Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Admol 27 фев 2016 в 19:44
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:42)
ну как скажешь. а то уж за платочком побежала сопельки утирать если что

Вертолетик спасет отца русской демократии ))
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)
Chan39 27 фев 2016 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 14:51)
Как думаете - зря я размечталась или так бывает?

Да такого овердохуя бывает. Только вот обычно это баба страшная, волевая, выгляди как носорог и своим видом подавляет не только купленного ебаря, но и все инфекции вокруг. И еще: ебарек не только ее потрахивает. dont.gif
байкер 27 фев 2016 в 19:46
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
2
Я за спасибо потому что сам уже не молод) bow.gif
Yourgod 27 фев 2016 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:37)
Цитата (Yourgod @ 27.02.2016 - 19:35)
ТС, я вот не понимаю а где вариант "не отдался бы ни за что"? потому и не голосуют видимо

А зачем нам такие? Нас тока меркантильные интересуют, остальные могут гулять под луной.

Понятно, ну пойду к остальным нормальным мужикам, пиво пить - водка жрать, земля валяться.
myrya 27 фев 2016 в 19:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Ой, и мне кого лет через пять застолбить, я пока на вертолетик копить начну
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:43)
Цитата (Yourgod @ 27.02.2016 - 22:35)
ТС, я вот не понимаю а где вариант "не отдался бы ни за что"? потому и не голосуют видимо

У каждого есть цена cool.gif мильон баксов, сто мильонов....

Хотеть не вредно. Но все же одолевает любопытство - что же там такого они они за миллион могут вытворить-то?
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:43)
Цитата (хартманннн @ 27.02.2016 - 19:38)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:36)

Ладно  , гавнаГавана , так  Гавана . 
Только куни вперёд !  rulez.gif

Хуй с ним,шли фото объекта,буду разминаться.

За фотки "объекта" сейчас можно банхамером огрести . cry.gif

А пока на губной гармошке потренируйся .

А губную гармонь то я прикупил, помимо струн на гитару)
Kira2402 27 фев 2016 в 19:47
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:42)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:35)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:32)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:28)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:25)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:22)

Пять лет..хм...чет боюсь не успеть разбогатеть, ты б плохо пока поучился, на лет 8-10 потянул...

да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!

Какого дна? Мож лучше в альфонцы, больше пользы будет dont.gif

как скажешь будущая госпожа) уйду в альфонсы через пять лет) проведу исследование уровня жизни альфонсов, как Британские ученые потом публикацию научную с фото-отчетом на япе сделаем)

Будущая госпожа? Мне нравится этот мальчик, все я определилась...
Девочки, я его застолбила если чО rulez.gif

Забыла свою тему?) которая для дам))

И блин напросился) уже застолбили)) Нихтферштейн спасай молодого)

Наоборот вспомнила... Куда эт собрался то, у Нихтфирштейн ж не забалуешь, она ж сама еще выебать может shum_lol.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:43)
Цитата (Yourgod @ 27.02.2016 - 22:35)
ТС, я вот не понимаю а где вариант "не отдался бы ни за что"? потому и не голосуют видимо

У каждого есть цена cool.gif мильон баксов, сто мильонов....

Мне пяти тысяч хватит))
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 19:42)
И блин напросился) уже застолбили)) Нихтферштейн спасай молодого)

Иди ко мне котик мой меркантильный , никому не отдам ! wub.gif

Кирюха , слышала ? Руки прочь ! devil.gif
orionz 27 фев 2016 в 19:48
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
0
Так, уважаемые! Я не понял, мне приставка светит или нет? why.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Chan39 @ 27.02.2016 - 19:46)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 14:51)
Как думаете - зря я размечталась или так бывает?

Да такого овердохуя бывает. Только вот обычно это баба страшная, волевая, выгляди как носорог и своим видом подавляет не только купленного ебаря, но и все инфекции вокруг. И еще: ебарек не только ее потрахивает. dont.gif

Личный опыт?
mcaxs 27 фев 2016 в 19:48
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Где пункт"а вот хуй"
Damaris 27 фев 2016 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 19:32)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:25)
да ни чего! Все равно ученым буду) пойду научной деятельностью заниматься по исследованию селедочного дна!!!

А вот эта тема требует усиленного изучения, сынок! dont.gif
Боюсь, что,увлекшись, ты забросишь аспирантуру, зато станешь круглосуточным юзером ЯПа и его окрестностей gigi.gif
Скрытый текст
Ничего пишется вместе -запоминай! это слово тебе еще пригодитсяold.gif

если селедочное дно, то исследователем он станет кожвена.

ну это так, в порядке реплики))
Безымянная 27 фев 2016 в 19:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:45)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)

ну продолжаешь расти в моих глазах, таки хвалю.
смущает только слово Производство - оно разве есть еще где-то?
ну хотя если только энергетика или нефтянка с металлургией
embolsi 27 фев 2016 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какие, нафиг, престарелые женщины? Тему ведь не только гормональные юнцы читают!
Вот для меня, по возрасту, престарелая- это за 90. Там всё уже мхом заросло.
Ни за какие блага отдаться такой не готов.
Kira2402 27 фев 2016 в 19:49
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:47)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:43)
Цитата (хартманннн @ 27.02.2016 - 19:38)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:36)

Ладно  , гавнаГавана , так  Гавана . 
Только куни вперёд !  rulez.gif

Хуй с ним,шли фото объекта,буду разминаться.

За фотки "объекта" сейчас можно банхамером огрести . cry.gif

А пока на губной гармошке потренируйся .

А губную гармонь то я прикупил, помимо струн на гитару)

Чей то я такая влюбленная сегодня wub.gif тренируйся, потом поиграешь... И гитаристов люблю...
maist 27 фев 2016 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Я еще здесь
Azorych 27 фев 2016 в 19:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (байкер @ 27.02.2016 - 19:46)
Я за спасибо потому что сам уже не молод) bow.gif

А есле ей шысят и много мильёнов.
Не расстраивайся, остались еще богатые старушки wub.gif
Кондуктор 27 фев 2016 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mcaxs @ 27.02.2016 - 19:48)
Где пункт"а вот хуй"

нет такого пункта! lol.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 19:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 22:48)
Так, уважаемые! Я не понял, мне приставка светит или нет? why.gif

а фото где?
Kira2402 27 фев 2016 в 19:51
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 22:47)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 19:42)
И блин напросился) уже застолбили)) Нихтферштейн спасай молодого)

Иди ко мне котик мой меркантильный , никому не отдам ! wub.gif

Кирюха , слышала ? Руки прочь ! devil.gif

Та щас, с фигасе это? Я уже и бизнесс план составила и ваще ниче не знаю, ты тут не стояла...
Безымянная 27 фев 2016 в 19:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 22:50)
Я еще здесь

давай уже фото хорош метаться
myrya 27 фев 2016 в 19:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:45)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)

ну продолжаешь расти в моих глазах, таки хвалю.
смущает только слово Производство - оно разве есть еще где-то?
ну хотя если только энергетика или нефтянка с металлургией

Есть производство на Руси-матушке. У нас даже отдел целый по автоматизации производства) и не металлургия)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх