Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  213 214 215  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 25 янв 2020 в 00:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Рис15
Цитата
Почему ты не любишь своиx питомцев?

Я их люблю, Рыжик wub.gif
Popocatepetl 25 янв 2020 в 00:08
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 25.01.2020 - 01:01)
Цитата (Popocatepetl @ 24.01.2020 - 23:58)

а ты в раздумьях, стоит ли брать бумажный?

а судя по тому что ты отвечаешь вопросом на вопрос, такой же обрезанный? brake.gif

допустим

ты чего хотел, лишенец?

сколько я тебе денег должен и за что?

ок, присылай реквизиты, переведу.
yaiztazika 25 янв 2020 в 00:08
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:05)
Пистец, у меня Берия стащил пакет с арахисом и обожрался его...пошла я.
да шож такоя!

сук..
лавр палыч то еще какой сластена lol.gif
Damaris 25 янв 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:06)
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:05)
Пистец, у меня Берия стащил пакет с арахисом и обожрался его...пошла я.
да шож такоя!

Дрищет? lol.gif

Прям. Фыркает от щастья. Он его обожает. Ненормальная собака, блин.
Пытается выебать пушистый пледик.
faceoff.gif
ХеррШа 25 янв 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mogner @ 25.01.2020 - 00:00)
ХеррШа
Цитата
диалектики

Мне прост слово новое понравилось. Красивое. А ножик твой некрасивый.

Нащщет слов - обращайся, я те могу еще пачку всяких подкинуть под запись. А дамаск у меня все-таки красивый, хоть убейся.
Damaris 25 янв 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (yaiztazika @ 25.01.2020 - 00:08)
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:05)
Пистец, у меня Берия стащил пакет с арахисом и обожрался его...пошла я.
да шож такоя!

сук..
лавр палыч то еще какой сластена lol.gif

Вот чей ты клон, а? gigi.gif
корытце 25 янв 2020 в 00:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Аргунова
Цитата
пупсег какой нервный

Очень.
Azorych 25 янв 2020 в 00:09
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
MrShelter
Цитата
Нормальная училка надела бы, а Надя-Брыльска в кине – одела. О чём и спич.

Это был дубляж. Талызина вроде.
RusLandiya 25 янв 2020 в 00:10
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 00:08)
Рис15

Я их люблю, Рыжик

Прям как в голливудском фильме,. Не умирай чувак, она любит тебя, и хренак, тот кишки вложил в живот и задышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaiztazika 25 янв 2020 в 00:10
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (LanaL @ 25.01.2020 - 00:07)
[QUOTE=yaiztazika,25.01.2020 - 00:04]
beer.gif
уипнем [/QUOTE]
давай за баб rulez.gif

я только за баб пью

чтобы эти меркантильные сучки, которым от нас, мужиков, только одно и надо, были здоровы alik.gif [/QUOTE]
beer.gif
похнали
за сушек
тфу... за нашых прекрасных и милых баббб [/QUOTE]
оу, можно шоколадную свинку съесть уже? )))))

*обнимаю и всячески пытаюсь напоить ламруской *
DonDmitry 25 янв 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:08)
Цитата (DonDmitry @ 25.01.2020 - 01:01)
Цитата (Popocatepetl @ 24.01.2020 - 23:58)

а ты в раздумьях, стоит ли брать бумажный?

а судя по тому что ты отвечаешь вопросом на вопрос, такой же обрезанный? brake.gif

допустим

ты чего хотел, лишенец?

сколько я тебе денег должен и за что?

ок, присылай реквизиты, переведу.

Блин, а я обычно с острыми предметами никого к своему херу не допускаю... brake.gif
MrShelter 25 янв 2020 в 00:10
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Genij @ 25.01.2020 - 00:03)
Не люб ты её более.....

Дайтобох. pray.gif
ХеррШа 25 янв 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:01)
Цитата (ХеррШа @ 24.01.2020 - 23:59)
Damaris
Цитата
А вот я не готова. Неинтересен. Такое мое заявление понятно?

- Микки, ты где?!

... насрать.

Вооот. Умничко. Ты всё про себя понял, Микки

Хорошая попытка, но...
Змеенов 25 янв 2020 в 00:10
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (blondex @ 24.01.2020 - 23:06)

Мой так обычно есть просит.

В моего сегодня больше уже точно не влезет
RusLandiya 25 янв 2020 в 00:11
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:08)
Прям. Фыркает от щастья. Он его обожает. Ненормальная собака, блин.
Пытается выебать пушистый пледик.

Орехи действуют. Афродизиак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisana 25 янв 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (blondex @ 25.01.2020 - 00:06)
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:03)
как отучить кота лезть постоянно на руки?

Мой так обычно есть просит.

добрый вечер! расскажите про кошек , если у кого есть. Заипала меня новая моя верностью и признанием . Шагу не даёт ступить, как хвост. А ещё молодая и кота старого заколебала играми. Тот сначала обрадовался существу дома. А со временем кажется сдохнет раньше , просто от бабской настойчивости )))

Это сообщение отредактировал Lisana - 25 янв 2020 в 00:15
Popocatepetl 25 янв 2020 в 00:11
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 25.01.2020 - 01:05)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:03)
Цитата (Аргунова @ 25.01.2020 - 00:46)
Popocatepetl
Цитата
тут подозрительно вяло

кажи мордашу, пупсень.

я те в личку пришлю

потом

если захочешь deg.gif

Ты ж на фотках в какой-то тусе есть. Белобрысый дрищ.

ну и перешли их Аргуновой

а то я уже селфи-палку начистил, сходил в парикмахерскую и в баню deg.gif
Azorych 25 янв 2020 в 00:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 00:10)
Цитата (Genij @ 25.01.2020 - 00:03)
Не люб ты её более.....

Дайтобох. pray.gif

Какое лукавство, а сам весь день за ней следил gigi.gif
Azorych 25 янв 2020 в 00:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Popocatepetl
Цитата
ну и перешли их Аргуновой

а то я уже селфи-палку начистил, сходил в парикмахерскую и в баню

Ей надо, пусть ищет. biggrin.gif
Damaris 25 янв 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ХеррШа @ 25.01.2020 - 00:10)
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:01)
Цитата (ХеррШа @ 24.01.2020 - 23:59)
Damaris
Цитата
А вот я не готова. Неинтересен. Такое мое заявление понятно?

- Микки, ты где?!

... насрать.

Вооот. Умничко. Ты всё про себя понял, Микки

Хорошая попытка, но...

Просто гордо уйди уже, ты чо норот-то смешишь?
Сколько можно бегать за мной, чтобы рассказать, как ты ко мне безразличен?
Пистец
МарусяSuslik 25 янв 2020 в 00:13
Каза  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mogner @ 25.01.2020 - 00:06)
МарусяSuslik
Цитата
Зачем ему два? Он одним то не пользуется

Сусля, их тя хуевый лыцарь gigi.gif

Ты с наркоманом закончила уже что ли? cool.gif
Popocatepetl 25 янв 2020 в 00:13
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:08)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 00:06)
Цитата (MrShelter @ 25.01.2020 - 01:02)
Цитата (Popocatepetl @ 24.01.2020 - 23:52)
в телевизоре - Женя Лукашин спорит с барбарой брыльской,

Либо Мягков с Брыльской, либо Лукашин с Надей.
С учительницей по русскому языку, которая сказала, – я забыла одеть вечернее платье.

учительница по русскому не смогла бы сказать, что она одела платье

надела? gigi.gif

Нормальная училка надела бы, а Надя-Брыльска в кине – одела. О чём и спич.

посверкивая циркулем железным? rulez.gif
Змеенов 25 янв 2020 в 00:13
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Azorych @ 24.01.2020 - 23:12)

Какое лукавство, а сам весь день за ней следил gigi.gif

Так не доставайся же ты ни кому!© dont.gif
RusLandiya 25 янв 2020 в 00:13
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Damaris @ 25.01.2020 - 00:12)
Просто гордо уйди уже, ты чо норот-то смешишь?
Сколько можно бегать за мной, чтобы рассказать, как ты ко мне безразличен?
Пистец

Ну знаешь, за такой женщиной и побегать не грех. Пусть добивается. Смотреть будем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blondex 25 янв 2020 в 00:14
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lisana @ 25.01.2020 - 00:11)
Цитата (blondex @ 25.01.2020 - 00:06)
Цитата (Змеенов @ 25.01.2020 - 00:03)
как отучить кота лезть постоянно на руки?

Мой так обычно есть просит.

добрый вечер! расскажите про кошек , если у кого есть. Заипала меня новая моя верностью и признанием . Шагу не даёт ступить, как хвост. А я ещё молодая и кота старого заколебала играми. Тот сначала обрадовался существу дома. А со временем кажется сдохнет раньше , просто от бабской настойчивости )))

Привет )
Это нормально - молодая, игривая. Годика через три поуспокоится немного.
А пока - только терпеть )
Кот тоже привыкнет и втянется. Им вдвоём по любому веселее будет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 030
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  213 214 215  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх