Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vuru 28 окт 2018 в 10:27
Странный  •  На сайте 15 лет
3
Нарвский, а ты с Пашкетом дружен?
Hasck 28 окт 2018 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я что-то запутался с возрастом и образованием
Закончил 12(?) классов, и через 2 года ему 9 лет...
UrfinDz 28 окт 2018 в 10:31
Ярл  •  На сайте 9 лет
-1
В закладки, потом почитаю все сразу, вхуй не нужна жеванина "а кто же бля такое Нарвский".
Azorych 28 окт 2018 в 10:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
8
Нарвский
Цитата
Ах как люблю когда у кого-то бомбит. Г

А бомбит-то у тебя. lol.gif lol.gif
Обидели зайку.
Никто не спрашивает- шо токойе Нарвский,а йа вам сам наизнанку вывернусь.
Как же охота быть знаменитостью, хоть и в узком кругу интернета. deg.gif

Почитаю, что у тебя за травмы сердца и головы, от чего так хочется внимания и признания. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 28 окт 2018 в 10:42
Azorych 28 окт 2018 в 10:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (UrfinDz @ 28.10.2018 - 10:31)
В закладки, потом почитаю все сразу, вхуй не нужна жеванина "а кто же бля такое Нарвский".

Урфин, и ты заебень тему: «Кто такой UrffinDz” gigi.gif
Airhunter 28 окт 2018 в 10:48
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
ЗлойПрапор 28 окт 2018 в 10:51
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
20 апреля 1987

Мы, пятьдесят стриженых под О рыл, сидели на Курском вокзале в Москве и ждали паровоз, который повезёт нас в армию.
зулус1970 28 окт 2018 в 10:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Сука,кто принес в дурдом бумагу и ручку?
Санитары! Отберите у него фсё!!!
Azorych 28 окт 2018 в 10:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (зулус1970 @ 28.10.2018 - 10:53)
Сука,кто принес в дурдом бумагу и ручку?
Санитары! Отберите у него фсё!!!

Нарвского не астанавить! Не дождётесь, ссуки moderator.gif gigi.gif
Синтетик 28 окт 2018 в 10:57
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Калдырь @ 28.10.2018 - 05:32)
Кто отчима порешил нашли?? Извини но пока ты у меня под подозрением

А отчима скорее всего так и не нашли.
Klientt 28 окт 2018 в 11:13
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Azorych @ 28.10.2018 - 08:41)
Нарвский
Цитата
Ах как люблю когда у кого-то бомбит. Г

А бомбит-то у тебя. lol.gif
Обидели зайку.
Никто не спрашивает- шо токойе Нарвский,а йа вам сам наизнанку вывернусь.
Как же охота быть знаменитостью, хоть и в узком кругу интернета. deg.gif

Почитаю, что у тебя за травмы сердца и головы, от чего так хочется внимания и признания. sm_biggrin.gif

Да пох на травмы. Трудное детство: чугунные игрушки, сломанный велосипед, кровькишкираспидорасило. С детством всё понятно. Но вот взрослые, которые пытаются оправдать свои нынешние слабость и ебанутость какими-то детскими травмами, вызывают лишь брезгливость. От детских страхов надо избавляться, а не наматывать на них всю жизнь. Ну, или ехай в Америку: "Хотите поговорить об этом?" gigi.gif

Тебя пожалеть, чтоль надо, Нарвский? Дык тут уже достаточно народу отписалось - всем похуй на анонима, пытающегося привлечь внимание к своей персоне. mike.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 28 окт 2018 в 11:37
Нарвский автор 28 окт 2018 в 11:23
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Klientt @ 28.10.2018 - 11:13)
Цитата (Azorych @ 28.10.2018 - 08:41)
Нарвский
Цитата
Ах как люблю когда у кого-то бомбит. Г

А бомбит-то у тебя. lol.gif
Обидели зайку.
Никто не спрашивает- шо токойе Нарвский,а йа вам сам наизнанку вывернусь.
Как же охота быть знаменитостью, хоть и в узком кругу интернета. deg.gif

Почитаю, что у тебя за травмы сердца и головы, от чего так хочется внимания и признания. sm_biggrin.gif

Да пох на травмы. Тудное детство, чугунные игрушки, сломанный велосипед, кровькишкираспидорасило. С детством всё понятно. Но вот взрослые, которые пытаются оправдать свои нынешнии слабость и ебанутость какими-то детскими травмами, вызывают лишь брезгливость. От детских страхов надо избавляться, а не наматывать на них всю жизнь. Ну, или ехай в Америку: "Хотите поговорить об этом?" gigi.gif

Тебя пожалеть, чтоль надо, Нарвский? Дык тут уже достаточно народу отписалось - всем похуй на анонима, пытающегося привлечь внимание к своей персоне. mike.gif

Еб$#улся меня жалеть, ) какие травмы к херам.

Себя пожалейте, мне Вас жаль. Вы лишь капля в этом никченном мире, как и я, как и все мы. Аноним.

Это сообщение отредактировал Нарвский - 28 окт 2018 в 11:27
gapanowitsch 28 окт 2018 в 11:23
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
1
до того как прочел этот заголовок я и не задавался таким вопросом. Теперь знаю - пересмотревший в детстве ужастиков долбоеб
Нарвский автор 28 окт 2018 в 11:25
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (gapanowitsch @ 28.10.2018 - 11:23)
до того как прочел этот заголовок я и не задавался таким вопросом. Теперь знаю - пересмотревший в детстве ужастиков долбоеб

Ага, позже будет как я в морге дохлую девушку 17ти лет. Но это позже gigi.gif wub.gif
reddddd 28 окт 2018 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 06:16)
Цитата (Kipups @ 28.10.2018 - 06:13)
Мне пох кто такой Нарвский в реальной жизни. Мне главное, что он  радует нас трешаками, иногда жуткими, а иногда и нет, на  этом ресурсе, а все остальное по боку.

Ты это бро, пропей там все, что доктор прописал и как хандрить перестанешь - кидай нам видосики, у тебя есть своя аудитория, а на остальных - забей.

Да это самое. Дохтур сказал, что маниакально-деприссивный настпой начинает рвзвиваться в хвдшую сторону, даже тграничил колличество выходов в день. Вот подыскиыаю последний выход на сегодня cry.gif

Самый смак в том, что когда в чтиве сидишь и влупляешь истории кого-то там ой какие сюси пуси, а я чО. А я же решил. Не, нахуй. Вкратце и по делу.

И вообще хотел, чтоб эту тему в уголок снесли, как и остальные. Нехой.

П.с. эпизод с расчленёнкой будет. )))

Надеюсь ты тогда в фотокружок не ходил... когда домой пришёл ?
DrPutnik 28 окт 2018 в 11:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнате был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так что не считай себя прям пиздец каким странным.

А может быть, он и есть твой друг и одноклассник?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
reddddd 28 окт 2018 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vuru @ 28.10.2018 - 10:27)
Нарвский, а ты с Пашкетом дружен?

Надо собрать как Марвел: нарвский грабля, маронюх..... пингвин
Fly 28 окт 2018 в 11:30
временами залётная  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 03:18)
Кто такой Нарвский...?

почему-то сразу такая ассоциация


Кто такой Нарвский...?
Нарвский автор 28 окт 2018 в 11:32
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (reddddd @ 28.10.2018 - 11:28)
Цитата (Vuru @ 28.10.2018 - 10:27)
Нарвский, а ты с Пашкетом дружен?

Надо собрать как Марвел: нарвский грабля, маронюх..... пингвин

Ага. Я уже сюжет придумал - едем на Патриоте с тёщей маронюха засовывать в жопу ей баклажан и отчекрыживать голову тупой мачетой
Синтетик 28 окт 2018 в 11:33
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fly @ 28.10.2018 - 12:30)
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 03:18)
Кто такой Нарвский...?

почему-то сразу такая ассоциация

Ну почти, пила только Дружба 4.
Azorych 28 окт 2018 в 11:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Нарвский
Цитата
Вы лишь капля в этом никченном мире,

Хватит так нервничать. Аж сообщение отредактировал. deg.gif
Вырви ему сердце и сожри.
Видосик сюда кидай. smoka.gif
Нарвский автор 28 окт 2018 в 11:41
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.10.2018 - 11:39)
Нарвский
Цитата
Вы лишь капля в этом никченном мире,

Хватит так нервничать. Аж сообщение отредактировал. deg.gif
Вырви ему сердце и сожри.
Видосик сюда кидай. smoka.gif

Под мое наркотой нервничать нереально. Наоборот всё такое красивое, каждый звук, кажжый шелест листика на улице. Каждый звук кузнечика всё прекрасно. Поверь. Тут два моих доктора в теме есть.
Azorych 28 окт 2018 в 11:45
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 11:41)
Цитата (Azorych @ 28.10.2018 - 11:39)
Нарвский
Цитата
Вы лишь капля в этом никченном мире,

Хватит так нервничать. Аж сообщение отредактировал. deg.gif
Вырви ему сердце и сожри.
Видосик сюда кидай. smoka.gif

Под мое наркотой нервничать нереально. Наоборот всё такое красивое, каждый звук, кажжый шелест листика на улице. Каждый звук кузнечика всё прекрасно. Поверь. Тут два моих доктора в теме есть.

Обидчивый какой.
Всетке, ты человек с тонкой душевной организацией. wub.gif
FedorSymkin 28 окт 2018 в 11:50
Хо Бот  •  На сайте 11 лет
3
Нарвский, ты больной! Вот нахуя и так маленький текст ещё
на части дробить? Или ты не можешь без расчлененки в любом виде.

Думаешь, так о тебе больше народа прочитает? Самодрочево какое-то.

Да ещё спойлеры эти...

Вощем, не серьёзный ты человек.
king413 28 окт 2018 в 11:51
Аналитик  •  На сайте 14 лет
6
Ну я так скажу- у каждого в жизни есть подобная история, еще и хлеще бывает. И не одна. Но человеком оставаться никто не отменял. Мужчина потому и мужчина- что крепок духом и способен взять за все ответственность- за дела свои, эмоции, психику. Как то так.



Кто такой Нарвский...?

Это сообщение отредактировал king413 - 28 окт 2018 в 11:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх