Остап Петрикович Маск: Полное разоблачение разработок "гения тысячелетия"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeonSKennedy
25.05.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 221
кто то из великих сказал "если меня ругают - значит я все делаю правильно"
 
[^]
gorilla1
25.05.2016 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 12:24)
Цитата
Но то, что одноразовая ракета вещь не уникальная - однозначно.


Не уникальная.
Но есть.

Тут Китай недавно тоже отправил ракету в космос. Почему про них не кричат: "Гениально!"?

Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 12:24)

Цитата
А Вы собираетесь поверить Маску на слово, когда он заявит об экономической выгоде от повторных запусков в долгосрочной перспективе? Очень интересно было бы посмотреть на движение средств между его компаниями, если такие есть.


Простите, а зачем?
Может есть где документы Роскосмоса или там ESA?

А затем, что именно Маск, а не Роскосмос, кричит о том, что его проект супервыгоден. Вот и хочется посмотреть на выгодность.

Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 12:24)

Цитата
Нафига они тогда его закрыли?


Не знаю.
И знать не хочу.
И не собираюсь делать выводов на основании отсутствия данных.

Да и фиг с ними

Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 12:24)

Цитата
Просто тут Маска выдают за гения. Но на поверку он выходит совсем не тем, за кого себя выдаёт.


Кто его выдает за гения?
Кто же он на самом деле? (Джон Смит?)

Маск - человек с хорошо подвешенным языком и хорошо работающей головой. Он умеет привлекать инвестиции и забалтывать людям голову.
Назвать это гениальностью у меня язык не поворачивается.

По поводу дотаций НАСА: А многомилионные и миллиардные заказы на доставку грузов компании, только-только начавшей создание ракет - это не дотации? Да если бы не НАСАвские заказы, то фиг бы кто взглянул бы на него.
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 14:40
-1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Тут Китай недавно тоже отправил ракету в космос. Почему про них не кричат: "Гениально!"?


Кто кричит про уникальность? КТО?
Цитата
А затем, что именно Маск, а не Роскосмос, кричит о том, что его проект супервыгоден. Вот и хочется посмотреть на выгодность.


Он не заявляет о супервыгоде.
Он говорит, что намерен снизить стоимость энергоемких полетов на 30%
Это в будущем.

Сегодня-же он осуществляет коммерческие грузовые пуски по цене, меньше чем РК. Это факт.

Цитата
По поводу дотаций НАСА: А многомилионные и миллиардные заказы на доставку грузов компании, только-только начавшей создание ракет - это не дотации? Да если бы не НАСАвские заказы, то фиг бы кто взглянул бы на него.


Это не дотация.
Ему заплатили за конкретные вещи.
Дотация, - это автоВАЗ. В вакуум.


Цитата
Он умеет привлекать инвестиции и забалтывать людям голову.
Назвать это гениальностью у меня язык не поворачивается.


Кто его называет гениальным?
А уметь правильно провести RS - так это уметь надо.
 
[^]
googs
25.05.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 14:04)
Цитата
Ты хоть пеДовикию почитай


Да читал, не волнуйся.
Но может у нас они разные?

Где там про дотации теслы?
Правда очень интересно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Motors
Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платёжной системы PayPal Илон Маск, основатель и президент компании eBay Джефри Сколл, Daimler AG, Toyota (инвестировала около $50 млн.[24]). На первом этапе больше всех вложил Илон Маск — 70 млн долларов, заработанных на продаже своей доли в PayPal[25].
В июне 2010 года состоялось первичное публичное предложение акций компании.
На протяжении последних 5 лет компания показывает чистый годовой убыток[26]. Наибольшие убытки имели место в 2015 году, составив около $900 млн.
Как и другие компании Илона Маска (SpaceX, SolarCity), Tesla пользуется существенной финансовой помощью со стороны государства:
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата (googs @ 25.05.2016 - 14:41)
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 14:04)
Цитата
Ты хоть пеДовикию почитай


Да читал, не волнуйся.
Но может у нас они разные?

Где там про дотации теслы?
Правда очень интересно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Motors
Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платёжной системы PayPal Илон Маск, основатель и президент компании eBay Джефри Сколл, Daimler AG, Toyota (инвестировала около $50 млн.[24]). На первом этапе больше всех вложил Илон Маск — 70 млн долларов, заработанных на продаже своей доли в PayPal[25].
В июне 2010 года состоялось первичное публичное предложение акций компании.
На протяжении последних 5 лет компания показывает чистый годовой убыток[26]. Наибольшие убытки имели место в 2015 году, составив около $900 млн.
Как и другие компании Илона Маска (SpaceX, SolarCity), Tesla пользуется существенной финансовой помощью со стороны государства:

Ой как некрасиво.

А дальше?

Код

Власти штата Невада согласились предоставить налоговые льготы в размере $1,3 млрд. на строительство завода по производству аккумуляторных батарей[27];

Часть дохода Tesla Motors, более $500 млн., связана с определёнными законодательными особенностями штата Калифорния (программа ZEV), согласно которым автопроизводители обязаны поставлять в штат определённый процент машин, не создающих загрязнения воздуха непосредственно, например электромобилей. Так как все автомобили Tesla относятся к таким, компания может перепродавать часть своей квоты («ZEV credit») производителям бензиновых машин, например компании Honda. С каждой произведённой Tesla электромашины «Model S» доход за счёт перепродажи квот может достигать 35 тыс. долларов США[28][29][30][31][27];

В январе 2010 министерство энергетики США одобрило Tesla кредит на сумму $465 млн[32];

По данным The Wall Street Journal, Маск также использует для финансирования Tesla средства от госконтрактов SpaceX[33].

Маск оформил кредиты на сумму $475 млн. под залог принадлежащих ему акций. По мнению The Wall Street Journal, это создает риски для других акционеров его компаний[33].


И где дотации?
 
[^]
googs
25.05.2016 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Читай
http://www.latimes.com/business/la-fi-hy-m...ory.html#page=1

4,9 млрд субсидий
+ налоговые льготы в размере $1,3 млрд. на строительство завода

Но это общее на Тесла мотрос и SpaceX

Это сообщение отредактировал googs - 25.05.2016 - 14:55
 
[^]
demiurg
25.05.2016 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 14:04)
Цитата
Ты хоть пеДовикию почитай


Да читал, не волнуйся.
Но может у нас они разные?

Где там про дотации теслы?
Правда очень интересно.

Т.е. налоговые льготы и спонсорство от НАСА - это не дотации? shum_lol.gif
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 15:01
-1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата (googs @ 25.05.2016 - 14:52)
Читай
http://www.latimes.com/business/la-fi-hy-m...ory.html#page=1

4,9 млрд субсидий
+ налоговые льготы в размере $1,3 млрд. на строительство завода

Но это общее на Тесла мотрос и SpaceX

Читал.

Это тоже самое, если-бы вы в России привели в качестве источника эхо мацы или дождь.

А учитывая что

The LA Times is owned by Oaktree Capital Management, which invests in crude petroleum and natural gas, coal and consumable fuels.

то можно все что угодно написать, и самое главное - интерпретировать.

Скажите, а вы знаете какая доля государственного участия в углеводорном бизнесе в СШП?

Или например, сколько в денежном выражении получают всевозможной поддержки от государства Boeing например или LM?

Госзаказ - это всегда лакомый кусок.
И все, абсолютно все производители товаров либо услуг будут стремиться его получить. Что у них, что у нас.

Но с гневными криками на эту тему почему-то обрушились именно на компании, к которым имеет отношение Маск.

Мне непонятна причина такой солидарной ненависти.
 
[^]
gorilla1
25.05.2016 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 14:40)
Цитата
Тут Китай недавно тоже отправил ракету в космос. Почему про них не кричат: "Гениально!"?


Кто кричит про уникальность? КТО?


Те, кто кричит про гениальность Маска.

Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 14:40)

Цитата
А затем, что именно Маск, а не Роскосмос, кричит о том, что его проект супервыгоден. Вот и хочется посмотреть на выгодность.


Он не заявляет о супервыгоде.
Он говорит, что намерен снизить стоимость энергоемких полетов на 30%
Это в будущем.

Сегодня-же он осуществляет коммерческие грузовые пуски по цене, меньше чем РК. Это факт.


Вообще-то 61 млн $ на данный момент. Ссыль на его-же сайт. Вот ЭТО факт.

Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 14:40)

Цитата
По поводу дотаций НАСА: А многомилионные и миллиардные заказы на доставку грузов компании, только-только начавшей создание ракет - это не дотации? Да если бы не НАСАвские заказы, то фиг бы кто взглянул бы на него.


Это не дотация.
Ему заплатили за конкретные вещи.
Дотация, - это автоВАЗ. В вакуум.


Да конечно. Ссылку Вам уже кинули. И ещё раз скажу: Если бы не НАСА, то SpaceX и в помине не было бы, в принципе.

Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 14:40)

Цитата
Он умеет привлекать инвестиции и забалтывать людям голову.
Назвать это гениальностью у меня язык не поворачивается.


Кто его называет гениальным?
А уметь правильно провести RS - так это уметь надо.

А про гениальность Маска кричат те, кто тут на впаривает, что он делает прорыв в будущее. Нихрена он толкового пока ещё не сделал.

Новые технологии в Tesla на уровне Lada Granta: взяли китайские движки, китайские батарейки, скрутили свой корпус и прикрепили шильдик.
В чём разница между Tesla и хаемым Вами автоВАЗом?
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Т.е. налоговые льготы и спонсорство от НАСА - это не дотации?


1. Где спонсорство?
2. Налоговые льготы могут быть разными. Почитайте, в чем конкретно они выразились и как их можно монетизировать.

=====
И это, что за школотская привычка идиотские картиночки вставлять?
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 15:08
-1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Вообще-то 61 млн $ на данный момент. Ссыль на его-же сайт. Вот ЭТО факт.


И?

Сколько стоит аналогичная услуга в РК?
Не 67 ли?

Цитата
Если бы не НАСА, то SpaceX и в помине не было бы, в принципе.


Вполне возможно.
И что?

Если-бы не советская космическая программа, Роскосмоса так-же небыло-бы.

Цитата
Новые технологии в Tesla на уровне Lada Granta: взяли китайские движки, китайские батарейки, скрутили свой корпус и прикрепили шильдик.
В чём разница между Tesla и хаемым Вами автоВАЗом?


Даже комментировать нет желания.

Ну скрутите свой корпус.
И покажите.
Хотя-бы на шасси ВАЗ-2108.

 
[^]
googs
25.05.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 15:01)
Цитата (googs @ 25.05.2016 - 14:52)
Читай
http://www.latimes.com/business/la-fi-hy-m...ory.html#page=1

4,9 млрд субсидий
+ налоговые льготы в размере $1,3 млрд. на строительство завода

Но это общее на Тесла мотрос и SpaceX

Читал.

Это тоже самое, если-бы вы в России привели в качестве источника эхо мацы или дождь.

А учитывая что

The LA Times is owned by Oaktree Capital Management, which invests in crude petroleum and natural gas, coal and consumable fuels.

то можно все что угодно написать, и самое главное - интерпретировать.

Скажите, а вы знаете какая доля государственного участия в углеводорном бизнесе в СШП?

Или например, сколько в денежном выражении получают всевозможной поддержки от государства Boeing например или LM?

Госзаказ - это всегда лакомый кусок.
И все, абсолютно все производители товаров либо услуг будут стремиться его получить. Что у них, что у нас.

Но с гневными криками на эту тему почему-то обрушились именно на компании, к которым имеет отношение Маск.

Мне непонятна причина такой солидарной ненависти.

Я к нему ровно отношусь, этот шум вокруг него, гений, двигает прогресс, яйца выеденного не стоит.
Сравнивать его с тем же Джобсом или Гейтсом смешно, те реально развили отрасль домашних ПК.

Представь сейчас Ротенберг, продаст все сваи активы, запустит пиар компанию, условно: Всегда мечтал, что бы россиянин первый вступил на Марс.
Возьмет наработки Роскосмоса, ему выделят инженеров, 5 млрд. Будет запускать спутники, а гос-во платить.
Что ты скажешь? Будешь говорить гений двигает прогресс, или да это распил, народ не доедает и т.д.

Не понимаю поклонничества.
 
[^]
gorilla1
25.05.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
7H21, пожалуйста, опишите что по-Вашему уникального, гениального и толкающего человеческий прогресс сделал Маск (кроме сбора бабла с инвесторов).
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 15:34
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Возьмет наработки Роскосмоса, ему выделят инженеров, 5 млрд. Будет запускать спутники, а гос-во платить.
Что ты скажешь? Будешь говорить гений двигает прогресс, или да это распил, народ не доедает и т.д.


1. Маску никто ничего не выделил.
2. Деньги от НАСА - в счет запусков.
3. Я и сейчас не говорю, что кто-то гений.
4. Не вижу распила.

Резюмируя, ибо устал:

1. Я не знаю кто говорит о маске, как о инженере-гении.
2. Нет, я не считаю, что это распил.
3. Да, мне-бы хотелось, чтобы мой компаньон например, смог привлечь государство в поддержку наших идей.
4. Да, я не считаю, что Тесла и SpaceX - "мыльные пузыри".

И да. Хорошо-бы, чтобы у нас так-же нашелся такой Маск, который-бы не только рассказывал, но и делал.

А там посмотрим.

Добавлено в 15:36
Цитата
7H21, пожалуйста, опишите что по-Вашему уникального, гениального и толкающего человеческий прогресс сделал Маск (кроме сбора бабла с инвесторов).


Блядь. Это какой-то феерический пиздец.
КТО, КТО НАХУЙ говорит о гениальности??????

И почему вы не предъявляете претензии к Alibaba.com ?
Вот уж кто собрал бабла на IPO, так собрал!

 
[^]
googs
25.05.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 15:34)
Цитата
Возьмет наработки Роскосмоса, ему выделят инженеров, 5 млрд. Будет запускать спутники, а гос-во платить.
Что ты скажешь? Будешь говорить гений двигает прогресс, или да это распил, народ не доедает и т.д.


1. Маску никто ничего не выделил.
2. Деньги от НАСА - в счет запусков.
3. Я и сейчас не говорю, что кто-то гений.
4. Не вижу распила.

Резюмируя, ибо устал:

1. Я не знаю кто говорит о маске, как о инженере-гении.
2. Нет, я не считаю, что это распил.
3. Да, мне-бы хотелось, чтобы мой компаньон например, смог привлечь государство в поддержку наших идей.
4. Да, я не считаю, что Тесла и SpaceX - "мыльные пузыри".

И да. Хорошо-бы, чтобы у нас так-же нашелся такой Маск, который-бы не только рассказывал, но и делал.

А там посмотрим.

Добавлено в 15:36
Цитата
7H21, пожалуйста, опишите что по-Вашему уникального, гениального и толкающего человеческий прогресс сделал Маск (кроме сбора бабла с инвесторов).


Блядь. Это какой-то феерический пиздец.
КТО, КТО НАХУЙ говорит о гениальности??????

И почему вы не предъявляете претензии к Alibaba.com ?
Вот уж кто собрал бабла на IPO, так собрал!

Ты реально думаешь, что можно вот так взять и создать ракету?
Это даже не автомобиль.
На это работают целые отрасли промышленности.
Основана в 2002 году — 24 марта 2006 года первый запуск. 4 года Карл, 4 года!!!
Разработать с нуля ракетоноситель!
Ты можешь верить хоть в Ктулху, твое право.
Но я не верю, ну невозможно, вот так просто, это сделать! Сколько стран могут сами это сделать? 10?
А тут бизнесмены посидели, почесали, и на тебе, 4 года и в космос)))

Это сообщение отредактировал googs - 25.05.2016 - 15:51
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Ты можешь верить хоть в Ктулху, твое право.
Но я не верю, ну невозможно, вот так просто, это сделать!


Так и я не лишаю тебя права верить или не верить.
Но вера не дает права на утверждения.

P.S.
И меня не Карл зовут.
 
[^]
googs
25.05.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 15:54)
Цитата
Ты можешь верить хоть в Ктулху, твое право.
Но я не верю, ну невозможно, вот так просто, это сделать!


Так и я не лишаю тебя права верить или не верить.
Но вера не дает права на утверждения.

P.S.
И меня не Карл зовут.

Ну не Карл, так не Карл)))
 
[^]
Котикс
25.05.2016 - 16:04
-1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Я тут прочитал про "бум дот комов в начале нулевых". Как человек, непосредственно торговавший акциями на Насдаке, говорю, что в начале нулевых как раз начался крах этих дот комов. Учите матчасть, прежде, чем копипастить.
Остальные "аргументы" такого же порядка.

"До блеска (запатентованного и сертифицированного) эту тему в потреб.секторе довёл Стив Джобс. Не, конечно, всё это было и до него – но довести до секты “Выйдет новый товар компании Х и я его куплю любой ценой, потому что я достоин, потому что это будет новый уровень жизни, господи какое же счастье обладать мечтой” миллионы людей – всё ж надо уметь. Годами “вот новый телефон – это новый уровень в жизни, вот-вот изменится”. Что с 1го на 2й, что с 3го на 4й, что с 6го на 6S. Вот-вот изменится, да.

Вложить в цену товара несколько сотен долларов за “Вы покупаете сопричастность к гениальности, к роскоши, часть нашей души, которую мы с дрожью вкладываем в каждый штрих” и тому подобное – выгодно, как выгодна любая торговля воздухом".

И, с каких это пор в Америке айфон стал роскошью? А? С их зарплатами этот девайс является весьма доступным по цене. И он на их рынке после всяких "Блэкберри" действительно произвёл революцию.

Все мошенники, по словам ТСа, но люди то покупают РЕАЛЬНЫЕ изделия. И айфоны и теслы. И не шибко жалуются. Проблема, как я думаю, в том, что это у НАС они являются предметами, если не роскоши, то какого-то престижа. Какая статусность у айфона в США, если, практически любой работающий человек его может купить? Какая статусность у Теслы в той же Дании?

Это сообщение отредактировал Котикс - 25.05.2016 - 16:14
 
[^]
googs
25.05.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (Котикс @ 25.05.2016 - 16:04)
Какая статусность у Теслы в той же Дании?

С айфоном да, Tesla Model S от 75 750 в США, Tesla Model X — цены составляют от 132 до 142 тысяч долларов; цена на более доступную базовую комплектацию Model X 70D составляет 81,200 долларов

А та что стоит 35000 Tesla Model 3
В сентябре 2015 года Илон Маск подтвердил выход бюджетного электромобиля Tesla Model 3 в 2017 году по цене 35 000 долларов. Предзаказы откроются после официальной презентации автомобиля.

И где пока доступность?
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
И где пока доступность?


Опять вы приписываете продукту свойство, которое нигде не декларируется производителем :))



Добавлено в 16:40
А вот это - очень хорошо:

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1383277.html

 
[^]
googs
25.05.2016 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 16:37)
Цитата
И где пока доступность?


Опять вы приписываете продукту свойство, которое нигде не декларируется производителем :))

Читай предыдущий пост:
Котикс
Цитата
Какая статусность у айфона в США, если, практически любой работающий человек его может купить? Какая статусность у Теслы в той же Дании?


Так что это был ответ на комментарий, а не декларация утверждения Маска.

Это сообщение отредактировал googs - 25.05.2016 - 16:47
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 16:47
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Так что это был ответ на комментарий, а декларация утверждения Маска.


Так вопрос был про статусность, а не о доступности :))

И кстати, электрички в Дании, и всяких прочих Швециях - это таки "статусность".
Только в другом смысле.

Владельцы таким образом пытаются показать свою "экологическую ответственность". Особенно учитывая все возрастающие налоги на традиционные автомобили.
 
[^]
googs
25.05.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 16:47)
Цитата
Так что это был ответ на комментарий, а декларация утверждения Маска.


Так вопрос был про статусность, а не о доступности :))

И кстати, электрички в Дании, и всяких прочих Швециях - это таки "статусность".
Только в другом смысле.

Владельцы таким образом пытаются показать свою "экологическую ответственность". Особенно учитывая все возрастающие налоги на традиционные автомобили.

Ты читать умеешь? Хотя наверно да)))
Прочитай полностью абзац:
Все мошенники, по словам ТСа, но люди то покупают РЕАЛЬНЫЕ изделия. И айфоны и теслы. И не шибко жалуются. Проблема, как я думаю, в том, что это у НАС они являются предметами, если не роскоши, то какого-то престижа. Какая статусность у айфона в США, если, практически любой работающий человек его может купить? Какая статусность у Теслы в той же Дании?

Понимаешь человек применил прием сравнения и приравнивания двух разных продуктов, упомянув цену, статустность, намекая на доступность.
 
[^]
7H21
25.05.2016 - 16:56
-1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Понимаешь человек применил прием сравнения и приравнивания двух разных продуктов, упомянув цену, статустность, намекая на доступность.


Это уже занудство :))
 
[^]
googs
25.05.2016 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (7H21 @ 25.05.2016 - 16:56)
Цитата
Понимаешь человек применил прием сравнения и приравнивания двух разных продуктов, упомянув цену, статустность, намекая на доступность.


Это уже занудство :))

Ну иногда надо))) Ладно удачи.

P.S. Думаю продаст Маск компанию лет через 5-6, когда волна пиара поутихнет)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62122
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх