Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  214 215 216  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Рис15 25 янв 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:05)
Пистец, у меня Берия стащил пакет с арахисом и обожрался его...пошла я.
да шож такоя!

Улитки аxатины они такие.Завешивай марлей аквариум--они думают, что это дождь и спят.
МарусяSuslik 25 янв 2020 в 00:14
Каза  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 25.01.2020 - 00:06)

чеита не пользуюсь? Я им писию dont.gif

А вторым че будешь делать? cool.gif
MrShelter 25 янв 2020 в 00:15
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:09)
MrShelter
Цитата
Нормальная училка надела бы, а Надя-Брыльска в кине – одела. О чём и спич.

Это был дубляж. Талызина вроде.

А вот тут очепятка без всяких дубляжей. Заскринил с временной отметкой:

Как я знакомилась на сайте знакомств
Сволош 25 янв 2020 в 00:16
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (МарусяSuslik @ 25.01.2020 - 00:14)
Цитата (DonDmitry @ 25.01.2020 - 00:06)

чеита не пользуюсь? Я им писию dont.gif

А вторым че будешь делать? cool.gif

Разобьёт и руки порежет.
МарусяSuslik 25 янв 2020 в 00:16
Каза  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 25.01.2020 - 00:06)
Цитата (Mogner @ 25.01.2020 - 00:06)
МарусяSuslik
Цитата
Зачем ему два? Он одним то не пользуется

Сусля, их тя хуевый лыцарь gigi.gif

Я просто разбил ей сердце dont.gif

Хуем. Вдребезги lol.gif
Popocatepetl 25 янв 2020 в 00:16
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 25.01.2020 - 01:10)

Блин, а я обычно с острыми предметами никого к своему херу не допускаю... brake.gif

ты смотри, когда в следующий раз накуришься, к трамвайным путям не подходи

я тебя, дурика, пойму, а трамваю похуй, что ты идиёт
Змеенов 25 янв 2020 в 00:17
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Сволош @ 24.01.2020 - 23:16)

Разобьёт и руки порежет.

Проебёт dont.gif
Рис15 25 янв 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:08)
Рис15
Цитата
Почему ты не любишь своиx питомцев?

Я их люблю, Рыжик wub.gif

Тяжело с тобой.На контакт не идёшь.Пусть у тебя будет сначала xорошее, а потом откат и расслабуxа.
корытце 25 янв 2020 в 00:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Рис15 @ 25.01.2020 - 00:14)
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:05)
Пистец, у меня Берия стащил пакет с арахисом и обожрался его...пошла я.
да шож такоя!

Улитки аxатины они такие.Завешивай марлей аквариум--они думают, что это дождь и спят.

А если в аквариум положить вот это, то они начнут молить о пощаде.

Как я знакомилась на сайте знакомств
Damaris 25 янв 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 25.01.2020 - 00:11)
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:08)
Прям. Фыркает от щастья. Он его обожает. Ненормальная собака, блин.
Пытается выебать пушистый пледик.
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif" border="0">

Орехи действуют. Афродизиак.

У нас есть белокурая невеста София. Она прекрасна и оч молода. Мы влюблены страшно.
Но хозяин ее не дает ее нам, даже на прогулке. Наверно понимает, что сразу выебут. И короче, София ужасно тоже влюблена, и ужасно вьется у хозяина на руках, пытаясь въебать в челюсть этому старому пердуну и убежать в закат с клевым парнем, сильным и красивым брюнетом. Но хозяин ловит ее и постоянно говорит: Лапушка, не балуйся!
Мне кажцо, Берия ему скоро щиколотку отгрызет нахуй lol.gif
MrShelter 25 янв 2020 в 00:19
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:12)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:10)
Цитата (Genij @ 25.01.2020 - 00:03)
Не люб ты её более.....

Дайтобох. pray.gif

Какое лукавство, а сам весь день за ней следил gigi.gif

С самого разбана слежу. dont.gif А из засады – с восемнадцатого.

Неделю, не меньсе!

Как я знакомилась на сайте знакомств
Айдэн 25 янв 2020 в 00:19
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 00:11)
Цитата (blondex @ 25.01.2020 - 00:06)
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:03)
как отучить кота лезть постоянно на руки?

Мой так обычно есть просит.

добрый вечер! расскажите про кошек , если у кого есть. Заипала меня новая моя верностью и признанием . Шагу не даёт ступить, как хвост. А ещё молодая и кота старого заколебала играми. Тот сначала обрадовался существу дома. А со временем кажется сдохнет раньше , просто от бабской настойчивости )))

Шелтер и Белиберда-начало
blondex 25 янв 2020 в 00:19
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:15)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:09)
MrShelter
Цитата
Нормальная училка надела бы, а Надя-Брыльска в кине – одела. О чём и спич.

Это был дубляж. Талызина вроде.

А вот тут очепятка без всяких дубляжей. Заскринил с временной отметкой:

Эту опечатку, естественно, заметили сразу, но решили оставить, как есть,
типа, визитная карточка.
McT969 25 янв 2020 в 00:19
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
а че вы без музыки ?? Белые розы, епта stol.gif

Lisana 25 янв 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (blondex @ 25.01.2020 - 00:14)
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 00:11)
Цитата (blondex @ 25.01.2020 - 00:06)
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:03)
как отучить кота лезть постоянно на руки?

Мой так обычно есть просит.

добрый вечер! расскажите про кошек , если у кого есть. Заипала меня новая моя верностью и признанием . Шагу не даёт ступить, как хвост. А я ещё молодая и кота старого заколебала играми. Тот сначала обрадовался существу дома. А со временем кажется сдохнет раньше , просто от бабской настойчивости )))

Привет )
Это нормально - молодая, игривая. Годика через три поуспокоится немного.
А пока - только терпеть )
Кот тоже привыкнет и втянется. Им вдвоём по любому веселее будет.

Привет. В жизни не думала что с годами кошек поприбавится lol.gif На даче прибилась , с ошейником , видимо потерялась. Оставить не смогла. теперь есть хвост и оживший, но занбанный старый кастирированный кот. Самый ржач, когда ее на продолжение рода потянуло. А он вообще не понимает какого хера ей надо))) Но до 40 кошек надеюсь не сподоблюсь ))
ХеррШа 25 янв 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Damaris
Цитата
Сколько можно бегать за мной,


эээ... стоит ли ретроспективно взглянуть на час назад?

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 25 янв 2020 в 00:21
Рис15 25 янв 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:15)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:09)
MrShelter
Цитата
Нормальная училка надела бы, а Надя-Брыльска в кине – одела. О чём и спич.

Это был дубляж. Талызина вроде.

А вот тут очепятка без всяких дубляжей. Заскринил с временной отметкой:

А что там не так? Мне нравится.
yaiztazika 25 янв 2020 в 00:21
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 00:19)
а че вы без музыки ?? Белые розы, епта stol.gif


зоибись
как рас поблевать хотел
Змеенов 25 янв 2020 в 00:22
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lisana @ 24.01.2020 - 23:19)
Но до 40 кошек надеюсь не сподоблюсь ))

Все так говорят,мужайся gigi.gif
LanaL 25 янв 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yaiztazika @ 25.01.2020 - 00:10)
[QUOTE=LanaL,25.01.2020 - 00:07] [QUOTE=yaiztazika,25.01.2020 - 00:04]
beer.gif
уипнем [/QUOTE]
давай за баб rulez.gif

я только за баб пью

чтобы эти меркантильные сучки, которым от нас, мужиков, только одно и надо, были здоровы alik.gif [/QUOTE]
beer.gif
похнали
за сушек
тфу... за нашых прекрасных и милых баббб [/QUOTE]
оу, можно шоколадную свинку съесть уже? ))))) [/QUOTE]
*обнимаю и всячески пытаюсь напоить ламруской *

розовой? wub.gif
Popocatepetl 25 янв 2020 в 00:23
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (McT969 @ 25.01.2020 - 01:19)
а че вы без музыки ??  Белые розы, епта stol.gif


а мне зарубежные нравяццо

у меня их много, ага

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 25 янв 2020 в 00:26
Айдэн 25 янв 2020 в 00:24
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:19)
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:12)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:10)
Цитата (Genij @ 25.01.2020 - 00:03)
Не люб ты её более.....

Дайтобох. pray.gif

Какое лукавство, а сам весь день за ней следил gigi.gif

С самого разбана слежу. dont.gif А из засады – с восемнадцатого.

Неделю, не меньсе!

у меня муж сперва рвался зарегистрироваться-очень его история привлекает.
хотел-хотел,потом такой-нет.не надо.я буду за тобой следить

а то,что он через спину иногда читает-это не слежение?

логика убойная
blondex 25 янв 2020 в 00:24
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Lisana
Хорошо, что взяла. И им вместе лучше будет.
Привыкните.
Damaris 25 янв 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 25.01.2020 - 00:20)
Damaris
Цитата
Сколько можно бегать за мной,


эээ... стоит ли ретроспективно взглянуть на час назад?

Ложись спать уже, а?
Тебя чо несет?
yaiztazika 25 янв 2020 в 00:24
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (LanaL @ 25.01.2020 - 00:23)
[QUOTE=yaiztazika,25.01.2020 - 00:10] [QUOTE=LanaL,25.01.2020 - 00:07] [QUOTE=yaiztazika,25.01.2020 - 00:04]
beer.gif
уипнем [/QUOTE]
давай за баб rulez.gif

я только за баб пью

чтобы эти меркантильные сучки, которым от нас, мужиков, только одно и надо, были здоровы alik.gif [/QUOTE]
beer.gif
похнали
за сушек
тфу... за нашых прекрасных и милых баббб [/QUOTE]
оу, можно шоколадную свинку съесть уже? ))))) [/QUOTE]
*обнимаю и всячески пытаюсь напоить ламруской * [/QUOTE]
розовой? wub.gif

*льет по бокалам, поправляет бабочку*
мадам... зачем вы замужем...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 030
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  214 215 216  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх