Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
ХзХз 27 фев 2016 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1

Ушедший
Цитата
Чот Вы путаетесь в показаниях dont.gif То блондина подавай, то мундарины для меня купила. Но я ж цыган, с трясущимися губами, глазами маслинами и седыми волосами brake.gif

некада объяснять...вылетай уже)
Admol 27 фев 2016 в 19:28
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 19:25)
Я тебя рыбой кормить буду lol.gif

Селедкой штоле? gigi.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:28
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:25)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:22)

Пять лет..хм...чет боюсь не успеть разбогатеть, ты б плохо пока поучился, на лет 8-10 потянул...

да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!

Какого дна? Мож лучше в альфонцы, больше пользы будет dont.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 19:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 22:22)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:19)

Борщ для молодых) А за мандаринки Ушедшего уже прикупила...Так чта....

Чот Вы путаетесь в показаниях dont.gif То блондина подавай, то мундарины для меня купила. Но я ж цыган, с трясущимися губами, глазами маслинами и седыми волосами brake.gif

видать путный альфонс с тебя не получится
хотя... трясущимся губам конечно можно попробовать найти применение
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:23)
[QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:21] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:17] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:06] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
С 25 где-то))) [/QUOTE]
вообще не с 25, а на 32.
Ну красаучег, ни чё не скажу плохого bravo.gif [/QUOTE]
Простите! Я на вскидку сказал) память молодая подвела) pray.gif [/QUOTE]
ну вот, а еще в аспирантуру собрался ))

Ну так почему бы на халяву кандидата не получить?) а то плотить 680 тысяч за обучение как то жаба душит) так что я альфонсом у государства пока побуду)
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ламборгини сдал немножко позиции, а вертолетик догоняет борщ, практически в спину ему дышит.
zazuly 27 фев 2016 в 19:29
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pepper80 @ 27.02.2016 - 19:27)
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 19:22)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:16)

Вы так хотите, чтобы я показал свое фото?)

Я ради этого сюда зашла wub.gif

он как бэ на деньги намекает

Так я вышлю, сразу после просмотра rulez.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Других тут мне не отпугивай)) И забирай своих блондинов бочками))

Да че ты обиделсо? Тут чистая математика..Поставь себя на мое место.
Тушка за писят,с пузом и за вертолетик или тушка за 30,задорный и за кг мандаринов...)
Kira2402 27 фев 2016 в 19:30
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:24)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:19)
Ого, вот это разговор пошел, а то огород огород... Ты сверху или снизу любишь?  lol.gif

И снизу, и сверху и так пять раз gigi.gif

Щас Хз порвет от таких вводных lol.gif перекатываешься шоли как колобок? gigi.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:27)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:22)
Ладно, девки, затравили меня...

Что значит , затравили ?
Пацан сказал , пацан сделал ! dont.gif
Кажи фотку бырро sm_biggrin.gif

Просто так теперь не уйдёшь)) все равно уговорят фото! Вон попытки были у них) теперь в альбом к себе на подротить отложили)
maist 27 фев 2016 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Сейчас....
vasissuariy 27 фев 2016 в 19:31
WP  •  На сайте 13 лет
0
возьму эквивалент ламбо деньгами.
ой, бля! заглянул в профиль ТС: можно и бесплатно!

Это сообщение отредактировал vasissuariy - 27 фев 2016 в 19:33
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 19:27)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:24)

Ну и ходи теперь  пять лет  без вертолётика и борща !  shum_lol.gif

Так что вертолётчики и борщ прошу в студию!

Святая простота wub.gif
Нет , что бы сиськи попросить , вертолётик требует ,
лапушка меркантильный .
Елжбета 27 фев 2016 в 19:32
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:25)
да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!

А вот эта тема требует усиленного изучения, сынок! dont.gif
Боюсь, что,увлекшись, ты забросишь аспирантуру, зато станешь круглосуточным юзером ЯПа и его окрестностей gigi.gif
Скрытый текст
Ничего пишется вместе -запоминай! это слово тебе еще пригодитсяold.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:28)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:25)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:22)

Пять лет..хм...чет боюсь не успеть разбогатеть, ты б плохо пока поучился, на лет 8-10 потянул...

да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!

Какого дна? Мож лучше в альфонцы, больше пользы будет dont.gif

как скажешь будущая госпожа) уйду в альфонсы через пять лет) проведу исследование уровня жизни альфонсов, как Британские ученые потом публикацию научную с фото-отчетом на япе сделаем)
хартманннн 27 фев 2016 в 19:32
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:37)
Всё торгуетесь ?
Посижу в уголке тихонько , на этом празднике жизни мне свой личный альфонсик не светит . cry.gif
Уже на ламборжини замахнулись . Подешевле никого нет ?

Хрен с ним,гулять так гулять!Чашка кофе и сигара! Тока Шоб Гавана!
Kira2402 27 фев 2016 в 19:32
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:30)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:27)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:22)
Ладно, девки, затравили меня...

Что значит , затравили ?
Пацан сказал , пацан сделал ! dont.gif
Кажи фотку бырро sm_biggrin.gif

Просто так теперь не уйдёшь)) все равно уговорят фото! Вон попытки были у них) теперь в альбом к себе на подротить отложили)

Эт че там отложили, я не в курсе, тож бы подрачила rulez.gif
Елжбета 27 фев 2016 в 19:32
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:22)
Ладно, девки, затравили меня...

Ну, ихде? lupa.gif
zazuly 27 фев 2016 в 19:33
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:28)

Селедкой штоле? gigi.gif

Жареной рыбой, запеченной , ну и иногда селедкой rulez.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vasissuariy @ 27.02.2016 - 19:31)
возьму эквивалент ламбо деньгами.

Торг здесь неуместен! © dont.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Kira2402
Цитата
Щас Хз порвет от таких вводных lol.gif перекатываешься шоли как колобок? gigi.gif

не порвет)пойду,массажиста молоденького за попку в клубе ущипну)катайтесь тут

Это сообщение отредактировал ХзХз - 27 фев 2016 в 19:35
maist 27 фев 2016 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 19:32)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:22)
Ладно, девки, затравили меня...

Ну, ихде? lupa.gif

Погоди немного, в компе запутался...
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 19:32)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:25)
да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!

А вот эта тема требует усиленного изучения, сынок! dont.gif
Боюсь, что,увлекшись, ты забросишь аспирантуру, зато станешь круглосуточным юзером ЯПа и его окрестностей gigi.gif
Скрытый текст
Ничего пишется вместе -запоминай! это слово тебе еще пригодитсяold.gif

Аспирантуру не брошу потому что он хороший))) а по поводу юзера Япа уже года три как!!

Это сообщение отредактировал ArtRudov - 27 фев 2016 в 19:36
Admol 27 фев 2016 в 19:34
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:30)
Да че ты обиделсо? Тут чистая математика..Поставь себя на мое место.
Тушка за писят,с пузом и за вертолетик или тушка за 30,задорный и за кг мандаринов...)

Я бы так не поступил cool.gif Но женщины меркантильны, как вижу, аминь..))
Безымянная 27 фев 2016 в 19:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:28)
[QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:23] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:21] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:17] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:06] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
С 25 где-то))) [/QUOTE]
вообще не с 25, а на 32.
Ну красаучег, ни чё не скажу плохого bravo.gif [/QUOTE]
Простите! Я на вскидку сказал) память молодая подвела) pray.gif [/QUOTE]
ну вот, а еще в аспирантуру собрался )) [/QUOTE]
Ну так почему бы на халяву кандидата не получить?) а то плотить 680 тысяч за обучение как то жаба душит) так что я альфонсом у государства пока побуду)

так то пока, потом придется дальше думать
но я смотрю перспектива быть альфонсом тебя даже не напрягает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх