Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Admol 27 фев 2016 в 19:19
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:15)
Admol
Цитата
Это уже ревность, я щетаю)) Всех от меня отгоняешь)

Русским по белому!Мне высокие блондины нравяццо.Молодые.Высокие такие...Эт не про тебя))))

Других тут мне не отпугивай)) И забирай своих блондинов бочками))
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:13)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:10)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:06)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:05)
Кира может и сучёныш) но следующий то зачем?)

Сам ж не захотел альфонцом становиться brake.gif

Не в мои 25!! Это альфонцом как долго быть можно?) год, два?) а может вообще месяц. И что дальше?) бомжом идти?

Тебе заечка точно бомжом не надо... Эххх, ща разбогатею и заберу мальчика rulez.gif

Так что я лучше поработаю пока!! Уму разуму научусь! Магистратуру там с аспирантурой закончу! А отцом буду нищим ученым! Как раз через пять лет можно будет подумать на счёт альфонства)
Kira2402 27 фев 2016 в 19:20
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Финка @ 27.02.2016 - 22:19)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:16)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:12)
Цитата
А вот лично ваше отношение к альфонсам ? Право имеют или .. ?

Я не Кира, но отвечу - проститутки же существуют? и содержанки. Почему мы должны лишать мужчин права выбора? Кто как умеет - тот так и зарабатывает. Спрос рождает предложение.

Вы так хотите, чтобы я показал свое фото?)

А как может фото оправдать вашу продажность ? Пускай у вас тело как у Апполона, пускай у вас член 45 см, но сам факт !

Продолжай про тело и член.....остальное лишнее dont.gif
Финка 27 фев 2016 в 19:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Shurundula подозреваю что ТХ обозначает тупой хуй ? Ну если проводить аналогию с ТП.
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:17)
[QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:06] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
С 25 где-то))) [/QUOTE]
вообще не с 25, а на 32.
Ну красаучег, ни чё не скажу плохого bravo.gif

Простите! Я на вскидку сказал) память молодая подвела) pray.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А вы бы, лично, таким мужчинам в своей жизни место дали бы ? Или лесом, лесом ?

Ну что за вопросы? Давайте мораль почитаете где-то в другом месте
Admol 27 фев 2016 в 19:21
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:19)
Admol
Цитата
Вот спасибо wub.gif Не то что некоторые с двумя мандаринами и борщом cool.gif

Борщ для молодых) А за мандаринки Ушедшего уже прикупила...Так чта....

Ну да...Вычеркиваю..)))
Kira2402 27 фев 2016 в 19:22
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:20)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:13)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:10)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:06)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:05)
Кира может и сучёныш) но следующий то зачем?)

Сам ж не захотел альфонцом становиться brake.gif

Не в мои 25!! Это альфонцом как долго быть можно?) год, два?) а может вообще месяц. И что дальше?) бомжом идти?

Тебе заечка точно бомжом не надо... Эххх, ща разбогатею и заберу мальчика rulez.gif

Так что я лучше поработаю пока!! Уму разуму научусь! Магистратуру там с аспирантурой закончу! А отцом буду нищим ученым! Как раз через пять лет можно будет подумать на счёт альфонства)

Пять лет..хммм...чет боюсь не успеть разбогатеть, ты б плохо пока поучился, на лет 8-10 потянул...
Елжбета 27 фев 2016 в 19:22
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:16)
Вы так хотите, чтобы я показал свое фото?)

Не, а чо? Скока мона ждать?
Мы ващет уж и забыли про тебя
Так будет, или тремся-мнемся?gigi.gif
Скрытый текст
Там, наерно, и показывать-то нечегоmike.gif
zazuly 27 фев 2016 в 19:22
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:16)

Вы так хотите, чтобы я показал свое фото?)

Я ради этого сюда зашла wub.gif
maist 27 фев 2016 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Ладно, девки, затравили меня...
Ушедший 27 фев 2016 в 19:22
.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:19)

Борщ для молодых) А за мандаринки Ушедшего уже прикупила...Так чта....

Чот Вы путаетесь в показаниях dont.gif То блондина подавай, то мундарины для меня купила. Но я ж цыган, с трясущимися губами, глазами маслинами и седыми волосами brake.gif
KonopushkaYa 27 фев 2016 в 19:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Shurundula @ 27.02.2016 - 19:19)
Что такое ТХ?

Исходящий трафик ))
Финка 27 фев 2016 в 19:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Kira2402
Кира, а что тут дальше продолжать то ? Ну член, ну тело .. и ??? Да у многих мужыкоф и тело и член. Но они же не впадают в истерику узнав, что у дамы имеюцца какие то финансовые примочки.
Безымянная 27 фев 2016 в 19:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:21)
[QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:17] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:06] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
С 25 где-то))) [/QUOTE]
вообще не с 25, а на 32.
Ну красаучег, ни чё не скажу плохого bravo.gif [/QUOTE]
Простите! Я на вскидку сказал) память молодая подвела) pray.gif

ну вот, а еще в аспирантуру собрался ))
Admol 27 фев 2016 в 19:24
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:19)
Ого, вот это разговор пошел, а то огород огород... Ты сверху или снизу любишь? lol.gif

И снизу, и сверху и так пять раз gigi.gif
deerhunter 27 фев 2016 в 19:24
Пришелец прораб  •  На сайте 12 лет
4
Походу у Галкина и Шаляпина нех..евая коллекция вертолетиков.
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 19:20)
Так что я лучше поработаю пока!! Как раз через пять лет можно будет подумать на счёт альфонства)

Ну и ходи теперь пять лет без вертолётика и борща ! shum_lol.gif
zazuly 27 фев 2016 в 19:25
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:16)

Вот спасибо wub.gif Не то что некоторые с двумя мандаринами и борщом cool.gif

Я тебя рыбой кормить буду lol.gif
Кондуктор 27 фев 2016 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Финка @ 27.02.2016 - 19:22)
Kira2402
Кира, а что тут дальше продолжать то ? Ну член, ну тело .. и ??? Да у многих мужыкоф и тело и член. Но они же не впадают в истерику узнав, что у дамы имеюцца какие то финансовые примочки.

но это у многих... но не у всех dont.gif biggrin.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:22)

Пять лет..хм...чет боюсь не успеть разбогатеть, ты б плохо пока поучился, на лет 8-10 потянул...

да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!
Kira2402 27 фев 2016 в 19:25
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Финка @ 27.02.2016 - 22:22)
Kira2402
Кира, а что тут дальше продолжать то ? Ну член, ну тело .. и ??? Да у многих мужыкоф и тело и член. Но они же не впадают в истерику узнав, что у дамы имеюцца какие то финансовые примочки.

Молодая ты еще, не опытная cool.gif посиди пока в уголке, позаписывай, мужики ж такие же люди ищут где послаще и поприятнее, и шоб сильно не заморачиваться cool.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:24)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 19:20)
Так что я лучше поработаю пока!!  Как раз через пять лет можно будет подумать на счёт альфонства)

Ну и ходи теперь пять лет без вертолётика и борща ! shum_lol.gif

Так студенты то не отличаются особыми богатствами! Так что вертолётчики и борщ прошу в студию!
pepper80 27 фев 2016 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 19:22)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:16)

Вы так хотите, чтобы я показал свое фото?)

Я ради этого сюда зашла wub.gif

он как бэ на деньги намекает
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:22)
Ладно, девки, затравили меня...

Что значит , затравили ?
Пацан сказал , пацан сделал ! dont.gif
Кажи фотку бырро sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх