Изнасилованные мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strong1978
16.04.2016 - 14:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3852
вчера слышал рассказ от знакомого как жена дождалась мужа поздно вечером, вывезла в лес и изнасиловала. Он в восторге.
 
[^]
KV4777
16.04.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Chasoff @ 16.04.2016 - 00:14)
Самый бесправный в мире на сегодняшний день человек - белый мужчина работоспособного возраста.

а вы примите для себя что ваше право не ограничивается УК и моралью общества....
То что вы можете взять - по праву ваше.... ВСЕ.

И перестанете быть бесправным... и будете ржать над теми кто вам машет кулачком, что нельзя парковаться на газоне, ездить на мотоцикле, итд )

не, ну есть вариант остаться самым бесправным...
 
[^]
vanrock
16.04.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (Chasoff @ 16.04.2016 - 00:14)
Самый бесправный в мире на сегодняшний день человек - белый мужчина работоспособного возраста.

Атеист, гетеро, коренной национальности.
 
[^]
Motomoto
16.04.2016 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (YoMan78 @ 16.04.2016 - 00:24)
Автор в край ебанулся.
Какова бы не была изначально степень контроля со стороны матери, мужчина способен разоравать эти цепи. Так даже лучше. Диктат отца преодолеть сложнее, наверное, ведь отец для мужчины все еще старейшина и авторитет.
В один день ты взрослеешь и... Делай что должен и будь что будет. Своя квартира, своя жизнь, свои доходы и интересы. Самая деспотичная мать признает твой успех и будет гордиться. И ты больше не сын, а собственно глава, мужчина со своей семьейи целями.

А как быть тем, у которых в семъе нет отца, и мама деспод ?
И кстате вариант о взрослении, не вариант что полюбившаяся парню девушка, будет одобренна комиссией этой мамой.
 
[^]
GrammarNazie
16.04.2016 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 391
Цитата (Skidis @ 16.04.2016 - 00:30)
Цитата (alexem32 @ 16.04.2016 - 01:20)
Бабы нас учат всегда и везде.Хлебом не корми, дай поучить! До революции 1917 года в школах баб-учителей не было.

Угу. Автоматически виноваты "все бабы". Если один отец пялит свою двенадцатилетнюю дочь - разве автоматически станут виноваты "все мужики"?

доктор, а откуда у Вас такие картинки? gigi.gif
 
[^]
AJIENA
16.04.2016 - 14:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (alexem32 @ 16.04.2016 - 00:20)
Бабы нас учат всегда и везде.Хлебом не корми, дай поучить! До революции 1917 года в школах баб-учителей не было.

по первому пункту - вы, наверное, учитель в школе, да? пошли не столь по призванию, а именно -повысить процент мужчин-учителей в бабьем школьном царстве gigi.gif
по второму, - ещё в 1895 году были созданы трехлетние мужские и ЖЕНСКИЕ учительские школы, а ещё раньше, в 1843 г., были созданы женские епархиальные училища, в 1870 - Тверская(выпустила более 1200 учительниц),в 1871 г. - Казанская женская учительская школа...
на 1 января 1917 года функционировало 145 мужских и 26 женских учительских семинарии...
отсылаю к статье Окушовой Г.А. Подготовка учительских кадров в дореволюционной России, 2010 г. - кратко и информативно
 
[^]
Peregrinans
16.04.2016 - 14:32
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 89
Мне 26. Живу с матерью. Вырастило меня одна. Личной жизни как таковой у меня нет. Вернее есть, но скрываю от нее. Все решения в семье принимаю я, мать люблю. Но повзрослеть пришлось рано. Мне в данном случае повезло, рано понял что если не стать главой семьи то будущего не будет. Понимаю что мать будет со мной до конца жизни. Не легко конечно, но никуда от этого не деться. На голове недавно парикмахер сказал есть около 30 седых волос...
 
[^]
noirsc
16.04.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 98
Действительно история описанная в статье это пик текущих семейных ценностей в России , мамы хотят удержать любой ценой, в результат получается так как в этой истории а ещё хуже не дай Бог когда такие мужчины переключаются на других мужчин ведь мама столько плохого наговорила про женщин .
 
[^]
Kirrr
16.04.2016 - 14:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 791
Цитата (Сибиряк @ 16.04.2016 - 14:04)
Товарищи психологи! А как назвать тех девушек/женщин, которым до 30-ти и больше, живут с родителями? Рыскал статьи по инету про таких - ничего вразумительного. Тут же дадут полный объёмный ответ, да же? ))

"оранжерейные растения" они, в "грунте" не выживают.
 
[^]
dhyanesh
16.04.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1450
Цитата (Strangerr @ 16.04.2016 - 00:37)
Вот тут отлично это показано. Более короткое видео не нашёл, основное (по теме) с 1:53, главное - 2:05 .. 2:20. Доставляет выражение лица мужика на 2:19

Стену ты верно припомнил,но не тот трэк.Про мать вот этот:
 
[^]
Motomoto
16.04.2016 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Сибиряк @ 16.04.2016 - 14:04)
Товарищи психологи! А как назвать тех девушек/женщин, которым до 30-ти и больше, живут с родителями? Рыскал статьи по инету про таких - ничего вразумительного. Тут же дадут полный объёмный ответ, да же? ))

Заботливая дочь rulez.gif
А даже если выйдет замуж, "то мама будет жить с нами " rulez.gif
 
[^]
Kirrr
16.04.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 791
Цитата (KV4777 @ 16.04.2016 - 14:18)
Цитата (Chasoff @ 16.04.2016 - 00:14)
Самый бесправный в мире на сегодняшний день человек - белый мужчина работоспособного возраста.

а вы примите для себя что ваше право не ограничивается УК и моралью общества....
То что вы можете взять - по праву ваше.... ВСЕ.

И перестанете быть бесправным... и будете ржать над теми кто вам машет кулачком, что нельзя парковаться на газоне, ездить на мотоцикле, итд )

не, ну есть вариант остаться самым бесправным...

А что, парковаться на газоне можно? shit.gif
 
[^]
Motomoto
16.04.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Africa @ 16.04.2016 - 13:33)
У мамы не могу находиться более 5-7 дней. Попытки контроля, указания сколько мне потратить и на что и прочие прелести... С отцом никаких проблем. Думаю, что с матерью жить вместе на смог бы. С отцом- да, это возможно

Мои хоть и не развелись, но про контроль прямо как про меня написанно faceoff.gif
Прикол, тёща живёт далеко от нас , приезжает раз в пару лет на пару месяцев, котроля вообще нету, пыталась давить на жену, не получилось ( благо живём уже долго и далеко от неё )
А вот старшую сестру ( супругину ) что живёт рядом гнёт по полной rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 16.04.2016 - 14:41
 
[^]
KV4777
16.04.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Kirrr @ 16.04.2016 - 14:37)
Цитата (KV4777 @ 16.04.2016 - 14:18)
Цитата (Chasoff @ 16.04.2016 - 00:14)
Самый бесправный в мире на сегодняшний день человек - белый мужчина работоспособного возраста.

а вы примите для себя что ваше право не ограничивается УК и моралью общества....
То что вы можете взять - по праву ваше.... ВСЕ.

И перестанете быть бесправным... и будете ржать над теми кто вам машет кулачком, что нельзя парковаться на газоне, ездить на мотоцикле, итд )

не, ну есть вариант остаться самым бесправным...

А что, парковаться на газоне можно? shit.gif

я не паркуюсь на газоне не потому, что НЕЛЬЗЯ.
Правила не являются руководством к действию.
 
[^]
Стакановна
16.04.2016 - 14:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 730
я тоже его маме не понравилась, как ни старалась. А когда уже вопрос ребром стал - он выбрал маму. Вот сижу теперь одна такая)))
 
[^]
Ptizo
16.04.2016 - 14:52
12
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ponuch @ 16.04.2016 - 13:48)
А почему вы считаете, что эта проблема мужская,я полностью с этим не соглашусь,это ,назову ее стихийным бедствием,относится ко всем. Властные мамы не дают житья ни кому.

А потому что женщина, выросшая в подобных условиях, вполне вписывается в общество и патриархальные устои. Меняет властных родителей на такого же мужа-опекуна и создает впечатление примерной жены, всем на радость.
Мужчина же, выросший под крылом подобной матушки, не мужчина вовсе. Тюфяк, слюнтяй, тряпка - оскорбительных эпитетов накоплено с избытком.
 
[^]
Gettafan1
16.04.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (Сибиряк @ 16.04.2016 - 18:04)
Товарищи психологи! А как назвать тех девушек/женщин, которым до 30-ти и больше, живут с родителями? Рыскал статьи по инету про таких - ничего вразумительного. Тут же дадут полный объёмный ответ, да же? ))

мне до 30 и больше и я живу с матерью,правда еще и с двумя детьми. мне просто некуда уйти,ибо в однова я не вытяну съем жилья. зови меня Новикова shum_lol.gif
 
[^]
RebеlliS
16.04.2016 - 14:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (alexem32 @ 16.04.2016 - 00:20)
Бабы нас учат всегда и везде.Хлебом не корми, дай поучить! До революции 1917 года в школах баб-учителей не было.

Не пизди! Чё Горький, Гиляровский, Чехов про женщин-учительниц писали, с тобой, знатоком дореволюционной России, не посоветовались?

По тексту же... как показывает мой личный опыт - от родителей надо вовремя сваливать во взрослую жизнь.

 
[^]
Wonka
16.04.2016 - 14:53
4
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
У меня у бывшего похоже. Только мать с отцом вроде как нормально прожили и до сих пор вместе. Сама мать его рассказывала, что когда Илюша (недавно 35 стукнуло, а все еще Илюша) родился, все её внимание ушло только ему, все в семье стало иначе, не до мужа стало. А муж всю жизнь в командировках - летчик. Сын рос с матерью, вырос хозяйственный, как девочка, мама святое. Но маме не нравятся все его девушки. Не понравилась и я. Не смотря на то, что нам было уже за 30, она все равно ебала ему мозги, что я ему не пара (моя семья в ее понимании бедная), что я хочу его охомутать. Мы и так в разных странах были, а тут еще зудеж постоянный.
Он со мной в скайпе разговаривает, а она заходит к нему в комнату, понимает, что это я и начинает орать. Я приезжаю, она перестает с ним разговаривать, он переживает. Ну он и не выдержал, конечно.
Я ему говорила, что такое надо рубить на корню. Да, поссоришься, но она мать, все равно в итоге помиритесь. Нет, не мог. Вот, она болеет, ей и так плохо, отец уехал, а тут еще я... Короче, он в 35 ни разу не был женат и никогда ни с кем не жил даже. Мать может зайти к нему в комнату, навести порядок, перебрать все вещи, выкинуть, что не нужно на ее взгляд. При этом у него сто лет стоит свободная квартира, но она старая, там нет хорошего ремонта, поэтому он не желает уходить туда. А сейчас идет ремонт в новой. Додумался купить в километре от родителей жилье)

Это сообщение отредактировал Wonka - 16.04.2016 - 14:57
 
[^]
zor9
16.04.2016 - 14:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1042
Мудрая мать в жизни мужчины, это огромная удача. Приучил маму не лезть в мою жизнь, с 20 лет живу отдельно, приезжает 1-2 раза в год в гости, в мои отношения с девушками не лезет совсем, я ей ничего не рассказываю и она лишних вопросов не задает. Свою маму приучил так, и теща будет на таком же "коротком поводке" Много семей загубили дотошные тещи и свекровки, которые лезли в семьи своих детей
 
[^]
astmik
16.04.2016 - 14:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 185
Чаще всего проблема из-за того что один два ребенка в семье. Когда в нормальной (не алкаши и тп.) семье трое и больше детей, матери и отцы всегда адекватные.
 
[^]
mariuka99
16.04.2016 - 15:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 795
Цитата (Wonka @ 16.04.2016 - 14:53)
У меня у бывшего похоже. Только мать с отцом вроде как нормально прожили и до сих пор вместе. Сама мать его рассказывала, что когда Илюша (недавно 35 стукнуло, а все еще Илюша) родился, все её внимание ушло только ему, все в семье стало иначе, не до мужа стало. А муж всю жизнь в командировках - летчик. Сын рос с матерью, вырос хозяйственный, как девочка, мама святое. Но маме не нравятся все его девушки. Не понравилась и я. Не смотря на то, что нам было уже за 30, она все равно ебала ему мозги, что я ему не пара (моя семья в ее понимании бедная), что я хочу его охомутать. Мы и так в разных странах были, а тут еще зудеж постоянный.
Он со мной в скайпе разговаривает, а она заходит к нему в комнату, понимает, что это я и начинает орать. Я приезжаю, она перестает с ним разговаривать, он переживает. Ну он и не выдержал, конечно.
Я ему говорила, что такое надо рубить на корню. Да, поссоришься, но она мать, все равно в итоге помиритесь. Нет, не мог. Вот, она болеет, ей и так плохо, отец уехал, а тут еще я... Короче, он в 35 ни разу не был женат и никогда ни с кем не жил даже. Мать может зайти к нему в комнату, навести порядок, перебрать все вещи, выкинуть, что не нужно на ее взгляд. При этом у него сто лет стоит свободная квартира, но она старая, там нет хорошего ремонта, поэтому он не желает уходить туда.

Ой, да...знакомая тема...и у меня был такой же-отец умер, и все мама зарулила...жена первая маме конечно не понравилась, развелись в итоге они, ну и конечно, все решения принимались и контровались мамой, а она ему машину, квартиру, в общем не бедовал, и толком не работал, а все какие то нереальные прожекты...она то ко мне врводе ничо. но это очень бесит-чонить запланируем, звонит мама-так, сегодня едем на дачу!!! сексом занимаемся, так, приходите ко мне обедать!!! и все, едем или идем-а как же! мама сказала...стоит заметить, мне по жизни такие маменькины сынки попадаются, уж не знаю, почему(((
 
[^]
hrusha411
16.04.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Жестко ,но честно. bravo.gif
 
[^]
Люти
16.04.2016 - 15:17
3
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (Сибиряк @ 16.04.2016 - 14:04)
Товарищи психологи! А как назвать тех девушек/женщин, которым до 30-ти и больше, живут с родителями? Рыскал статьи по инету про таких - ничего вразумительного. Тут же дадут полный объёмный ответ, да же? ))

Это зависит от причины, по которым не живут отдельно. Если нет материальной возможности (а в нашей стране это реально, к сожалению) и отношения с родителями здоровые, то ничего особо зазорного в этом нет. А вот если, как в ситуации, описанной в заглавном посте, из дочери делают психологический костыль, то девочки точно так же страдают, что их не отпускают от себя мамаши. Кстати, таких случаев не меньше, чем с сыновьями.
 
[^]
efi33
16.04.2016 - 15:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9348
Цитата (Стакановна @ 16.04.2016 - 14:45)
я тоже его маме не понравилась, как ни старалась. А когда уже вопрос ребром стал - он выбрал маму. Вот сижу теперь одна такая)))

Чувствую, что у автора большие претензии к свекрови! А предъявлять их нужно мужу, ибо маменькин сынок никогда не будет хорошим мужем. А вам скажу, что повезло, когда ваш избранник выбрал маму. А то бы вы с ним ещё хлебанули... И это неправда, что мать заставляет сына сделать так, как она решила. Любой сын любит свою мать! Но если любовь к маме пересиливает любовь к своей будущей жене, то не стоит портить жизнь супруге. Вы не готовы стать её мужем. Нужно понять, что если ваша мать слишком эгоистична (неумна), то либо вы будете делать так, как сами решили, либо будете обречены на одиночество. И любая мать, которая любит своего сына поймёт, что если он решил жениться на девушке, которую она не одобрила, но при этом запретил отзываться о своей любимой плохо, ибо в противном случае "мама до свидания!", скрепя сердцем всё-равно одобрит выбор сына, иначе она обречёт на одиночество себя!
У меня было именно так! Кстати, моя супруга со временем стала её любимой невесткой, и всегда ставилась мне в пример, как эталон уважения к старшим. Живу с супругой 41 год и ни разу не слышал от матери плохого слова о своей жене, хотя наверняка она жаловалась. НО НЕ МНЕ! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42806
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх