Почему я не хочу отдыхать в России., ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
girasole
9.08.2015 - 04:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
у меня дочь строит планы на весну..на весенние каникулы..поехать с бойфрендом в Москву к нашей родне на недельку.
Показать ему столицу мира. А после на Мальту к друзьям.
Уже смотрят билеты эконом для студентов.
Питер надо тоже посетить обязательно.

Это сообщение отредактировал girasole - 9.08.2015 - 04:40
 
[^]
skomoroh58
9.08.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Scherbakoff @ 8.08.2015 - 18:20)
Цитата (skomoroh58 @ 8.08.2015 - 14:08)
сейчас на сентябрь зять забукал апартаменты на 22 дня 1000 евриков и билеты в Барселону  на двоих + мелкий 2,5 года за 1000$.

в Крым, сочи и пр. наши курорты, только если мне заплатят.

По билетам верю,а насчет апартов...в Барселоне? на 22 дня?
Чота у меня на 12 дней меньше 1000 евро не ищется на двоих+мелкий cry.gif

Добавлено в 14:21
Цитата (skomoroh58 @ 8.08.2015 - 14:08)

в Крым, сочи и пр. наши курорты, только если мне заплатят.


Вот в этом я с тобой agree.gif agree.gif

"мысью по древу" , поисковиком по городкам спутникам и всё получится.
 
[^]
zeroglaicer
10.08.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 139
Сочи ещё с советских времён был отстоем для не выездных и уголовников, поэтому, кто понимал весь плюс черноморского отдыха, держались от этого города на расстоянии! :)
 
[^]
Slaviusss
11.08.2015 - 06:35
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Цитата (Sergei4 @ 7.08.2015 - 14:44)
Цитата (Arbogast @ 7.08.2015 - 14:39)
Сопли. Ты отзывы об отеле читал? Че, прям все довольны, одного тебя так кинули? А если не все довольны, то прочитав на кой хер ты туда поперся в конкретно этот отель?

Не поверишь, читал. Но не думал что все так хуево. Не мог блять даже и предположить.

мы с женой и сыном через 2 недели летим в Сочи. Санаторий СССР. Только потому туда летим, что часть стоимости фирма компенсирует. Думаю, около 150 тыс. с перелетом туда-обратно (из Сургута) вылезет.

Дорого блять, а что сделать. У малого (2,5 лет) загранпаспорте нет за рубеж лететь.
 
[^]
Veronchik
11.08.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
никогда на "наш юг" не поеду: ни в Крым, ни в Сочи, и этот пост только помог мне в этом в очередной раз убедиться!
 
[^]
Эjik
11.08.2015 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 70
Хоть и люблю я свою подружку, и живет она рядом с парком "Южные культуры", и дом хороший, и семья, и радость искренняя от встреч. но! не поеду. Куда бы не пришла ,везде и всюду ощущение того , что все ждут от меня "спасибо, что взяли мои деньги" ещё и книксен в придачу. не хочу! хочу чувствовать себя человеком за свои деньги.
 
[^]
Evgeny64
11.08.2015 - 11:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3593
Я не знаю, как там в Сочи, вообще не езжу на курорты в гостиницы, никакие, ни наши, ни их. Ну это мое личное, я о другом.
Езжу постоянно, командировок куча, в разных городах. Средняя стоимость номера 3-3,5 килорубля в сутки (сейчас подороже на рубль-два), завтрак включен. Чем кормят не знаю. я так рано не встаю, тем более не ем по утрам. Дорого это или нет, вам решать.
Как-то ходил в Москве в "Веге", обычный шведский стол, ни хорошо, ни плохо, не знаю, кому как, я вообще не ем ширпотреб, либо готовлю сам, либо ем в нормальных заведениях.
Сервис... ну не знаю, у меня такое чувство, что 99 процентов читателей ЯПа привыкли жить в не меньше, чем в королевском номере в Бирмингемском дворце. Сколько езжу вполне себе нормальный сервис, никаких проблем особых не заметил, за исключением может того, что заколебывают со своей уборкой, а когда вставать не надо то вечно приходится вставать и отвечать на вопрос, не надо-ли убрать в номере. Даже гостинница при аэропорте Домодедово, где пришлось торчать пару дней вполне себе приличная, хоть и недавно постороилась, еще не везде ремонт закончен, зато в стороне от дорог и аэропорта, доставка от рейса и к рейсу.
За последние 15 лет могу себе позволить сравнить. Все сильно изменилось, практически в любой гостинице вполне приличный сервис, ласковые администраторши smile.gif и вполне чисто, даже в отдаленных местах, типа Норильска и Дудинки. В Сочи не был, да и не желаю.

И да, может таки от человека зависит? Мне вот ни разу не нагрубили, не отказали ни в чем gentel.gif Но я и сам не хамлю, не считаю, что за мои деньги мне должны задницу подтирать и еще и быть благодарны.
Каждый делает свою работу и получает свои деньги, никто никому не должен. Благодарность это хорошо, но это не сродни тому, чтобы человек должен за деньги перед кем-то на цырлах ходить и подобострастно в глазки заглядывать.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 11.08.2015 - 11:53
 
[^]
БелыйМедведь
11.08.2015 - 12:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Хера ли вы все ломитесь в Сочи??? Это же очевидное наебалово! Потом слёзы льёте...
 
[^]
OxeGen161
11.08.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 117
У нас не только Челябинск суровый , у нас вся страна такая и мы вместе с ней . И если ты суров у себя в в средней полосе , на севере ,в сибири то и на юге нашем суровы не меньше . А уплаченные деньги кого и когда волновали в нашей стране !?
 
[^]
PolarisM
11.08.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
А мы вот первый раз в Турции были, где все, что можно включено. И не особо в восторге. Вообще непонятно, чем все так восхищаются там?!
Причем и среди коллег по работе и знакомых фанатов турций и египтов нет.
Лучше уж в Черногорию, Испанию
А наш отдых для меня хорошо тем, что он наш. Выискивать грязь и недостатки не собираюсь. Мы прекрасно отдохнули в Лермонтово (Туапсе) и отдых этот вспоминается с теплотой.
В Сочи не хочется почему-то, а вот по Крыму попутешествуем обязательно
 
[^]
Krog
12.08.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
берегите детей
вода в море теплая, а сочинское говно по ней расползается
чтобы пили только бутилированную воду
моя третий день под капельницами, только оклемалась.
 
[^]
kokodril
12.08.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
..ну не знаю.....
Уже несколько лет езжу в Тунис на 2 недели. Стоит всё около 2000 баксов.....
..Гостиница 5 звёзд (африканских), два взрослых, завтрак и ужин (нехер жрать)
.. доволен и снова поеду....
 
[^]
DenCrane
13.08.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 1
увидел пост в ленте ФБ и захотелось ответить

честно говоря, это нужно умудриться поехать в Сочи и выбрать Жемчужину
к Олимпиаде в Сочи открыта кучка гостиниц с известными брендами: парочка Редиссонов, Свиссотель, Хайят, Пулман

сам ездил прошлым летом по причине собственной лени по продлению загранника и внезапной и срочной возможности отпуска
жил в Свиссотеле - http://www.swissotel-hotels.ru/hotels/sochi-kamelia/
за 10 дней - 110 тыщ
2 билета - 18 тыщ

итого меньше 150 тыщ за 10 дней

из пожеланий автора - хороший бассейн, спа-сауны, фитнесс центр, собственный пляж с привезенным песком

весь управляющий персонал - экспаты
большинство обслуживающего персонала работали в других отелях сетки, многие зарубежом

в плане сервиса из-за сильной отдрюченности персонала, все было на уровень выше отеля этой же сетки в Европе или Москве

- - -

в Сочи есть хорошие отели. В условиях адового курса эти отели стоят сильно дешевле аналогичных на других курортах
Но вот только не стоит ехать в советский отель и потом удивляться советскому сервису

Лично я сам возвращался потом в Сочи этой весной на выходные. На мой взгляд это отличный способ залипнуть в хорошей погоде на несколько дней, благо рейсов куча и билеты дешевые

Понятно, что следующий длинный отпуск проводил не у нас и желания вернуться в Сочи на 10-14 дней у меня не было, но хаять его в целом под впечатлениям от советской гостиницы это в корне неправильно

Это сообщение отредактировал DenCrane - 13.08.2015 - 20:29
 
[^]
rm2811
14.08.2015 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (rm2811 @ 7.08.2015 - 14:41)
хуйивознаит.

жена с детьми ща в Адлере.
ваще в восторге.

а ей есть с чем сравнивать. даже не турции/египты, а эти ваши Стокгольмы, например.

карочи.

по "горячим следам".

Они жили в гостевом доме. 3 этажа, на этаже 2 комнаты, каждая на 4 человека.
В номере кондей, холодильник персидские ковры и шлюхи. Нормальный* ремонт.
На этаже стиралка, душ, туалет.
Техника вся норм*.

Общая большая кухня (очередей к кухонным приборам не было никогда) на дом, там жрачку можно готовить) Есть сетевые магазы в шаговой доступности с ценами "как у нас".

цена вопроса - 20000 на 4-х. То есть 500 рублей в день.

* - обычная техника среднего класса, типа аристона, боша и т.д.

Ну, понятное дело никаких клопов/тараканов, это понятно. Ничто нигде не течёт, не подтекает, ну, уровень хорошего хостела.

До моря - 5 минут. Галечный пляж, чистый. Народа много, да. Но впечатления это не испортило.

В номерах они не сидели особо. С утра на пляж - после обеда экскурсии.

По экскурсиям - как они выбирали я хз, но им понравилось. Но и кидалово попадалось. Не сильно много, но было. Про это позже.

В Адлере инфраструктура понравилась. Современный город, интересный.
Сочи - таки даааааа.
Сколько ругали Олимпиаду 2014 - а она пошла в охуенный +++ этому городу.
извините, что капсом, НО ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!! Всё рассказать долго и лично мне не интересно, но им было интересно. и аквапарк и фуникулёр и ледовое шоу и всё такое и ещё что то, я хз)

Ложка дёгтя - иногда пытаются кинуть. Таксисты - я про них и не говорю уже.
Всякие "сфотографироваться с обезьянкой/в костюме/на фоне" - тоже.
Надо иметь наглость с ними спорить, если они сказали сначала одну цену, по окончанию съёмки в 2 раза больше.
Моя поспорила - сошлись на начальной.
Эта хуйня с кидалами ОЧЕНЬ портит впечатления от наших курортов, властям на заметку.

В итоге, по деньгам.

2 взрослых (моя жена и моя мама + дети 10 и 5 лет, мои засранцы)) ) - 60к, (проживание+питание+экскурсии), 10 дней.

цены за проезд не говорю, они разные для каждого региона.

ещё раз повторюсь, пишу с её впечатлений.
а у неё есть впечатления проживания, ну, например, в Таллине (не Ласнамяэ) и, например, в Стокгольме.
ф турции/египты мы не ездим)

и да, алкаголя там было, наверное, литр вина на весь отдых. вооот)

я кончил.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 14.08.2015 - 18:50
 
[^]
Талия
15.08.2015 - 03:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1
Вот это пишут ЛОХИ !!! Которые целый год копили на отпуск и ждали от него умопомрачительного сервиса, это люди, которые кроме турции нигде не были, которые привыкли не есть, а ЖРАТЬ !!! Но не будем о грустном. Сочи- это моё любимое место на планете земля !!! Это единственное место в России с субтропическим климатом и растительностью! Я объездила больше, чем полмира и нигде нет места красивее, чем Сочи, наш, родной Сочи, где подняли инфраструктуру, где красота и говорят на родном языке, только объездив мир и пожив в разных странах, понимаешь это-типа в сравнении. И если говорить об отеле Жемчужина, то практически всё там нормально, и завтрак, и обеды, и ужины - наша родная, вкусная еда! И каши на воде-мои любимые, чтобы поддерживать фигуру и набережная для бега, а не потеть в вонючем фитнесе! Там всё прекрасно, а не нравится-есть Хаят Редженси отель, отель Пульман !!! Только у людишек, которые пишут здесь такие мерзости, денег никогда не хватит на эти отели !!! Вот хаят всё-типа им все обязаны ,,, такая мерзость всё это читать-ЛОХИ !!! Не даром этот город любит наш Путин, не даром все известные личности покупают там дома и квартиры, именно там, а не заграницей и это прекрасно :)))
 
[^]
Sergei4
15.08.2015 - 11:48
-3
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Цитата (Талия @ 15.08.2015 - 03:17)
Вот это пишут ЛОХИ !!! Которые целый год копили на отпуск и ждали от него умопомрачительного сервиса, это люди, которые кроме турции нигде не были, которые привыкли не есть, а ЖРАТЬ !!! Но не будем о грустном. Сочи- это моё любимое место на планете земля !!! Это единственное место в России с субтропическим климатом и растительностью! Я объездила больше, чем полмира и нигде нет места красивее, чем Сочи, наш, родной Сочи, где подняли инфраструктуру, где красота и говорят на родном языке, только объездив мир и пожив в разных странах, понимаешь это-типа в сравнении. И если говорить об отеле Жемчужина, то практически всё там нормально, и завтрак, и обеды, и ужины - наша родная, вкусная еда! И каши на воде-мои любимые, чтобы поддерживать фигуру и набережная для бега, а не потеть в вонючем фитнесе! Там всё прекрасно, а не нравится-есть Хаят Редженси отель, отель Пульман !!! Только у людишек, которые пишут здесь такие мерзости, денег никогда не хватит на эти отели !!! Вот хаят всё-типа им все обязаны ,,, такая мерзость всё это читать-ЛОХИ !!! Не даром этот город любит наш Путин, не даром все известные личности покупают там дома и квартиры, именно там, а не заграницей и это прекрасно :)))

Гранд отель жемчужина зарегился что-ли? lol.gif

Так вот по пунктам, уважаемый отель Жемчужина:

Ясен хуй я жду блять сервиса, если это непонятно нахуй вообще писать камент.

Инфраструктуру подняли, в чем конкретно? В парке городском - сало, мед, гавно и пчела, до нормального парка как до Китая раком.

Нормальная еда - вы реально считаете порошковый омлет нормальной едой, а клейстер предпочитаете есть вместо каши?

Вонючий фитнес только потому, что его сделали таким в ебаной Жемчужине, всего лишь.

Денег было достаточно, но я лоханулся с выбором не только отеля, но и страны отдыха.

Кто там что покупает, какие блять квартиры, все сука завешано - продается, продается, продается. С таким блядским сервисом в хуй мне усралась квартира в Сочи.
 
[^]
UlaN7
15.08.2015 - 16:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 177
С будущей женой часто ездием по морям. Всегда в разные места для разнообразия. Бывает попадаем вообще в полную жопу, что большинство из здесь отписавшихся уехали бы в первый день. А потому что бывает отпуск приходит внезапно и на недолго и надо срочно ехать отдыхать, а тут еще попадается какая нибудь халява. Ни раза не разочаровались в отдыхе. Потому что в первую очередь надо самому позаботиться о своем отдыхе. Ехать с нормальным настроением и быть готовым ко всему. Однажды отдыхали в новомихайловском. Нам так с погодой повезло, что я в поре в джинсах завернутых заходил побродить. Так мы вместо моря все горы в округе облазили. Однажды в гостинице что то сломалось и горячую воду только по утрам и вечерам включали. Отдохнули отлично. И кто пишет что убирались в номерах по два- три раза в день. Вы там срете прям в кровать, что бы вам по три раза убирали. Меньше обращайте внимания на всякие мелочи, а наслаждайтесь отдыхом. А не считайте кто сколько шезлонгов занял.
 
[^]
Lana1989
28.08.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1
Sergei4 Мне нужно связаться с Вами по поводу этого отеля. Напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected] - расскажу подробнее. Будем делать жалобу. Очень нужен Ваша помощь. Заранее спасибо!) Лера!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107327
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх