Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 28 окт 2018 в 11:53
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
А тут уже спрашивали - кто,бл,ядь, такой этот Нарвский??
Чё нарыли на этого типа??? alk.gif
Azorych 28 окт 2018 в 11:55
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (котэйко @ 28.10.2018 - 11:53)
А тут уже спрашивали - кто,бл,ядь, такой этот Нарвский??
Чё нарыли на этого типа??? alk.gif

А чо рыть-то? У него ссыль на фейсбук даже есть.
Рожа рязанская, душа нежная. gigi.gif
king413 28 окт 2018 в 12:04
Аналитик  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Negue @ 28.10.2018 - 08:53)
Грамотность у тебя хромает. Сильно. Читать аж тяжело.
Видео твои смотрятся легче.
Так что исправляйся. Учись. Грамоте.

но пишет легко, талант..
котэйко 28 окт 2018 в 12:06
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.10.2018 - 11:55)
Цитата (котэйко @ 28.10.2018 - 11:53)
А тут уже спрашивали - кто,бл,ядь, такой этот Нарвский??
Чё нарыли на этого типа??? alk.gif

А чо рыть-то? У него ссыль на фейсбук даже есть.
Рожа рязанская, душа нежная. gigi.gif

Меня мордокнига не пускает,...грит - Регистрируйся, блеать, не то пиздец!!!
murzilo4ka 28 окт 2018 в 12:09
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Нарвский
Это не ты у меня вчера ребенка на эстонскую визу фоткал? это был пздц.
harmmaker 28 окт 2018 в 12:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Взял себе ношу, неси дальше, будь под маской мускулистого неуязвимого мачо, который может сидеть и кушать печеньку, глядя как чувака давит бульдозером. А потом пить молочко, соскребая его с асфальта. А он сейчас сидит и все ломает.


Нарвский говорит о себе пацане. До мачо ещё как до Пекина.

Цитата
Какие нахуй жопы,
вторую часть карябай давай.


Во! Правильно.
oldcrazydad 28 окт 2018 в 12:14
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 28.10.2018 - 14:53)
А тут уже спрашивали - кто,бл,ядь, такой этот Нарвский??
Чё нарыли на этого типа??? alk.gif

Нарыть не нарыли, но возбудились отменно shum_lol.gif
Xrennatam 28 окт 2018 в 12:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
И куда мы всё катится!
Вместо чтоб бухать и шашлык хряпать, в такой замечательный осенний день, мы тут дрочим на хуй пойми что.
И да простит яп на орфографию и пунктуацию, ибо пьян я и сыт!????
oldcrazydad 28 окт 2018 в 12:21
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Xrennatam
Цитата
И да простит яп на орфографию и пунктуацию, ибо пьян я и сыт!????

Да нормально. Тся и -ться не спутал, значит, еще не сильно пьян.
Давай еще по соточке
murzilo4ka 28 окт 2018 в 12:26
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Эх,надо было заснять вчерашнее фото на визу-но мне этика религия не позволила.А там прям для Нарвского было)
oldcrazydad 28 окт 2018 в 12:34
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (murzilo4ka @ 28.10.2018 - 15:26)
Эх,надо было заснять вчерашнее фото на визу-но мне этика религия не позволила.А там прям для Нарвского было)

Без головы, что ле? wub.gif
murzilo4ka 28 окт 2018 в 12:38
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
oldcrazydad
Цитата
Без головы, что ле?

Без мозгов напрочь.Яжепапа с онжеребенком.Впервые в живую видела,а не на япе прочитала.До сих пор развидеть не могу mike.gif faceoff.gif
FullStalker 28 окт 2018 в 12:47
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Fly @ 28.10.2018 - 11:30)
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 03:18)
Кто такой Нарвский...?

почему-то сразу такая ассоциация

А это ктотаойе нахуйцблять
murzilo4ka 28 окт 2018 в 12:50
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Всю кровь дитятко выпило,фотки так и не удались-везде блуждающий взгляд и открытый рот,я ему уже конфетку дала-бросил на пол,а потом на пузе по полу елозил,доставал.Пздц.Я просто сдержалась.А так было бы кровь-кишки)
Про детей так нельзя-но в этом случае-взяла бы и....

Это сообщение отредактировал murzilo4ka - 28 окт 2018 в 12:51
murzilo4ka 28 окт 2018 в 13:06
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
-1
Деть был нормальный,с шилом в жопе-и как чайка,дай.дай.дай,хочу,хочу.Разбалованный в хлам.
murzilo4ka 28 окт 2018 в 13:16
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
-1
Но добило меня больше всего-это папа.Когда мальчик ломанулся к шкафу со стеклянными дверцами и полками-я сказала-нельзя!Реакция папы-мы не в Эстонии,тут ничего нельзя faceoff.gif
murzilo4ka 28 окт 2018 в 13:20
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
-1
Мне уже УП не страшен.
Trahovich87 28 окт 2018 в 13:30
Жывотное  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrShelter @ 28.10.2018 - 04:37)
Цитата
Помню, в садике, мне тогда было пять лет, я уже был довольно странным...

Я был таким милым ребёнком, что двойное убийство так и не раскрыли.

А вообще, Нарвский – мужыг. Обещал биографию выложить – нате.

А фотки будут? xromasx1990 предъявлял фотке с супругой.

А хромакс то вообще жив-здоров? Пропал с япа. Надеюсь он просто потерял интерес к подобной жести, а не стал частью её.
Синтетик 28 окт 2018 в 13:40
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (котэйко @ 28.10.2018 - 13:06)
Цитата (Azorych @ 28.10.2018 - 11:55)
Цитата (котэйко @ 28.10.2018 - 11:53)
А тут уже спрашивали - кто,бл,ядь, такой этот Нарвский??
Чё нарыли на этого типа??? alk.gif

А чо рыть-то? У него ссыль на фейсбук даже есть.
Рожа рязанская, душа нежная. gigi.gif

Меня мордокнига не пускает,...грит - Регистрируйся, блеать, не то пиздец!!!

Тут тож чел в фейсбуке забанен, но интересуется.

Кто такой Нарвский...?
Арyна 28 окт 2018 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
мАйн кампф, в немецком А читается как А, да и вообще читается как пишется(почти всё), за что немецкий уважаю больше, чам английский
Antikvarr 28 окт 2018 в 13:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Тот случай когда можно даже не продолжать биографию, достаточно ознакомиться с творчеством. Причины этого следствия могут заинтересовать только узкого специалиста.

Кто такой Нарвский...?
FullStalker 28 окт 2018 в 14:18
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.10.2018 - 10:43)
Цитата (UrfinDz @ 28.10.2018 - 10:31)
В закладки, потом почитаю все сразу, вхуй не нужна жеванина "а кто же бля такое Нарвский".

Урфин, и ты заебень тему: «Кто такой UrffinDz” gigi.gif

йа могло бы исписать посто кто такое фуллсталкир и пачиму белый лебидь это порчтиже тоже самое что ифулсталкир токмо нихочу
RADO58 28 окт 2018 в 14:19
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
1
Кого то пора лечить электричеством. blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
oldcrazydad 28 окт 2018 в 14:28
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Я хуею, граждане.
Люди, тычущие пальцами в юзеров, которые не понимают тонкого йумара DTrump'а (на мой взгляд, уже скучного, предсказуемого и подзаебавшего), повелись на откровенный и наглый троллинг.
Воистину. чудны рабы твои, Господи.
lazermaster 28 окт 2018 в 14:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Нарвский, мы знаем что ты ебанутый!За то и любим!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх