Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Admol 27 фев 2016 в 18:53
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 18:49)
Жена в этом деле не помеха. Главное, её подготовить правильно, раскрыть, такскать, перспективы предпирятия. И она сама тебя соберет в путь-дорогу и ещё платочком всед помашет, утирая скупую бабью слезу. rulez.gif
Скрытый текст
Ой, меня,  Ушедший покусал, штоли? lol.gif

На вертолетик и приставку она не купится cool.gif Тока если вернусь домой на ламборгини dont.gif

Добавлено в 18:54
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:51)
lol.gif конфет же.... Че там пугаться то? cool.gif

Действительно, мелочь какая, 45 см gigi.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 18:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:49)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:43)
Так господа альфонсы, хорош зря торговаться ни о чем.
давайте уже выкладывайте свои фотки в студию, особливо те, кто уже на борщ согласны. а то в стране кризис - а им ламборгини подавай

http://www.yaplakal.com/forum36/topic1319784.html?hl=

Начальная дорога в поисках тушек!!!

блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе
...хотя жопка сердечком с кудряшками - это так мило ))

Это сообщение отредактировал Безымянная - 27 фев 2016 в 19:00
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 18:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 18:52)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 18:45)

За тарелку борща  отдашься ?  rolleyes.gif

это же на дорогу тратиться прийдется!! Поальфонсить не получится) а вот если дорогу оплатите и борща дадите! Тут уже можно подорваться)

Ах ты ж (как будет сучка в мужском варианте ?) меркантильный ! wub.gif
Marenga 27 фев 2016 в 18:55
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Эх, бабоньки...
А мне, а мне...
А вот не нужно никого! Я тут пешком постою, позырю, кто-чаво hz.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
fdkd
Цитата
Чем старше дама, тем вкуснее борщ)

Борщ давно готов...Фото где?
Финка 27 фев 2016 в 18:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Мне кажется, что меркантильных мужиков много, но не абсолютное большинство.
И это дело каждой состоявшейся состоятельной женщины иметь ли жополиза в лице мужчины в ее окружении. Ибо нормальные тетки до этого опускаться не будут.
Чисто ИМХО.
Финка 27 фев 2016 в 18:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 18:55)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 18:52)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 18:45)

За тарелку борща   отдашься ?  rolleyes.gif

это же на дорогу тратиться прийдется!! Поальфонсить не получится) а вот если дорогу оплатите и борща дадите! Тут уже можно подорваться)

Ах ты ж (как будет сучка в мужском варианте ?) меркантильный ! wub.gif

Можно сказать сцуко меркантильный dont.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 18:57
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:53)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:51)
lol.gif конфет же.... Че там пугаться то?  cool.gif

Действительно, мелочь какая, 45 см gigi.gif

Пф...напугал жопу бабу хуем gigi.gif

Добавлено в 18:58
Цитата (Marenga @ 27.02.2016 - 21:55)
Эх, бабоньки...
А мне, а мне...
А вот не нужно никого! Я тут пешком постою, позырю, кто-чаво hz.gif

Че денег нет? cool.gif
Admol 27 фев 2016 в 18:58
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:55)
fdkd
Цитата
Чем старше дама, тем вкуснее борщ)

Борщ давно готов...Фото где?

А где фото борща?
Товарищи! В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!! ©
Kira2402 27 фев 2016 в 18:58
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 21:55)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 18:52)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 18:45)

За тарелку борща   отдашься ?  rolleyes.gif

это же на дорогу тратиться прийдется!! Поальфонсить не получится) а вот если дорогу оплатите и борща дадите! Тут уже можно подорваться)

Ах ты ж (как будет сучка в мужском варианте ?) меркантильный ! wub.gif

Сученыш dont.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 18:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 18:55)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 18:52)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 18:45)

За тарелку борща   отдашься ?  rolleyes.gif

это же на дорогу тратиться прийдется!! Поальфонсить не получится) а вот если дорогу оплатите и борща дадите! Тут уже можно подорваться)

Ах ты ж (как будет сучка в мужском варианте ?) меркантильный ! wub.gif

Ну что это за альфонство!? Проезд, пропитание, жильё кто оплачивать будет?) борщом одним сыт не будешь) а пешком иди долго как-то наверное)
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:55)
[QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе

А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим .
ХзХз 27 фев 2016 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
brodyagavik
Цитата
Чейто не понял,вам ипаца или воспитывать? sm_biggrin.gif

я грю,блондина мне,молоденького...А не пенсионера с пузом и внукаме...Что не понял?
ArtRudov 27 фев 2016 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:50)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:48)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:44)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:39)
Эх!! А на Хуа женщине Альфонса заводить?) или все такие страшные и старые, что мальчика себе только за деньгу то и подарки найти могут?) я таки думал, что женщине на потрахаться легко найти партнера! Альфонс то нах? Это же деньги на него тратить прийдется!

Аналогично и на темной стороне вопроса! Мужики тоже себе девок находят за подарки! А результат один! Ну правда немного сложнее чем женщине ебаря найти!

Не знаю писали или нет, подобное! Только с 15 страницы читать начал)

Мы прост хотим парнишу, который без вопросов отлижет, вставит и болтать не будет... А обычного ж слушать надо, ходить там с ним куда то, готовить жрать ему... Одни сложности, даешь альфонцов rulez.gif

Да ну?) херово просите, однако! Трахнуть друг друга заебца можно и без мозгоебли!! И гулять даже не надо! Главное чтобы место было! Много мужиков свободных) Который заморачиваться ни фига не хотят)

Так нам то постоянный нужен привитый со справкой о здоровье, не халтурщик и не динамо dont.gif шоб дома сидел, ждал вечером...

Эх! Если бы не мои мечты, желания и цели! Так бы и стал таким) но боюсь без работы, желаний и целей сдохну быстро)

Это сообщение отредактировал ArtRudov - 27 фев 2016 в 19:01
Marenga 27 фев 2016 в 19:00
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Kira2402
Цитата
Че денег нет?

Мне и так дают, я жыж ахуенная hz.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Чегеваров @ 27.02.2016 - 18:53)
Тема, основанная на противодействии чтоль? Меркантильных уёбков всё же в миллионы раз раз меньше, чем аналогичных баб)

Есть пруф? На чем основана статистика?
Школьница 27 фев 2016 в 19:00
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
Меркантильного мужика найти легко. Второй раз найти его уже можно только с помощью полиции)))
А шо им ещё вымораживать? Снял сливки и вперёд новую дуру искать!
Безымянная 27 фев 2016 в 19:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 21:59)
[QUOTE=Безымянная,27.02.2016 - 18:55] [QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 21:49]
блин спасибо конечно бро, но немного не в моем вкусе [/QUOTE]
А вы девушка балованая ! dont.gif
Там есть фотки лапочки ArtRudov , между прочим .

на которой страничке? или это та жопка сердечком???? wub.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 19:01
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:59)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:50)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:48)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:44)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:39)
Эх!! А на Хуа женщине Альфонса заводить?) или все такие страшные и старые, что мальчика себе только за деньгу то и подарки найти могут?) я таки думал, что женщине на потрахаться легко найти партнера! Альфонс то нах? Это же деньги на него тратить прийдется!

Аналогично и на темной стороне вопроса! Мужики тоже себе девок находят за подарки! А результат один! Ну правда немного сложнее чем женщине ебаря найти!

Не знаю писали или нет, подобное! Только с 15 страницы читать начал)

Мы прост хотим парнишу, который без вопросов отлижет, вставит и болтать не будет... А обычного ж слушать надо, ходить там с ним куда то, готовить жрать ему... Одни сложности, даешь альфонцов rulez.gif

Да ну?) херово просите, однако! Трахнуть друг друга заебца можно и без мозгоебли!! И гулять даже не надо! Главное чтобы место было! Много мужиков свободных) Который заморачиваться ни фига не хотят)

Так нам то постоянный нужен привитый со справкой о здоровье, не халтурщик и не динамо dont.gif шоб дома сидел, ждал вечером...

Эх! Если бы не мои меты, желания и цели! Так бы и стал таким) но боюсь без работы, желаний и целей сдохну быстро)

Следующий gigi.gif
Ушедший 27 фев 2016 в 19:01
.  •  На сайте 12 лет
2
И ваще, лично мое профФФФесиАнальное мнение, что не такой должна быть меркантильность со стороны мужиков..Нельзя все измерять материальным благосостоянием отдельно взятой личности..Надо, шоб было так..Вот лизнешь шмоньку у состоятельной пенсионерки и вдруг, как по мановению волшебной палочки, прекратились вооруженные столкновения по всему миру. Потом лизнешь еще одной Алле Борисовне и...ученые найдут вакцину от рака и других смертельных заболеваний..Потом опять нырнешь в селедочную бездну и...гегемония американцев уходит в небытие..Я так щетаю..Лизать нужно так, шоб наступили глобальные перемены для всего человечества. А если еще отлизать писечку жене Ротшильда, то шоб она билась в экстазе, сжимала пальцами корявыми шелковистые простыни и...накупила всем детям мира приставки игровые wub.gif alik.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Admol
Цитата
А где фото борща?
Т

на кухню,к жене с вопросами)
Kira2402 27 фев 2016 в 19:02
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 27.02.2016 - 22:00)
Kira2402
Цитата
Че денег нет?

Мне и так дают, я жыж ахуенная hz.gif

Так тош не альфонцы dont.gif не щитово...
Ты самая ахххуенная wub.gif
Ancifero 27 фев 2016 в 19:03
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
1
За спасибо нет. А вот за бутерброд, подумаю... особенно в обед...
ArtRudov 27 фев 2016 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 19:01)
И ваще, лично мое профФФФесиАнальное мнение, что не такой должна быть меркантильность со стороны мужиков..Нельзя все измерять материальным благосостоянием отдельно взятой личности..Надо, шоб было так..Вот лизнешь шмоньку у состоятельной пенсионерки и вдруг, как по мановению волшебной палочки, прекратились вооруженные столкновения по всему миру. Потом лизнешь еще одной Алле Борисовне и...ученые найдут вакцину от рака и других смертельных заболеваний..Потом опять нырнешь в селедочную бездну и...гегемония американцев уходит в небытие..Я так щетаю..Лизать нужно так, шоб наступили глобальные перемены для всего человечества. А если еще отлизать писечку жене Ротшильда, то шоб она билась в экстазе, сжимала пальцами корявыми шелковистые простыни и...накупила всем детям мира приставки игровые wub.gif alik.gif

А сам при этом язык лечишь! Чтобы до подруги жены Ротшильда дойти) а то язык сотрется от таких усилий на благо окружающих)
Безымянная 27 фев 2016 в 19:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 22:01)
И ваще, лично мое профФФФесиАнальное мнение, что не такой должна быть меркантильность со стороны мужиков..Нельзя все измерять материальным благосостоянием отдельно взятой личности..Надо, шоб было так..Вот лизнешь шмоньку у состоятельной пенсионерки и вдруг, как по мановению волшебной палочки, прекратились вооруженные столкновения по всему миру. Потом лизнешь еще одной Алле Борисовне и...ученые найдут вакцину от рака и других смертельных заболеваний..Потом опять нырнешь в селедочную бездну и...гегемония американцев уходит в небытие..Я так щетаю..Лизать нужно так, шоб наступили глобальные перемены для всего человечества. А если еще отлизать писечку жене Ротшильда, то шоб она билась в экстазе, сжимала пальцами корявыми шелковистые простыни и...накупила всем детям мира приставки игровые wub.gif alik.gif

ты каких грибов поел? цветик-семицветик
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх