Родители делятся самыми жуткими высказываниями своих детей 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ForbiddenDW
19.12.2016 - 17:29
5
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Цитата
«Как раз сегодня, мой 4-летний сын сказал мне:» Я думаю, что мы живем в мире, где все понарошку и мы игрушки в чьих-то руках.»Я спросил его, о чем это он говорит и получил еще более странный ответ: «Похоже, что кто-то управляет нами, но мы не можем их видеть, потому что мы в этом мире, а их здесь нет.»


В том же возрасте я думал так же. Мало того я видел даже как бы веревочки, но не у всех. Сейчас не могу сказать релально ли видел или же просто воображал. Но то что такие же мысли были факт :)
 
[^]
vwp1976
19.12.2016 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
У знакомых ребёнок в два года показывал, как он спал у мамы в животике.
 
[^]
Sasha10
19.12.2016 - 17:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 434
Была история, когда ребенок рассказывал следователям про то, как его в прошлой жизни убили. Что самое интересное, убийцу нашли, а ребенок участвовал в опознании.
 
[^]
пИскарь
19.12.2016 - 17:34
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 651
Я жене до сих пор показываю, откуда я взялся
....
А еще как меня создали СОЗДАТЕЛИ

Это сообщение отредактировал пИскарь - 19.12.2016 - 17:35
 
[^]
grat
19.12.2016 - 17:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 240
У меня кошда сыну было 3-4 года, у него было 2 друга Стасик и Рома которых мы ни когда не видели, он говорил что они ему помогают, а потом забыл их, сейчас вообще не верит. Наверно это были ангелы хранители.
 
[^]
Tupen
19.12.2016 - 17:47
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Когда мой пацан лет пяти сильно разбаловался и завредничал, я шлёпнул его слегка по жопе и громко сказал: "Ты будешь слушать отца или нет!?"
На что получил ответ: "Ты не отец!"
Вот тут меня, что называется, прихватило от сердца до пят. Спрашиваю, представляя самое жуткое:
- А кто я?
- Ты - папа!!!
 
[^]
Meatman
19.12.2016 - 17:48
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 100
Цитата (Мансурчик @ 19.12.2016 - 14:35)
Цитата (LondoMallary @ 19.12.2016 - 13:15)
Ага, а у меня кот постоянно что-то рассматривает в углу. Пристально. Как буд-то видит то, чего не вижу я. Нечто потустороннее ...

Впрочем кого я обманываю, он просто тупит в одну точку.

А в этих историях фантазёры либо дети, либо их родители. Либо тот задрот, что это всё написал  gigi.gif

Хочу тебя обрадовать, кошаки не тупят в одну точку, они рассматривают кое-кого. А иногда бесятся, носятся и играют. А вот с кем, совсем другая история. А вот собаки рычат на НЕГО. Хер знает почему...

Точно. Раньше ротвейлерша была, уставится в угол, где дверь в кладовку и рычит. А дочь, когда ей было года два, спросила как то утром, что за дядя черный, волосатый выходит ночью из кладовки. Стоит и смотрит. У меня тогда волосы все на жопе зашевелились. А сейчас хрен его знает, ротвейлерши нет, дочь взрослая уже. Такс бегает, но вроде спокоен. не рычит не на кого.
 
[^]
indexego
19.12.2016 - 17:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 28
У меня старшая дочка когда маленькой была иногда говорила, что у нее есть подружка Аня. Хотя ни одной девочки с таким именем среди знакомых не было.
Было несколько раз когда заходил в комнату где она находилась и спрашиваю - Что делаешь?
А она - Я с подружкой Аней играю!
Или поздно вечером перед сном шепчется лежит в своей комнате.
Волосы от этого по всему телу дыбом вставали!
У жены с тещей от этого истерика начиналась.
А потом как-то в один момент все прошло. Спашиваю ее про подружку, а она такое лицо сделает или говорит типа- Пап, у тебя с головой все в порядке? Ты о чем вообще? Нет уменя такой подружки.
Жена с тещей с облегчением взохнули.

P.S. Кстати, может сопадение, а может и нет. Но если мне не изменяет память, это прошло приблизительно в то же время когда у нас появился кот. С улицы. Матерый. Сам к нам напросился. Сидел около двери и в итоге добился, чтобы его взяли в семью. Никогда кстати не шкодничал. Ходил на горшок. Меня сразу за хозяина признал, побаивался. Жену с дочкой мог укусить или поцарапать если не вовремя решили его потискать.

Это сообщение отредактировал indexego - 19.12.2016 - 17:59
 
[^]
Стамп
19.12.2016 - 17:58
5
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14269
Цитата (tigroid @ 19.12.2016 - 10:32)
Цитата
Сели мы как-то с сыном в самолет, самолет взлетел и его пару раз тряхнуло. Пассажиры несколько притихли, и тут мой сын как закричит: «МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!»

Заткнись, мальчик! cry.gif

stol.gif

- Мы все умрём
- (пассажиры напряглись)
- Да не ссыте, не сейчас
- (пассажиры расслабились)
- Не сейчас, при посадке
 
[^]
КоньБубей
19.12.2016 - 18:04
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Нестрашная история: Приятели ждали второго ребенка. По всем УЗИ - девочка. За неделю до родов смотрят - девочка. В этот день машина сбивает насмерть деда моего приятеля. Накануне рождения ребенка он видит деда во сне и тот ему говорит: "Родится сын у тебя - назови моим именем. Обещаешь?" Пообещал.
Наутро жене говорит: "Вот, так и так, пообещал во сне деду, что сына в честь него назову. Так что - не обессудь, девочку родим, надо будет еще сына заделать". Жена согласилась. Через три часа начинаются схватки, едут они в роддом - рождается мальчик.
 
[^]
ghettogirl
19.12.2016 - 18:05
8
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
Цитата (ТАТУКА @ 19.12.2016 - 12:16)
Когда моей младшей дочке было 4 года у нее порвалась цепочка и крестик упал на землю. Она такая счастливая, громко воскликнула: "Наконец-то я свободна!". нам с мужем было немного не по себе.

Подруга привезла моей дочке из женского монастыря крестик и верёвку из бисера. Она её с двух лет носила. Однажды крестик отвалился. Дочка тепла шею и говорила, что веревочка ей жжёт шею, она хочет её снять, но я очень сильно её закрутила и она не снималась. Дите жаловалось на жжение от веревочки, пока мы не сходили в церковь. Я вот хз что это было. Она вообще очень странная была до 5 лет.
Однажды, когда муж должен был лететь с вахты домой, Милька сказала, что самолёт может упасть. Я извелась вся. Муж по прилету сказал, что самолёт чуть не упал, попав в непогоду. Спасли всех пилоты.
Однажды муж надолго остался без связи. Я вслух спрашиваю где Виталя. Ребёнка говорит: он в клетке. У меня сразу паника. Оказалось, он спускался в подвал, который закрывался на решетку, сваренную как клетка.
Сейчас она меня пугает только признаниями, что целовалась с одногруппником.
 
[^]
babagana
19.12.2016 - 18:08
2
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (ghettogirl @ 19.12.2016 - 16:05)
Подруга привезла моей дочке из женского монастыря крестик и верёвку из бисера. Она её с двух лет носила. Однажды крестик отвалился. Дочка тепла шею и говорила, что веревочка ей жжёт шею, она хочет её снять, но я очень сильно её закрутила и она не снималась. Дите жаловалось на жжение от веревочки, пока мы не сходили в церковь. Я вот хз что это было. Она вообще очень странная была до 5 лет.

может аллергия? why.gif Проверять пробовали?
 
[^]
Cryptor
19.12.2016 - 18:09
5
Статус: Offline


Антисептичен

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 1084
Снимали мы как-то квартиру у молодой женщины, дочке 2.5 года тогда было, про прошлого хозяина она знать не знала. Укладываю её как-то спать, а в хрущёвке - полуторке бендюжка была, в ней остались старые хозяйские вещи деда, что жил в квартире, старый китель военный, хлам всякий совдеповский и дочка как-то выдаёт, что не будет спать, ей мешает дядя, который живет в этой бендюге. На вопрос что за дядя, она ответила что военный и что он постоянно смотрит за ней оттуда. А присутствие кого-то в квартире реально ощущалось, дочка только это подтвердила.
 
[^]
Artyr555
19.12.2016 - 18:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата
А вот девка которая сказала что маленький братик урод - давай папа его закопаем - вот за это бы затрещину до искр из глаз вкатил.


Вы хороший родитель браво!

А в том что маленькие дети реально страшненькие от рождения вас не удивляет? Или изза того, что этожемойребенок вам кажется, что он самый прекрасный на свете?

Дети говорят что видят, плохо или хорошо, обидит это или не обидит они не понимают. Просто увидела сказала...но за это бить?

Если в 5 лет цыпленка убьет, то можно тоже ремнем отхлестать чтоб неповадно было. А может это будущий хирург растет? подсознательно уже хочет этим заниматься...

Детей надо любить и понимать.


 
[^]
Олюша2212
19.12.2016 - 18:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Нас внук , тогда ему было всего три года, удивил. Мы с мужем покупали квартиру для младшей дочери и внука рядом с нами, и он на сделке так серьезно говорит: "деда, спасибо тебе за квартиру"
В этом году деда нашего не стало. Иногда пробегает мимо портрета, машет рукой. Говорит, что мне деда сейчас ручкой помахал. Были на кладбище, тоже поднял руку вверх и помахал. Говорит : "мне деда с облачка помахал и обещал сбросить машинки". Машинки я купила и просто оставила у него в комнате, радовался так. Минут через двадцать подходит и говорит : " я тебе всегда буду цветы дарить и серьги, деда сказал, что ты любишь". Сейчас ему 4,2.
А вспомнила, в октябре была операция, перед этим подошел и сказал : "не бойся, ты не умрешь". Я свои эти мысли даже не озвучивала вслух, просто боялась, т.к. это третья операция за этот год. И еще : не всегда берем с собой на кладбище, так он нам всегда наказ дает деду привет передайте.
У внучки 7-ми лет такого не проскальзывает.Она просто вспоминает деда.
Нас уже начинает волновать такое.
 
[^]
Artyr555
19.12.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата (Sasha10 @ 19.12.2016 - 17:34)
Была история, когда ребенок рассказывал следователям про то, как его в прошлой жизни убили. Что самое интересное, убийцу нашли, а ребенок участвовал в опознании.

Вряд ли это в России ))
 
[^]
cnegnay
19.12.2016 - 18:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
когда мне было 3 года, я маме говорила, что летала на парашюте с оранжевым куполом и с белым куполом. А потом, лет в 15 мне приснился сон, что я солдат, лет 19 и меня скидывают в горах с вертолёта. Пока я лечу меня расстреливают и я падаю в горную реку. Ощущения были самые реальные и как лечу и боль и как меня несёт по горной реке и как захлёбываюсь.
Может это и было воспоминание о своей прошлой жизни.
 
[^]
Artyr555
19.12.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата (indexego @ 19.12.2016 - 17:52)
У меня старшая дочка когда маленькой была иногда говорила, что у нее есть подружка Аня.  Хотя ни одной девочки с таким именем среди знакомых не было.
Было несколько раз когда заходил в комнату где она находилась и спрашиваю - Что делаешь?
А она - Я с подружкой Аней играю!
Или поздно вечером перед сном шепчется лежит в своей комнате.
Волосы от этого по всему телу дыбом вставали!
У жены с тещей от этого истерика начиналась.
А потом как-то в один момент все прошло. Спашиваю ее про подружку, а она такое лицо сделает или говорит типа- Пап, у тебя с головой все в порядке? Ты о чем вообще? Нет уменя такой подружки.
Жена с тещей с облегчением взохнули.

P.S. Кстати, может сопадение, а может и нет. Но если мне не изменяет память, это прошло приблизительно в то же время когда у нас появился кот. С улицы. Матерый. Сам к нам напросился. Сидел около двери и в итоге добился, чтобы его взяли в семью. Никогда кстати не шкодничал. Ходил на горшок. Меня сразу за хозяина признал, побаивался. Жену с дочкой мог укусить или поцарапать если не вовремя решили его потискать.

Мне кажется она сбее придумала воображаему подружку...подсознательно боится что вы ее на кота променяете...я не психолог...сумбурно обьяснил.

Это сообщение отредактировал Artyr555 - 19.12.2016 - 18:15
 
[^]
PapaUliss
19.12.2016 - 18:16
8
Статус: Offline


в ожидании чуда...

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 222
Четырехлетний сын спросил меня: "Папа, если мальчик жадный, то он жадина, да?". Я подтвердил. "А девочка? Жадница?"

Сыну уже 27. Кандидатом физ-мат наук стал месяц назад.
 
[^]
hrusha411
19.12.2016 - 18:21
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
У большей части детей имеется способность видеть и чувствовать ментальный мир. Когда они делятся со взрослыми своими ощущениями -взрослые их не понимают и со временем эти способности утрачиваются.В мире существует совсем не много людей не утративших этот дар,но они предпочитают не высовыватся,чтобы не быть объектом травли.
 
[^]
Arian41
19.12.2016 - 18:28
3
Статус: Offline


Застой ведёт к деградации.

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 322
Папа,посёл в зёпу© Настя 2годика.
 
[^]
Поhuist
19.12.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 135
Цитата
тут мой сын как закричит: «МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!


Баян.
 
[^]
MoroGpSO
19.12.2016 - 18:34
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Писал уже на ЯПе, когда дочке было 7 месяцев, жена кормила её грудью. Я в это время взял в шутку вторую грудь, и начинаю её прикрывать ладошкой, типа вторую на кормление не дам. У дочки буквально на мгновение фокусируется до этого размытый младенческий взгляд, она смотрит прямо на меня, прерывается, смотрит ещё пару секунд, и отчётливо говорит "глупый". После того как я застыл, взгляд снова расфокусировался, и она продолжила трапезу. До этого кроме " агу" от неё нничего не слышали. Я бы подумал, что это мне послышалось, но жена слышала и видела тоже самое. После этого случая с дочкиной едой при ней больше не играл.
 
[^]
galmao
19.12.2016 - 18:37
4
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2030
Цитата
Читал, что пока родничок на голове не зарастет, дети помнят прошлую жизнь...
Рассказать не могут, не умеют ещё... А потом всё забывают.

Родничок зарастает к году, так что говорить они еще не могут и что они там помнят/забывают - неизвестно.
Вот в книге "Мери Поппинс" были близнецы грудного возраста, они разговаривали с птичками, но Мери сказала, что они забудут этот язык после прорезания первого зуба. И так и случилось. как то так
 
[^]
Jimbo911
19.12.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 59
Цитата (Basarov @ 19.12.2016 - 11:56)
Из этих ваших тырнетов - Родители ушли по делам и оставили бабушку сидеть с маленьким внуком.
Как только родители съебнули из дома, малыш подошел к бабушке и сказал "молись и кайся!", бабка в шоке - что ты сказал? Мелкий опять - "молись и кайся!"
Когда предки вернулись домой бабка была в предсмертном состоянии с невъебенным давлением и уже реально молилась, готовясь отъехать в мир иной.
Когда бабку успокоили и стали разбираться в чем дело, оказалось что ребенку преспичило посмотреть "Малыш и Карлсон"

gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42742
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх