Как я обосрался после бани

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Владимир778 27 окт 2017 в 10:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Я под столом, ща обоссусь от ржача))))

Это сообщение отредактировал Владимир778 - 27 окт 2017 в 10:55
VicV 27 окт 2017 в 11:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (киноман @ 27.10.2017 - 00:44)
Цитата
Дорогой ты мой парнокопытный друг!
Лошади - непарнокопытные!!! dont.gif

от этого срать не легче)))
gibiskus6272 27 окт 2017 в 11:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Так в красках раписано, аж срать захотелось.. не правда ли?
Тараканиус 27 окт 2017 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
сегодня день засранца? один в пробке обсирается, этот тоже. памперсы носите , МУЖИКИ бля. и уж если обдристался, не нужно всем на показ выставлять . фубля
kandys 27 окт 2017 в 11:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
супер up.gif
чуть не абасралсо lol.gif cheesy.gif
Ega196 27 окт 2017 в 11:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
когда бульёном дашь это пиздец))))
SOBROTHER 27 окт 2017 в 11:29
опытный котяра ЯПа  •  На сайте 9 лет
2
Это ты ТС, не знаешь, что такое синдром раздраженного кишечника. Так что тебе повезло ещё.
Sindrom41 27 окт 2017 в 11:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Пока читал ссука, сам обосрался disgust.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ZlobniyTip 27 окт 2017 в 11:38
Да-да, укроп!  •  На сайте 9 лет
-1
За говно завсегда зелень
idk 27 окт 2017 в 11:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
слог хорош. да и тема самое то)
4407916u 27 окт 2017 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Давно так не смеялся! Чуть сам не обосрался! Зелень! kruto.gif up.gif rofl.gif
Tachikoma 27 окт 2017 в 11:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (za121 @ 27.10.2017 - 01:33)
Цитата
Короче надо стоять насмерть и дальше голени дерьмище не пускать


Ни шагу назад )))

Ага.
Или втянуть обратно! shum_lol.gif gigi.gif
п.с. вот интересно, тот, кто такую хуйню сочиняет, делает это регулярно? Автору пора выйти в свет с новой книгой! lol.gif
Dsujdjh 27 окт 2017 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
До слез, братцы. Не ржал так очень давно. В больнице сижу, все на меня косятся. Автору 5.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
echo3d 27 окт 2017 в 11:49
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
4
А у меня желчного нет, поэтому дристон всегда наступает со стремительностью урагана Катрин, так что очко уже прокачано так, что легко держит 20 атмосфер!

Это сообщение отредактировал echo3d - 27 окт 2017 в 11:49
Soulgraff 27 окт 2017 в 11:50
Внештатный музлописец  •  На сайте 8 лет
1
Сцуко, че то дико ржу. Аж чуть кофей не расплескал на монитор rofl.gif stol.gif
Nawarskiy 27 окт 2017 в 11:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Мне как-то один актер рассказывал, как он слегка дристанул в трусы в конце первого акта спектакля. А играл он Герострата из Горинской пьесы. Главная роль. Из одежды на ногах были только плавки черные, да сандалии плетеные, вся другая одежда была выше пояса, ибо он играл древнего грека.
Его партнерша по спектаклю ходила вокруг главного героя и все не понимала, от чего будто дермецом попахивает?)
В антракте по-быстрому, говорит, продристался, постирал плавки, высушил феном, и вперед, на сцену, играть второй акт.
уот так уот, ребятки))

ТС, текст зачот!! позеленил!

Это сообщение отредактировал Nawarskiy - 27 окт 2017 в 11:52
psytrance 27 окт 2017 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Ну что я могу сказать. Всех, кто видит в этой истории себя, поздравляю.
Читать в каждом предложении про говно, срань и понос - удовольствие сомнительное.
Newvovan1973 27 окт 2017 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Блять, я как в кино сходил! На неуловимых мстителей в детстве. Читал на одном дыхании. Тронуло про пони-говноеда!
LazYap 27 окт 2017 в 12:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
аж запахло вокруг...
ой
я побёг к белому трону
MadCowboy 27 окт 2017 в 12:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
обосраться на морозе, это как взять ипотеку в России. поначалу даже тепло.

в детстве сам 2 раза обсирался к своему стыду. годов уже минуло - мама не горюй.

и это - лоперамид наше всё.
hexbug 27 окт 2017 в 12:16
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Это надо было на олбанском писать. Но даже так кагбудта вирнулся на старый добрый удаф.ком
leopard1977 27 окт 2017 в 12:29
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Спасибо!!! Очень здорово!!! Ржал, чуть сам не обосрался. lol.gif
Fcus 27 окт 2017 в 12:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Шёл я как-то от друзей после плотного стола, перед выходом посрал малость и пошёл. Оказывается это была пробка от нечто - пионерка у забора нашла пробку от запора)

Живём на одной улице, идти 3 дома. Примерно посередине пути critical alert - давит так, что скорость моего движения упала до 0. Стою, осматриваю где балласт скидывать. А негде! Сел жопой на пятку, как гопарь - говорят помогает приступ спустить ненадолго. Посидел 3 минуты и еле перебирая ногами ползу к подъезду. Вроде атмосферное давление должно уменьшаться с высотой, но к 9 этажу в лифте внутрижопное давление не обращало никакого внимания на атмосферное.

От лифта до двери 7, сука Карл, 7 ступенек - для меня показались Эверестом.
У двери, доставая ключи, почуял лёгкое просачивание говна через клапан. И понимаю, что удержать уже не могу, а ещё вторая дверь, жена и т.д.
Силы мои были на исходе... и я решил досрать, Хорошо хоть в боксерах был, а не в труханах, как трубы Титаника.

Открыл я клапан на полную и густяк пошёл с характерным потрескиванием. Сралось пол минуты точно - боксеры надули джинсы так, что аж спереди тесно стало. Вонь начала распространяться по этажу. Хорошо ещё ребёнок маленький совсем был, время позднее, жена с бэбиком уже лежала в кровати.
Просочился в ванную,и тут предстояла самая сложная задача - снять трусы с джинсами, не обхезав все ноги и окружающее пространство. Помогли щипцы для ногтей - сбоку трусы надрезал и спокойно снял, как памперс-трусики.

От увиденного количества говна я был в ахуе, килограмм точно. Но сидя на сортире жопа почувствовала себя в своей тарелке и выдавила ещё чуть-чуть, но об этом в следующий раз.

Самое главное - джинсы не задеты, но говном пропахли как деревяшки в деревенском сортире. Трусы утилизировал.

Это сообщение отредактировал Fcus - 27 окт 2017 в 12:34
Kondor990 27 окт 2017 в 12:44
Поверил в мечту  •  На сайте 11 лет
2
Бывал я в подобной ситуации в 7 классе. Шли мы с одноклассницами и аналогично прихватило. Это был пиздец и адский ад. Надо бы тоже собраться и написать свою повесть про сие))

Как я обосрался после бани
alexs1973 27 окт 2017 в 12:45
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Да, бактерии они сука такие. Ничего вроде не предвещало, а через минуту бац!
Вспоминаю свою юность. В комитете комсомола я был. Написал заяву что выйти хочу, так вызвали в районный комитет, мол что за хуйня? Выслушиваю всякую хуергу, мол это сейчас гласность и.т.д., но мол мы запомним что сьебалься ты от нас в нелёгкий час, смотри! Мы за помним! Я их вежливо посылаю подальше, и тут в желудке революция! И держаться нету сил. Короче выразил так сказать свою гражданскую позицию tongue.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 406
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх