Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Kira2402 27 фев 2016 в 18:47
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 21:45)
Цитата
А че дечочки дороже? Мож еще один опрос создать

Думаю не дороже, но чтобы докатиться до девочек надо реально умом тронуться на фоне переработок, в погоне за деньгами.

Куй круче, согласна agree.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 18:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 21:40)
**сижу на комоде, в позе лотоса и в благоухающих ландышевых носках..И нахожусь в режиме ожидания старой творожистой кураги, которую можно потеребить зубами** hz.gif

ах ты ж красотулечка! ну и фантазия у тебя, прочитала чуть кофием не подавилась
ArtRudov 27 фев 2016 в 18:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:44)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:39)
Эх!! А на Хуа женщине Альфонса заводить?) или все такие страшные и старые, что мальчика себе только за деньгу то и подарки найти могут?) я таки думал, что женщине на потрахаться легко найти партнера! Альфонс то нах? Это же деньги на него тратить прийдется!

Аналогично и на темной стороне вопроса! Мужики тоже себе девок находят за подарки! А результат один! Ну правда немного сложнее чем женщине ебаря найти!

Не знаю писали или нет, подобное! Только с 15 страницы читать начал)

Мы прост хотим парнишу, который без вопросов отлижет, вставит и болтать не будет... А обычного ж слушать надо, ходить там с ним куда то, готовить жрать ему... Одни сложности, даешь альфонцов rulez.gif

Да ну?) херово просите, однако! Трахнуть друг друга заебца можно и без мозгоебли!! И гулять даже не надо! Главное чтобы место было! Много мужиков свободных) Который заморачиваться ни фига не хотят)
Lacrima 27 фев 2016 в 18:48
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:41)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 21:39)
Цитата (Пхурсенко @ 27.02.2016 - 18:37)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 18:18)
Цитата (Пхурсенко @ 27.02.2016 - 18:16)
а вместо ламорджини можно деньгами?квартиру можно купить или дом с огородом

Божемой, они уже торгуются mike.gif

Я девачко..
.так....мечтаю...где бы насосать повыгоднейsmile.gif

Прям стесняюсь спросить - чо сосать-то собралась? И как бы я на девочек еще не заработала, ага.

А че дечочки дороже? Мож еще один опрос создать lol.gif

Мальчики всегда дороже были.
Ушедший 27 фев 2016 в 18:48
.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:43)

Ты булкаме то шевели уже...сидит он.Мандарины стынут давно.Сам цену назвал...

Щас чай допью, выщипаю волосики с ляжек и стартую rulez.gif

Безымянная Эт ты только кофием чуть не подавилась, а вот представь, если войду в твои ладошки на все свои крепкие шесть сантиметров..Ващще меня не отпустишь и будешь содержать до пенсии gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ушедший - 27 фев 2016 в 18:49
MamaLays автор 27 фев 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:44)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:39)
Эх!! А на Хуа женщине Альфонса заводить?) или все такие страшные и старые, что мальчика себе только за деньгу то и подарки найти могут?) я таки думал, что женщине на потрахаться легко найти партнера! Альфонс то нах? Это же деньги на него тратить прийдется!

Аналогично и на темной стороне вопроса! Мужики тоже себе девок находят за подарки! А результат один! Ну правда немного сложнее чем женщине ебаря найти!

Не знаю писали или нет, подобное! Только с 15 страницы читать начал)

Мы прост хотим парнишу, который без вопросов отлижет, вставит и болтать не будет... А обычного ж слушать надо, ходить там с ним куда то, готовить жрать ему... Одни сложности, даешь альфонцов rulez.gif

Вот! А то они тут резко начали отмазываться и требовать богатств несметных! А то мне в личке уже всякие интересные штуки предлагают, а я войти не могу
Kira2402 27 фев 2016 в 18:48
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:47)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:45)
Нямнямням...не могу говорить...рот занят...

Задница свободна, что тоже неплохо gigi.gif

Она уже слиплась gigi.gif
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 18:46)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 18:39)
Эх!!
Не знаю писали или нет, подобное! Только с 15 страницы читать начал)

да ты вообще не в теме lol.gif .. уходи отсюда...

Конкурентов выгоняешь ? gigi.gif
Admol 27 фев 2016 в 18:49
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:48)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:47)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:45)
Нямнямням...не могу говорить...рот занят...

Задница свободна, что тоже неплохо gigi.gif

Она уже слиплась gigi.gif

От испуга штоле? lol.gif
БабаВаля 27 фев 2016 в 18:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
можно и мне..за тарелку борща?

Про меркантильных мужиков
ArtRudov 27 фев 2016 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:43)
Так господа альфонсы, хорош зря торговаться ни о чем.
давайте уже выкладывайте свои фотки в студию, особливо те, кто уже на борщ согласны. а то в стране кризис - а им ламборгини подавай

http://www.yaplakal.com/forum36/topic1319784.html?hl=

Начальная дорога в поисках тушек!!!
Елжбета 27 фев 2016 в 18:49
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 20:32)
да ты мою жену уже столько раз вспомнила, что надо самому с дистанции сходить)) даже бутера не дадут)

Жена в этом деле не помеха. Главное, её подготовить правильно, раскрыть, такскать, перспективы предпирятия. И она сама тебя соберет в путь-дорогу и ещё платочком всед помашет, утирая скупую бабью слезу. rulez.gif
Скрытый текст
Ой, меня,  Ушедший покусал, штоли? lol.gif

Kira2402 27 фев 2016 в 18:50
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:48)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:44)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:39)
Эх!! А на Хуа женщине Альфонса заводить?) или все такие страшные и старые, что мальчика себе только за деньгу то и подарки найти могут?) я таки думал, что женщине на потрахаться легко найти партнера! Альфонс то нах? Это же деньги на него тратить прийдется!

Аналогично и на темной стороне вопроса! Мужики тоже себе девок находят за подарки! А результат один! Ну правда немного сложнее чем женщине ебаря найти!

Не знаю писали или нет, подобное! Только с 15 страницы читать начал)

Мы прост хотим парнишу, который без вопросов отлижет, вставит и болтать не будет... А обычного ж слушать надо, ходить там с ним куда то, готовить жрать ему... Одни сложности, даешь альфонцов rulez.gif

Да ну?) херово просите, однако! Трахнуть друг друга заебца можно и без мозгоебли!! И гулять даже не надо! Главное чтобы место было! Много мужиков свободных) Который заморачиваться ни фига не хотят)

Так нам то постоянный нужен привитый со справкой о здоровье, не халтурщик и не динамо dont.gif шоб дома сидел, ждал вечером...
Lucav 27 фев 2016 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
За вертолётик отдамся.
Писать в личку. Фото в купальниках тоже в личку.

Про меркантильных мужиков

Это сообщение отредактировал Lucav - 27 фев 2016 в 18:51
fdkd 27 фев 2016 в 18:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Чем старше дама, тем вкуснее борщ)
Kira2402 27 фев 2016 в 18:51
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:49)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:48)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:47)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:45)
Нямнямням...не могу говорить...рот занят...

Задница свободна, что тоже неплохо gigi.gif

Она уже слиплась gigi.gif

От испуга штоле? lol.gif

lol.gif конфет же.... Че там пугаться то? cool.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ушедший
Цитата
Щас чай допью, выщипаю волосики с ляжек и стартую rulez.gif

С волосикаме на заморачивайся,у меня лампа паяльная есть.Пулей)
Kira2402 27 фев 2016 в 18:51
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (БабаВаля @ 27.02.2016 - 21:49)
можно и мне..за тарелку борща?

Мужик все таки gigi.gif
Кондуктор 27 фев 2016 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 18:40)
**сижу на комоде, в позе лотоса и в благоухающих ландышевых носках..И нахожусь в режиме ожидания старой творожистой кураги, которую можно потеребить зубами** hz.gif

фубля.. )) никакой романтики и красоты ... ))) все испортил scary.gif
Хитрожов 27 фев 2016 в 18:52
IQ 28 см  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 22:43)
Так господа альфонсы, хорош зря торговаться ни о чем.
давайте уже выкладывайте свои фотки в студию, особливо те, кто уже на борщ согласны. а то в стране кризис - а им ламборгини подавай

Нда уж. Женщины в своём репертуаре. И в ресторане за них платить, и ещё хотят огород вспаханый на халяву. Всё, кончилась лафа. Хотели равноправия- раскрывайте кошельки и доставайте свои мастеркарды
Не для вас меня мама растила
Елжбета 27 фев 2016 в 18:52
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 20:36)
Где сиськи? где кубики? Товар где? Лицом который? Хочут оне....

Нафик нам лицом. Лучче джопкой cheer.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 18:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 18:45)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 18:39)
Эх!! А на Хуа женщине Альфонса заводить?) или все такие страшные и старые, что мальчика себе только за деньгу то и подарки найти могут?)

Та не ! Не в этом дело .
Говорят это нужно что бы в тренде быть .
Ты участвовать в смотринах будешь ?
За тарелку борща отдашься ? rolleyes.gif

это же на дорогу тратиться прийдется!! Поальфонсить не получится) а вот если дорогу оплатите и борща дадите! Тут уже можно подорваться)
Безымянная 27 фев 2016 в 18:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 21:48)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:43)

Ты булкаме то шевели уже...сидит он.Мандарины стынут давно.Сам цену назвал...

Щас чай допью, выщипаю волосики с ляжек и стартую rulez.gif

Безымянная Эт ты только кофием чуть не подавилась, а вот представь, если войду в твои ладошки на все свои крепкие шесть сантиметров..Ващще меня не отпустишь и будешь содержать до пенсии gigi.gif

о да да да! давай малыш lol.gif
brodyagavik 27 фев 2016 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:30)

просто пузатых...с комком нервов)Неча альфонсу детьми прикрываться...еще про внуков вспомни))Совсем ценник уронишь)))))

Чейто не понял,вам ипаца или воспитывать? sm_biggrin.gif
Чегеваров 27 фев 2016 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тема, основанная на противодействии чтоль? Меркантильных уёбков всё же в миллионы раз раз меньше, чем аналогичных баб)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх