Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  227 228 229  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LanaL 25 янв 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 09:12)
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 08:57)
Не знаю,по моему не стоит увлекаться витаминами из таблеток.Лучше уж жрачку покачественнее,хотя те же фрукты непонятно на чем росли.Может хоть бананы более-менее чистые.

Жрачка – это хорошо, спору нет, но я периодически B12 себе колю курсами.

потому что жрешь хрень cool.gif
Swamperr 25 янв 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:20)
Там ужастик новый выходит, «Сторожка».
Вчерась спрашивали, че посмотреть, чтоб ссаца по углам

Нуегонахуй!
Моя тонкая душевная организация не переваривает ужастиков cheer.gif
Azorych 25 янв 2020 в 09:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 09:20)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:15)

Это америкосы диверсию проводят dont.gif

Кстати,по бутылочкам из под йогурта и прочих упаковок,что виднелись,сделал вывод,что эта свинья женского рода.

Вычисли и принеси ей под дверь. Или это там, где есть дети. Они, кстати, часто не доносят мусор.
Marenga 25 янв 2020 в 09:22
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 09:21)
У нас тут что?
Надменная красотка?
Цены себе не сложит?
ну да ладно ...
алкоголь беде поможет

пива с чебуреком будишь?

Интересные выводы, каэшн
Не, я с утра не пью и жирное не ем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 25 янв 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кому хочется впечатлений - посмотрите Эйфорию
Marenga 25 янв 2020 в 09:23
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:21)
Нуегонахуй!
Моя тонкая душевная организация не переваривает ужастиков

Посмотри «Преисподняя»
Эт не мистика-хуистика, но ссаццо будешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 25 янв 2020 в 09:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:20)
Там ужастик новый выходит, «Сторожка».
Вчерась спрашивали, че посмотреть, чтоб ссаца по углам

А он чей, америкосовский?
Я в последнее время что-то не боюсь.
Я в 9 лет посмотрела Вий, спала с мамой и долго сцалась по углам. До сих пор считаю, что снято гениально, без этих спецэффектов.
Lexa032 25 янв 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вы спать ложились вообще ? biggrin.gif
курунгуй 25 янв 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:16)

Обама, сцуко! Скучно ему на пенсии
Если будет регулярно - повесь вэбку. а потом автору под дверь высыпь

Да не,какую вэбку. cool.gif Что -то много молодых заехало,куролесят по ночам,курят в подъезде.Подозреваю одну шалашовку,но что предъявишь то.
Swamperr 25 янв 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:24)
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:20)
Там ужастик новый выходит, «Сторожка».
Вчерась спрашивали, че посмотреть, чтоб ссаца по углам

А он чей, америкосовский?
Я в последнее время что-то не боюсь.
Я в 9 лет посмотрела Вий, спала с мамой и долго сцалась по углам. До сих пор считаю, что снято гениально, без этих спецэффектов.

Звонок видела? fear.gif
MrShelter 25 янв 2020 в 09:26
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (lagoda @ 25.01.2020 - 09:12)
Шелтер. Давай пока ты не заснул - хоть поговорим нормально...

Ты зачем про суицид писал?
Я ж переживаю, когда одинокие люди такое порят! Да и не так уж ты и одинок... Сын есть? Дай бог и внуки будут! Будет кого в коляске катать и тд...
А то ишь какой - недоживу... Все продумано...

Ну давай поговорим чутарь.

К этому моменту сын будет совершеннолетним.

Переживает она, ишь!.. как будто это что-то плохое. Если современная медицина не совершит качественный скачок и средняя продолжительность жизни не скакнёт за сто лет даже у тех, кто большую часть жизни при такой медицине не жил, то плюсы от воплощения этого плана перевешивают минусы и возможные описываемые тобой плюшки.

Цитата
А как можно не спать столько времени?

Ну как... нормально. Особенно когда чем-то увлечён или надо до хера текста написать, например.
Swamperr 25 янв 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (курунгуй @ 25.01.2020 - 09:25)
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:16)

Обама, сцуко! Скучно ему на пенсии
Если будет регулярно - повесь вэбку. а потом автору под дверь высыпь

Да не,какую вэбку. cool.gif Что -то много молодых заехало,куролесят по ночам,курят в подъезде.Подозреваю одну шалашовку,но что предъявишь то.

Поэтому и вэбку. Чтоб не было ошибки при набитии морды лица
Marenga 25 янв 2020 в 09:27
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:24)
А он чей, америкосовский?
Я в последнее время что-то не боюсь.
Я в 9 лет посмотрела Вий, спала с мамой и долго сцалась по углам. До сих пор считаю, что снято гениально, без этих спецэффектов.

Да, листаю ленту в вк, у Бэда постоянно трейлеры новья постят.
Этот вроде без мистики, домик в горах, какая-то семья и бывшая сектантка.
В общем такое, на любителя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 25 янв 2020 в 09:27
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Swamperr
Цитата
Звонок видела?

Нуднятина. mike.gif
McT969 25 янв 2020 в 09:27
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:20)
Там ужастик новый выходит, «Сторожка».

сюжет до безобразия заезжен ... остается надеяться на какие-то сценарные ходы, а это в последнее время редко бывает sad.gif
Swamperr 25 янв 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:27)
Swamperr
Цитата
Звонок видела?

Нуднятина. mike.gif

Надо чтоб бензопила, кровь-кишки-распидорасило?:)
McT969 25 янв 2020 в 09:29
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 09:27)
Swamperr
Цитата
Звонок видела?

Нуднятина. mike.gif

Посмотрел "Доктор сон" - твердая четыре , имхо cool.gif
Marenga 25 янв 2020 в 09:29
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 09:27)
сюжет до безобразия заезжен ... остается надеяться на какие-то сценарные ходы, а это в последнее время редко бывает

Я сектантскую тему в принципе не люблю, не знаю почему
Из последнего, что меня реально заело, отмыться хотелось, это «Преисподняя»
Великолепный актерский состав и игра, но блять сюжет ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПR 25 янв 2020 в 09:30
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 12:58)
Иногда надр

У кого то руки жирные, наверно после блиноф
котэйко 25 янв 2020 в 09:30
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:06)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 09:04)
Кстати, не знаю про винных алкоголиков, но те, постоянно пьют водку, спиртосодержащие различные. не болеют. Хотя могу ошибаться.

Болеют ещё как

По утрам особенно,да!!!...
Поэтому и не пью крепкие напитки...
Azorych 25 янв 2020 в 09:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЯПR @ 25.01.2020 - 09:30)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 12:58)
Иногда надр

У кого то руки жирные, наверно после блиноф

Ой, всё gigi.gif
Swamperr 25 янв 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (котэйко @ 25.01.2020 - 09:30)
Цитата (Marenga @ 25.01.2020 - 09:06)
Цитата (Офигела @ 25.01.2020 - 09:04)
Кстати, не знаю про винных алкоголиков, но те, постоянно пьют водку, спиртосодержащие различные. не болеют. Хотя могу ошибаться.

Болеют ещё как

По утрам особенно,да!!!...
Поэтому и не пью крепкие напитки...

если упиться пивом то с утра ни разу не лучше
Marenga 25 янв 2020 в 09:32
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Swamperr @ 25.01.2020 - 09:28)
Надо чтоб бензопила, кровь-кишки-распидорасило?:)

Вот что забавно
У каждого своё понимания ужаса.
Меня например всякая мистика не пугает вообще. Ну не вижу я страшного в выдумке
Пилы? Ну такое. Расчлененка не пугает, это игра на чувстве отвращения
Меня напугать могут люди. Потому что это ты можешь встретить и в жизни внезапно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 25 янв 2020 в 09:32
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (LanaL @ 25.01.2020 - 09:21)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 09:12)
Жрачка – это хорошо, спору нет, но я периодически B12 себе колю курсами.

потому что жрешь хрень cool.gif

Либо причина в том, что жру хрень (и это очевидно), либо костный мозг ебёт мозг, а может и всё сразу. А это обследование, пункции всякие и вообще там очередь на полвека.

И ничё не хрень, вот щас передо мной стоит здоровущий пакаванище просроченных "M&M`s", и я счастлив. biggrin.gif
antoha2017 25 янв 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ставь тиндер и свайпь вправо (ебись налево)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 966
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  227 228 229  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх