Как я обосрался после бани

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zhoresinho 27 окт 2017 в 09:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Смешно конечно читать, а вот как самому придется такое испытать, то нихуя не смешно )) Помнится лет 5 назад, летом было дело, заточил на обеде овощной салатик, по дороге домой прямо в маршрутке приперло, благо путь от остановки до дома лежит через поросший бурьяном пустырь и я первую часть пути этого проделал думаю на уровне Усэйна Болта, а вот потом понял, что абзац и присел в бурьяне, но макушку видно было и звуки канонады вокруг метров на 200 были слышны, во всяком случае проходящая по тропинке тетенька прифигела gigi.gif Короче, и врагу не пожелаешь нах ))
Ancifero 27 окт 2017 в 09:23
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Cotoна @ 27.10.2017 - 12:13)
Очередной говняной каминг-аут! Однако, засранцев у нас в стране очень много. А по улицам все ходят с таким важным видом, как-будто никогда никто не какает, и уж тем более аварийно!
ТС, пиши ещё, ржачно!

В том то и суть. Ты можешь многозначительно переглянуться с первым попавшимся человеком, который идет важным видом.
И он тебя поймёт. Потому что орден внезапных серунов вездесущ!!11

Spawn1318 27 окт 2017 в 09:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Годно. Поржал. И слог хороший agree.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
yugrinserg 27 окт 2017 в 09:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
я аж срать захотел
jekur1981 27 окт 2017 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Блять, как же я ржал, вы бы видели!!!!!!!!
kemply 27 окт 2017 в 09:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Тоже случай был...засрал всё,штанишки трусики всё в радиусе одного метра

Как я обосрался после бани

Это сообщение отредактировал kemply - 27 окт 2017 в 09:30
anton733 27 окт 2017 в 09:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Да это же продолжение монолога Хазанова про то, как парень девушку провожал, наевшись арбуза! lol.gif lol.gif lol.gif
pallmall81 27 окт 2017 в 09:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gre666nick @ 27.10.2017 - 02:03)
А я ведь позавтракать сейчас сел...

Приятного аппетита, дружище! agree.gif
Nick7777 27 окт 2017 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Зеленью засранца!!! disgust.gif
SteelBro 27 окт 2017 в 09:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
я так же помню в Троицке (м.о) в макдаке выпил коктейль молочный и через 5 минут как вышел сразу приперло что пиздец.Гордости хватило не возвращаться в это заведение ,а пиздовать до фабрики (кто может знает это не так и близко пешком) еле еле сжимая очко добежал.А ведь не местный мог бы и заблудиться и обосраться прям на бульваре...Усейн Болт стоит в стороне по скорости...
Марракс 27 окт 2017 в 09:54
Свиборг  •  На сайте 10 лет
2
Спасибо, посрал.
dimon1983fcs 27 окт 2017 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Красва от души по ржал cool.gif
lglukOFFl 27 окт 2017 в 10:06
Алкоголик  •  На сайте 8 лет
2
Было такое дело, тоже через фильтр трусов говно жидкое процеживал)
Особенно с похмелья, рассольчиком сушняк убивать, вот там дрисня так дрисня!
swiridoxyew 27 окт 2017 в 10:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
А ведь наверное каждый в жизни хоть раз прошел через такое!
Греческий 27 окт 2017 в 10:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Утро начинается не с кофе ☕️ поржал от души ) зеленки за такое надо, но не могу еще )
Chelout 27 окт 2017 в 10:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (reddrum @ 27.10.2017 - 01:26)
...А трусы нашлись весной, когда снег сошел.

Стопельменей ©

Не врет народная мудрость: Весна покажет кто где срал gigi.gif
Belka2505 27 окт 2017 в 10:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Власкуты!!!
АПЛладога 27 окт 2017 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Хороший слог! Жду продолжения ТС!!! rulez.gif
Брюн 27 окт 2017 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Веселый рассказ. А позывы нутра - страшное дело, да. Причем раньше еще сложнее было ж, когда не было всяких там макдаков и кофеен.
Вообще человек, которого приперло - заслуживает всяческого сочувствия и посильной помощи. Поэтому считаю недостойными действия некоторых заведений быстрого питания, например, которые за доступ к их клозетам требуют оплаченных чеков. umnik.gif biggrin.gif

И вот это вот, кстати: "Да и народ нынче вредный пошел – чуть что достает телефоны и начинает снимать" - очень верно подмечено. Прям напасть.
Whoй 27 окт 2017 в 10:23
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
2
нельзя так, некоторые на работе читают, предупреждать надо ! ржу конём...
mixrus 27 окт 2017 в 10:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
мне как то так не мужик конезаводчик подошёл а менты. Тоже чёт шли куда то с пацанами, лет по 20 было, чуствую ща обделаюсь, недалеко гаражи, я туда снега по колено, но пох добежал, дело доделываю, и хуяк вонарик в морду, ты типа чего тут сидиш?а я в куртке длинной был, неособо видно что без штанов. Ничего говорю сижу курю, иди говорят отсюда а у меня штаны ниже колен, пиздец думаю, как вставать то, руки в карманы засунул, кое как штаны насчупал встал и тем же движением штаны подтянул, Еле вылез блять по снегу чтобы штаны не потерять. Потом в подьезде одевался. Вот думаю какого хуя менты в темень в этих гаражах оказались, там снегу по колено было.
jariv 27 окт 2017 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
10
Много лет назад...
Сидим, значит, в общаге после трудового дня, в одних трусах, да в карты режемся. А один товарисч жутко болеет с бодуна да мы еще своими разговорами да подъе..ками мешаем. Просил он нас по-хорошему - уйдите, черти, дайте поспать! не послушались.
А он как-то странно к себе прислушался и говорит - не хотите по-хорошему, так я вас сейчас газами потравлю! скидывает одеяло, поднимает жопу кверху да как даванет!!!
Только не получились одни газы, а вместе с газами мощная струя говна в жидком состоянии. Стены, потолок, кровати - все покрылось мелкодисперсной светло-коричневой составляющей.
и да, пришлось из комнаты все же уйти :)
откатчик 27 окт 2017 в 10:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Читая, уссался, но пони- кони непарнокопытные!
GerandosX 27 окт 2017 в 10:39
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (reddrum @ 27.10.2017 - 01:26)
Натечет в ботинки, а их шибко жалко. Они дорогие и новые, а ходить в продристанных ботинках я потом точно не смогу.
...
Джинсы жена постирала. Сейчас вот как раз в них сижу. А трусы нашлись весной, когда снег сошел. Так что все закончилось хорошо.


Какое разное отношение к вещам.
Продристанные, но постиранные джинсы - бро, продристанные, но вычищенные ботинки - не бро.
Stebar 27 окт 2017 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вот это ты "насрал" на пол страницы...)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх