Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TrK 28 окт 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Паласатое @ 28.10.2018 - 17:48)
Цитата
хорошо, хорошо. И интересы хорошие, но не те правда, но все равно хорошо.
тащб майор это я вот так у вас там отображаюсь да? тогда это не просто хорошо, этьо просто заебись.

Ну ничего так ты выглядишь. Молодо rolleyes.gif
Мне казалось что старый перец.

Ольо, ручная кисо этого стукачилло-милашки, если трёшь мою мессагу - три меня полностью! Или Дмитрий Александрович попросил оставить только интересы? biggrin.gif
маральный 28 окт 2018 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (котэйко @ 28.10.2018 - 11:53)
А тут уже спрашивали - кто,бл,ядь, такой этот Нарвский??
Чё нарыли на этого типа??? alk.gif

Неуловимый Джо , которого не могут поймать , потому что он нахуй никому не нужен его ловить.

Теперь надо ждать историй от Пингвина , как его в детстве УАЗ сбил, как Пашкет в детстве в ванной в фен пел и его уронил в воду lol.gif ну и в том же духе .
котэйко 28 окт 2018 в 20:37
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Терик @ 28.10.2018 - 20:03)
Кто этот долбаёб?

Некто - "Нарвский"....
Эстонец он...
Но это не точна. alk.gif
strel6120 28 окт 2018 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
мож он в Канаде щас,вот и решил запилить пока не отпустило)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Maduganga 28 окт 2018 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Лежит отчим с перерезанным горлом.....

Тоже как-то выхожу, а в подъездном тамбуре сосед кишки на весь пол разбросал, дробью в упор знаете ли alk.gif
Функционер 28 окт 2018 в 22:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
О, Нарвский тоже из Эстонии) Ромасу привет передавай, если увидишь cool.gif
лукас 28 окт 2018 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Наверное многие из Вас задумывались - кто-ж этот 3,14зданутый человек Нарвский...
не льсти себе ... немногие ..да и те немногие не задумывались
УГОчавеС 28 окт 2018 в 22:53
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
1
Так я его себе и представлял. Обычный парень, каких миллион. В башне поебень конечно. Но кто из нас не без греха....
balbes323 28 окт 2018 в 22:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Нарвский
Ну ты и Гандон. Из-за тебя хуй усну теперь. Пиши дальше, че нахуевертил!
Jar3m 28 окт 2018 в 22:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 16:47)
Цитата (yaTonop @ 28.10.2018 - 16:04)
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Лавры Хромаса никому не дают покоя.

Да не Хромас он, а Ромас. И что характерно, из Прибалтики. На вас там местный климат так воздействует?

Это всё пары Балтийского моря gigi.gif

Не гони на море.ДмитричЪ строчи -)
шнивковод 28 окт 2018 в 23:03
неэпический рыбак  •  На сайте 11 лет
1
как предсмертная записка это всё выглядит...
Бро, держись там!
А то обкурится щас героином и будет от себя мачетом кусочки отрезать...
zazuly 28 окт 2018 в 23:08
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:34)



MrShelter личные фото - мой профиль, там ссылка на мой ФБ, фото в открытом доступе. )

Вот и зачем так делать? Ты лишил мастеров интернетного сыска работы и интереса. Фу таким быть. Только о себе и думаешь.
Шашлычков 28 окт 2018 в 23:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Не , нормально так , интрига уже двадцать часов , а где продолжение то?
Dasoda 28 окт 2018 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Похоже, что эта Катька стала местной давалкой девушкой с низкой социальной ответственностью, раз уж будучи двенадцати лет отроду разрешала всем лапать свои сиськи?
zazuly 28 окт 2018 в 23:12
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dasoda @ 28.10.2018 - 23:09)
Похоже, что эта Катька стала местной давалкой девушкой с низкой социальной ответственностью, раз уж будучи двенадцати лет отроду разрешала всем лапать свои сиськи?

Не завидуй. Тебе небось первый раз только после свадьбы дали. gigi.gif
digitak 29 окт 2018 в 00:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Да похуй )
IgorekB 29 окт 2018 в 00:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не, ну че накинулись в самом деле. Творчество еще никто не отменял. А даже наоборот - интрига.
Хотя тоже считаю нездоровая канитель такое постить. Не для нормальных людей.
Нарвский автор 29 окт 2018 в 05:54
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
2
И-интрига. Текст печааю. Делить не буду дальше, ебану одним постом. ). Спокойствие. Только с рейса пришел
Гиперион 29 окт 2018 в 06:48
Колорад в ватнике  •  На сайте 12 лет
-1
Гы-гы, мнения разделились, кому-то по хуй, кто-то ждет расчлененку и кровь, кишки, распидорасило( обязательно должно быть видео), а некоторые даже и не знают на всю голову Нарвского)). Значит интерес есть и мемуарам быть))
mokume 29 окт 2018 в 07:35
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Нарвский @ 29.10.2018 - 10:54)
И-интрига. Текст печааю. Делить не буду дальше, ебану одним постом. ). Спокойствие. Только с рейса пришел

сука. а где продолжение будет? тута или отдельным постом?
я, блять, всю семью к монитору привёл и на колени поставил. стоят, ждут, попкорМ не трогают пока alik.gif
Oldfool 29 окт 2018 в 15:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Нарвский это наше всё! Кто ещё, кроме него, покажет обитателям ЯПа как богат внутренний мир shit.gif человека, как его правильно разделывать divide.gif maniac.gif behead.gif и готовить broil.gif
Azorych 29 окт 2018 в 20:38
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Oldfool @ 29.10.2018 - 15:38)
Нарвский это наше всё! Кто ещё, кроме него, покажет обитателям ЯПа как богат внутренний мир shit.gif человека, как его правильно разделывать и готовить broil.gif

В морг сходи.
Сможешь даже потрогать и лизнуть. brake.gif

Azorych 29 окт 2018 в 20:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mokume @ 29.10.2018 - 07:35)
Цитата (Нарвский @ 29.10.2018 - 10:54)
И-интрига. Текст печааю. Делить не буду дальше, ебану одним постом. ). Спокойствие. Только с рейса пришел

сука. а где продолжение будет? тута или отдельным постом?
я, блять, всю семью к монитору привёл и на колени поставил. стоят, ждут, попкорМ не трогают пока alik.gif

Ну там будет: «Я зашел в комнату и мне вскружил голову сладкий запах свежей крови, она еще вытекала из горла отчима.Я подошел и припал губами к ране, жадно выпивая то, что осталось в этом бренном теле. Кровь опьянила меня, я пошел на кухню и взял разделочный нож. Потом быстро вырезал печень, она была теплая и мягкая, как медуза, я съел ее прямо там, рядом с покойником. Затем вспорол брюшину, вынул кишки и обмотал их вокруг своей шеи. Так меня и нашли………

to be continued…»

Это сообщение отредактировал Azorych - 29 окт 2018 в 20:48
Ромуальд 29 окт 2018 в 21:32
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Azorych
Ты ужинать села? popcorn.gif green.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх