Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
omen83 28 окт 2018 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Наверное многие из Вас задумывались - кто-ж этот 3,14зданутый человек Нарвский...

Нарвский это постоянный член-корреспондент УП. Все знают что он там постит. Знают, заходят, матерятся, но все равно продолжают заходить.
Revanche 28 окт 2018 в 14:56
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
2
Недавно в "картинках" проскакивала сюжет из моего детства, тоже жесть лютейшая

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кто такой Нарвский...?
Furmanoff 28 окт 2018 в 15:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Весь топик напоминает udaff_овский поток сознания, медленно уходящий в "зелёные ебеня" disgust.gif
ButсhCoolige 28 окт 2018 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
ах да, забыл, если что, то родился я 20 апреля 1987 года, с Гитлером напару, кстати хороший мужик он. Почитайте Мэйн Кампф.


Мужик ты поаккуратней. Я помню, что ты заграничный, а ФСБ еще не добралась до зоны .com, но как-то не хотелось чтобы ЯП закрыли.
А вообще ты украшение уголка падонка, так держать!
iHARDee 28 окт 2018 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ButсhCoolige @ 28.10.2018 - 15:08)
Цитата
ах да, забыл, если что, то родился я 20 апреля 1987 года, с Гитлером напару, кстати хороший мужик он. Почитайте Мэйн Кампф.


Мужик ты поаккуратней. Я помню, что ты заграничный, а ФСБ еще не добралась до зоны .com, но как-то не хотелось чтобы ЯП закрыли.
А вообще ты украшение уголка падонка, так держать!

до зоны .ee
iHARDee 28 окт 2018 в 15:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
я хз, зема, что ты там выкладываешь, но на всякий случай плюсану, бо я тоже нарвский))))
Andygoo 28 окт 2018 в 15:31
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Автобиографии на ЯПчике)) Люблю читать автобиографии.
Тут есть еще пару человеков, про жисть которых я хотел бы почитать, соотнести, так сказать, личные терапевтические выводы с объективной реальностью))

Это сообщение отредактировал Andygoo - 28 окт 2018 в 15:31
ПсихоПатрик 28 окт 2018 в 15:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
И взгляд в комнату, а там... а там всё в кровищще. Примерно так-же как в "Адовой жести" Корвалолыча. Лежит отчим с перерезанным горлом.....

А, ну все понятно.

А я вот, лет до восьми, ходил в женскую баню и женские раздивалки. И теперь мне нравятся бабищи. hz.gif

Это сообщение отредактировал ПсихоПатрик - 28 окт 2018 в 15:38
sergeantGY 28 окт 2018 в 15:35
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Separat @ 28.10.2018 - 04:21)
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома...? biggrin.gif

похоже что прямой рипарташ оттуда gigi.gif
zloivorchun 28 окт 2018 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нарвский ты .... ну ты в курсе gigi.gif shum_lol.gif
Olga654 28 окт 2018 в 15:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
...

Вот так вот, таковы люди.
Хорош ты только пока приносишь пользу, или доставляешь удовольствие. Как только захочешь поговорить о себе, послушать о себе, обсудить себя, не доставив при этом никакого удовольствия или мотивации - сразу пошёл на хуй.
pavel68rus 28 окт 2018 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Начнём с главного вопроса - Нарвский, ты ебанутый - отвечу, нет.

Еще не один псих не признался в том, что он псих lol.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 28 окт 2018 в 15:49
yaTonop 28 окт 2018 в 16:04
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Лавры Хромаса никому не дают покоя.

Да не Хромас он, а Ромас. И что характерно, из Прибалтики. На вас там местный климат так воздействует?
Нарвский автор 28 окт 2018 в 16:47
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yaTonop @ 28.10.2018 - 16:04)
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Лавры Хромаса никому не дают покоя.

Да не Хромас он, а Ромас. И что характерно, из Прибалтики. На вас там местный климат так воздействует?

Это всё пары Балтийского моря gigi.gif
pulpa 28 окт 2018 в 17:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DevilLite @ 28.10.2018 - 04:26)
Цитата
Продолжение следует...

За шкаликом побежал? biggrin.gif

Шкаликом такого не осилишь-серьезная поддержка нужна lol.gif
TrK 28 окт 2018 в 17:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
[QUOTE=FullStalker,28.10.2018 - 03:07] Йобаный в род, очередной странненнький яповский юзер который хочет чтоб на него смотрели через лупу, а получаецца как всегда через залупу. Кто такой, кто этакий... Да похуй если честно. Знамемитости, йобана в род гыгыгы.

Если бы вы узнали кто такое ФуллСталкир, вы бы ваще все ахуели, и обдрочилисьбы на светлый лик, беспезды блять нахуйцйопта.

Интересы: музыка, фильмы, игры, развлечения, новости, соцсети, технологии, наука.

Фиг его знает что о тебе нужно узнать чтобы охуеть. По-моему - обычный никто...

Это сообщение отредактировал Паласатое - 28 окт 2018 в 19:59
oldcrazydad 28 окт 2018 в 18:01
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
TrK
Ну вы, товарищ майор, даете...
FullStalker 28 окт 2018 в 18:51
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (TrK @ 28.10.2018 - 17:36)
Цитата (FullStalker @ 28.10.2018 - 03:07)
Йобаный в род, очередной странненнький яповский юзер который хочет чтоб на него смотрели через лупу, а получаецца как всегда через залупу. Кто такой, кто этакий... Да похуй если честно. Знамемитости, йобана в род гыгыгы.

Если бы вы узнали кто такое ФуллСталкир, вы бы ваще все ахуели, и обдрочилисьбы на светлый лик, беспезды блять нахуйцйопта.

Аводхуйвам.


Интересы: музыка, фильмы, игры, развлечения, новости, соцсети, технологии, наука.

Фиг его знает что о тебе нужно узнать чтобы охуеть. По-моему - обычный никто...

это хорошо, хорошо. И интересы хорошие, но не те правда, но все равно хорошо.
тащб майор это я вот так у вас там отображаюсь да? тогда это не просто хорошо, этьо просто заебись.

А кстати, TrK браза, ты уж не обессудь, но я на тебя 911 въебал, и телегу в админку, ибо это последнее блядство деанонить юзаков, в теме трешак и угар, и ты тут вылезло откудато. Залезь назад и там сиди.

Кто такой Нарвский...?

Это сообщение отредактировал FullStalker - 28 окт 2018 в 19:27
Uriman 28 окт 2018 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Нарвский, ты нахуй никому не нужен. Как и истории твои. Видосы у тебя - однотипные, концовка - предсказуема.
шмастерИ 28 окт 2018 в 19:26
Балагур  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (hasty2021 @ 28.10.2018 - 10:15)
Цитата (AndreyMark @ 28.10.2018 - 09:08)
Хуже нарвских пожалуй кохтлаярвские moderator.gif .

Сомпаские и с Квартала ))

Вы бывали на Сааремаа?
хы! Вы не были на Сааремаа gigi.gif

кстати, Нарвский, а как погоняло было у отчима?
и не гонял ли он на Липовке мото?
TrK 28 окт 2018 в 19:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (FullStalker @ 28.10.2018 - 16:51)
Цитата (TrK @ 28.10.2018 - 17:36)
Цитата (FullStalker @ 28.10.2018 - 03:07)
Йобаный в род, очередной странненнький яповский юзер который хочет чтоб на него смотрели через лупу, а получаецца как всегда через залупу. Кто такой, кто этакий... Да похуй если честно. Знамемитости, йобана в род гыгыгы.

Если бы вы узнали кто такое ФуллСталкир, вы бы ваще все ахуели, и обдрочилисьбы на светлый лик, беспезды блять нахуйцйопта.

Аводхуйвам.


Интересы: музыка, фильмы, игры, развлечения, новости, соцсети, технологии, наука.

Фиг его знает что о тебе нужно узнать чтобы охуеть. По-моему - обычный никто...

это хорошо, хорошо. И интересы хорошие, но не те правда, но все равно хорошо.
тащб майор это я вот так у вас там отображаюсь да? тогда это не просто хорошо, этьо просто заебись.

А кстати, TrK браза, ты уж не обессудь, но я на тебя 911 въебал, и телегу в админку, ибо это последнее блядство деанонить юзаков, в теме трешак и угар, и ты тут вылезло откудато. Залезь назад и там сиди.

Милашка, а ты страшен во гневе! Путину ещё напиши, ага!

Очередной НЕстранненнький яповский юзер! gigi.gif
Аргунова 28 окт 2018 в 19:44
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
Это как же кукушка-то поехала на почве своей интернетной невъебенности.
уже афтобиграфию пишет. с продолжением. lol.gif

Это сообщение отредактировал Аргунова - 28 окт 2018 в 19:45
Паласатое 28 окт 2018 в 19:45
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Andygoo @ 28.10.2018 - 17:31)
Автобиографии на ЯПчике)) Люблю читать автобиографии.
Тут есть еще пару человеков, про жисть которых я хотел бы почитать, соотнести, так сказать, личные терапевтические выводы с объективной реальностью))

Так надо попросить их поделиться автобиографией.
А вдруг...
Задумалась... О ком бы я хотела узнать странное?
Паласатое 28 окт 2018 в 19:48
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
хорошо, хорошо. И интересы хорошие, но не те правда, но все равно хорошо.
тащб майор это я вот так у вас там отображаюсь да? тогда это не просто хорошо, этьо просто заебись.

Ну ничего так ты выглядишь. Молодо rolleyes.gif
Мне казалось что старый перец.

Терик 28 окт 2018 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Кто этот долбаёб?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх