Как я обосрался после бани

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kamazenochek 27 окт 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С добрым временем суток.

Дело то житейское. Жена по любому поймет и простит, это гораздо лучше для неё чем походы на лево.
trex2012 27 окт 2017 в 16:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Прочитал вчера ночью, потом не смог уснуть! Сейчас прочитал второй раз!
Не усну седня снова, пресс от смеха уже ломит! Автор шедевра, ты гений!!!
Тема в платине!
alexkost 27 окт 2017 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
r2d2 27 окт 2017 в 16:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Вася Хоботок, ты ли??!!! ))
mrsmile 27 окт 2017 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
это шевевр!!
по традицию зелень!)
Шипокрыл 27 окт 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Говнопятница! deg.gif ...Позеленил!
PAINKILLER 27 окт 2017 в 18:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Шикарный гвонотриллер))) С речевых оборотов поржал)
Emiron 27 окт 2017 в 18:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
наверно у каждого такое было, раз отклик адекватный у большинства))
Goshen1 27 окт 2017 в 19:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Лет 20 назад, когда я бухал ещё, сидел дома и пил пиво. Естественно, его не хватило и я пошёл за добавкой в ларёк. На обратном пути захотел пёрднуть и вместо пердежа жидко дристанул. Пришёл домой, прокрался в ванную, снял штаны, начал труселя снимать, чтоб застирать. Тут жене подозрительно стало, что это я в ванную попёрся прямо с улицы. Заглянула...
- А-а-а! Ах-ха-ха! Обосрался! Дети, дети! (А дочерям было на ту пору одной 13, другой 15). Обосрался!!!
До сих пор вспоминают иногда biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Goshen1 - 27 окт 2017 в 19:13
alexs1973 27 окт 2017 в 19:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AzZure @ 27.10.2017 - 13:45)
Цитата (Звездец @ 27.10.2017 - 01:34)
предлагаю фильм снять, на мой взгляд - готовый сценарий  cool.gif

Показывать строго на Новый год, вместо Иронии судьбы. shum_lol.gif

Тридцать первого, у нас с друзьями традиция. Сходить в баню, а потом обосраться gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
BALTMAN 27 окт 2017 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Звездец @ 27.10.2017 - 01:34)
предлагаю фильм снять, на мой взгляд - готовый сценарий cool.gif

точно! это будет шедевр! немного растянуть сюжет, и на час кино можно зарядить.!
FigaCE 27 окт 2017 в 20:25
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
0
Мужик стирает трусы на вокзале в туалете и бормочет:"Бллляттть, никому верить нельзя... Ну никому... Даже себе... Ведь только пернуть хотел..."
powersky 27 окт 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (reddrum @ 27.10.2017 - 01:26)
Стрижет ушами и даже высрал маленькую круглую какашку в знак солидарности.

Чуть не здох! shum_lol.gif
Ierihon 27 окт 2017 в 20:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Давно так не ржал))
Бугагаше4ка 27 окт 2017 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
держи бро, как от сердца отрываю )))))

Как я обосрался после бани
Browny 27 окт 2017 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Давно я так не ржал. lol.gif
Ну и Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. про гавно. Однозначно зелень!
reddrum автор 27 окт 2017 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Бугагаше4ка
Цитата
ержи бро, как от сердца отрываю

Именно такая и описана
Один в один

Всем спасибо за теплый прием. Рад что вам понравилось

Как я обосрался после бани
Volkov86 27 окт 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На днях тема была про обкаканную девушку на выпускном балу так сказать. ЯП превращается в истории извращенцев.
Volkov86 27 окт 2017 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В России понос - это ещё куда ни шло. В Средней Азии и в Китае намного хуже. А вот в индии и в Алжире это как на другую планету попал и ка будто это не остатки еды. а какое-то отработаное топливо.
Sail 27 окт 2017 в 21:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Когда-то давным-давно
Попалась история про говно
Слезы капали, срать хотелось
С тех пор с ЯПом навечно спелись

http://www.yaplakal.com/forum9/topic61423....%83%D1%81%D1%8E
asisaii58 27 окт 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Когда читал в голове звучал голос Сергея Чонишвили,с его знаменитыми паузами и глубоким баритоном.

Бля чуть сам от таких фантазий не обделался mad.gif
ZMEELOV 27 окт 2017 в 22:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Давно так не смеялся
За какахи только зелень
Slava101919 27 окт 2017 в 22:23
сепаратист  •  На сайте 10 лет
3
ехал сегодня в автобусе и читал со смартфона,заржал так,что весь автобус смотрел на меня как на идиота
Turiisto 27 окт 2017 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
У меня такое бывает, особенно каждый день!!!!
Бенгур 27 окт 2017 в 22:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ржал аки конь. За гавно завсегда зелёнку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх