Как я обосрался после бани

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pitersgs 27 окт 2017 в 02:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Люблю такие истории. Теперь буду с ещё бОльшим нетерпением ждать этих новогодних праздников . Может ещё что то подобное с тобой приключится bravo.gif bravo.gif bravo.gif
moureev 27 окт 2017 в 02:05
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
3
это называется жидко пукнул. Бывало разок)))
aLex66 27 окт 2017 в 02:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
жизненно.
OlegHunter 27 окт 2017 в 02:10
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
26
Цитата (Vikolya @ 26.10.2017 - 14:58)
Как уже засранцы здесь достали! Ну любите гавно жрать, тащите куда нибудь себе в угол!

Странный ты какой-то. Этож фундаментальный закон ЯПа : За говно всегда зелень. Видимо, ты ненастоящий ЯПовец, а фальшивый. Надо тебе переаттестацию пройти.
honor881 27 окт 2017 в 02:18
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
7
Ну за говно зелень. gigi.gif

Как я обосрался после бани
Неждалигады 27 окт 2017 в 02:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Первый пост - и сразу про говно. Неплохое начало...
Новый Год, баня - сразу вспоминается всем известный фильм Эльдара Рязанова. (:
Ладно,, на ЯПе за говно положена зелень.
ПопалПодЛошадь 27 окт 2017 в 02:22
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
главное трусы вернул! хоть и весной. rulez.gif
wolf680 27 окт 2017 в 02:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Говнописатель прям)
akmaks 27 окт 2017 в 02:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Звездец @ 27.10.2017 - 02:34)
предлагаю фильм снять, на мой взгляд - готовый сценарий cool.gif

Угу - "Ёлки-пять: в ёлках срать" lol.gif
14wds 27 окт 2017 в 02:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Про тяжёлую жизненную ситуацию написано легко и смешно.
Держи!

Как я обосрался после бани
grably 27 окт 2017 в 02:46
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
5
Неплохо! bravo.gif fecal.gif shum_lol.gif
RecRec 27 окт 2017 в 02:49
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
4
Спасибо, давно так не смеялся. bravo.gif
sakhalinman 27 окт 2017 в 02:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (moureev @ 27.10.2017 - 02:05)
это называется жидко пукнул. Бывало разок)))

ой, да ладно, разок.... gigi.gif lol.gif
orbitoclast 27 окт 2017 в 03:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
Цитата (Андрей82 @ 27.10.2017 - 01:59)
весело, когда дом рядом. а я летом чего-то не того сожрал. и, к своему стыду, опоносился в штаны. давно было, лет 15 тому. прямо перед пригородным дизелем, бля. и переодеться не во что. вот там был пиздец. последний пригород, иначе ждать до утра. трусы выкинул за станцией. в тамбуре прятался от пассажиров в обосранных штанах. ехать полтора часа. потом пулей домой, и в ванную. штаны в два пакета завернул и в мусорку выкинул. всякое бывает. но такого врагу не пожелаю )

Самый мой позорный случай, в метро прям резко прихватило, зима блеать , время 7.30 утра, вылетаю на "Библиотеке" (Это центр МСК). Менты стоят, говорю
-Мужики, подскажите сортир ближайший , мне край.
Они ржут, за угол показывают.
Я бегу пальцем очко зажав, а туалет то закрыт (Синие кабинки тогда ещё были)
Пришлось прямо у самой библиотеки Им. Ленина сесть и дристать. Ёбаный стыд faceoff.gif
Zamestas 27 окт 2017 в 03:03
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Ржал - за гавно зелень.
Poncik 27 окт 2017 в 03:06
с изюмом  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Звездец @ 26.10.2017 - 23:34)
предлагаю фильм снять, на мой взгляд - готовый сценарий cool.gif

Причем серии как минимум на четыре!! А там и сиквел с приквелом о жизни ослика и его хозяина..... rulez.gif На режисера как минимум Кристофера Нолана!!!

А по теме:: так трусы отстирались весной??
sakhalinman 27 окт 2017 в 03:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (orbitoclast @ 27.10.2017 - 03:01)
Цитата (Андрей82 @ 27.10.2017 - 01:59)
весело, когда дом рядом. а я летом чего-то не того сожрал. и, к своему стыду, опоносился в штаны. давно было, лет 15 тому. прямо перед пригородным дизелем, бля. и переодеться не во что. вот там был пиздец. последний пригород, иначе ждать до утра. трусы выкинул за станцией. в тамбуре прятался от пассажиров в обосранных штанах. ехать полтора часа. потом пулей домой, и в ванную. штаны в два пакета завернул и в мусорку выкинул. всякое бывает. но такого врагу не пожелаю )

Самый мой позорный случай, в метро прям резко прихватило, зима блеать , время 7.30 утра, вылетаю на "Библиотеке" (Это центр МСК). Менты стоят, говорю
-Мужики, подскажите сортир ближайший , мне край.
Они ржут, за угол показывают.
Я бегу пальцем очко зажав, а туалет то закрыт (Синие кабинки тогда ещё были)
Пришлось прямо у самой библиотеки Им. Ленина сесть и дристать. Ёбаный стыд faceoff.gif

Перфоманс однако dont.gif lol.gif
байкер 27 окт 2017 в 03:23
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
5
Как говорится доверять нельзя никому, даже своей жопе. Вроде хочешь пёрнуть, а она обсирается.
Посмеялсо с утра. bravo.gif
Norwal 27 окт 2017 в 03:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Хорошая породия на Иронию судьбы или С легким паром! Актеры правда не торт :)
Mgeli 27 окт 2017 в 03:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
"Мне, срущему, на этом празднике жизни места не было" c.
От этой фразы чуть живот не надорвал! Да и не только с этой cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
sibarit061 27 окт 2017 в 03:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот это слог! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. однозначно. И Порфирия вспомнил, и семейные узы. Прямо мелодрама - семья распалась из говна(из-за, пардон).
FatmanM 27 окт 2017 в 04:25
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
20
Почему я недолюбливаю пиво - две бутылки и бурлить начинает.
Ехали с другом в Москву и меня приперло. Димыч сворачивай к такой-то матери
на обочину или я тебе сейчас всю машину обгажу. И мы с третьей полосы на
обочину. Это все под Балашихой.

Погодка стояла вот как сейчас - кусты голые, с неба хер что пойми льется.
Тормознули справа возле парка. Выскакиваю, на ходу сдирая штаны.
А корму то куда повернуть? Там детишки, тети с собачками, там трасса...
Вообщем сел жопой к трассе.

Бибикали мне по доброму biggrin.gif , дети и тети, собачки сгинули в момент.
Не опозоренным, подтерся и сел в машину, хе-хе.

Это сообщение отредактировал FatmanM - 27 окт 2017 в 04:26
Магнификус 27 окт 2017 в 04:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Поржал до слез!)))))

Ну и по традиции зелень!
непионер 27 окт 2017 в 04:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
23
Тоже был случай,лето,бежать некуда,подъезд возле него бабульки,забегаю,вижу ноги спускающегося человека,но вариантов нет,стягиваю штаны,днище вырвало,одеваю штаны,вижу глаза этого чела,бегом из подъезда,бабки ринулись за мной,доля секунды и толпа бабок пробита,уходил дворами,не взяли.Стыдно немного,а выхода нет.
Marus26 27 окт 2017 в 04:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
с утра улыбнуло)))

Что то многие пишут рыбка с пивасом и потом вот такие траблы. ? как бы не было такого, но может надо остерегаться? ))))))))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх