Легенды сумасшедшего дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йожж
22.07.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 115
Вообще таких историй - как у Шахерезады smile.gif Сосед, прибывший на короткую побывку из психушки и к вечеру успевший приложить топором по голове старенького отца. А потом спокойно постучавший в две соседние квартиры: "вызывайте карету, я деда грохнул". В советское время скорые на такие вызовы прилетали быстро, две кареты и приехало. А дед кстати выжил.
Сынуле не понравилось, что дед слабо порадовался прибытию дорогого гостя: "другие, когда родичи из таких мест приезжают, мясо на стол ставят, а этот какие-то печеньки притащил". И - топором со спины по голове во время просмотра программы "Время". Слава богу больше я этого замечательного соседа не видел.
 
[^]
Йожж
22.07.2016 - 22:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 115
Еще истории с психушки. Товарищ комиссовался из армии через такую больничку, пока ждал на стационаре три месяца оформления всех бумажек - повидал всякого. Показывал рисунки больных на заготовках картонной упаковки (приработок больницы), этакие шизокомиксы про ниндзей с подробным описанием. Или мужик с навязчивой идеей. Ходит, что-то бормочет под нос. "У тебя навязчивая идея? - Ага. - А какая? - Навязчивая!!". Задохлик метр с кепкой, котрого во время приступа не всегда могли одолеть даже санитары - избивал и крушил всю округу. А как отпускало, видя погром и дрожащих по щелям избитых соседей, ходил и всех слезно умолял не обижаться: "люди, вы же понимаете, я не со зла, болезнь у меня такая!"
Там же товарищу много забавного рассказал косящий от армии панк. Про игру "конопушки" (две табуретки, большое помещение, один водящий. Все срут на табуретку и становятся вокруг нее кругом, водящий хреначит по куче перевернутой табуреткой. Остальные покрываются "конопушками", на ком их больше - тот и выиграл). И про остальной панковский досуг, плотно повязанный с этой самой субстанцией...
В общем воспоминаниями об этом времени товарищ не делился, прорвалось пару раз под настроение. Специфическое место.

Это сообщение отредактировал Йожж - 22.07.2016 - 22:24
 
[^]
Dionis777
23.07.2016 - 01:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата (gogamahan @ 21.07.2016 - 18:59)
А принял бы таблетки, его бы гопота захуярила.

всегда знал-таблетки зло!!! dont.gif
 
[^]
cthutq1982
23.07.2016 - 02:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
хуйня.дед 15 минут догонял третьего.убивал и шел обратно еще 30 минут.то есть за 45 минут раненым никто не помог и пассажиры как ни в чем не бывало стояли на пероне?бред же.я не говорю,что это не возможно но именно описанный случай выдумка.
 
[^]
ПРИМа25
23.07.2016 - 02:32
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13827
Цитата (Йожж @ 23.07.2016 - 05:23)
Про игру "конопушки" (две табуретки, большое помещение, один водящий. Все срут на табуретку и становятся вокруг нее кругом, водящий хреначит по куче перевернутой табуреткой. Остальные покрываются "конопушками", на ком их больше - тот и выиграл).

В психушке? Табуретки? Максимум - в столовке, которая открывается только для приема пищи психами..
Пишите дальше...
 
[^]
Fernirs
23.07.2016 - 02:39
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (RedBALAGUR @ 21.07.2016 - 18:47)
Я хрен пойму то ли красава дед гопников порешил, то ли блядь нахуй его не закрыли молодых пацанов зарезал.

не "пацанов" (хотя этимология сего слова ведёт к термину "поц" - половой член, ога), а молодых бабуинов, которые ради собственного ЧСВ хотели поиздеваться над старым человеком, который, по их скудоумному мнению, не может по возрасту ответить, а значит, им ничего не грозит.
А дедушка, замечу, может и шизик - но куда здоровее многих не состоящих на учёте - он повёл себя именно как Человек - в строгом соответствии с максимой " непротивление злу насилием есть тяжкий грех без срока давности". Одно жаль - бабуинчики даже не поняли, по ходу, ЗА ЧТО их уничтожают.
 
[^]
Автолюбитель
23.07.2016 - 02:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Ч 90-е у меня приятель был с гениальной справкой это когда водить ЕЩЕ можно, а служить
УЖЕ нельзя))
 
[^]
Alekshertz
24.07.2016 - 19:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 171
Я за дедушку. Возраст уважать нужно.
 
[^]
guvijur
28.07.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Ну хер его знает...
Многое в жизни происходит не просто так, хотя кажется, что случайно.
Может ублюдкам было суждено девочку какую изнасиловать, а дедушку судьба послала её спасти.
Не берусь судить.
 
[^]
следитель
11.01.2017 - 04:53
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
С одной стороны Михалыч типа санитар леса, очистил общество от падали. А с другой, но не верю я, чтобы такое даже пациенту с "диагнозом" с рук сошло, явно закатали в какую-нибудь спец.больницу, под вечные таблетки размягчающие мозг. Жалко дедушку. Да и пацанов жалко немного, может бы и встали на путь исправления, а так три трупа....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34746
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх