Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
plachu 5 дек 2018 в 08:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:28)
Цитата (77KUZNEC @ 28.10.2018 - 04:27)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнте был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так чт оне считай себя прям пиздец каким стьранным.

Нет уж, хочу знать что человек пережил ЭТАКОГО что такие темы *весёлые* запиливает...
Нарвский, пиши ещё, можно до востребования.

Ничего просто все ниши уже заняты, талантов особо нет, потому он нашел свою нишу, после ухода Хромаса. А выебыватся то хочется.

Может он и есть хромах?
xda 5 дек 2018 в 08:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата

Кто такой Нарвский...?

Перелогиненый Хромас
UglyBoor 14 сен 2019 в 20:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Теме АП biggrin.gif
hadjamet 16 сен 2019 в 11:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Продолжение так и не вышло?
Борменталь 16 сен 2019 в 11:21
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
в закладки
посмотрим чё оно как
Кузьбушкин 16 сен 2019 в 11:23
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
пока не заебал как даскочет и пашкет то похуй кто такой нарвский
navuhadon 16 сен 2019 в 11:30
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
И снежки в окно кидал, и в бассейне отметился, всё по уму, алиби, что бы не подумали на тебя, за отчима.
Тиранка 16 сен 2019 в 11:35
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Теме АП

Категорически поддерживаю!
Расскажи-ка,Нарвский красавчик,про свою морскую жизнь. Ты яхтсмен? Просто выражаешься как-то не понятно,на обычного моряка не похож.
Марракс 16 сен 2019 в 12:31
Свиборг  •  На сайте 10 лет
0
Сам про себя пост создал? Великой скромности человече!

Ну-ну, прямо "кто такой "Енот"?

....или когда падает популярность!
dfh 16 сен 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тиранка @ 16.09.2019 - 11:35)
Цитата
Теме АП

Категорически поддерживаю!
Расскажи-ка,Нарвский красавчик,про свою морскую жизнь. Ты яхтсмен? Просто выражаешься как-то не понятно,на обычного моряка не похож.

а на марикона? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dfh - 16 сен 2019 в 14:44
dfh 16 сен 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Марракс @ 16.09.2019 - 12:31)
Сам про себя пост создал? Великой скромности человече!

Ну-ну, прямо "кто такой "Енот"?

....или когда падает популярность!

Да ладно,ещё не заматеревший нарцис,хотя видимо лавры Менсона покоя не дают gigi.gif
MadCowboy 16 сен 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
был на просторах интернетов такой Даня Шаповалов. нравились мне его тексты.

правда слышал, его на дурку увезли. Нарвский ты такой? )
alnovik 20 дек 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Полчаса ушатал читая эту суморозь.
Где остальные части?
Новый Год на носу-я хочу познать Истину!
Евгений13RUS 20 дек 2019 в 17:18
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
маньяк ЯПовский - вот кто такой Нарвский.
Пидорнадзор 1 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бля, где продолжение?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Makis82 18 фев 2020 в 14:01
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Продолжение ГДЕ?
Johny32 27 апр 2020 в 11:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Ебать колотить, один срач , а где остальные 3 части ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heneral 1 мая 2020 в 22:08
נודניק  •  На сайте 6 лет
0
НАРВСКИЙ ты eбанутый, где остальные три части?
Ga1ina 1 мая 2020 в 22:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Нетерпеливым открою тайну бытия - Нарвский это Кочет, до операции разумеется
enemene 22 сен 2021 в 01:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ссылку дайте на вторую часть
Greymin 22 сен 2021 в 01:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 28.10.2018 - 04:35)
Цитата
кстати, может кто и помнит такое выражение 101-й километр

Так выражение было "за 101-й километр", т.е. в обычную нестоличную Россию.

Выражение касалось не только столицы, а крупных городов вообще. "Сидельцам", по политическим и тяжким статьям, запрещалось, "откинувшись", селиться в стокилометровой зоне, научных, промышленных и культурных центров, городов со стратегическими предприятиями и "закрытых" городов.
eizo 6 июл 2024 в 14:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Такс. Сегодня прочитал,в теме про инопланетян, что ТС всё... Нет его более. Так ли это? Пруфов не нашёл. Кто ж теперь в уголке рулит?
Vaperov 6 июл 2024 в 14:15
йарила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (eizo @ 6.07.2024 - 14:13)
Такс. Сегодня прочитал,в теме про инопланетян, что ТС всё... Нет его более. Так ли это? Пруфов не нашёл. Кто ж теперь в уголке рулит?

Так. Тема была недавно. Сердце (
kensajou 6 июл 2024 в 14:16
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (eizo @ 6.07.2024 - 16:13)
Такс. Сегодня прочитал,в теме про инопланетян, что ТС всё... Нет его более. Так ли это? Пруфов не нашёл. Кто ж теперь в уголке рулит?

Да, Димка умер. Сердце. Очень и очень жаль. Отличный был пацан. Земля ему пухом.

В УП пока, наверное, только Грабля
yorok1997 6 июл 2024 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (eizo @ 6.07.2024 - 14:13)
Так ли это?

Так.
https://www.yaplakal.com/forum25/topic2759907.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх