ТП Учителя жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Simpson747
12.11.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (Зинзивер @ 12.11.2016 - 04:59)
Цитата
Как не нахамить той дуре, с которой мы собрались созвониться, а она спрашивает какой мне номер от нее нужно?

Спрашивают телефон. Диктую. Ой, билайн? А чо МэТэЭса нету? Есть? Давайте лучше его. Поэтому и спрашиваю: какой вам нужен номер: Билайн, мтс, мегафон?
Цитата
Как не нахамить
- пить успокоительное. А лучше не работать с людьми - похоже, это не Ваша сфера деятельности. Да и нервишки целее будут.

Пиздец, это видимо на мтс еще осталась такая ебала, что на с мтс на мтс звонить дрого, а на других операторов пиздец дорого?

Всю жизнь пользовался пчелайном и мегафоном, там везде тариф одинаковый.
 
[^]
Уверительная
12.11.2016 - 11:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 129
Цитата
Как не нахамить той королеве Логики которая спрашивает что писать в графе "Фамилия"?

А она до этого вас жизни учить пыталась?

Хамство оправдано если идет в ответ на хамство, но как ни крути - никого оно не красит, ни женщин ни мужчин.
 
[^]
сергелектрик
12.11.2016 - 11:19
17
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
В Аварийной вызов, приезжаю- баба лет 35.
Спрашиваю- Что случилось?
Ответ- (ехидно) А вы как думаете? Света нет!
Вновь вопрос- Во всей квартире?
Баба в ступоре- Это как "во всей"?


Хадтура- звонит женщина, ей нужно перенести счётчик с одного места на другое.
Приезжаю, в квартире свежий ремонт, счётчик на страшной железной панели стоит в прихожей.
Куда перенести хотите,-спрашиваю.
Вот сюда,-тычет пальцем в кладовку.
Достаёт новый счётчик (меркурий 201) и примеряет его на стену кладовой.
Вы его присверлите быстренько, а это снимите, полчаса вам хватит? Я уже клей замешала, сразу обои на место старого счётчика поклею.

Я пытаюсь обьяснить, что за полчаса не поулчится, что нужно провода до нового счётчика тянуть, что нужен бокс, автоматы ставить, что дело, вообще то грязное- нужно одну стену проходить, что провода в чём то вести, не по стене же их на скобочки прибивать.

Женщина не понимает.
Мне,- говорит,- не надо проводов, мне счётчик сюда присверлите, этот снимите и езжайте по своим делам.
У вас электроэнергии не будет, если я ваш счётчик сниму- устало говорю я.
Почему не будет? Вы же повесите новый счётчик, вы чего? Вы электрик вообще?- и смотрит осуждающе-снисходительно.

По её мнению электричество получается прямо из счётчика, без проводов передаваясь по всей квартире.
tongue.gif
 
[^]
asisaii58
12.11.2016 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1325
ТС походу почтальон)))
 
[^]
5тыщрублей
12.11.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
ТС сказал все и ничего gigi.gif
 
[^]
Ferraz
12.11.2016 - 11:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 270
ТС, ты бы сделал отписку, что к сосайтницам все это не относится..
Иначе, беги, дядя Мить )
 
[^]
Ejiks
12.11.2016 - 11:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (сергелектрик @ 12.11.2016 - 11:19)
В Аварийной вызов, приезжаю- баба лет 35.
Спрашиваю- Что случилось?
Ответ- (ехидно) А вы как думаете? Света нет!
Вновь вопрос- Во всей квартире?
Баба в ступоре- Это как "во всей"?


Хадтура- звонит женщина, ей нужно перенести счётчик с одного места на другое.
Приезжаю, в квартире свежий ремонт, счётчик на страшной железной панели стоит в прихожей.
Куда перенести хотите,-спрашиваю.
Вот сюда,-тычет пальцем в кладовку.
Достаёт новый счётчик (меркурий 201) и примеряет его на стену кладовой.
Вы его присверлите быстренько, а это снимите, полчаса вам хватит? Я уже клей замешала, сразу обои на место старого счётчика поклею.

Я пытаюсь обьяснить, что за полчаса не поулчится, что нужно провода до нового счётчика тянуть, что нужен бокс, автоматы ставить, что дело, вообще то грязное- нужно одну стену проходить, что провода в чём то вести, не по стене же их на скобочки прибивать.

Женщина не понимает.
Мне,- говорит,- не надо проводов, мне счётчик сюда присверлите, этот снимите и езжайте по своим делам.
У вас электроэнергии не будет, если я ваш счётчик сниму- устало говорю я.
Почему не будет? Вы же повесите новый счётчик, вы чего? Вы электрик вообще?- и смотрит осуждающе-снисходительно.

По её мнению электричество получается прямо из счётчика, без проводов передаваясь по всей квартире.
tongue.gif

От нее заказ наряд, где она своей рукой пишет. От тебя снять старый счетчик, прикрутить новый, дальше пусть докажет что она не этого хотела. Вопрос гавно.
 
[^]
Нэпман777
12.11.2016 - 11:40
4
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Помню въе*алась в мою машину парочка на лансере, ему 23 ей не больше 18-ти , перед группой разбора в ГАИ он её подготовил и научил говорить "правду" deg.gif но когда гаишник вызвал эту гражданку на дачу показаний, то она засыпалась уже на заполнении анкеты, всё время спрашивала "что так и писать?" ну и в итоге адрес в графу имя написала, а в место проживания своё ф.и.о. gigi.gif P.S/ Нормально отношусь к дурочкам и умничкам, а вот тупых ненавижу alik.gif P.P.S/ Дамы-не обижайтесь мужиков-дебилов тоже полно bow.gif
 
[^]
ITANKLYAYN
12.11.2016 - 11:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1574
Сильно бесят ТП обоего пола когда по телефону звонят и спрашивают
Але это КТО? Это реальный пиздец!
Варианты ответа
Я
Конь в пальто
Иди нахуй
В последнее время третий ответ предпочтителен
 
[^]
polo79
12.11.2016 - 11:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
Зачем и как можно спорить с тупыми людьми и что-то им доказывать? И главное зачем хамить в ответ на их тупость? Ну потроллить, ну постебаться, но хамить? Сдается ТС как бы недалеко ушел от своих оппоненток, особенно стиль изложения это подтверждает.
 
[^]
koba45
12.11.2016 - 11:51
3
Статус: Offline


Чабан сын чабана

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 81
Цитата (ITANKLYAYN @ 12.11.2016 - 11:40)
Сильно бесят ТП обоего пола когда по телефону звонят и спрашивают
Але это КТО? Это реальный пиздец!
Варианты ответа
Я
Конь в пальто
Иди нахуй
В последнее время третий ответ предпочтителен

Звонит телефон, девичий голос
- ой, а куда это я попала?
Ответ:
- Если туго, то в жопу.
 
[^]
ustalotvseh
12.11.2016 - 11:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 162
А еще они считают что им все должны)) все правильно написал тс, что уж там

Единственная поправка- резко разговаривать надо начинать с четвертой попытки тупежа. Три раза поправить, потом голос начинать повышать.

Это сообщение отредактировал ustalotvseh - 12.11.2016 - 12:00
 
[^]
smekalof
12.11.2016 - 11:59
3
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата
И знаете, одно время я очень злился на это учение, скандалил с дурами, поясняя им, что мое хамство это вполне адекватная реакция на их глупости, но это все бесполезно. Теперь я им просто поясняю что они не имеют права учить меня жизни, манерам поведения, и для примера привожу их самих в пример:

Вы сейчас на второй стадии, когда наступит третья ( это когда вы будете молча, не торопясь и без эмоций взирать на ТП, ожидая пока до неё самой дойдёт) вот тогда наступит дзэн и гармония cool.gif
Нервы беречь нужно. cool.gif
 
[^]
smekalof
12.11.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (Simpson747 @ 12.11.2016 - 11:13)
Цитата (Зинзивер @ 12.11.2016 - 04:59)
Цитата
Как не нахамить той дуре, с которой мы собрались созвониться, а она спрашивает какой мне номер от нее нужно?

Спрашивают телефон. Диктую. Ой, билайн? А чо МэТэЭса нету? Есть? Давайте лучше его. Поэтому и спрашиваю: какой вам нужен номер: Билайн, мтс, мегафон?
Цитата
Как не нахамить
- пить успокоительное. А лучше не работать с людьми - похоже, это не Ваша сфера деятельности. Да и нервишки целее будут.

Пиздец, это видимо на мтс еще осталась такая ебала, что на с мтс на мтс звонить дрого, а на других операторов пиздец дорого?

Всю жизнь пользовался пчелайном и мегафоном, там везде тариф одинаковый.

Ну хер его знает, у меня (мтс) бесплатно. why.gif
Каждый выбирает себе тариф и оператора по потребности.
 
[^]
BabyBoy
12.11.2016 - 12:07
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Пфф. Продаю машину. Звонок. Женский голос, повторив информацию из объявления, выдаёт: "А какие у неё (машины) функции?". "Ну,- говорю,- она может ехать вперёд, может ехать назад. Обладая небольшими сноровкой и физической силой, Вы сможете заставить её повернуть направо либо налево посредством вращения руля. "
Обиделась почему-то.
 
[^]
senkasergeevitch
12.11.2016 - 12:09
2
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
пздц, прям как буд то мою работу обрисовал... как я тебя понимаю тс
 
[^]
Alekz64
12.11.2016 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Но есть и приятные исключения ...!!!

Вот буквально вчера, мы с одной их таких довольно продуктивно и интересно побеседовали по вопросам распределения гидравлических усилий в автономных системах отопления ...:)))

Грамотно и чётко изложила проблему, заранее составила схему проблемных участков со всеми диаметрами и параметрами насосной группы, предположила пару вариантов решения проблемы и после этого внимательно меня выслушала делая какие-то пометки в тетрадке ...!!!

Ну могут же ! Так что большинство может и ТП, но говорить слово ВСЕ, я бы наверное не стал. :)

 
[^]
Ogre55
12.11.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Так ТС не ходи там где эти тупые кучкуются, не встревай в споры с бабками, не приставай к малолеткам и в жизни будет меньше моментов, которые тебя раздражают. Или ты решил, что твоя задача научить всех тупых? Я бы бесплатно не стал за это браться. Тем более, что аудитория специфическая.
 
[^]
digger1
12.11.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1342
Цитата (Shorezahs @ 11.11.2016 - 22:51)
В последнее время завал какой-то с нахлынувшей на меня волной тупиц и прочих лиц женского пола, которые от рубанка отличаются только тем что их щель строгать дерево не предназначена. В остальном такие же тупые. Меня достала армия тупорылых баб начиная от малолеток, заканчивая 60-летними старушками которые непреклонно повторяют мне, учат меня жизни: мол, нельзя быть таким хамом! Однако, если копнуть чуть глубже то ситуация следующая: по роду моей деятельности мне недавно пришлось общаться с многими женщинами, человек по 200 каждый день. И это тихий ужас, я теперь понял почему все-таки у нас патриархат, и дело не в разнице развития мускулатуры. Я нетолерантный человек и всегда стараюсь отвечать людям так же, как и они мне, более того, считаю, что если человек перед вами тупит, то это ваша обязанность объяснить ему где он ошибся. Как итог, каждый день я вижу кучу тупых дур, адекватно реагирую на их тупость хамством, а они тут меня начинают учить жизни! Это меня само больше бесит! Как не нахамить той дуре, с которой мы собрались созвониться, а она спрашивает какой мне номер от нее нужно? Как не нахамить той королеве Логики которая спрашивает что писать в графе "Фамилия"? Да их много таких, тормозов в женском обличии. И после того, как тупица получает адекватный хамский ответ, она вскипает злостью. Нет бы сообразить, включить мозг, но не тут-то было! Все как один учат меня жизни как я, видите ли, должен с ними общаться, как я должен жить, что я должен делать а что нет. И знаете, одно время я очень злился на это учение, скандалил с дурами, поясняя им, что мое хамство это вполне адекватная реакция на их глупости, но это все бесполезно. Теперь я им просто поясняю что они не имеют права учить меня жизни, манерам поведения, и для примера привожу их самих в пример: я ж ведь не учу их быть грамотными людьми, ведь, вполне может быть, быть дурами-их жизненное кредо. Видели б вы эти рожи с бараньими глазами когда их не посылают очередной раз на йух, а культурно поясняют где их место в социуме lol.gif
Шпальте, я высказался gigi.gif

Тебе однако надо лечится у тебя проблемы yad.gif

ТП Учителя жизни
 
[^]
Kamchat
12.11.2016 - 13:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
А ТС наверно вообще нигдене тупит: ни перед банкоматом, ни на почте, ни в банке у операционистов, ни в ЖКХ при оплате, ни у врача на приёме- ТС, сука, идеален, блеать!
А по сути, если ТС в сфере услуг пашет, то долго он там не задержится. Я хамство не терплю, например, и всегда оставляю жалобу. Если тебе платят за общение с людьми ,то будь предельно вежлив в любой ситуации!
 
[^]
dimonster79
12.11.2016 - 13:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (Madmari @ 11.11.2016 - 23:03)
Персен пей. В лошадиных дозах. а то видишь ли короля бабы тупые бесят..место он бабам их показывает.
У меня знакомая 4 раза замуж выходила и 4 раза фамилию меняла. И да.. она спрашивает, что писать в этой графе - все 4 или только последнюю..
Шпальте.. не жалко))

Потому что твоя знакомая тупая:
1. Не смогла 4 раза сохранить семью
2. Не понимает, что ее фамилия записана в паспорте

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
НатНик
12.11.2016 - 13:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (ITANKLYAYN @ 12.11.2016 - 11:40)
Сильно бесят ТП обоего пола когда по телефону звонят и спрашивают
Але это КТО? Это реальный пиздец!
Варианты ответа
Я
Конь в пальто
Иди нахуй
В последнее время третий ответ предпочтителен

бесит, когда звонишь в организацию, а там, лицо, обличенное обязанностью отвечать на звонки граждан, в трубку тебе говорит "да" или "алло"... я, блять, куда позвонила? тебе в квартиру?
будь добр, представь организацию и представься, тогда и не будет вопросов " а кто это?"
 
[^]
Amaltei
12.11.2016 - 13:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 88
Все просто! Что посеешь то и пожнешь!!
Умей общаться с людми а не хамить!!!
 
[^]
СТАС73
12.11.2016 - 13:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6252
"И это тихий ужас, я теперь понял почему все-таки у нас патриархат, "-У НАС МАТРИАРХАТ ВООБЩЕ-ТО.
патриархат в Чечне.
 
[^]
MMDDKK
12.11.2016 - 13:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 354
Сам ведёшь себя,как баба, раз от безобидной тупки окружающих на говно исходишься, да ещё и публично.
Веди себя,как мужик,блеать,раз ты мужик,сохраняй спокойствие, и чувство собственного достоинства,а не брызгай слюной при дамах,пусть даже и не шибко умных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42076
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх