Свадьба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskaryot
8.12.2016 - 21:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 36
Слог прекрасен, прям как в кино побывал.
 
[^]
TVAR
8.12.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Да. Высокие отношения ))))))
 
[^]
1ceberg
8.12.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Годнота) Особенно понравилось про бабку которая метала барбариски, как дробь)
 
[^]
Кстати
8.12.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Цитата (adolf1986 @ 8.12.2016 - 17:55)
Цитата (MadLexx @ 8.12.2016 - 15:55)
Раз на раз - иногда и мужик хитрец специально "залетает" сомневающуюся даму - и на то два резона - во первых если залетела, значит может ему родить, во вторых - уже маловероятно что куда то денется. А то женишься так - а потом годами не могут зачать ребенка, а ежели это было основной целью брака?

Бывают и такие, которые годами вместе живут, а женятся "по залету", только что бы у ребенка все с бумагами в порядке было. Я лично несколько таких пар знаю.

во-во. мы тоже жили -не тужили. Расписались именно по этой причине. Так удобнее. Хотя муж говорит, что пока я лежала на сохранении он понял, что жизнь ему без меня не мила и он будет счастлив, если я выйду за него и буду каждую ночь пинать его коленками в живот.))
 
[^]
RыыBack
8.12.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345

Цитата
Может... хватит этих... приколов? – с придыханием, борясь с подступающей к горлу тошнотой от токсикоза, просвистела молодая

Цитата
Изнуренная последними днями беременности, она двигалась тяжело и враскачку


Неточность, однако! dont.gif Токсикоз бывает токмо на ранних сроках.

А в остальном - зачёт. Слог хорош, Жизнь быдла передана ярко.
 
[^]
Звероящер
9.12.2016 - 00:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 394
Цитата (insaider @ 8.12.2016 - 12:25)
Поскольку делать аборт было уже поздно, решили сыграть свадьбу. Невеста пухла прямо на глазах. Она передвигалась неловко и немного боком, как идущая на нерест семга. А купленное за неделю до торжественного события платье пришлось в срочном порядке расставлять. Молодая в нем была похожа на задрапированный перед торжественным открытием памятник удаву, проглотившему футбольный мяч.

Бутылка шампанского в загсе открываться отказалась наотрез. Пробка держалась за стенки горлышка так, как будто от этого зависела ее жизнь.
Пальцы приятелей жениха скользили по запотевшему после холодильника стеклу вместилища праздничного напитка.
– Надо по донышку рукой, – посоветовал дружка и тут же воплотил задуманное.

Наклонив бутылку и, как вскоре выяснилось, по роковому стечению обстоятельств направив ее горло прямо в огромный живот новобрачной, он стал с силой бить ладонью по донышку сосуда. Шампанское ахнуло, словно мортира на Севастопольской батарее. Пробка, срикошетировав от упругого чрева, обтянутого белым атласом, улетела куда-то в соседний зал.


Автор моральный урод.
Дальше слов "невеста пухла на глазах", "похожа на удава", "как семга, идущая на нерест", "пробка нацелена в живот", "пробка отскочила от упругого живота", читать не имеет смысла

Читая подобное всегда задаюсь вопросом - почему мама автора аборт не сделала? к ней ведь так же относились, иначе откуда у автора это в голове? ведь мы отражение своего окружения. Вряд ли автор родился в интеллигентной семье, ходил в элитную школу, знает много иностранных языков.
Нет. Автор быдло, который вырос в окружении быдла и впитывая образ мышления быдла и естественно ничего другого он транслировать в мир не может. Надеюсь у него детей не будет, ибо эту гнилую ветвь нужно отсечь.

Это сообщение отредактировал Звероящер - 9.12.2016 - 00:26
 
[^]
Ship76
9.12.2016 - 04:30
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
MagicVooDoo
mishanyaold
Господа, так я ж не перепись провожу. Просто любопытство.

В целом-то сам такой же - 2 года жили, зачали - поженились. Будущую маму я в ЗАГС чуть не вожжой тащил - ибо морока, документы менять пачку целую, то да сё... сошлись на том, что останемся на своих фамилиях и волокиты по минимуму.

Вот через две недели старшей 14. Мелкой-Снегурочке год и семь. Однако дело ж не в этом...

Звероящер
Цитата
Автор быдло, который вырос в окружении быдла и впитывая образ мышления быдла и естественно ничего другого он транслировать в мир не может.

Во. А вот и моралисты подтянулись - осудители копипасты и отождествители авторов с персонажами. Нынче что-тот поздновато. обычно десятый-двенадцатый комментарий. gigi.gif
 
[^]
kasask
9.12.2016 - 06:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 203
"я тихо сполз со стула и незаметно, прикрываясь подружкой (нет, я не трус, просто говорят – я точно это где-то читал, – что колюще-режущие раны на женщинах заживают быстрее), выскользнул из зала."


Годный рассказ, :) Спасибо от души!!!
 
[^]
ysn
9.12.2016 - 06:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 910
Эпично! bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
idk
9.12.2016 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
я конечно понимаю, бабам хочется свадьбу чтоб не хуже чем у всех и фата. и вся хуйня.
но на последних месяцах мне кажется уместнее без этого ебаного пафоса обойтись. к том уже, кто бы не говорил, что беременность красит женщину, бегемот обмотанный 10 метрами тюля-это не самое красивое, что можно себе представить.
 
[^]
MicroSim
9.12.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 165
Чет аж замуж перехотелось.
 
[^]
Звероящер
10.12.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 394
Цитата (Ship76 @ 9.12.2016 - 04:30)
MagicVooDoo
осудители копипасты и отождествители авторов с персонажами. Нынче что-тот поздновато. обычно десятый-двенадцатый комментарий. gigi.gif

ну, положим, копипасту никто не осуждал.
А автор всегда отождествляется со своим персонажем - ибо в уме святого говно родиться не может. А если случайно родилось - то он это озвучивать не будет. А быдло будет.

Вряд ли, например, в Шарли Эбдо высокоморальные авторы сидят - в рабочее время рисуют аморальные карикатуры, а в лично время помогают в доме престарелых и деньги на благотворительность в детдома отсылают.

Так что да, повторюсь, - автор быдло

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40365
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх