Как я обосрался после бани

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
унтерофицер 27 окт 2017 в 05:33
Всегда Готов  •  На сайте 14 лет
8
А у нас на работе случай был наоборот
В силу разъездного характера работы, ехала смена в электричке домой, играли в карты, радовались предстоящим выходным, ничто не предвещало беды
И вдруг у одного забурлило, да так что аж скрючило — Всё, говорит, лопну щас, и побежал в тамбур
Выскочил на какой то платформе, вокруг поля и дачи в далеке
Шмыг под лесенку, еле штаны успел снять, а жопа сказала — Пууук и всё
Электричка сказала — ПШШ(дверями), ТУТУ и уехала
Домой товарищь добрался не скоро, так как в той глуши почти ничего не останавливалось

Это сообщение отредактировал унтерофицер - 27 окт 2017 в 05:34
bosso4 27 окт 2017 в 05:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
За гавно - как всегда - зелени!!!

Как я обосрался после бани
nsklife 27 окт 2017 в 05:42
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Было это на прошлые новогодние праздники.

каждый новый год мы с друзьями ходим в баню©
ДимониДемон 27 окт 2017 в 05:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
у меня одна знакомая в ангарске была провизором в аптеке, так тоже рассказывала прихватило так, что невтерпеж вышла из автобуса и села за остановкой, но пришлось глаза рукой закрыть

Как я обосрался после бани
ТAТAРИH 27 окт 2017 в 05:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
я аж щай перестал пить
oldmeh 27 окт 2017 в 05:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
ржал как конь))))!!!
Valdii 27 окт 2017 в 05:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
За говно так и так, а тут ещё и пони...плюсану

Это сообщение отредактировал Valdii - 27 окт 2017 в 05:59
u96 27 окт 2017 в 06:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Что то напомнило, там круче был замес в далёкие 2006года: http://www.yaplakal.com/forum9/topic61423.htm
MEGAHitler 27 окт 2017 в 06:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Позеленил,по традиции!
Аффтар дрищи (зачеркнуто) пиши ещщо
Evgen42 27 окт 2017 в 06:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Никому нельзя доверять никому, говорил мужик стирая трусы, даже себе.... хотел только пукнуть...
Ancifero 27 окт 2017 в 06:18
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
12
Хуйня. В таких ситуациях я резк забываю про стыд и сажусь стравить давление там, где прихватило. Ну заныкаться конечно стараюсь. Но это не главное. Пока срешь стараясь быть незаметным как низня, над тобой будут смеяться и показывать пальцем. А если обосраться в штаны, всё равно смеяться будут и показывать пальцем. Так стоит ли вообще стыдиться в такой ситуации? Что пнём об сову, что совой об пень. Только в одном случае у тебя вся одежда и весь сам в говне будешь. А в другом - минута позора и ты снова приличный человек.
ponych 27 окт 2017 в 06:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Звездец @ 27.10.2017 - 01:34)
предлагаю фильм снять, на мой взгляд - готовый сценарий cool.gif

Да да, получится превосходная предновогодняя короткометражка!
Смешная и поучительная, как выйти из говняной ситуации и сохранить лицо.
guran1 27 окт 2017 в 06:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
ДА хули там, зеленка однозначно, бывал в похожих ситуациях)
Ancifero 27 окт 2017 в 07:02
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (za121 @ 27.10.2017 - 04:33)
Цитата
Короче надо стоять насмерть и дальше голени дерьмище не пускать


Ни шагу назад )))

Снял шнурки, подвязал на икрах джинсы. И просрался с чистой душой. С такими баллонами на ляжках можно домой доковылять. gigi.gif
sukkubb 27 окт 2017 в 07:05
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
5
Вот что от подогрева в машине бываит dont.gif
bababuka 27 окт 2017 в 07:07
Дядя Коля  •  На сайте 10 лет
2
Какая добрая новогодняя история. Я прям почувствовал запах гов апельсинов
krylov 27 окт 2017 в 07:13
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
еще случай.
брат возвращался с зимней рыбалки. он почти неделю с мужиками под Высоцком сидел в фундаментах. ( там много на побережье старых финских фундаментов. в них и охотники и грибники и рыбаки ночуют )

ну а так как зима, то и одежда, стало быть зимняя. ватные штаны, фуфайка и т.п.
ну вот и подходит дизель к станции, а Сережина жопа говорит - все, пиздец, мне пора..
дизель там не стоит. сели - поехали. а чтобы посрать... ну это как космонавта раздеть, посрать, одеть.
ессно дизель уехал. мужики тоже. Серега, благо что посрамши, отправился к другим коллегам на ночевку, благо было к кому. а дизель утром только приехал..
lossol 27 окт 2017 в 07:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Весело, сходил бульоном. Поржалъ.
афтоген 27 окт 2017 в 07:22
Похуист  •  На сайте 11 лет
2
Божественно... ржал как тот охуевший пони... лови петруху ТС. И как говоритцо - пешы истчо!!!!
Leprekon 27 окт 2017 в 07:27
Монооксид дигидрогена  •  На сайте 11 лет
1
Браво

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Kisined 27 окт 2017 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Знатно ТСу днище выбило !
Ещё бы слайдов добавил... Лошадки маленькой (пони) а не того о чём Вы подумали.

Это сообщение отредактировал Kisined - 27 окт 2017 в 07:43
Kisined 27 окт 2017 в 07:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Evgen42 @ 27.10.2017 - 06:13)
Никому нельзя доверять никому, говорил мужик стирая трусы, даже себе.... хотел только пукнуть...

Мужик, пукнуть? Мужики пердят !
Лучше геройски пёрнуть чем подленько пукать. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Kisined - 27 окт 2017 в 07:47
Kisined 27 окт 2017 в 07:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (honor881 @ 27.10.2017 - 02:18)
Ну за говно зелень. gigi.gif

А такая и экологично и удобно. Петрушкой то хрен подотрёшься.

Как я обосрался после бани
Jurik47 27 окт 2017 в 08:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
По традиции - за говно зелень

Как я обосрался после бани
iklamin100 27 окт 2017 в 08:07
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Зеленки тебе! Жизненно написано.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх