Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Admol 27 фев 2016 в 19:04
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:02)
Admol
Цитата
А где фото борща?
Т

на кухню,к жене с вопросами)

одни сучки меркантильные)) тут и вертолетика не дождешься)
Kira2402 27 фев 2016 в 19:04
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 22:02)
Admol
Цитата
А где фото борща?
Т

на кухню,к жене с вопросами)

Вот гонит и гонит слоника к жене, прям шанса не дает заработать lol.gif а у него мож курсовые закончились...
ХзХз 27 фев 2016 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ушедший
Цитата
И ваще, лично мое профФФФесиАнальное мнение, что не такой должна быть меркантильность со стороны мужиков..Нельзя все измерять материальным благосостоянием отдельно взятой личности..Надо, шоб было так..Вот лизнешь шмоньку у состоятельной пенсионерки и вдруг, как по мановению волшебной палочки, прекратились вооруженные столкновения по всему миру. Потом лизнешь еще одной Алле Борисовне и...ученые найдут вакцину от рака и других смертельных заболеваний..Потом опять нырнешь в селедочную бездну и...гегемония американцев уходит в небытие..Я так щетаю..Лизать нужно так, шоб наступили глобальные перемены для всего человечества. А если еще отлизать писечку жене Ротшильда, то шоб она билась в экстазе, сжимала пальцами корявыми шелковистые простыни и...накупила всем детям мира приставки игровые wub.gif alik.gif

красиво)Ты уже в пути?)))))
Хитрожов 27 фев 2016 в 19:04
IQ 28 см  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Marenga @ 27.02.2016 - 22:55)
Эх, бабоньки...
А мне, а мне...
А вот не нужно никого! Я тут пешком постою, позырю, кто-чаво hz.gif

Да ладно чоты, возьми потребкредит. Оторвись- отдохни с приличным мужиком. Со мной например
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Кира может и сучёныш) но следующий то зачем?)
Marenga 27 фев 2016 в 19:05
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Kira2402
Цитата
Так тош не альфонцы не щитово...
Ты самая ахххуенная

Дык, а зачем мне альфонцы, если мне и так дают? hz.gif
wub.gif я тя тож лублу, карошая)
ХзХз 27 фев 2016 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
одни сучки меркантильные)) тут и вертолетика не дождешься)

К зеркалу!)
Елжбета 27 фев 2016 в 19:05
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 20:53)
На вертолетик и приставку она не купится  cool.gif Тока если вернусь домой на ламборгини  dont.gif 

Ишь, кака она у тебя меркантильная gigi.gif

Нихтферштейн - сучонок lol.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:01)
[QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif

С 25 где-то)))
Kira2402 27 фев 2016 в 19:06
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:05)
Кира может и сучёныш) но следующий то зачем?)

Сам ж не захотел альфонцом становиться brake.gif
Marenga 27 фев 2016 в 19:06
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Хитрожов
Цитата
Да ладно чоты, возьми потребкредит. Оторвись- отдохни с приличным мужиком. Со мной например

Да говно-вопрос. Только ж мне про декабристов и декадентов не зальешь, у меня придется мозоль на языке натереть. Ты готов? gigi.gif
Ушедший 27 фев 2016 в 19:07
.  •  На сайте 12 лет
1
Безымянная

Грибов не ел сегодня. Утром вкорячил тарелку щщей, под вечер рыбки жареной с салатиком, вот щас чай допил. Во..Могу тебе дать себя потискать за банку шампиньонов biggrin.gif

ХзХз

Не..Не поеду к тебе..Ты ж меня топором охуячишь gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ушедший - 27 фев 2016 в 19:08
Елжбета 27 фев 2016 в 19:07
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 20:55)
Борщ давно готов...Фото где?

Пили фото борща в обмен на кубики cheer.gif
Admol 27 фев 2016 в 19:07
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:05)
К зеркалу!)

Ну ниче так мужик, дорогой, ёпта))
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:04)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:02)
Admol
Цитата
А где фото борща?
Т

на кухню,к жене с вопросами)

одни сучки меркантильные)) тут и вертолетика не дождешься)

Или машинки на пульте управления((((
ХзХз 27 фев 2016 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Kira2402
Цитата
Вот гонит и гонит слоника к жене, прям шанса не дает заработать lol.gif а у него мож курсовые закончились...

Дык там 21 эрегированных мужика уже в очередь за борщем выстроились))

А тут слон,с пузом,женой и внукаме...Альфонс,блин stol.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:08
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 27.02.2016 - 22:05)
Kira2402
Цитата
Так тош не альфонцы не щитово...
Ты самая ахххуенная

Дык, а зачем мне альфонцы, если мне и так дают? hz.gif
wub.gif я тя тож лублу, карошая)

Ак на будущее, шоб всех записать щас, а когда станешь старой - списочек пролистала и выбрала, ну там смотря шо у самой будет, я на бутерброды ставку делаю rulez.gif
Финка 27 фев 2016 в 19:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Kira2402 Кира, а вы хотите альфонса завести ? Нет, конечно же нет, я понимаю, что вы стебетесь cool.gif .
А вот лично ваше отношение к альфонсам ? Право имеют или .. ?

Это сообщение отредактировал Финка - 27 фев 2016 в 19:09
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 19:01)
[QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif

Воть , товар лицом lalala.gif
http://www.yaplakal.com/forum36/st/775/top...=#entry45259155
Безымянная 27 фев 2016 в 19:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:06)
[QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 19:01] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 21:59] [QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим . [/QUOTE]
на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif [/QUOTE]
С 25 где-то)))

ты предлагаешь листать все 25?
Admol 27 фев 2016 в 19:09
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 19:05)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 20:53)
На вертолетик и приставку она не купится  cool.gif Тока если вернусь домой на ламборгини  dont.gif 

Ишь, кака она у тебя меркантильная gigi.gif


Амортизация дорогая, опять же износ cool.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:09
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 22:08)
Kira2402
Цитата
Вот гонит и гонит слоника к жене, прям шанса не дает заработать lol.gif а у него мож курсовые закончились...

Дык там 21 эрегированных мужика уже в очередь за борщем выстроились))

А тут слон,с пузом,женой и внукаме...Альфонс,блин stol.gif

Ааа, у тебя борщ, поняла, а на бутер меньше четто....
Marenga 27 фев 2016 в 19:10
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Финка
Цитата
Право имеют или .. ?

Я не Кира, но можно отвечу?
Право имеют все. Просто отношение к ним соответствующее.
Лично у меня - брезгливое.
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:06)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:05)
Кира может и сучёныш) но следующий то зачем?)

Сам ж не захотел альфонцом становиться brake.gif

Не в мои 25!! Это альфонцом как долго быть можно?) год, два?) а может вообще месяц. И что дальше?) бомжом идти?
zor9 27 фев 2016 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вертолет радиоуправляемый, но не китайский фуфел, а путевый, с бензиновым движком, и хотя бы 20л. топлива сверху, чтоб поиграть вдоволь))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 641
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх