Как я обосрался после бани

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Epifantiy 27 окт 2017 в 08:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Зелень за говно! gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
techNICK 27 окт 2017 в 08:13
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (u96 @ 27.10.2017 - 08:04)
Что то напомнило, там круче был замес в далёкие 2006года: http://www.yaplakal.com/forum9/topic61423.htm

А мне эту https://www.yaplakal.com/forum6/topic127213.html

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Чкалов54 27 окт 2017 в 08:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Я пока читал -даже прочувствовал все это, так живописно описано все....ой....
ahoolimne 27 окт 2017 в 08:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
вот с соседом приписделось чуток, там бы паспорт или ещё какая хрень, а не окно открыто

adzver 27 окт 2017 в 08:33
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Вован писал?
eln13 27 окт 2017 в 08:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
Вот поэтому когда езжу на работу, стараюсь по пути узнать "точки" где можно на крайняк выйти и опустошить кишечник... Не очень приятно ездить на работу к 8 -9 утра, все торговые комплексы закрыты, зато макдаки вроде круглосуточные...

Вообще, лучше пусть лопнет совесть, чем кишечник. Если чувствуешь что прижимает жидко, лучше сразу задуматься где бы начать минирование... Помню пришлось на Авиамоторной выходить, повезло там подземный туалет возле метро. Только очередь на эскалатор была огромная, думал добегу пешком наверх, но нет все выстроились на ступеньках в два ряда, вся жизнь перед глазами пролетела, ели ели дотерпел, едва сдернуть штаны успел.
SeniorLeonsio 27 окт 2017 в 08:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Ну вот! Старый добрый ЯП!!! Поржал аки конь, ну или пони. rulez.gif
BasaKr 27 окт 2017 в 08:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
что ж ты автор ссука делаешь? ЯПлачу просто-рыдаю тут, народ вокруг..блять )))
skyline0502 27 окт 2017 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Прямо каждое слово прочувствовал с автором! Это пять с крестиком!
itqs 27 окт 2017 в 08:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vikolya @ 27.10.2017 - 01:58)
Как уже засранцы здесь достали! Ну любите гавно жрать, тащите куда нибудь себе в угол!

ой зря ты это сейчас))), ТСа позеленил, особенно про пони убило stol.gif
Pадиотехник 27 окт 2017 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Звездец @ 27.10.2017 - 01:34)
предлагаю фильм снять, на мой взгляд - готовый сценарий cool.gif

Предлагаю название - прикол судьбы, или с легким паром cool.gif
RossMaN 27 окт 2017 в 08:49
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
я валяюсь пацталом)))))))


круто и супер!!!!
Solnukh 27 окт 2017 в 08:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
такая жизненная история! я потому своих детей никогда не ругаю, если у них оказия случилась, они и без этого расстраиваются...
Mitja00076 27 окт 2017 в 08:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Проходили...Вот это " стравливание воздуха" крайне опасная штука! dont.gif
montefer 27 окт 2017 в 08:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Реально и триллер и драмма и хеппи энд!
ptwg 27 окт 2017 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Шедеврально описано!
SidSpirs 27 окт 2017 в 09:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну как говрится про говно на ЯПе завсегда зелень.Хорошие,смешные буквы. biggrin.gif
Steel491 27 окт 2017 в 09:05
Остряк  •  На сайте 10 лет
1
Живое пиво достаточно быстро приносит ускорение хозяину

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ghost109 27 окт 2017 в 09:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Зелень адназначна!!! bravo.gif
А завтра суббота
gspotter 27 окт 2017 в 09:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Gre666nick @ 27.10.2017 - 02:03)
А я ведь позавтракать сейчас сел...

Вот, держите апельсинчик, протрите только
2aibolita 27 окт 2017 в 09:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Слог живой, буковки весёлые. Вон какой рассказ можно умеючи из поносной истории забабахать!

Это сообщение отредактировал 2aibolita - 27 окт 2017 в 09:08
av74 27 окт 2017 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну вот нахрен это. Прочитал и сразу срать захотелось, а мне сейчас 200 км ехать. И подогрев жопы придётся не включать.
Dedperdun 27 окт 2017 в 09:10
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
0
Гут! За говно всегда зелень! biggrin.gif
Cotoна 27 окт 2017 в 09:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Очередной говняной каминг-аут! Однако, засранцев у нас в стране очень много. А по улицам все ходят с таким важным видом, как-будто никогда никто не какает, и уж тем более аварийно!
ТС, пиши ещё, ржачно!
nynkuн 27 окт 2017 в 09:14
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
10
Мужик решил попробовать анаши, купил пакет и пошёл в баню. Сидит в бане, забил косяк, курнул......нет никакого эффекта. Забил второй...опять нет эффекта! Ну думает мужик обманул меня... Забивает целый пакет!! И опять никакого эффекта!! Сидит, думает, глядит в окошко и видит на улице мужика который ему анашу продал. Он со злости кидает таз в окно, таз падает на мужика и обливает его ещё вдобавок водой с ног до головы. Но первому мужику этого мало, он прыгает голый в окно за тазом, второй мужик его увидел и давай ноги делать от него, первый побежал за ним, второй - во двор, первый за ним, второй через забор, садится в машину и уезжает... Голый мужик быстро останавливает такси и говорит, чтоб тот догонял уезжающую машину... Второй мужик через весь город и в лес... Таксист потерял догоняемого, остановился и глядит, что его пассажир голый и расплачиваться ему нечем, выкидывает его посреди леса и уезжает... Делать нечего - придётся голым через весь лес в город домой пилить. Идёт, идёт и вдруг приспичило ему погадить... Сел в кусты и давай нужду справлять. Вдруг чувствует, что его за плечо кто-то теребит и говорит:
- Слышь мужик! Хорош в бане срать!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх