Не берите ребенка с собой в баню. Всё разболтает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
borzyano4ka
16.08.2018 - 15:16
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 541
Одна моя родственница была очень ревнивой и не скрывала этого. Постоянно мужа пасла и устраивала ему скандалы, а тот, в свою очередь, эти вспышки правоцировал. И вот вышла она из машины в магазин пока ее мелкий сын Кирилл года 4, муж и брат сидели, ждали ее. Мимо проходила стмпатичная девушка и,конечно же, муж ляпнул какую то сальность типо "какой станок". И вот Кирюша видя все это и говорит "Маама поРВет ее в клочья!!".
 
[^]
Kirck
16.08.2018 - 15:17
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 623
Бля, а я как-то папу маме заложил. В общем, мама была медсестрой в инфекционке и работала по суткам. Папа в то время любил пить пиво после работы. Ему по разным причинам было нельзя (справедливости ради, он больше 1-2х бутылок не пил). Так вот я составил список выпитого, так и написал "СПИСАК 1 пива"
 
[^]
JergAlgan
16.08.2018 - 15:18
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 49
Не совсем про детскую память:) Было дочке 6 лет, катались на лыжах на зимнем курорте и в какой-то момент она захотела в туалет. Зашли в помещение, сняла куртку, отдала мне, наказала никуда не уходить:) и пошла по своим делам. Вышла через несколько минут, одел ей куртку, взял за руку и идем на выход. Вокруг куча людей (там прокат инвентаря, кафе, камера хранения и т.д.) и тут моя лапочка выдает не снижая голоса: "Хорошо мы с тобой пописали и покакали. Правда, папа?". Сама непосредственность, блин) Я от неожиданности аж поперхнулся. Народ вокруг порадовался:))))
 
[^]
Ogre55
16.08.2018 - 15:20
6
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Я в детстве за один такой рассказ отхватил неиллюзорных пиздюлёв от родителей, с тех пор не вспоминаю ничего, сиречь, никому не рассказываю.
 
[^]
Cargobul
16.08.2018 - 15:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 249
Цитата (IСанчесI @ 16.08.2018 - 13:28)
котэ тоже сдадут kot.gif gigi.gif

-Почему у тебя такие большие глаза - спросила Красная Шапочка
-Это что бы тебя лучше видеть, деточка.
-А зачем тебе такой большой хвост?
-это не хвост, сказал Серый Волк и густо покраснел. lol.gif
 
[^]
sthup
16.08.2018 - 15:21
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 612
был свидетелем в советские времена. парень(подвыпивший) пытался познакомиться в автобусе с молодой мамой. он так и так . мама не отвечает. он говорит мальчику: а что у тебя мама такая не общительная, на что малыш говорит: мама какать хочет...автобус ржал...
 
[^]
Аригус
16.08.2018 - 15:25
28
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Было мне лет 22 и иду я к себе домой с одной интеллигентной барышней , которую пригласил на музыкально-поэтический вечер..
Идём, говорим о возвышенном и вечном , а тут моя 5 или 6 летняя соседка , когда мы подходили к подъезду меня спрашивает -Что дядя Силёжа опять бабу ибпться ведешь ??? Стоп-кадр..
Её бабка хабалка старая видать меня в присутствие ребёнка обсуждала , вот та и намотала на ус..
Теперь уж сама мама , я нет нет да напомню..

Это сообщение отредактировал Аригус - 16.08.2018 - 15:27
 
[^]
para9mm
16.08.2018 - 15:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5913
Цитата (gypopo @ 16.08.2018 - 14:13)
Цитата
Затем произошло то, что называется взрывом смеха.

Когда бездарные авторы высасывают из пальца историю и из всех сил наперекор всему пытаются её сделать смешной, то не обходится без подобный включений от автора: лежала вся маршрутка, весь офис упал и тд.

Не любо - не слушай,а врать не мешай.
 
[^]
Школьница
16.08.2018 - 15:28
20
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
как то приехала подружка с семейством в гости. Ее доченька пока мы доехали на машине от вокзала до дома рассказала в мельчайших подробностях что и сколько пьют все члены семьи. Если кратенько то пьют:
папа водку,
мама водку,
даже полуторогодовалый братик пил водку,
а она такая умница и красавица и никогда водки не пробовала, потому что она горькая....................................
 
[^]
DAS1970
16.08.2018 - 15:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14665
Про баню Михаил Круг классно спел.


Это сообщение отредактировал DAS1970 - 16.08.2018 - 15:36
 
[^]
eliche
16.08.2018 - 15:36
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Гостила у друзей. Их дочке было около 8 лет, у нас с ней очень дружеские отношения, она приходила ко мне утром под бочок погреться и поболтать.

Валяемся так с утра обсуждаем будущее. В том числе изменения, которые с ее телом будут происходить по мере взросления. Например, появление волос под мышками, на писе и тп. Ребенок ходит в бассейн. Представление как выглядит взрослая женщина имеет. Все это в благожелательном, не пошлом, академическом ключе.

В тот же день едем в машине. Мама, папа, я, друг семьи по имени Сергей и эта девочка.
В какой-то момент, в полной тишине, ребенок громко спрашивает "дядя Сережа, дядя Сережа, а у тебя пися волосатая?"
В машине повисла напряженная пауза. Смеяться же нельзя! Ребенок смутится, зафиксируются неправильные комплексы, потом будет стесняться задавать вопросы.
Дядя Сережа выдохнул и спокойным голосом отвечает : "Конечно, Леночка, как и у всех взрослых людей".
"Ааааа, ясно" - отмахивается ребенок и погружается обратно в свои мысли.

Ржали мы над этим уже вечером, когда уложили детей спать.

Это сообщение отредактировал eliche - 16.08.2018 - 15:37
 
[^]
Natalysmile
16.08.2018 - 15:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
Цитата (beloruchka @ 16.08.2018 - 14:59)
Дети действительно впитывают всё очень моментально, и часто не то что нужно. Ну тут уж конечно родителям надо думать.
Я начал думать о чём и как говорить в присутствии детей после одного случая.
Стою на светофоре с поворотом влево. Пропускаю встречный поток и тут у меня под ухом 6гремит грозная речь моей четырёхлетней дочери.
"Куда ты блядь на красный хуяришь ")

Не хочу ни в коей мере вас обидеть.
Но мой сын вот не ругается матом (никогда), хотя зная мой словарный запас мог бы еще как...
Я этого скорее стыжусь, чем горжусь, но видите, что какие все разные!
А горжусь умными и сдержанными людьми, точнее детьми, хотя все люди на мой взгляд, что взрослые, что дети.
 
[^]
beloruchka
16.08.2018 - 15:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Цитата (DAS1970 @ 16.08.2018 - 15:35)
Про баню Михаил Круг классно спел.

Тётя Песя . А где у тебя, как у меня?)
 
[^]
Migueldiaz
16.08.2018 - 15:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 605
Когда водил и забирал мелкого из детсада тоже ловил взгляды воспитательниц. Но мелкого никогда не спрашивал, что он там про нас женой рассказывал. Меньше знаешь - крепче спишь. Я тогда и сейчас думаю, что это какой-то болезненный интерес воспитательниц - расспрашивать детей об их родителях.
 
[^]
beloruchka
16.08.2018 - 15:49
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Цитата (Natalysmile @ 16.08.2018 - 15:37)
Цитата (beloruchka @ 16.08.2018 - 14:59)
Дети действительно впитывают всё очень моментально, и часто не то что нужно. Ну тут уж конечно родителям надо думать.
Я начал думать о чём и как говорить в присутствии детей после одного случая.
Стою на светофоре с поворотом влево. Пропускаю встречный поток и тут у меня под ухом 6гремит грозная речь моей четырёхлетней  дочери.
"Куда ты блядь на красный хуяришь ")

Не хочу ни в коей мере вас обидеть.
Но мой сын вот не ругается матом (никогда), хотя зная мой словарный запас мог бы еще как...
Я этого скорее стыжусь, чем горжусь, но видите, что какие все разные!
А горжусь умными и сдержанными людьми, точнее детьми, хотя все люди на мой взгляд, что взрослые, что дети.

Вы меня ни в коем случае не обидели. )
Я не знаю сколько лет Вашему сыну. Если уже достаточно взрослый , то он естественно и не должен ругаться матом при родителях.
Моей дочери в воскресенье будет пятнадцать, и я от неё таких слов с того момента больше не слышу.
Суть моего коммента была в том, что дети говорят о том чего ещё не понимают. Правила приличия и т.д. и т.п.)
 
[^]
JIyDoeD
16.08.2018 - 15:50
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 139
напомнило, из сети:
Приходит на работу сотрудница, а лица на ней нет. И плачет, и смеется
одновременно, но больше все же плачет. Говорит: опозорил меня ребенок
так, что хоть в другой район переезжай. Ребенок – очаровательная
четырехлетняя девочка, белокурый ангелочек, уже болтает по-аглицки и
пытается играть на пианино. Начинаем пытать несчастную маму, что же
случилось.
- Что, что… - отвечает она, глотая слезы. – Ой, девчонки, вы только
никому не говорите.... Она меня
увидела в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я,
вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб больше не подсматривала, решила
сумничать и объяснила все по правде.
- ЭТО КАК?
- Ну как, как… Ну сказала, что вот раньше, когда люди были дикие, они
были все-все волосатые, потому что они жили в лесу. И если бы они были
без волос, то когда бегали по лесу, их бы царапали ветки.
- (начинаем догонять) Ну, ну?..
- Ну что ну-ну? (снова начинает плакать) Сегодня весь детский сад
выбежал посмотреть на тетю, у которой волосы на писе для того, чтобы
она не оцарапалась, когда бегает по лесу…
 
[^]
Datigoonish
16.08.2018 - 15:54
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 767
Цитата (ХрюнМоржов @ 16.08.2018 - 13:55)
Моя мелкая как то брякнула:"А я тоже хочу такую писю,как у мамы!С ниточками!" biggrin.gif

Блин, была ситуашка... малая маме заявила - тоже такую хочу, а на возражения ответила - Дааа, у тебя она вязанная... lol.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
16.08.2018 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (nzurijua @ 16.08.2018 - 14:47)
детишки да, могут довести до седых волос.
вчера мои мелкие смотрели мультик, там были пираты, веселая компания, ром...
и тут дочь выдает: "смотри, папу нашего несут". и весело смеются с братом.
в контексте можно было подумать, что дети видели, как отца приносят пьяным домой. но! их отец не живет с нами два года, да и они никогда не были свидетелями подобных сцен, т.к. подобных сцен не было.
до меня не сразу дошло, что они говорят про бутылку рома. БМ зовут Роман. Им показалось смешным такое созвучие.

Ты им мультфильм "Боцман и попугай" покажи.
 
[^]
Бойцоваямышь
16.08.2018 - 15:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (morze2003 @ 16.08.2018 - 15:11)
Мне моя родня до сих пор вспоминает как я деда сдал в 4 года.
Ходили с дедом в магазин, а когда вернулись то бабушка спрашивает что купили. Я говорю что хлеб, яйца, молоко и уюй. Она насторожилась, а что за уюй то такой? Нет его в сумке. Я говорю: да он не здесь - пойдём покажу. И показываю ей дедову нычку в трубе с двумя бутылками вина. Долго потом в нашей семье спиртное называли уюй.

Я батю в этом возрасте в детском саду сдала. Воспитательница спросила "Дети, поднимите руку - чьи родители пьют?". Ну, у меня же папа не коала, вот я и подняла руку.
 
[^]
TRIST
16.08.2018 - 16:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4060
Племянник пришел из сада и рассказал, что воспитательница писает из щетки. Так что не только семейные тайны в сад, но и в обратном направлении
 
[^]
МихаилЬ
16.08.2018 - 16:04
5
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2275
Однажды, очень давно, большой компанией встречали Новый год. Посидели хорошо... Утром, когда большинство проснулось и подтянулось к столу, мальчик (года 4-5), сын одной из девушек, радостно сообщил: "Я спал с Оксаной (дочка одного из гостей, ровесница героя))), а мама с дядей Витей!" Хорошо, что проснулись не все...
Был общий ступор, практически немая сцена. Кое-как отрегулировали, объяснив пацану, что он ошибся.
Парень долго ходил задумчивый, стараясь понять, как это могло ему показаться. cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал МихаилЬ - 16.08.2018 - 16:07
 
[^]
grigorew
16.08.2018 - 16:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (Natalysmile @ 16.08.2018 - 19:37)
Цитата (beloruchka @ 16.08.2018 - 14:59)
Дети действительно впитывают всё очень моментально, и часто не то что нужно. Ну тут уж конечно родителям надо думать.
Я начал думать о чём и как говорить в присутствии детей после одного случая.
Стою на светофоре с поворотом влево. Пропускаю встречный поток и тут у меня под ухом 6гремит грозная речь моей четырёхлетней  дочери.
"Куда ты блядь на красный хуяришь ")

Не хочу ни в коей мере вас обидеть.
Но мой сын вот не ругается матом (никогда), хотя зная мой словарный запас мог бы еще как...
Я этого скорее стыжусь, чем горжусь, но видите, что какие все разные!
А горжусь умными и сдержанными людьми, точнее детьми, хотя все люди на мой взгляд, что взрослые, что дети.

Ты уверен??? Это он просто при тебе не ругается. lol.gif
 
[^]
Marich
16.08.2018 - 16:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Мой в бане тоже выдал: Пап, а почему у тебя пися с усами?
 
[^]
viktorbart
16.08.2018 - 16:14
7
Статус: Offline


Примуса починяю

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2432
Как-то давно, давно к нам в садик забежали две собачки и давай прыгать друг на друга. Ребята из старшей группы констатировали безапелляционно:"Во-во,смотрите-ЕБУТЬСЯ". Через неделю аналогичная ситуация с собачками повторилась в другом месте, но в присутствии моих родителей. Естественно я не упустил возможности блеснуть новыми познаниями. В садик я больше не ходил. Так что вот так. sad.gif
 
[^]
alywolf
16.08.2018 - 16:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 762
Как-то после очередного посещения аквапарка, супруга негодовала.
Моется в душе после басейна, заходит двое малых лет 9-ти и 7, пялятся на тёток. нормально так... Потом заходит их мамаша, типа их начинает их мыть. На протесты других посетительниц душевой включила "яжемать", сказала, что дети ещё маленькие и ничего страшного...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63519
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх