Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
calhida 29 окт 2018 в 22:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Интрига затянулась!!! zombie.gif

Кто такой Нарвский...?
Azorych 29 окт 2018 в 22:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ромуальд @ 29.10.2018 - 21:32)
Azorych
Ты ужинать села? popcorn.gif green.gif

Писала уже отужинав wub.gif
WBuza 30 окт 2018 в 10:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Функционер @ 28.10.2018 - 22:49)
О, Нарвский тоже из Эстонии) Ромасу привет передавай, если увидишь  cool.gif

ыыы, а ничего, что по прямой полтыщи км друг от друга? gigi.gif


те, кто не знает, что Литва Латвия Эстония это разные государства ...
... хуже тока "ложить" "позвОнишь" да "-ться" с "-тся" cool.gif

Кто такой Нарвский...?

Это сообщение отредактировал WBuza - 30 окт 2018 в 10:22
radik86radik 30 окт 2018 в 11:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:42)
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:34)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:28)
Цитата (77KUZNEC @ 28.10.2018 - 04:27)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнте был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так чт оне считай себя прям пиздец каким стьранным.

Нет уж, хочу знать что человек пережил ЭТАКОГО что такие темы *весёлые* запиливает...
Нарвский, пиши ещё, можно до востребования.

Ничего просто все ниши уже заняты, талантов особо нет, потому он нашел свою нишу, после ухода Хромаса. А выебыватся то хочется.

ВыёбыватЬся блядь! Ну и во вторых, не интересно - там дверь, там надпись. Туда дорога Вам. Лучше моралфагов послушаю.

Вот что-что, в любом слове ошибку сделаю, но никак не в матерном, особенно в слове дом - три ошибки.


MrShelter личные фото - мой профиль, там ссылка на мой ФБ, фото в открытом доступе. )

Чт ои требовалось доказать, ты строишь из себя прям такого крепкого - мощного с неуязвимой броней, но при это истеришь как не знаю кто. ТЫ такой же как и все 100500 безликих пользователей Япа, просто нишу нашел. А теперь пытаешся показать себя "Янетаким"

Хорош склочничать. Не любо - не читай, чо доебался-то? dont.gif

Это сообщение отредактировал radik86radik - 30 окт 2018 в 11:33
Функционер 30 окт 2018 в 14:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (WBuza @ 30.10.2018 - 10:19)
Цитата (Функционер @ 28.10.2018 - 22:49)
О, Нарвский тоже из Эстонии) Ромасу привет передавай, если увидишь  cool.gif

ыыы, а ничего, что по прямой полтыщи км друг от друга? gigi.gif


те, кто не знает, что Литва Латвия Эстония это разные государства ...
... хуже тока "ложить" "позвОнишь" да "-ться" с "-тся" cool.gif

Тю, два локтя по карте gigi.gif
Yopt 30 окт 2018 в 16:07
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
0
Цитата (Арyна @ 28.10.2018 - 15:48)
мАйн кампф, в немецком А читается как А, да и вообще читается как пишется(почти всё), за что немецкий уважаю больше, чам английский

Единственное, что книга называется - mEin Kampf gigi.gif
Но читается мАйн)
graber451 31 окт 2018 в 10:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
да всем похуй кто ты. соглашусь с вампиром. тенешь ты всё с одного сайта, как когда то делал это хромах
dodikus 2 ноя 2018 в 04:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
WBuza,
Цитата
ыыы, а ничего, что по прямой полтыщи км друг от друга? gigi.gif

даун, купи глобус и меряй километры, много узнаешь интересного шарик- то плоский faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dodikus - 2 ноя 2018 в 04:39
KamikaDZe38 2 ноя 2018 в 04:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MosheKogan @ 28.10.2018 - 09:37)
Кто кто, обыновенный ебанько.
Про таких сказано, по делам узнаете их.

Еще раз убеждаюсь, насколько справедлив этот многогранный мир, но всегда найдутся такие, которых тянет исключительно на гавно.

Не нравятся подонки? gigi.gif
krylov 2 ноя 2018 в 04:38
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Нарвский, предложение - ты ебанутый - это не вопрос. всего лишь констатация факта.
ты скажи кем ты работаешь?
Нарвский автор 2 ноя 2018 в 10:06
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (krylov @ 2.11.2018 - 04:38)
Нарвский, предложение - ты ебанутый - это не вопрос. всего лишь констатация факта.
ты скажи кем ты работаешь?

Кмс и зимой докерю у себя в порту :)
dednestary 2 ноя 2018 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
мдя! по размеру паузы можно судить о таланте! если она затянулась то это уже фиаско! так что давай товарисч нарвский не затягивай!
Acid 2 ноя 2018 в 12:31
Гадкий поц  •  На сайте 18 лет
0
Запили видео с ебиографией. Так привычнее будет
msi 2 ноя 2018 в 12:37
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
А фотки будут? xromasx1990 предъявлял фотке с супругой

а куда он кстати делся?
Максо26 6 ноя 2018 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нарвский @ 29.10.2018 - 05:54)
И-интрига. Текст печааю. Делить не буду дальше, ебану одним постом. ). Спокойствие. Только с рейса пришел

Ну и где продолжение ??? why.gif
AlexZaytsev 8 ноя 2018 в 14:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Димон. Шозахуйня? Где ТуБиКонтинюед?
Люди требуют продолжения банкета истории.
kombrig68 8 ноя 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Путь Карлито, блеать... )
Адельфан 8 ноя 2018 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Нарвский , сколько ты нас за нос водить будешь?
" Я требую продолжения банкета!"
Где еще три части? pray.gif pray.gif pray.gif
JDevis 8 ноя 2018 в 18:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
тут хохотнуло "гулко" много "нарвских"
Синтетик 10 ноя 2018 в 15:49
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Адельфан @ 8.11.2018 - 19:32)
Нарвский , сколько ты нас за нос водить будешь?
" Я требую продолжения банкета!"
Где еще три части? pray.gif pray.gif pray.gif

У него сколько отчимов было?
jiurich 10 ноя 2018 в 20:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
похоже нарвский пиздобол
Максо26 14 ноя 2018 в 11:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
нас наебали, расходимся, продолжения не будет mad.gif
Адельфан 15 ноя 2018 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (jiurich @ 10.11.2018 - 20:56)
похоже нарвский пиздобол

Лишнее слово убери gigi.gif rulez.gif cheer.gif
Amelichka 15 ноя 2018 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Я человек простой, вижу Нарвского-зеленю. Ибо Нарвский не тока земляк, но и лапочка)
Калдырь 15 ноя 2018 в 18:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Нарвский, твоего драгдилера закрыли чоли??? Когда продолжение будет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх