Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
maist 27 фев 2016 в 19:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Начнем с этого, пожалуй..
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:45)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)

ну продолжаешь расти в моих глазах, таки хвалю.
смущает только слово Производство - оно разве есть еще где-то?
ну хотя если только энергетика или нефтянка с металлургией

Надеемся что все таки есть! И через пять лет будет чем заняться! А так на подработке, автоматизацию экономических процессов на одном мебельном заводе делаем с товарищем! Вроде как получается!

Это сообщение отредактировал ArtRudov - 27 фев 2016 в 19:55
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:50)
Я еще здесь

Лучше бы на этом месте была твоя фотка .
Хватит ломаться !
Просим ! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:53
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 22:47)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:43)
Цитата (Yourgod @ 27.02.2016 - 22:35)
ТС, я вот не понимаю а где вариант "не отдался бы ни за что"? потому и не голосуют видимо

У каждого есть цена cool.gif мильон баксов, сто мильонов....

Хотеть не вредно. Но все же одолевает любопытство - что же там такого они они за миллион могут вытворить-то?

Мне пофиг што могут, яп не дала стока lol.gif
maist 27 фев 2016 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Бля, где фотка?
Kira2402 27 фев 2016 в 19:54
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 22:52)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:50)
Я еще здесь

Лучше бы на этом месте была твоя фотка .
Хватит ломаться !
Просим ! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

А вдруг страшный там? Мож не надо...
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:51)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 22:47)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 19:42)
И блин напросился) уже застолбили)) Нихтферштейн спасай молодого)

Иди ко мне котик мой меркантильный , никому не отдам ! wub.gif

Кирюха , слышала ? Руки прочь ! devil.gif

Та щас, с фигасе это? Я уже и бизнесс план составила и ваще ниче не знаю, ты тут не стояла...

Так может Вам скооперироваться тогда?) Для осуществления бизнес плана?)
байкер 27 фев 2016 в 19:54
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 19:50)
Цитата (байкер @ 27.02.2016 - 19:46)
Я за спасибо потому что сам уже не молод) bow.gif

А есле ей шысят и много мильёнов.
Не расстраивайся, остались еще богатые старушки wub.gif

Есть у меня одна история про шысят))) если интересно запилю постом отдельным. cool.gif
myrya 27 фев 2016 в 19:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:53)
Бля, где фотка?

Человек невидимка в png )
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:53)
Бля, где фотка?

Много весит наверно , урезай .
Постарайся , пазязя rolleyes.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 19:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:52)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:45)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)

ну продолжаешь расти в моих глазах, таки хвалю.
смущает только слово Производство - оно разве есть еще где-то?
ну хотя если только энергетика или нефтянка с металлургией

Надеемся что все таки есть! И через пять лет будет чем заняться! А так обработке автоматизацию экономических процессов на одном мебельном заводе делаем с товарищем! Вроде как получается!

не ну ты умничка, тренируйся пока на диванах
но резюме в Газпром кидай - глядишь лет через 5 не пойдешь в альфонсы а сам содержанкой обзаведешься ))
Kira2402 27 фев 2016 в 19:56
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:54)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:51)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 22:47)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 19:42)
И блин напросился) уже застолбили)) Нихтферштейн спасай молодого)

Иди ко мне котик мой меркантильный , никому не отдам ! wub.gif

Кирюха , слышала ? Руки прочь ! devil.gif

Та щас, с фигасе это? Я уже и бизнесс план составила и ваще ниче не знаю, ты тут не стояла...

Так может Вам скооперироваться тогда?) Для осуществления бизнес плана?)

С чего это? Госпожа может быть тока одна dont.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 19:55)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:53)
Бля, где фотка?

Много весит наверно , урезай .
Постарайся , пазязя rolleyes.gif

Да-да, старайся, я тоже еще здесь и жду именно твою фотку.
orionz 27 фев 2016 в 19:57
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
а фото где?


приставки?
Kira2402 27 фев 2016 в 19:57
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 22:55)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:52)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:45)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)

ну продолжаешь расти в моих глазах, таки хвалю.
смущает только слово Производство - оно разве есть еще где-то?
ну хотя если только энергетика или нефтянка с металлургией

Надеемся что все таки есть! И через пять лет будет чем заняться! А так обработке автоматизацию экономических процессов на одном мебельном заводе делаем с товарищем! Вроде как получается!

не ну ты умничка, тренируйся пока на диванах
но резюме в Газпром кидай - глядишь лет через 5 не пойдешь в альфонсы а сам содержанкой обзаведешься ))

Та вы тут сговорились все moderator.gif тока подходящего нашла, все пойду от вас...заиньку обидели cry.gif
myrya 27 фев 2016 в 19:57
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:55)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:52)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:45)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)

ну продолжаешь расти в моих глазах, таки хвалю.
смущает только слово Производство - оно разве есть еще где-то?
ну хотя если только энергетика или нефтянка с металлургией

Надеемся что все таки есть! И через пять лет будет чем заняться! А так обработке автоматизацию экономических процессов на одном мебельном заводе делаем с товарищем! Вроде как получается!

не ну ты умничка, тренируйся пока на диванах
но резюме в Газпром кидай - глядишь лет через 5 не пойдешь в альфонсы а сам содержанкой обзаведешься ))

Так вы всех альфонсов распугаете, кого заводить будем?

Это сообщение отредактировал myrya - 27 фев 2016 в 19:58
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:55)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:52)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:45)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)

ну продолжаешь расти в моих глазах, таки хвалю.
смущает только слово Производство - оно разве есть еще где-то?
ну хотя если только энергетика или нефтянка с металлургией

Надеемся что все таки есть! И через пять лет будет чем заняться! А так обработке автоматизацию экономических процессов на одном мебельном заводе делаем с товарищем! Вроде как получается!

не ну ты умничка, тренируйся пока на диванах
но резюме в Газпром кидай - глядишь лет через 5 не пойдешь в альфонсы а сам содержанкой обзаведешься ))

Там не диваны)) кухни от 150 тысяч! Уж лучше бы были диваны! А так спасибо конечно) в Газпром не хочу, делать там не чего) а содержанку на фиг) лучше сам пойду на содержание!!!!
Безымянная 27 фев 2016 в 19:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 22:57)
Цитата
а фото где?


приставки?

фото того, за что можно приставку подогнать
Azorych 27 фев 2016 в 19:58
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
байкер
А запили rolleyes.gif
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:54)
[QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 22:52] [QUOTE=maist,27.02.2016 - 19:50] Я еще здесь [/QUOTE]
Лучше бы на этом месте была твоя фотка .
А вдруг страшный там? Мож не надо...

Мне может надо .
Ты у меня лапушку ArtRudov отбила , вот теперь и выкручиваюсь , как могу cool.gif
maist 27 фев 2016 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Чем обрезать-то?
Безымянная 27 фев 2016 в 19:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 22:57)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:55)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:52)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:45)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:40)

ой ё-мае! и на кого ж мы учимсо? математика? или все-таки физика.

Ни математика, ни физика!! Автоматизация промышленного производства на программно-прикладном уровне)

ну продолжаешь расти в моих глазах, таки хвалю.
смущает только слово Производство - оно разве есть еще где-то?
ну хотя если только энергетика или нефтянка с металлургией

Надеемся что все таки есть! И через пять лет будет чем заняться! А так обработке автоматизацию экономических процессов на одном мебельном заводе делаем с товарищем! Вроде как получается!

не ну ты умничка, тренируйся пока на диванах
но резюме в Газпром кидай - глядишь лет через 5 не пойдешь в альфонсы а сам содержанкой обзаведешься ))

Так вы всех альфонсов распугаете, кого заводить будем?

не боись, его не сбить с верного пути ))
dinamita 27 фев 2016 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чото слабовато для такой богатой дамы, всего лишь приставку. Есть риск на задрота попасть, так он еще и друзей притянет, они скорострелы быстро бабки раздербанят.
myrya 27 фев 2016 в 19:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 19:58)
Чем обрезать-то?

Смотря я чего выкладываешь фотку. Если с компа и стандартного просмоторщика хватит

Про меркантильных мужиков

Это сообщение отредактировал myrya - 27 фев 2016 в 20:02
orionz 27 фев 2016 в 20:00
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
фото того, за что можно приставку подогнать


я очень аппетитный, и фото свое уже на япе выкладывал, что еще раз чтоль выкладывать? Опять?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх