Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Admol 27 фев 2016 в 19:11
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:08)
А тут слон,с пузом,женой и внукаме...Альфонс,блин stol.gif

Это уже ревность, я щетаю)) Всех от меня отгоняешь)
ХзХз 27 фев 2016 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ушедший
Цитата
ХзХз

Не..Не поеду к тебе..Ты ж меня топором охуячишь gigi.gi

Нет у меня топора...Ушла плавать в хлорке.К 22 вернусь,шоп был дома!)
Я на мандарины уже потратилась.
Kira2402 27 фев 2016 в 19:11
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 22:09)
[QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
Воть , товар лицом lalala.gif
http://www.yaplakal.com/forum36/st/775/top...=#entry45259155

Ой плять cry.gif а я его сученышом и следующим....не признала...простите сучку крашенную lol.gif

Добавлено в 19:12
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:11)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:08)
А тут слон,с пузом,женой и внукаме...Альфонс,блин stol.gif

Это уже ревность, я щетаю)) Всех от меня отгоняешь)

Меня не отгонит rulez.gif
Кондуктор 27 фев 2016 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:47)
Кондуктор
Цитата
так а доходы то где??? )) а то тушку покажите.. а закончится все это тем что окажется наеб ))) lalala.gif

Чой та?)Я миску борща на кон выставила....Не томите уже.Кто там за борщем? Сымайте штанишки,показывайтесь)

короче все с вами понятно.. я ж пилять сразу все раскусил.. ) поманите ламборгини .. перекатите потом на борщ.. да и есть подозрение что и его не все дадут sad.gif .. тама кстати мадам которая про ламборгини написала тоже уже намекнула что нету нифига ))) ..разбиты мечты.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Кондуктор - 27 фев 2016 в 19:14
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А вот лично ваше отношение к альфонсам ? Право имеют или .. ?

Я не Кира, но отвечу - проститутки же существуют? и содержанки. Почему мы должны лишать мужчин права выбора? Кто как умеет - тот так и зарабатывает. Спрос рождает предложение.
Елжбета 27 фев 2016 в 19:13
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Ancifero @ 27.02.2016 - 21:03)
За спасибо нет. А вот за бутерброд, подумаю... особенно в обед...

Я вотчо подумала - мож, нам практиковать частичную трудоустроенность альфонсов?
Кто желает потрудиться в обеденное время - ему борщ.
Вечерним - кофе с бутербродиком.
Уикэндовским - вертолетик или приставку.
Постоянным - можно уже и лаборгини rulez.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 27 фев 2016 в 19:19
zazuly 27 фев 2016 в 19:13
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:11)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:08)
А тут слон,с пузом,женой и внукаме...Альфонс,блин stol.gif

Это уже ревность, я щетаю)) Всех от меня отгоняешь)

Я тебя никогда не брошу lol.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:13
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:10)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:06)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:05)
Кира может и сучёныш) но следующий то зачем?)

Сам ж не захотел альфонцом становиться brake.gif

Не в мои 25!! Это альфонцом как долго быть можно?) год, два?) а может вообще месяц. И что дальше?) бомжом идти?

Тебе заечка точно бомжом не надо... Эххх, ща разбогатею и заберу мальчика rulez.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 19:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 22:07)
Безымянная

Грибов не ел сегодня. Утром вкорячил тарелку щщей, под вечер рыбки жареной с салатиком, вот щас чай допил. Во..Могу тебе дать себя потискать за банку шампиньонов biggrin.gif

ХзХз

Не..Не поеду к тебе..Ты ж меня топором охуячишь gigi.gif

ладно, подумаю
Admol 27 фев 2016 в 19:15
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:11)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:11)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:08)
А тут слон,с пузом,женой и внукаме...Альфонс,блин stol.gif

Это уже ревность, я щетаю)) Всех от меня отгоняешь)

Меня не отгонит rulez.gif

Вот ты верный человечек wub.gif Мандаринку мою можешь сама съесть ))
anutkaaktris 27 фев 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Че-то посмотрела я на опрос и срочно захотелось себе на старость заработать
Финка 27 фев 2016 в 19:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 27.02.2016 - 19:10)
Финка
Цитата
Право имеют или .. ?

Я не Кира, но можно отвечу?
Право имеют все. Просто отношение к ним соответствующее.
Лично у меня - брезгливое.

У меня тоже самое впечатление. Спасибо.
ХзХз 27 фев 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Admol
Цитата
Это уже ревность, я щетаю)) Всех от меня отгоняешь)

Русским по белому!Мне высокие блондины нравяццо.Молодые.Высокие такие...Эт не про тебя))))
Kira2402 27 фев 2016 в 19:16
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Финка @ 27.02.2016 - 22:08)
Kira2402 Кира, а вы хотите альфонса завести ? Нет, конечно же нет, я понимаю, что вы стебетесь cool.gif .
А вот лично ваше отношение к альфонсам ? Право имеют или .. ?

Ваще девочки уже ответили, каждый живет как хочет, мне такие мужчины не попадались... У меня денег нет cry.gif lol.gif
maist 27 фев 2016 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:12)
Цитата
А вот лично ваше отношение к альфонсам ? Право имеют или .. ?

Я не Кира, но отвечу - проститутки же существуют? и содержанки. Почему мы должны лишать мужчин права выбора? Кто как умеет - тот так и зарабатывает. Спрос рождает предложение.

Вы так хотите, чтобы я показал свое фото?)
Admol 27 фев 2016 в 19:16
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 19:13)
Я тебя никогда не брошу lol.gif

Вот спасибо wub.gif Не то что некоторые с двумя мандаринами и борщом cool.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:16
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:15)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:11)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:11)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:08)
А тут слон,с пузом,женой и внукаме...Альфонс,блин stol.gif

Это уже ревность, я щетаю)) Всех от меня отгоняешь)

Меня не отгонит rulez.gif

Вот ты верный человечек wub.gif Мандаринку мою можешь сама съесть ))

А бутер? wub.gif
Финка 27 фев 2016 в 19:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:12)
Цитата
А вот лично ваше отношение к альфонсам ? Право имеют или .. ?

Я не Кира, но отвечу - проститутки же существуют? и содержанки. Почему мы должны лишать мужчин права выбора? Кто как умеет - тот так и зарабатывает. Спрос рождает предложение.

А вы бы, лично, таким мужчинам в своей жизни место дали бы ? Или лесом, лесом ?
Безымянная 27 фев 2016 в 19:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:06)
[QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
С 25 где-то)))

вообще не с 25, а на 32.
Ну красаучег, ни чё не скажу плохого bravo.gif
Admol 27 фев 2016 в 19:17
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:16)
А бутер? wub.gif

Бутербродик мы с тобой вдвоем сделаем, по-взрослому wub.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:18
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 22:16)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:12)
Цитата
А вот лично ваше отношение к альфонсам ? Право имеют или .. ?

Я не Кира, но отвечу - проститутки же существуют? и содержанки. Почему мы должны лишать мужчин права выбора? Кто как умеет - тот так и зарабатывает. Спрос рождает предложение.

Вы так хотите, чтобы я показал свое фото?)

Как девочка на выданье moderator.gif
Финка 27 фев 2016 в 19:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:16)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:12)
Цитата
А вот лично ваше отношение к альфонсам ? Право имеют или .. ?

Я не Кира, но отвечу - проститутки же существуют? и содержанки. Почему мы должны лишать мужчин права выбора? Кто как умеет - тот так и зарабатывает. Спрос рождает предложение.

Вы так хотите, чтобы я показал свое фото?)

А как может фото оправдать вашу продажность ? Пускай у вас тело как у Апполона, пускай у вас член 45 см, но сам факт !
ХзХз 27 фев 2016 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Вот спасибо wub.gif Не то что некоторые с двумя мандаринами и борщом cool.gif

Борщ для молодых) А за мандаринки Ушедшего уже прикупила...Так чта....
Kira2402 27 фев 2016 в 19:19
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:17)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:16)
А бутер?  wub.gif

Бутербродик мы с тобой вдвоем сделаем, по-взрослому wub.gif

Ого, вот это разговор пошел, а то огород огород... Ты сверху или снизу любишь? lol.gif
Shurundula 27 фев 2016 в 19:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Что такое ТХ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх