Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:31)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 19:27)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:24)

Ну и ходи теперь  пять лет  без вертолётика и борща !  shum_lol.gif

Так что вертолётчики и борщ прошу в студию!

Святая простота wub.gif
Нет , что бы сиськи попросить , вертолётик требует ,
лапушка меркантильный .

Ну так просили же уже сиськи то) не показали в той теме) а другие я как-то мимо по ходу прошел(((
Елжбета 27 фев 2016 в 19:34
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 21:27)
некада объяснять...вылетай уже)

Ты в хлорке с айфоном плаваешь, штоля? sm_biggrin.gif
Обратите внимание, господа альфонсы! - перспективный клиентdont.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:35
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:32)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:28)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:25)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:22)

Пять лет..хм...чет боюсь не успеть разбогатеть, ты б плохо пока поучился, на лет 8-10 потянул...

да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!

Какого дна? Мож лучше в альфонцы, больше пользы будет dont.gif

как скажешь будущая госпожа) уйду в альфонсы через пять лет) проведу исследование уровня жизни альфонсов, как Британские ученые потом публикацию научную с фото-отчетом на япе сделаем)

Будущая госпожа? Мне нравится этот мальчик, все я определилась...
Девочки, я его застолбила если чО rulez.gif
Yourgod 27 фев 2016 в 19:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
ТС, я вот не понимаю а где вариант "не отдался бы ни за что"? потому и не голосуют видимо
Azorych 27 фев 2016 в 19:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zor9 @ 27.02.2016 - 19:11)
Вертолет радиоуправляемый, но не китайский фуфел, а путевый, с бензиновым движком, и хотя бы 20л. топлива сверху, чтоб поиграть вдоволь))))

Он уже торгуется .
Значит женщин меркантильных фтопку, а сам за вертолётик, да еще и условия ставит. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
[QUOTE=хартманннн,27.02.2016 - 19:32][QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 19:37]
Хрен с ним,гулять так гулять!Чашка кофе и сигара! Тока Шоб Гавана![/QUOTE]
Ладно , гавнаГавана , так Гавана .
Только куни вперёд ! rulez.gif
kalbasa14 27 фев 2016 в 19:36
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
Судя по опросу на Япе около сотни потенциальных альфонсов,но волатильность просто радует,значит половина чисто энтузиасты))) Поднажмём пацаны!!
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Yourgod @ 27.02.2016 - 19:35)
ТС, я вот не понимаю а где вариант "не отдался бы ни за что"? потому и не голосуют видимо

А зачем нам такие? Нас тока меркантильные интересуют, остальные могут гулять под луной.
ХзХз 27 фев 2016 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Admol
Цитата
Но женщины меркантильны, как вижу, аминь..))

Когда других встретишь,покажешь?))))))
Безымянная 27 фев 2016 в 19:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:34)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:30)
Да че ты обиделсо? Тут чистая математика..Поставь себя на мое место.
Тушка за писят,с пузом и за вертолетик или тушка за 30,задорный и за кг мандаринов...)

Я бы так не поступил cool.gif Но женщины меркантильны, как вижу, аминь..))

ну ты еще заплачь
ХзХз 27 фев 2016 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Елжбета
Цитата
Ты в хлорке с айфоном плаваешь, штоля? sm_biggrin.gif

не...у мну в 20 тренировка)
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:34)
[QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:28] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:23] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:21] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:17] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:06] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
С 25 где-то))) [/QUOTE]
вообще не с 25, а на 32.
Ну красаучег, ни чё не скажу плохого bravo.gif [/QUOTE]
Простите! Я на вскидку сказал) память молодая подвела) pray.gif [/QUOTE]
ну вот, а еще в аспирантуру собрался )) [/QUOTE]
Ну так почему бы на халяву кандидата не получить?) а то плотить 680 тысяч за обучение как то жаба душит) так что я альфонсом у государства пока побуду) [/QUOTE]
так то пока, потом придется дальше думать
но я смотрю перспектива быть альфонсом тебя даже не напрягает

а чего тут такого?) только мера то все равно должна быть) правда меры и нормы вещи относительные)
Azorych 27 фев 2016 в 19:38
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Финка
Цитата
они же не впадают в истерику узнав, что у дамы имеюцца какие то финансовые примочки.

Бггг... Канешна
gigi.gif gigi.gif
Им противны женщины с деньгами, прямо брезгую, а если еще и молода и хороша, то ваще бегут, не оглядываясь gentel.gif
хартманннн 27 фев 2016 в 19:38
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:36)
[QUOTE=хартманннн,27.02.2016 - 19:32][QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 19:37]
Хрен с ним,гулять так гулять!Чашка кофе и сигара! Тока Шоб Гавана![/QUOTE]
Ладно , гавнаГавана , так Гавана .
Только куни вперёд ! rulez.gif

Хуй с ним,шли фото объекта,буду разминаться.
Admol 27 фев 2016 в 19:39
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:37)
Когда других встретишь,покажешь?))))))

Так нету же таких. Соседней темой доказано))
Безымянная 27 фев 2016 в 19:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:38)
[QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:34] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:28] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:23] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:21] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:17] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 22:06] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
С 25 где-то))) [/QUOTE]
вообще не с 25, а на 32.
Ну красаучег, ни чё не скажу плохого bravo.gif [/QUOTE]
Простите! Я на вскидку сказал) память молодая подвела) pray.gif [/QUOTE]
ну вот, а еще в аспирантуру собрался )) [/QUOTE]
Ну так почему бы на халяву кандидата не получить?) а то плотить 680 тысяч за обучение как то жаба душит) так что я альфонсом у государства пока побуду) [/QUOTE]
так то пока, потом придется дальше думать
но я смотрю перспектива быть альфонсом тебя даже не напрягает [/QUOTE]
а чего тут такого?) только мера то все равно должна быть) правда меры и нормы вещи относительные)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.
Admol 27 фев 2016 в 19:40
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:37)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:34)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:30)
Да че ты обиделсо? Тут чистая математика..Поставь себя на мое место.
Тушка за писят,с пузом и за вертолетик или тушка за 30,задорный и за кг мандаринов...)

Я бы так не поступил cool.gif Но женщины меркантильны, как вижу, аминь..))

ну ты еще заплачь

Ну ты всерьез то все мои слова не воспринимай lol.gif
Елжбета 27 фев 2016 в 19:40
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 21:37)
Нас тока меркантильные интересуют, остальные могут гулять под луной.

Остальные же тожи не против, только им жены не разрешают gigi.gif
sukkubb 27 фев 2016 в 19:41
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
1
Темку добавила в закладочки) cool.gif на случай очередного бабосрача..
Все ники зопесала в блокнотег cool.gif

Это сообщение отредактировал sukkubb - 27 фев 2016 в 19:41
zazuly 27 фев 2016 в 19:41
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Yourgod @ 27.02.2016 - 19:35)
ТС, я вот не понимаю а где вариант "не отдался бы ни за что"? потому и не голосуют видимо

Даже по любви?

Лучше тихонько дротить за компом rulez.gif
Елжбета 27 фев 2016 в 19:42
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 21:38)
не...у мну в 20 тренировка)

Шо ты палишьсе? sm_biggrin.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:35)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:32)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:28)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:25)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:22)

Пять лет..хм...чет боюсь не успеть разбогатеть, ты б плохо пока поучился, на лет 8-10 потянул...

да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!

Какого дна? Мож лучше в альфонцы, больше пользы будет dont.gif

как скажешь будущая госпожа) уйду в альфонсы через пять лет) проведу исследование уровня жизни альфонсов, как Британские ученые потом публикацию научную с фото-отчетом на япе сделаем)

Будущая госпожа? Мне нравится этот мальчик, все я определилась...
Девочки, я его застолбила если чО rulez.gif

Забыла свою тему?) которая для дам))

И блин напросился) уже застолбили)) Нихтферштейн спасай молодого)
Безымянная 27 фев 2016 в 19:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:40)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:37)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 22:34)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:30)
Да че ты обиделсо? Тут чистая математика..Поставь себя на мое место.
Тушка за писят,с пузом и за вертолетик или тушка за 30,задорный и за кг мандаринов...)

Я бы так не поступил cool.gif Но женщины меркантильны, как вижу, аминь..))

ну ты еще заплачь

Ну ты всерьез то все мои слова не воспринимай lol.gif

ну как скажешь. а то уж за платочком побежала сопельки утирать если что
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (хартманннн @ 27.02.2016 - 19:38)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:36)

Ладно  , гавнаГавана , так  Гавана . 
Только куни вперёд !  rulez.gif

Хуй с ним,шли фото объекта,буду разминаться.

За фотки "объекта" сейчас можно банхамером огрести . cry.gif

А пока на губной гармошке потренируйся .
Kira2402 27 фев 2016 в 19:43
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Yourgod @ 27.02.2016 - 22:35)
ТС, я вот не понимаю а где вариант "не отдался бы ни за что"? потому и не голосуют видимо

У каждого есть цена cool.gif мильон баксов, сто мильонов....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх