Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  228 229 230 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
котэйко 25 янв 2020 в 09:32
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 09:07)
Цитата (котэйко @ 25.01.2020 - 09:04)

Солнце..выхожу курить в одних шортах...зима,матьеёити!!!
И нахуя мне витаминки всякие жрать,ежели они есть в солнечном свете,шашлыке и Мускате??? kosyak.gif
Хотя позавтракал кофием и бутербродиками с икрой...

Везуха.Интересно купаться можно?

Можно...
но некоторым - один раз... pop.gif
lagoda 25 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 09:26)
Ну давай поговорим чутарь.

К этому моменту сын будет совершеннолетним.

Переживает она, ишь!.. как будто это что-то плохое. Если современная медицина не совершит качественный скачок и средняя продолжительность жизни не скакнёт за сто лет даже у тех, кто большую часть жизни при такой медицине не жил, то плюсы от воплощения этого плана перевешивают минусы и возможные описываемые тобой плюшки.


Ну как... нормально. Особенно когда чем-то увлечён или надо до хера текста написать, например.

Я тебя всегда ругала за эту твою писанину.
Родителей наших кто досматривать будет?
Детям нашим (всмысле твоему сыну, у меня двое племянников) кто поможет?
Есть таки чем заняться, а ты все об окончании думаешь...

А что за тексты пишешь? Наполняешь сайты? А за это платят?

Фотки мои видел значит....
Так неууудобноооо... Я ж Мстэхе факи показывалаааа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 25 янв 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:32)
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:28)
Надо чтоб бензопила, кровь-кишки-распидорасило?:)

Вот что забавно
У каждого своё понимания ужаса.
Меня например всякая мистика не пугает вообще. Ну не вижу я страшного в выдумке
Пилы? Ну такое. Расчлененка не пугает, это игра на чувстве отвращения
Меня напугать могут люди. Потому что это ты можешь встретить и в жизни внезапно

Типа фильмы про маньяков?
Американист 25 янв 2020 в 09:34
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
3
Бля, вы тут спите вообще?
Swamperr 25 янв 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:32)
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:28)
Надо чтоб бензопила, кровь-кишки-распидорасило?:)

Вот что забавно
У каждого своё понимания ужаса.
Меня например всякая мистика не пугает вообще. Ну не вижу я страшного в выдумке
Пилы? Ну такое. Расчлененка не пугает, это игра на чувстве отвращения
Меня напугать могут люди. Потому что это ты можешь встретить и в жизни внезапно

Нас с сестрой бабушка по ошибке (не почитав рецензию lol.gif ) лет в 10 отправила в кино на 10 негритят. По моему за всю жизнь я больше так не боялся gigi.gif
McT969 25 янв 2020 в 09:35
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (котэйко @ 25.01.2020 - 09:30)
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:06)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 09:04)
Кстати, не знаю про винных алкоголиков, но те, постоянно пьют водку, спиртосодержащие различные. не болеют. Хотя могу ошибаться.

Болеют ещё как

По утрам особенно,да!!!...
Поэтому и не пью крепкие напитки...

крепкие это для сугрева там или проформы 1-2 рюмки и харе ... а винчик наше фсе rulez.gif
Azorych 25 янв 2020 в 09:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
MrShelter
Цитата
И ничё не хрень, вот щас передо мной стоит здоровущий пакаванище просроченных "M&M`s", и я счастлив.

Ты можешь сойти с ума раньше, чем умрешь, с такм режимом сна и кормежки.
Хотя, ты ща чуток с присвистом. Извените ©
MrShelter 25 янв 2020 в 09:35
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:24)
Я в последнее время что-то не боюсь.
Я в 9 лет посмотрела Вий, спала с мамой и долго сцалась по углам. До сих пор считаю, что снято гениально, без этих спецэффектов.

Все знают мою кудрявую историю про "Вия"? Я её уже травил несколько раз. А кое-кому из присутствующих ещё и в личном чате даже.
Marenga 25 янв 2020 в 09:36
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 09:34)
Типа фильмы про маньяков?

Эту тематику я люблю с точки зрения поимки таких людей
А сами маньяки ну такое.
Блин, не знаю, как объяснить, что именно меня может напугать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LanaL 25 янв 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 09:32)
Цитата (LanaL @ 25.01.2020 - 09:21)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 09:12)
Жрачка – это хорошо, спору нет, но я периодически B12 себе колю курсами.

потому что жрешь хрень cool.gif

Либо причина в том, что жру хрень (и это очевидно), либо костный мозг ебёт мозг, а может и всё сразу. А это обследование, пункции всякие и вообще там очередь на полвека.

И ничё не хрень, вот щас передо мной стоит здоровущий пакаванище просроченных "M&M`s", и я счастлив. biggrin.gif

мясо жри
мужик же dont.gif
котэйко 25 янв 2020 в 09:36
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:32)
Цитата (котэйко @ 25.01.2020 - 09:30)
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:06)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 09:04)
Кстати, не знаю про винных алкоголиков, но те, постоянно пьют водку, спиртосодержащие различные. не болеют. Хотя могу ошибаться.

Болеют ещё как

По утрам особенно,да!!!...
Поэтому и не пью крепкие напитки...

если упиться пивом то с утра ни разу не лучше

Дык...не упивайся в зюзю!!!...3 кг. на вечер - вполне нормально заходит...даже без рыпки.. alk.gif
Раз уж разговор пошёл о кино,понравился "Дамасское время"...(даже жена посмотрела)..
Marenga 25 янв 2020 в 09:36
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Американист @ 25.01.2020 - 09:34)
Бля, вы тут спите вообще?

Откинулся, душа моя?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 25 янв 2020 в 09:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 09:35)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:24)
Я в последнее время что-то не боюсь.
Я в 9 лет посмотрела Вий, спала с мамой и долго сцалась по углам. До сих пор считаю, что снято гениально, без этих спецэффектов.

Все знают мою кудрявую историю про "Вия"? Я её уже травил несколько раз. А кое-кому из присутствующих ещё и в личном чате даже.

Слишком громко про «все».
Я не слышала. sm_biggrin.gif
Американист 25 янв 2020 в 09:37
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:36)
Цитата (Американист @ 25.01.2020 - 09:34)
Бля, вы тут спите вообще?

Откинулся, душа моя?)

Уроде как, да.
McT969 25 янв 2020 в 09:37
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Американист @ 25.01.2020 - 09:34)
Бля, вы тут спите вообще?

а ты че не в курсе, что в 4 утра, лагода сиськи показует??? ... ну ты лошара gigi.gif
Marenga 25 янв 2020 в 09:37
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Американист @ 25.01.2020 - 09:37)
Уроде как, да.

Поздравляю с выходом на свободу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 25 янв 2020 в 09:38
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Американист @ 25.01.2020 - 09:34)
Бля, вы тут спите вообще?

иногда...попарно...а чо???
Swamperr 25 янв 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:36)
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 09:34)
Типа фильмы про маньяков?

Эту тематику я люблю с точки зрения поимки таких людей
А сами маньяки ну такое.
Блин, не знаю, как объяснить, что именно меня может напугать.

два часа ночи. Битцевский парк. неосвещённые дорожки. Хруст веток и звук дыхания из кустов? lol.gif
LanaL 25 янв 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 09:35)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:24)
Я в последнее время что-то не боюсь.
Я в 9 лет посмотрела Вий, спала с мамой и долго сцалась по углам. До сих пор считаю, что снято гениально, без этих спецэффектов.

Все знают мою кудрявую историю про "Вия"? Я её уже травил несколько раз. А кое-кому из присутствующих ещё и в личном чате даже.

я не в курсе
боянь cheer.gif
ЯПR 25 янв 2020 в 09:39
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Пертуссин

Как то после курева по малолетке зашли за пектусином, а там аптекарша зайчья губа, волчья пасть- переспрашивает- вам пегтусин или пегтусин?
курунгуй 25 янв 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:35)

Нас с сестрой бабушка по ошибке (не почитав рецензию lol.gif ) лет в 10 отправила в кино на 10 негритят. По моему за всю жизнь я больше так не боялся gigi.gif

О,да!Я впервые посмотрел в деревенском клубе,потом по темноте возвращаться было страшно.
Американист 25 янв 2020 в 09:39
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 09:37)
Цитата (Американист @ 25.01.2020 - 09:34)
Бля, вы тут спите вообще?

а ты че не в курсе, что в 4 утра, лагода сиськи показует??? ... ну ты лошара gigi.gif

В это время я обычно сову-сплюшку изображаю. rulez.gif
Azorych 25 янв 2020 в 09:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:36)
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 09:34)
Типа фильмы про маньяков?

Эту тематику я люблю с точки зрения поимки таких людей
А сами маньяки ну такое.
Блин, не знаю, как объяснить, что именно меня может напугать.

Опасность. Ибо это реально ужасно.
Потому что женщина, чаще всего, шестым чувством понимает, надвигающуюся угрозу. Брр.
MrShelter 25 янв 2020 в 09:39
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:35)
MrShelter
Цитата
И ничё не хрень, вот щас передо мной стоит здоровущий пакаванище просроченных "M&M`s", и я счастлив.

Ты можешь сойти с ума раньше, чем умрешь, с такм режимом сна и кормежки.
Хотя, ты ща чуток с присвистом. Извените ©

Не, ну я ебанько, конечно, спору нет, но не в терминальной стадии. Нормально я питаюсь, не переживай. Печенку вон даже трескаю, врачи полтора года назад сказали – надо жрать. Жру.
У меня жизнь просто крайне нерегулярная во всех смыслах, но в среднем всё в норме.
Mogner 25 янв 2020 в 09:39
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
MrShelter
Цитата
вот щас передо мной стоит здоровущий пакаванище просроченных "M&M`s", и я счастлив

Аппликацию буишь делать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 963
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  228 229 230 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх