Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreyMark 28 окт 2018 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Вы думаете он один такой нарвский? Там целый город тунеядцев, нариков и забулдыг. rulez.gif Вроде эстонский город, но 95% это бухари из разных концов бывшего СССР. Эстонцев в этот город посылают как раньше на Колыму в ссылку, дабы хоть чуть чуть обэстонить этот суровый край. Сейчас конечно получше стало, но люди....Нарвский продукт своей эпохи. Хуже нарвских пожалуй кохтлаярвские moderator.gif .

Это сообщение отредактировал AndreyMark - 28 окт 2018 в 09:18
razh 28 окт 2018 в 09:08
морячок  •  На сайте 15 лет
-2
Благодаря этой теме,и своей памяти,я вспомнил пароль от мордокниги с первого раза! bravo.gif lol.gif
Своячок69 28 окт 2018 в 09:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнате был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так что не считай себя прям пиздец каким странным.

Не,странность у него конечно есть. Гитлера нормальным мужиком считать. Я все же останусь странным для всего мира и буду считать его пидорасом,а Нарвский пусть будет толерантным,если хочет.

В остальном Вы правы. В жизни каждого жесткачи присутствуют.
Zerkalo2010 28 окт 2018 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся..

Вот вот
Так из за вот этой темы в уголок не зайти? Скукотень одна
Давай вторую часть этого опуса на пенсию отложи
А нам новых роликов с отпиливанием конечностей

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Стамп 28 окт 2018 в 09:10
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
где кровь, кишки, распиздячило ??
где всё это ?!
VampirBFW 28 окт 2018 в 09:12
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (sam12 @ 28.10.2018 - 08:57)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 05:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнате был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так что не считай себя прям пиздец каким странным.

ты дослужись до Нарвского, а потом комментируй его так жестко. Железо, йопт... gigi.gif

Нахуй он омне надо, по куче трешака до Хромаса нарвскому как раком до европы. Я уже говорил, Хромас как то недалеко от моей реги вытащил видос, который невзирая на количество плюсов модераторы скинули в дикий утиль, и удалилди сам видос. потому что там была реально яебу какая жесть, даже с точки зрения УП.
И это, это интернет,Ю тут могут нахуй послать. Хочешь что то рассказать свою биографию в 4 частях?? Делвй свой сайт и не выебывайся.
Djonya 28 окт 2018 в 09:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
родился я 20 апреля 1987 года


щегол! я старше тебя на три дня!)) gigi.gif
БелыйМедведь 28 окт 2018 в 09:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:24)
Цитата (Separat @ 28.10.2018 - 04:21)
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома...? biggrin.gif

Не, спиздил у новенького интерна. ))


VampirBFW Бро, будет, сказал-же 4ре части, поверь это всё хуета. :)

То есть, все 4 части будет хуета? Можно не читать???
varga 28 окт 2018 в 09:18
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
6
ебать-косить, какое себе самомнение автор отрастил.
Буслик 28 окт 2018 в 09:19
Елке Похуй Иголки  •  На сайте 9 лет
1
Про сиськи не забудь побольше написать,а то будет незачет!
СуперВалера 28 окт 2018 в 09:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
наврский твое детство похуй та расскажи как ты в мексике хуярил мачете и топориком местных. вот только это интересно
тЯПщик 28 окт 2018 в 09:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
кстати хороший мужик он

Нарвский ты таки ебанутый.
Gudvin74 28 окт 2018 в 09:25
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
8
Нарвский молодец, всколыхнул болото. Обитатели срутся между собой, а он подливает говнишка потихоньку.
oldcrazydad 28 окт 2018 в 09:34
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Буслик @ 28.10.2018 - 12:19)
Про сиськи не забудь побольше написать,а то будет незачет!

Нарвский про сиськи? Если только про отрезанные
Своячок69 28 окт 2018 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gudvin74 @ 28.10.2018 - 09:25)
Нарвский молодец, всколыхнул болото. Обитатели срутся между собой, а он подливает говнишка потихоньку.

Точно.

Табаки прям как из Маугли. rulez.gif
ШефВиггам 28 окт 2018 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (77KUZNEC @ 28.10.2018 - 04:27)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнте был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так чт оне считай себя прям пиздец каким стьранным.

Нет уж, хочу знать что человек пережил ЭТАКОГО что такие темы *весёлые* запиливает...
Нарвский, пиши ещё, можно до востребования.

Детство у него было лютое. Снимал с девочек трусы и гладил их по "пиписькам", рассматривая свою "палочку" при этом.
котэйко 28 окт 2018 в 09:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
к остальным замечаниям можно добавить, что литератор ты хуевый.
многоточия ликвидируй,

Пральна!!!...
Многоточие - мояяяя фишка,бля!!! smoka.gif
котэйко 28 окт 2018 в 09:45
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ШефВиггам @ 28.10.2018 - 09:42)
Цитата (77KUZNEC @ 28.10.2018 - 04:27)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнте был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так чт оне считай себя прям пиздец каким стьранным.

Нет уж, хочу знать что человек пережил ЭТАКОГО что такие темы *весёлые* запиливает...
Нарвский, пиши ещё, можно до востребования.

Детство у него было лютое. Снимал с девочек трусы и гладил их по "пиписькам", рассматривая свою "палочку" при этом.

Походу - привычка так и осталась...
Как и "палочка" палочкой... gigi.gif
ГришаНочной 28 окт 2018 в 09:52
ночной гриша  •  На сайте 16 лет
5
Я в пять лет взял в руки нож, в шесть - первая затяжка, в 7 - первые 50 грамм, в 8 украл из гардероба шапку, в 10 обложил данью весь класс. Потом пошло-поехало: поставили учёт в комнате милиции, оставили на второй год, в 18 получил условку, в 19 - реальный. 1,5 года осидел, вышел и в тот е вечер напился, избил мажора и снова на 2 года уехал. Так и живу с тех пор: тюрьма-дом, тюрьма-дом. Что-то я отвлёкся.

Короче, я тоже нашёл забугорный ресурс где азиатские ДТП, мексиканские разборки и бразильские будни.

Объясните теперь, как запостить видео на ЯПе?

Я тоже, на, хочу быть услышанным, на. Я тоже, хочу чтобы вы обратили на меня внимание. Я тоже необычный, внатуре!
akmallragon 28 окт 2018 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Кто такой Нарвский...?" why.gif
Нарвский автор 28 окт 2018 в 10:09
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Вот прямо так и видно как некоторые берут в руку какашки и размазывают по себе gigi.gif
Tausogar 28 окт 2018 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 07:05)
Цитата (wwf @ 28.10.2018 - 06:51)
Цитата (МимоПроходил @ 28.10.2018 - 10:43)
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Перепись олдфагов объявляю открытой!

чо бля надо? cool.gif
и чо до ребенка Нарвского доебались.
ну потискивал он Катькины сиськи.
сейчас клаву потискивает.
вам то что?

Едърить вы древний.... cool.gif
Че с продолжением то ? Тут будет ,или отдельным постом оформится ?

Как выше уже написал. Экшн будет отдельным постом. Т.к. изза графика не могу знать когда продолжу. Но, здесь точно скину ссылку на продолжение. Либо объединим)

пиши быстрее, зоепал уже. не слушай всяких маньяков-олдфагов. и меня то же не слушай.
hasty2021 28 окт 2018 в 10:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AndreyMark @ 28.10.2018 - 09:08)
Хуже нарвских пожалуй кохтлаярвские moderator.gif .

Сомпаские и с Квартала ))
wrtr 28 окт 2018 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:28)
через пару дней продолжу. Завтра уже текст второй накидывать буду.

ну ТС и садюга, бросил затравку и прервал до завтра
короче, ждем продолжения истории болезни
argo41 28 окт 2018 в 10:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
как всегда этот садюга в своем стиле. превьюшку прочитал и дальше читать сцыкотно))) кстати где дальше то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх