Как я обосрался после бани

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BredСпит 27 окт 2017 в 12:53
Гость  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (reddrum @ 27.10.2017 - 01:26)
Мне, срущему, на этом празднике жизни места не было....

Как-то ехал в электричке,переполненной в хлам,тупо не продохнешь,столько народу.Ехал с девушкой,к ней домой,с практически решенным вопросом сладкого перепихона...
Дружище,это все суки-"желтые полосатики"!!!!!Буквально за два часа до этого,сидел в баре с пивом и полосатиками и ждал ее с работы!
В электричке как раз и бомбануло.Пока решился идти сквозь толпу,приперло конкретно,я ведь ска мачо,не должен показывать свою слабость.Пока прорвался до туалета,вспомнил все маты мира,но когда понял,что он закрыт и не работает...
Короче так же обделался - ярко и ска велично,среди толпы народа в тамбуре.
Вышел на ближайшей остановке.В туалете вокзала немного привел в себя в порядок и поехал назад домой на автобусе.
Девушке сказал что подрался и забрали в милицию.
Желтые полосатики - зло.
krylov 27 окт 2017 в 12:57
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
4
еще случай.
отбой уже объявили, лежим мы, 12 рыл по койкам. пытаемся спать лечь. и тут 1 пернул. не пукнул предательски, а реально так ебанул. у соседа Пашки гордость аж задело, он в ответку ебнул. так они и начали соревноваться. то 1 пернет, то второй. а на улице осень, сука.. вонища стоит, но дух соревнований сохранен..
в общем Паша проиграл.. думал что пернет еще разок и 1 место.. хуй.. обосралсо Пашка.. благо маненько и умывальник рядом был...
BlackDragon8 27 окт 2017 в 13:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Когда в гараже три раза такая напасть была то к 4 разу уже я готов
samryb 27 окт 2017 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
biggrin.gif lol.gif ganja.gif ganja.gif
Sovok1978 27 окт 2017 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
rulez.gif Однозначно:


Как я обосрался после бани
grishcof 27 окт 2017 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Было такое дело....
1,5км бежал...в лифте днище сорвало, недобежал.
Так что все сремся...

Это сообщение отредактировал grishcof - 27 окт 2017 в 13:11
PaulSafr 27 окт 2017 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
рассказ, что называется: из говна конфетку. Отлично.
Rocket88 27 окт 2017 в 13:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (reddrum @ 26.10.2017 - 23:26)
Ладно, что поделать? Потрепал пони по гриве, да и гордо встал во всей красе. Натянул штаны, забрал сумку, попрощался

Я думал, после этого он по закону жанра отсалютует и шапку на голову наденет, но не тут то было! Непредсказуемый рассказ rulez.gif
balamutkot 27 окт 2017 в 13:37
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
1
потому у меня с собой всегда бумага и пакет
ХарькOf4анин 27 окт 2017 в 13:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
какой душевный пост :) Не такой шедевр, как про чувака в лифте, конечно, но достойно, очень достойно :)
AzZure 27 окт 2017 в 13:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Звездец @ 27.10.2017 - 01:34)
предлагаю фильм снять, на мой взгляд - готовый сценарий cool.gif

Показывать строго на Новый год, вместо Иронии судьбы. shum_lol.gif
Normund 27 окт 2017 в 13:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Неистово зеленил!
Я так да-а-авно не ржал аки конь.
SergeO 27 окт 2017 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 17 лет
4
Бл...,сижу на унитазе, сру и читаю))) под запашок))) со спецэффектами )))
scouser1804 27 окт 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
У меня тоже была история, но я таки не обосрался.
Дело было ещё в школе. В то время у нас были люто разъёбаные толканы без всяких там дверок в кабинках. В целом натурально стояли типа перегородок оббитых кафелем, который ещё в 30-х годах выпускался, а дверок не было.
Осложнялась ситуация тем, что в сортирах в те года ещё курили несознательные ученики, к которым я тоже относился и срать в их присутствии было бы некомильфо.
Вышеизложенное объясняет тот факт, что когда пасмурным осенним субботним днём меня накрыло горячей волной желания посрать и холодным потом испуга - я принял волевое решение ебануть домой. Благо жил я недалеко - примерно в 25 минутах пёхом. Напиздел учителю, что дескать у меня живот скрутило хоть лай и надо бы мне отправиться домой.
До дома было несколько вариантов пути. Самый короткий не предполагал наличие попутного транспорта, другой, чуть подлиннее, имел такую опцию, но этот самый транспорт по тому маршруту ходил довольно редко. Третий и самый длинный маршрут предполагал широкое разнообразие автобусов и троллейбусов. На нём я и остановился. Видать говно, которое снизу выхода не нашло - уже порядком ебануло мне в голову. Иного объяснения своему выбору я не нахожу.
Да, забыл отметить, что в те годы я был отъявленным нищебродом и денег на проезд у меня не водилось. То есть деньги то какие-то были, но они были на сигареты, жвачки и прочие ништяки, и вообще, порядочные пацаны за проезд не платят и вся хуйня. А в транспорте уже тогда были внедрены кондукторы, которые могли дать бодрого подсрачника и выкинуть на мороз. Я даже представил что со мной случится если мне вот прямо сейчас дать подсрачник...
В общем, рассуждая таким образом, я потащился пешком, но в уме мысль держал, что может быть и хуй с ним с этой парой рублей за проезд и понтами и лучше будет сохранить штаны чистыми.
Итак я пошагал семимильными шагами в сторону дома, сжимая сфинктер и стараясь не делать резких движений. Походка у меня была наверное похожа на... хуй короче даже его знает на что она была похожа и мне казалось, что прохожие знают мой секрет и даже посмеиваются втихаря над этим.
На середине пути я почувствовал, что если сию секунду я не воспользуюсь общественным транспортом, то непременно обосрусь. Тут, мой дорогой читатель, ты может ждёшь, что я скажу - так и вышло? Авотхуй.
Я вскочил в самый первый троллейбус и забился на задней площадке. То ли у меня был очень болезненный вид, то ли кондукторша просто меня не заметила, но в итоге платить мне не пришлось. Я даже почувствовал облегчение и попытался расслабиться. В этот момент говно попыталось этим воспользоваться, чтобы прорвать героическую оборону и мне пришлось утроить усилия, чтобы всё стабилизировать.
Проехав пару остановок, я выскочил из троллейбуса и припустил уже по финишной прямой. Идти там было минут 5 через сквер и гаражи. Вот в гаражах то у меня потемнело в глазах, я вспотел просто насквозь. Мне даже показалось, что меня сдавил невидимый пресс или переехал какой-то Белаз. Пиздец, подумал я, остановился и закрыл глаза. Мне показалось, что я стоял так целую вечность. Со стороны это был просто инфернальный пейзаж - малолетний долбоёб в коричневой куртке из кожзама стоит в прогоне между гаражами, с болезненным бледным лицом, вспотевший, с закрытыми глазами и слегка покачивается. И всё это на фоне серо-стального осеннего неба и криками улетающих птиц. Хотя хуй знает насчёт птиц, может это были птицы с помойки, которая была за углом.
Я стоял, ждал и потел. Силы были практически на исходе. Это был некий момент истины - или я говно или говно меня. Не знаю сколько прошло времени, но видимо говно решило взять небольшую передышку и меня чутка отпустило. Коварно воспользовавшись моментом и радостно гыгыкая, я рванул к подъезду.
Поднимаясь по лестнице я уже начал расстёгивать куртку, но эта ебучая молния почему-то забарахлила. Хуй с ней, подумал я. Буду срать в куртке. Ботинки я в тот момент даже не думал снимать.
В общем, пара элегантных и лёгких взмахов руки и замки на входной двери пали. По-моему я даже не закрывал входную дверь. Снося всё на своём пути я устремился в уборную, попутно расстёгивая штаны.
В общем успел я ровно настолько, насколько нужно ибо всё сошлось как надо. Штаны с говном разминулись в миллиметрах. Я даже сесть толком не успел как из задницы полилось. Скажу вам по секрету, бОльшего удовольствия я наверное никогда в жизни не испытывал. Я сидел на горшке, в куртке из кожзама, в ботинках, в темноте и был неизмеримо собой горд. Я думаю, что в те секунды у меня даже глаза светились добрым светом и излучали счастье и любовь.
Такая вот история была.
cacher1986 27 окт 2017 в 14:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Хороший слог! не нудно и весело! держи петрушку!!! Только много сразу не забивай))
punker18 27 окт 2017 в 14:25
Басист Б.F!  •  На сайте 11 лет
2
Один раз тоже чуть было не обосрался.. Поел курочки с пюрешкой, купленой на перроне.. Время 5 утра. Стоянка. только остановились. У меня живот скрутило. Я в туалет. Думаю закрыт. На моё счастье открыт оказался... Минут 15 заседал точно. Ежище получился огромный. Подождал, пока поезд тронется и нажал на педаль.. А если б туалет не был открыт, я бы за поезд или меж вагонов точно сиганул.
Aleshachka 27 окт 2017 в 14:45
ЯПовдуватель  •  На сайте 14 лет
1
до слез )))
brut1973 27 окт 2017 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ТС, ну так нельзя же dont.gif
Я пока читал от смеха чуть не навалил в штаны gigi.gif
newshef 27 окт 2017 в 14:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Для нас, " засранцев", очень полезная, я бы даже сказал необходимая вещь в жизни, это микроавтобус, ну или универсал повыше, НАГЛУХО, бля, затонированный.
И не спрашивайте, почему я так думаю!
П.с. пакет, про пакет забыл в бардачке!

Это сообщение отредактировал newshef - 27 окт 2017 в 14:52
666vrn 27 окт 2017 в 15:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (newshef @ 27.10.2017 - 14:51)
Для нас, " засранцев", очень полезная, я бы даже сказал необходимая вещь в жизни, это микроавтобус, ну или универсал повыше, НАГЛУХО, бля, затонированный.
И не спрашивайте, почему я так думаю!
П.с. пакет, про пакет забыл в бардачке!

У меня сосед на улице мини дальнобой, будка термос, пакетов пачку всегда возит с собой, да попрочнее. Я как то поинтересовался, мол нахуя, он и рассказал. А, ведро ещё у него есть, ну чтоб удобнее было.

А сам я как то благо ночью до дому не дотерпел, хорошо было лето, кусты и ночь, пока срал, вспомнил, что лет 15 точно на улице в кустах не опорожнялсо gigi.gif

У самого в машине всегда огромная пачка влажных салфеток, да и с собой теперь ношу маленькую, а то с невытертой жопой пока дошел, защипало. lol.gif

Это сообщение отредактировал 666vrn - 27 окт 2017 в 15:10
Наблюдатель 27 окт 2017 в 15:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Эта из другого рассказа! smile.gif


Как я обосрался после бани
Polo152 27 окт 2017 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
у нас в деревне, пацанами были, ночью одной вредной бабке постучали в окно, а один взял встал на завалинку и голую жопу повернул выпячив ее, а в окно стучат стучат, бабка не сразу проснулась, а когда подошла к онку всматривалась всматривалась кто там ей стучит, вроде человек какой-то, а тот с голой жопой пернуть захотел, ну и решил поговорить с вредной бабкой, а оказалось что дистанул в окно, бабку от окна как ветром сдуло, напугалась она. на следующий день она рассказывала, что ей ночью мужик какой-то приходил, в окно всю ночь стучал, а когда она выглянула в окно, он как плюнет ей в окошко.
Rusinov 27 окт 2017 в 15:26
IQ 45 сантиметров..  •  На сайте 12 лет
-1
Здорово всё описано, как будто сам обосрался! smile.gif biggrin.gif
nikam69 27 окт 2017 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
эпизод..., а как жизнь прожил lol.gif
Cynicum 27 окт 2017 в 15:47
Звездочёт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gre666nick @ 27.10.2017 - 02:03)
А я ведь позавтракать сейчас сел...

Сел завтракать под тему, озаглавленную :"Как я обосрался после бани?" lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 406
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх