Продавец-консультант, есть такая профессия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djandar
4.07.2015 - 22:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 198
Цитата (Eldorast @ 4.07.2015 - 21:58)
Цитата (djandar @ 4.07.2015 - 21:48)
Eldorast.
Cам работаю в Эльдорадо(один их лучших в нашем дивизионе)
Работаю Промоутером в одной очень хорошей, по моему мнению, компании.
Ты вот, прям, хреновую характеристику дал промоутерам<Якобы мы продаем только свой товар под любым предлогом, так оно так, кто ж спорить?Только почему ты забыл сказать, что продавцы в эльдорадо продают только тот товар на котором хорошие отчисления, прямо говоря ХИТ лист, так же?
Являюсь промоутером компании Sony(аудио и тв) и не считаю, что втюхиваю плохой товар.
А насчет дополнительной гарантии< вопрос спорный ибо есть разные категории товара, для стиральной машинки я бы купил, но к тв нет к примеру.
У

Добавлено в 21:49
Зарабатываю в полтора раза больше чем в среднем в регионе.
Текучки у нас нету, но работа не постоянная, тут то оно так.

Коллега, я сам сейчас промоутер, я написал, что зачастую это хороший товар хороших брендов.
Если покупатель пришел за телеком ЛЖ, разве ты не попытаешься его переуговорить? Не факт, что покупатель будет не доволен покупкой, но тем не менее, работа такая

Как правильно я пользуюсь флешкой и показываю разницу в изображении, в своем бренде я не сомневаюсь, именно в изображении и выигрываю обычной демонстрацией. Но в целом вы правы.
 
[^]
Eldorast
4.07.2015 - 22:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 49
Цитата (BelBES @ 4.07.2015 - 21:57)
Цитата
Я абсолютно согласен с тем, что цифровую технику стоит ВЫБИРАТЬ в интернете. И то, вам захочется потрогать в руках планшет или ноут например.


Захочу потрогать - могу зайти в магазин и потрогать, продавец-консультант мне для этого не нужен.

Цитата
А все разбираются в стирках или холодильниках? Или встраиваемая техника?


А откуда у продавцов-консультантов экспертиза в отношении к такой технике? Они каждый девайс эксплуатировали достаточное для аналитики время? Я лучше в интернет почитаю отзывы реальных пользователей, почитаю про "болячки", ремонтопригодность, поищу наличие официального сервиса и тд и тп...

Цитата
Ни какой вам интернет не поможет, там 100% пиздежь


Т.е. вы утверждаете - что все люди в мире врут, одни продавцы-консультанты Д'Артаньяны и говорят только правду? В интернете различных мнений тупо больше, и набрав статистику можно оценить, где отзыв откровенно вброс, а в где пишут действительно впечатления + можно в соц. сетях/ на форумах лично у пользователей этой техники поспрашивать о ней.

уважаемый, не все, как Вы, читают тематические форумы, народ читает я**кс-маркет, и там, в основном, заказные отзывы. Там Есть вкладка "обсуждения", но там мало, кто пишет об опыте пользования, в основном проблемы.

Основная масса людей ходит в магазины, я просто написал, как вести себя, чтобы не быть обманутым.
 
[^]
Wonka
4.07.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Fallschirm @ 4.07.2015 - 20:54)
у меня иммунитет, хер мне кто что впарит

Аналогично. После работы в желтомаечной вообще воротит от впаривателей-неумеек и впаривателей в принципе, а также от этой профессии. Им бы в поле пахать, а они, блин, языком болтают. Да, это тоже работа, но по мне, так самая неблагодарная из-за условий и требований. И чем дальше, тем хуже.


Это сообщение отредактировал Wonka - 4.07.2015 - 22:10
 
[^]
Sevs
4.07.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Цитата (Eldorast @ 4.07.2015 - 23:53)
Цитата (Sevs @ 4.07.2015 - 20:50)
Я если захожу в такой магазин, то только посмотреть на вещь в натуре, а куплю все равно в интернете.

Далеко не всегда, мы же тоже мониторим. Бывает, что в интернете дороже

А я и в вашем магазине покупал, но только через интернет. Пришел на выдачу смску показал и все, зачем мне продавец.
Заметил, когда я что-то выбираю, то изучаю товар довольно досконально. Когда в магазине смотрю и подваливает продавец, и тупо начинает мне читать характеристики с ценника, а я ему рассказываю про группу товаров то, что он даже не знает. Выглядят довольно бледно после этого.
 
[^]
Набубука
4.07.2015 - 22:09
2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
На тему купить прощай, продован не профессия. Продован это чувак впариватель говна копеечного за тыщи. Продавец это за прилавком с весами. В маркете особливо техники стройматериалов продован не знающий ни хуя а пиздящий заученными фразами. Терпеть не могу и не понимаю.
 
[^]
BelBES
4.07.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Eldorast @ 4.07.2015 - 22:04)
Цитата (BelBES @ 4.07.2015 - 21:57)
Цитата
Я абсолютно согласен с тем, что цифровую технику стоит ВЫБИРАТЬ в интернете. И то, вам захочется потрогать в руках планшет или ноут например.


Захочу потрогать - могу зайти в магазин и потрогать, продавец-консультант мне для этого не нужен.

Цитата
А все разбираются в стирках или холодильниках? Или встраиваемая техника?


А откуда у продавцов-консультантов экспертиза в отношении к такой технике? Они каждый девайс эксплуатировали достаточное для аналитики время? Я лучше в интернет почитаю отзывы реальных пользователей, почитаю про "болячки", ремонтопригодность, поищу наличие официального сервиса и тд и тп...

Цитата
Ни какой вам интернет не поможет, там 100% пиздежь


Т.е. вы утверждаете - что все люди в мире врут, одни продавцы-консультанты Д'Артаньяны и говорят только правду? В интернете различных мнений тупо больше, и набрав статистику можно оценить, где отзыв откровенно вброс, а в где пишут действительно впечатления + можно в соц. сетях/ на форумах лично у пользователей этой техники поспрашивать о ней.

уважаемый, не все, как Вы, читают тематические форумы, народ читает я**кс-маркет, и там, в основном, заказные отзывы. Там Есть вкладка "обсуждения", но там мало, кто пишет об опыте пользования, в основном проблемы.

Основная масса людей ходит в магазины, я просто написал, как вести себя, чтобы не быть обманутым.

Так вы не ответили на заданный мной вопрос (= Откуда у продавца-консультанта такая экспертиза в вопросе эксплуатации техники, что он может что-то сравнивать и советовать?

Ну а тем, кто не имеет никакой информации, тупо впаривают товар настолько дорогой, насколько покупатель может заплатить gigi.gif
 
[^]
exoricst
4.07.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Eldorast @ 4.07.2015 - 22:01)
Цитата (exoricst @ 4.07.2015 - 21:56)
Карьерный рост только в фантазиях автора. Как стояли мальчики в строительных магазинах так и стоят лет по 5-10-ть, хожу замечаю. Только морщинки иногда проявляются. А куда их ткнуть? Менеджеров дохрена и с вышкой и с опытом. Может можно было и пролезть в 90-е из продавца. Но сегодня как говорится у директора тоже дети есть, родственники знакомые. А сидеть на жопе и получать 30-40 в наше время это очень престижная работа. И мальчика с улицы вряд ли туда возьмут.

я ничего не знаю про строительные магазины, я написал про то, что знаю, и уверен в этом

Ну я просто вижу знакомые лица в любом магазине. Память у меня не плохая, насчет эльдорадо не скажу текучка там большая. А вот в форте вижу, тех кто по 10 лет работает. В продуктовых тоже но там бабы в основном кассиры, по 20 лет на кассе некоторые. Иногда просто меняют магазин поближе к дому или еще как.

Тех кто пришел в менеджеры из продаванов тоже знаю. Но было это где-то в 2004-м. Так там эти же менеджеры на этих же местах и сидят одному 40 другому, тоже 30-ка. Уходить уже никуда не собираются, так как повторяю работа в наше время не плохая, а значит нового карьерного роста продаванам не видать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал exoricst - 4.07.2015 - 22:13
 
[^]
Дементор
4.07.2015 - 22:12
5
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Лениво описывать мою эпопею с холодильником из Эльдорадо.
Скажу просто Эльдорадо это говно.
Больше ничего там не покупаю.

Это сообщение отредактировал Дементор - 4.07.2015 - 22:12
 
[^]
Eldorast
4.07.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 49
Цитата (Sevs @ 4.07.2015 - 22:09)
Цитата (Eldorast @ 4.07.2015 - 23:53)
Цитата (Sevs @ 4.07.2015 - 20:50)
Я если захожу в такой магазин, то только посмотреть на вещь в натуре, а куплю все равно в интернете.

Далеко не всегда, мы же тоже мониторим. Бывает, что в интернете дороже

А я и в вашем магазине покупал, но только через интернет. Пришел на выдачу смску показал и все, зачем мне продавец.
Заметил, когда я что-то выбираю, то изучаю товар довольно досконально. Когда в магазине смотрю и подваливает продавец, и тупо начинает мне читать характеристики с ценника, а я ему рассказываю про группу товаров то, что он даже не знает. Выглядят довольно бледно после этого.

Не поверишь, но очень часто бывает такая ситуация - приходит человек уже с смс-кой, просто пощупать товар перед покупкой, а уходит с другим товаром. Это когда знания продавца выше написанного в интернете. Просто так бывает, я понимаю прекрасно всех, кто сам выбирает на экране монитора.

 
[^]
AlexDLM
4.07.2015 - 22:15
3
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Лефиоп @ 4.07.2015 - 22:49)
а я работал месяцев девять в дистрибьютерской компании - все видели наверное настырных людей с диким взглядом, которые книги таскают.
Одна из самых моих высокооплачиваемых работ была, зарабатывал очень хорошо. Но работа тяжела как физически, так и морально - если таскать еще пол беды, то справиться с негативом отказа гораздо сложнее.

но в целом от работы остались более чем хорошие впечатления, главным образом из за коллег и организации работы в офисе. И да, она капитально изменила меня изнутри. В лучшую сторону.

РООССА, диберА - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВАМ и успехов!

Гореть вам в аду. У нас в офисе дошло до того, что охрана дверь не открывала вашим "дистрибьютерам" из-за всего одной нашей сотрудницы, которая покупала ХУЙНИ вашей на ползарплаты.
 
[^]
Pit1973
4.07.2015 - 22:25
5
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2293
что за хуйню я сейчас прочитал ? про тайные знания продавцов и умение продать подороже одно говно вместо другого говна.

интернет магазины и ибеи наше фсё. ну эльдорадо всё равно нужно - сходить позырить холодильник в натуре. и измерить, а то могут быть сложности.

главное это - консультантов не слушать, от слова "совсем" - они своими теориями больно ранят мою нежную технарскую душу со специальностью "радиофизика и электроника" agree.gif

PS за говно всегда зелень biggrin.gif
 
[^]
Estimado
4.07.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2389
Цитата (Лигейя @ 4.07.2015 - 20:56)
Сестра в студенчестве подрабатывала продавцом-консультантом в магазине спортивной одежды и инвентаря. Учила огромные талмуды про историю брендов, про используемые материалы, про особенности великов и лыж и прочее, потом сдавала экзамен. Единственным условием было минимум 3 вещи в среднем чеке за день. Зарплата была неплохая, но вымораживали идиотские задания от руководства - например, пойти и перевесить все майки в зале на маленькие вешалки. На следующий день перевешать те же майки на вешалки побольше. Повторять до бесконечности.

Кажется идиотским занятием, а на самом деле заставляет продавца знать ассортимент и без запарки находить покупателю нужный размер.
 
[^]
Eldorast
4.07.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 49
Цитата (BelBES @ 4.07.2015 - 22:10)

Так вы не ответили на заданный мной вопрос (= Откуда у продавца-консультанта такая экспертиза в вопросе эксплуатации техники, что он может что-то сравнивать и советовать?

Ну а тем, кто не имеет никакой информации, тупо впаривают товар настолько дорогой, насколько покупатель может заплатить gigi.gif

1. Если продавец хочет продать то, что хочет, он изучит этот товар точно также, как и покупатель. Ты пришел тратить деньги, продавец пришел зарабатывать. Не надо считать себя экспертом во всем, всегда найдется эксперт с большими знаниями.

2. Твои сомнения основываются на том, что ты не знаешь мотивации продавца. Если ты пришел за товаром Х, а продавец хочет продать тебе товар Y, ты купишь товар Х без всякой консультации. Если ты пришел , и не уверен, что взять, Х, или Y, то продавец объяснит тебе , что товар Y лучше, причем так, что ты поверишь, и будешь счастлив.
А смысл в том, что за товар Х , стоящий 40000р продавец получит 100р, а за товар Y, стоящий 20000р, продавец получит 1000р, вот и подумай, есть ли у продавца мотивация хорошо знать товар. Чаще всего, от стоимости ничего не зависит.
 
[^]
BelBES
4.07.2015 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
1. Если продавец хочет продать то, что хочет, он изучит этот товар точно также, как и покупатель. Ты пришел тратить деньги, продавец пришел зарабатывать. Не надо считать себя экспертом во всем, всегда найдется эксперт с большими знаниями.


Стоп, ведь вы выше писали, что:
Цитата
Ни какой вам интернет не поможет, там 100% пиздежь

Получаем, что у продавца нет личного опыта использования гаджета, интернет как источник информации не рассматривается, т.к. там все врут...откуда тогда продавец-консультант может черпать знания о девайсе?

А мне не надо быть экспертом во всем, мне достаточно по мере надобности искать информацию и анализировать её.
 
[^]
djandar
4.07.2015 - 22:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 198
Цитата (BelBES @ 4.07.2015 - 22:32)
Цитата
1. Если продавец хочет продать то, что хочет, он изучит этот товар точно также, как и покупатель. Ты пришел тратить деньги, продавец пришел зарабатывать. Не надо считать себя экспертом во всем, всегда найдется эксперт с большими знаниями.


Стоп, ведь вы выше писали, что:
Цитата
Ни какой вам интернет не поможет, там 100% пиздежь

Получаем, что у продавца нет личного опыта использования гаджета, интернет как источник информации не рассматривается, т.к. там все врут...откуда тогда продавец-консультант может черпать знания о девайсе?

А мне не надо быть экспертом во всем, мне достаточно по мере надобности искать информацию и анализировать её.

Я не продавец консультант в Эльдорадо.
Но знаю, что каждую неделю продавцы проходят разные тренинги от компаний.
К примеру все продавцы в ТВ отделе на прошлой неделе проходили тестирование по ТВ от Sony, технологии, характеристики, сборка и прочее.
 
[^]
GremlinFromV
4.07.2015 - 22:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 54
По моему магазины бытовой техники сейчас убыточны. В нашем Эльдорадо зайдешь товар пощупать и видишь народу мало совсем.
Вот стою я возле витрины - смотрю товар. Подходит парень-консультант: "Вам помочь?". Отвечаю: "Нет, спасибо". Уходит.
Проходит минута. Подходит девушка-консультант: "Вам помочь?". Отвечаю: "Нет, спасибо". Уходит.
Проходит минута. Подходит какой-то охранник: "Вам, продавца позвать?". Отвечаю: "Нет, спасибо".
Проходит минута. Подходит другая девушка: "Покупку в кредит планируете?".
Отвечаю: "Нет, спасибо".

Консультанты не дают товар посмотреть своими приставаниями. Как здесь что-нибудь купишь?

В основном, сейчас многие заранее смотрят характеристики и отзывы товара через Интернет и вся работа консультанта заключается своевременно выдать человеку бумажку на оплату, как только покупатель обратился к нему.
 
[^]
BelBES
4.07.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
А смысл в том, что за товар Х , стоящий 40000р продавец получит 100р, а за товар Y, стоящий 20000р, продавец получит 1000р, вот и подумай, есть ли у продавца мотивация хорошо знать товар. Чаще всего, от стоимости ничего не зависит.


Тут есть мотивация чтобы продать более дорогой товар, но нет мотивации иметь о нем представление.
Это как "4 ядра, 4 гига, FullHD экран"....вроди бы можно сравнивать два телефона по характеристикам с ценника (и по каким-нибудь бенчмаркам для продвинутого продавана), но эти "знания" никак не будут включать опыта эксплуатации устройства. А именно опытом эксплуатации и делится народ в интернете.
 
[^]
DNA13
4.07.2015 - 22:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 83
Цитата (Fallschirm @ 4.07.2015 - 20:54)
у меня иммунитет, хер мне кто что впарит

бухахаххахахаххаха!!!!!!! продаваны шпалят? да хуй вы мне что впарите, я вам сам скорее мозги все выебу ибо разбираюсь в технике

мне даже знать не обязательно про технику, в непринужденной беседе я в любом случае продам то что мне выгодно, сказывается многолетний опыт работы в продажах...

что касается отзывов в интернете, то даже те кто выбрав товар и придя конкретно за ним в 90% случаев уйдут с другим товаром...

при чем клиенту я всегда все объясняю сразу, так что сомнений у него не возникает, ни кого не обманываю,просто продаю значительно более выгодный для меня аналог того зачем пришел покупатель.

и еще цель продавца продать, так же как к примеру цель токаря выточить деталь, так что ничего криминального тут нет.

и да некоторые потом возвращаются, но это уже совсем другая история.

не хочу показаться не хорошим человеком, по профессии инженер электронщик, и работал какое то время по профессии, но жизнь распорядилась так что в те времена заработать там было очень сложно.
 
[^]
BelBES
4.07.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Я не продавец консультант в Эльдорадо.
Но знаю, что каждую неделю продавцы проходят разные тренинги от компаний.
К примеру все продавцы в ТВ отделе на прошлой неделе проходили тестирование по ТВ от Sony, технологии, характеристики, сборка и прочее.


И что там изучают на этих тренингах? Что включают в себя знания о этих гипотетических "технологии, характеристики, сборка и прочее"?
 
[^]
djandar
4.07.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 198
Цитата (BelBES @ 4.07.2015 - 22:37)
Цитата
Я не продавец консультант в Эльдорадо.
Но знаю, что каждую неделю продавцы проходят разные тренинги от компаний.
К примеру все продавцы в ТВ отделе на прошлой неделе проходили тестирование по ТВ от Sony, технологии, характеристики, сборка и прочее.


И что там изучают на этих тренингах? Что включают в себя знания о этих гипотетических "технологии, характеристики, сборка и прочее"?

Что тут не понятного?
Обычное тестирование из 30 вопросов.
Если продавец провалит его, с двух попыток вроде, то директору придет штраф и выговор, следовательно директор накажет и в следующий раз продавец будет готовится лучит и изучать мат часть.
К примеру, такой вопрос
Технология Triliminos в телевизорах сони это?---
В каких моделях она присутствует?---
Сколько герц в данной моделе?
Чья сборка такого то телевизора?
Сколько устройств sony x1 можно "связать" по блютюза для одновременного воспроизведения аудио?
В общем примерно так.
 
[^]
Estimado
4.07.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2389
Есть у меня знакомец, он лет несколько, с перерывом, работал коллегой по сети с автором. Сам любил технику/электронику, мог с закрытыми глазами рассказать про практически любой товар в магазине, кроме плит и кухонной техники. Периодически ездил на какие-то семинары, курсы повышения-ознакомления с товаром какого-нибудь бренда. Был бог продаж. Под новый год зарабатывал вообще дохуя. Вся техника дома у него куплена за бесценок! Он реальный Профессионал в своём деле!
И кстати, спасибо Колян, за железный ноут в пол цены!

 
[^]
alex29061978
4.07.2015 - 22:44
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 558
Уважаемый ТС скромно умолчал о вызовах в законные выходные "протирать полки",требование не выключать мобилы,т.к. выдернуть могут на работу в любой момент даже с шашлыков,собрании к 6 утра,на котором обязаны быть даже отпускники и...А про сектанские мотивирующие хороводы-это вообще за гранью..Извините,наболело..С супругой,в своё время,чуть было не развелся из-за секты эльдорастов..З.П.,кстати,четыре года назад в ближнем Подмосковье (Сергиев посад) продавец 1 категории 35-55 тыров..Жена получила максимум 55 на новогодние праздники ,когда их обязали работать три недели без выходных...И это не разу ни мифы...
 
[^]
djandar
4.07.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 198
А вообще, умникам которые говорят насчет интернет покупок, советую придти в эльдорадо и иногда посмотреть на список уценок?Чаще всего продавцы сами себе оставляют, но товар всегда будет на витрине и если успеете покупайте!
Так купил себе ноутбук, за 13500, при его средней цене в яндекс маркете 29 тысяч.
А причина в замене жесткого диска, тоесть это просто как флешку поменять.
 
[^]
BelBES
4.07.2015 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (djandar @ 4.07.2015 - 22:42)
Цитата (BelBES @ 4.07.2015 - 22:37)
Цитата
Я не продавец консультант в Эльдорадо.
Но знаю, что каждую неделю продавцы проходят разные тренинги от компаний.
К примеру все продавцы в ТВ отделе на прошлой неделе проходили тестирование по ТВ от Sony, технологии, характеристики, сборка и прочее.


И что там изучают на этих тренингах? Что включают в себя знания о этих гипотетических "технологии, характеристики, сборка и прочее"?

Что тут не понятного?
Обычное тестирование из 30 вопросов.
Если продавец провалит его, с двух попыток вроде, то директору придет штраф и выговор, следовательно директор накажет и в следующий раз продавец будет готовится лучит и изучать мат часть.
К примеру, такой вопрос
Технология Triliminos в телевизорах сони это?---
В каких моделях она присутствует?---
Сколько герц в данной моделе?
Чья сборка такого то телевизора?
Сколько устройств sony x1 можно "связать" по блютюза для одновременного воспроизведения аудио?
В общем примерно так.

Мне не понятно, какие преимущества перед отзывами в интернете дают знания ответов на эти вопросы? (Причем, обычно все эти характеристики написаны на ценнике).

з.ы. что касается экспертизы продавцов...не так давно менял свой старый ноутбук и таки заходил в оффлайн магазины, на вопрос: "в каких моделях ноутбуков, имеющихся у вас в наличии, имеется видеокарта от NVidia с cuda compute capability не ниже 3.5" не ответил ни один продавец...они даже не в курсе, что такой параметр существует...вот вам и квалификация upset.gif
 
[^]
radon
4.07.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Не хочу никого обидеть, но эта работа называется - продавец в магазине. И весь тут хуй до копеечки.
Если мне нужно - я спрошу, и будь любезен, выложи мне всё, что знаешь. Нет - идите нахуй со всеми вашими мерчендайзерами и прочими промоутерами.
И мне не нужно стараться стать твоим другом.
Ты - тупо продавец. Обслуга. Ога.
А то - официанту понравься, продавцу - понравься, таксисту - понравься. )))
Да вы не охуели часом?
Я вам денег даю за вашу обслугу. Этого - недостаточно? )))))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55577
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх