Разница между русскими девчонками и азиатками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лось
1.07.2011 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2532
автор текста походу неудачнег??

я с иностранками не встречался..
но большинство Русских женщин на первых свиданиях порывались платить сами за себя. пока отношения не перерастали во чтото большее.

при этом надо признать, что для меня если вы девушку пригласили на встречу, (не деловую или встречу выпускников), а даже просто старую знакомую чтобы пообщатся и без малейшего нгамека на любовь секас и тп. то я считаю, что мужщине не в облом заплатить.

Женщина мне дарит прежде всего внимание и приятное общество и цена в ресторане по сравнению с этим ничтожна.

если у когото не так, то варианта 2 вы неудачник и вас окружают одни дуры(задайте себе вопрос почему они с вами, причина в вас?), либо вы просто неумеете общаться с девушками так чтобы при этом вы оба получили удовольствие от общения??
 
[^]
Trueshechka
1.07.2011 - 10:13
3
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (Elric @ 1.07.2011 - 15:06)
Если бы мне 3 раза намекнули заплатить, я заплатил бы но после адьес и досвидос.

То же самое делаю я, если за меня не заплатили. Тут дело принципа, понимаете. Если я буду везде сама за себя платить, то я перестану себя чувствовать женщиной, хотя деньгами располагаю всегда. Иногда приходится и угощать, когда я знаю, что мой МЧ на мели, но он все равно приносит кучу извинений. Просто здесь несколько мнений прозвучало, поддерживающих Европейскую систему оплаты - каждый за себя. Я с этим в корне не согласна.
 
[^]
kazavo4ka
1.07.2011 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 29
Цитата (Elric @ 1.07.2011 - 11:07)
О жирненький вылез.

это вы про топикстартера? deg.gif
 
[^]
BalamutЪ
1.07.2011 - 10:16
-1
Статус: Offline


Юный падаван

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 34
Цитата (Jus @ 1.07.2011 - 08:14)
Вот такая мораль сей дивной басни. Вот такой вывод я сделал для себя, живя в далекой Новой Зеландии…

Пиздец. Зашел в ЖЖ автора специально, чтобы посмотреть на дату рождения. Перцу 31 год, а он блять "америку открыл", "басня" видите ли "дивная". То ли автор с другой планеты, из идеального мира, то ли жил как Тарзан, в изолированном обществе всю жизнь, ибо слыхом не слыхивал про реалии нашей жизни.
У меня по жизни таких "русских" и "азиатских девушек " стопицот было. И в чем удивительность статьи я так и не понял. Описанное - естественно. Как ссать стоя.

Сопляки активно минусят lol.gif
 
[^]
nymphetamine
1.07.2011 - 10:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
мне наоборот как-то некомфортно, когда за меня платят...сама в состоянии

ну ладно, если люди в отношениях..хотя там уже и бюджет зачастую быстро трансфоримируется в общий

а с друзьями/знакомыми...что, если у него яйца-он платить должен?
почему почти все телки считают, что любая особь мужского пола обязана за них платить?так можно думать лет в 15, когда мозга еще чуток...но после 18-20...это уже дибилизм

а вообще с детства надо адекватность воспитывать(я то своей головой дошла, а многие не доходят)
 
[^]
mephistofel
1.07.2011 - 10:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (SureShot @ 1.07.2011 - 10:32)
Прожил когда-то 7 лет в Канаде. Так вот скажу вам что некоторые местные девушки могли не правильно понять и даже оскорбиться если ты пытаешься за них заплатить. вот

я что то слышал,если ты за даму платишь,то она обязана переспать?вроде что то этого у них там.....вот они добились вроде как равноправия.....
у нас женщины тоже этого добиваются,а потом считают что мужики им всем обязаны...а за что?равноправие же?
лично я сам плачу за даму в кафе(щас только с женой хожу)...у нас же еще нету американского равноправия)
 
[^]
Adamopoulos
1.07.2011 - 10:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
Trueshechka
Цитата
Просто здесь несколько мнений прозвучало, поддерживающих Европейскую систему оплаты - каждый за себя. Я с этим в корне не согласна.

ну, если просто друзья, то почему нет?
 
[^]
makabr
1.07.2011 - 10:18
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Ребят, тут сказали совершенно правильную вещь - думайте, перед тем как приглашать кого-то на свидание. Если приглашаете самоходную пизду с намереньем выебать ее ночью - ну так не обижайтесь что она лобстеров за ваш счет есть.

Если уж вы понтуетесь какие вы крутые, приезжаете на дорогой тачке и ведете в недешевый ресторан - зачем обижаться что вас разводят на деньги. Все честно - вы самоходный кошелек, она - самоходная пизда. Та же проституция, только слегка завуалированная.

И кстати к слову - если вы считаете себя мужиком, и вам не нравится как себя ведет или что заказывает девушка в ресторане - вы всегда можете сказать, что лобстеры это блять для вас слишком дорого, и закажи что-нибудь другое. Или берите меню и заказывайте сразу для двоих все.

Я всегда когда приглашал девушку на свидание платил за все сам, и считаю что это единственный возможный вариант для мужчины, но никаких проблем с этим не возникало, потому что ТП мне не интересны, а остальные такой хуйней не занимаются.

Это сообщение отредактировал makabr - 1.07.2011 - 10:19
 
[^]
Негръ
1.07.2011 - 10:18
3
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Вообще-то в 31 год автору пора бы уже перестать быть студентом и стоит заняться чем-то серьезным. Тогда узнает жизнь и перестанет быть инфантильным жлобом. А что до темы - так таких дамочек везде хватает, а на зарубежных курортах и парней-жиголо не в пример больше, чем у нас. Так на основании этого я должен считать всех турков альфонсами, что ли?
Не, ну он гигант, конечно: заплатил за девчонку в макдональдсе и лопается от гордости и осознания своего невдолбенного бла-ародства. Вот чмо...
 
[^]
Trueshechka
1.07.2011 - 10:20
2
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (Adamopoulos @ 1.07.2011 - 15:17)

ну, если просто друзья, то почему нет?

Ну я имела ввиду схему парень/девушка. С друзьями как правило все в складчину. Хотя у меня есть друг, который не дает мне платить категорически, говоря всегда одну фразу: " Кто мужик?!"
 
[^]
MORDOBIDZE
1.07.2011 - 10:24
16
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Избитая тема. Вся жизнь хуйня все телки бляди,а солнце ёбаный фанарь cool.gif
 
[^]
GammaRay
1.07.2011 - 10:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 143
Цитата (Trueshechka @ 1.07.2011 - 10:58)
Ну вот читаю коменты и понимаю, что уменьшается моральное мужское достоинство. Ну как же так? А как же руку подать, когда дама из траспорта выходит или проезд оплатить, место уступить, купить билеты в кино, оплаить счет в ресторане ? Неужели слабо? В таком случае вы слабее женщин, раз они при всей свое женственности и слабости умудряются зарабатывать и все сами за себя оплачивать. Да, мир перевернулся: мужчины перестали быть мужчинами, а женщины - женщинами. Смена ролей...

Ну, если уж так счтитать, то дедушка Морозко давным-давно, стало быть, не мужчина.
Ведь этот жмот Марфушечке-душечке подарки "поганые" подогнал. Как же он посмел?!.. bravo.gif
Trueshechka, рекомендую посмотреть еще раз поучительную сказку.


Автору респект за современное изложение сказки Морозко. ;-)
 
[^]
Кныш
1.07.2011 - 10:27 [ показать ]
-11
blackbot
1.07.2011 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (Lesiy @ 1.07.2011 - 13:14)
Захожу как то к девчонке домой, а там батька её размыщляет о смысле жизни alik.gif, ну пришлось и мне с ним поразмышлять чуток alk.gif . Так вот речь как раз коснулась этой темы и он изрек мудрейший перл: - Я за Наташку, и за будущее её не переживаю! Она себя всегда пиздой прокормит! Я был ПАДсталом))) а Наташка аж взвилась)))

Мудрый папик реально.

От рассказека ожидал другой концовки. например как автор ТП забрил, заказав раздельный счёт.
 
[^]
Ship76
1.07.2011 - 10:30
5
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Faktus @ 1.07.2011 - 12:45)
всегда платил.и не обязательно после ужина жучить её вести.
я ж сам ем сижу,почему бы не угостить даму? why.gif

bravo.gif А вот согласен!

ЗЫ Чтоб не быть "разведённым" на бабки и ништяки очередной ТП, есть простой и действенный метод - нехуй тереться в обществе ТП...

ЗЗЫ А если кто хочет, чтоб наши девчонки стали как те самые эуропЭйки (безликое "что-то" в мешковатых штанах, с агрессивной походкой и конеобразной мордой) - ради бога, продолжайте потворствовать эмансипации и надуманному "равноправию полов"...
 
[^]
vkit
1.07.2011 - 10:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
А нахрен еще нужны деньги? По мойму, чтобы их тратить.

Другой вопрос, если дама спецом заказывает омаров и вино столетней выдержки, то да - не согласен с такой постановкой вопроса.

А когда душа поет и есть свободные финансы, то и за друзей платить не впадлу.

P.S. И не стоило так далеко уезжать, чтобы сделать такие выводы. Чем меньше от нас будут "требовать" платить, тем больше мы будем превращаться в нытиков и ничегонемогущих существ.
 
[^]
kazavo4ka
1.07.2011 - 10:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 29
Цитата (Негръ @ 1.07.2011 - 11:18)
Вообще-то в 31 год автору пора бы уже перестать быть студентом и стоит заняться чем-то серьезным.

Стандартная схема жизни - школа - инст - газпром - жополиз - фокус в кредит-жена без сисег-квартира в ипотеку - дети - внуки - гроб

примерно это имелось ввиду?
 
[^]
Trueshechka
1.07.2011 - 10:32
4
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (GammaRay @ 1.07.2011 - 15:25)

Ну, если уж так счтитать, то дедушка Морозко давным-давно, стало быть, не мужчина.
Ведь этот жмот Марфушечке-душечке подарки "поганые" подогнал. Как же он посмел?!.. bravo.gif
Trueshechka, рекомендую посмотреть еще раз поучительную сказку.



Могу в ответ пожелать Вам изучить уроки этикета.
 
[^]
vkit
1.07.2011 - 10:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Цитата (makabr @ 1.07.2011 - 11:18)
Или берите меню и заказывайте сразу для двоих все.

Это не по правилам этикета. С начала заказывает дама, мотом М.
 
[^]
MHG
1.07.2011 - 10:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
А что правда говорят, что где-то водятся такие деушки, которые способны любить не только деньги и за деньги или это все наглый пиздеж и провокация?
 
[^]
kazavo4ka
1.07.2011 - 10:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 29
Цитата (MHG @ 1.07.2011 - 11:34)
А что правда говорят, что где-то водятся такие деушки, которые способны любить не только деньги и за деньги или это все наглый пиздеж и провокация?

Пиздеж cool.gif

Щас несколько человек отпишутся что это не правда и все такое, ты их не слушай )
 
[^]
MORDOBIDZE
1.07.2011 - 10:36
3
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Я бы,блиад,назло раздельный счёт потребовал,чтоб насладиться её перекошенным от злости иплом moderator.gif
 
[^]
Dancefloor
1.07.2011 - 10:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 177
Да, есть такие "пизда-сиськи", но не все.
Дружите с хорошими девушками, такие есть, поверьте.
 
[^]
GammaRay
1.07.2011 - 10:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 143
Цитата (Trueshechka @ 1.07.2011 - 11:32)
Могу в ответ пожелать Вам изучить уроки этикета.

Попрошу привести выдержки из правил этикета, где указано, что женщина ДОЛЖНА ТРЕБОВАТЬ от мужчины, что бы за неё заплатили.
Автор говорил именно о разных подходах. Одна ТРЕБОВАЛА, а другая соглашалась с тем, что бы её угостили.

Сразу скажу, что всегда плачу за тех, кого приглашаю.
Но были случаи, когда не удалось распознать ТП (удачно маскировались) и после ужина с ними больше не общался.
 
[^]
apocalypse
1.07.2011 - 10:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 721
Это называется "да здравствует феминизм!!!!" Западные женщины успели приучить весь белый свет к тому, что они сами себе на уме. И платят за себя, и трахаются (пардон за мой французский) сами с собой, и вообще мужиков им нах не нать... Их бы энергию да в мирное русло - цены б не было. Вот только меня удивляет, что некоторые представители мужской братии, особенно из нашей страны, быстренько взяли эти штучки на вооружение. Отчасти этому "помогло" то, что и наши женщины, добившись чего-то стоящего в своей жизни, в первую очередь сделав карьеру или просто заработав денег, попытались выступить с гордым заявлением "а мы и сами с усами!!!" Наигравшись в самодостаточность и "самокрутость", поняв, что в генах у нашего народа заложено нечто иное, чем отношения "каждый сам за себя", эти самые успешные и состоявшиеся женщины решили было вернуть всё на круги своя. Да не тут-то было. мужики-то привыкли. Слава богу, не все, но некоторые. И автор данного "эпоса" просто чудак на одну известную букву. То, что ему попалась успешная и ебанутая на всю голову экс-соотечественница - так разве он достоин чего-то иного????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69359
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх