Жены танкистов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exmilint
27.03.2015 - 11:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Ну перебарщивать с онлайн играми конечно не стоит, а так war thunder получше будет. Для тех кто совсем не в теме. У белорусов 3 разных проекта - WOT (танки пользующиеся бешенной популярностью, т.к. первыми оказались на рынке), WOWP (самолеты, сделаны на волне популярности WOT, надежд не оправдали совсем, там сейчас народу меньше чем на раннем этапе бета тестирования) и WOWS (корабли, сейчас идет закрытый бета тест, судя по всему будет очень популярным проектом). У наших все помещается в 1 проект, можно одновременно в бою и полетать на самолете и выехать на танке (в будущем и на корабле). Ну и он более хардкорный чем WOT, т.к. в нем есть режимы игры близкие к историзму и полный симулятор. Кардинально отличается от WOT тем что не имеет полосочки жизни над юнитами и значительно более детальной моделью повреждения. Т.е. попал ты самолету из 37мм пушки в законцовку крыла и у него кусок оторвался (не факт что ты его сбил, может еще и полет продолжить, но с соответствующими последствиями), одной удачной пулей или снарядом можешь уничтожить противника. В WOT же все в основном сводится к тому чтобы раньше противника понизить столбик его жизни до нуля (криты тоже есть, но они куда менее влияют на геймплей чем в War Thunder).Т.е. самолет может с черным дымом и 1% здоровья весь бой летать и ничего с ним не случится, в то время как в War Thunder у него тупо движок заглохнет и он шлепнется. Тоже самое и по танкам. Там где в War Thunder хватит 2-3 снарядов на танк (а может и вовсе одного) в WOT нужно выпустить почти раза в 2 больше с куда менее предсказуемым результатом. А ну и система видимости. В War Thunder ты увидишь противника даже если он стоит за препятствием и его физически увидеть экипаж как бы не может, в WOT же только если экипаж или союзники его видят... т.е. танк/самолет/корабль может появиться из неоткуда прямо на ровном месте. А так это все те же freetoplay online проекты. И тут уж каждый выбирает что ему более по душе.

Это сообщение отредактировал Exmilint - 27.03.2015 - 11:10
 
[^]
Нимерия
27.03.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
НекийПэш эээ, вот ты редиска. Пугаешь? Живу я значится счастливая, а тут нате....
 
[^]
NuclearBlasT
27.03.2015 - 11:13
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Не совсем верно, если картоха, то улитки. Ибо Гайдзин. Кстати и картоха и улитки зарегены давно уже не по месту жительства, слишком крупные проекты.

Пришел в консольный ВоТ на ящике 360, пекарем не был, фактически сразу после беты, год протусил, понял, картоха жадные, сильно агреный донат нужон, особо на хайлевелах. Товарищ по форуму мне зарекомендовал улиток, но поскольку я не пекарь, а консоледрочер, я чет приуныл, но улитки портировали Тундру на плойку 4 и тут все заверте... Люди, блять, простите. Ау... И только эхо катилось по пустой палате...

Личный опыт, по консолям:

Картоха, плюсы: многатанков, вундервафли, кои и на землю не спускались обетованную, нихуевая аркада, БТР бывает веселым, но не всегда.

Картоха минусы: низкополигональные модельки, какие-то голдовые снаряды бля, хоть и конверченные в среброголду, обязательный прем на уровнях 9-10, ибо иначе только страдать или восполнять на голдовых танках. Сведение орудия - это пиздец, придумка Серба и Ко, есть наведение, прицеливание, чо такое сведение - хуй проссышь, щурятся по ходу стрелок с наводчиком. Ремкомплекты, аптечки, огнетушители за серебро и голду.

Улитки, плюсы: охуенный реализм, модели повреждений, модели разрушений, звуки движков, лязг гуслей, повороты башен, аудиофилы кайфуют, картоха сосет однозначно. Возможность респить до 3-х танков в бою, совмещение наземки и авиации в бою, то есть можно ехать на танке, потом вылететь на самолетике. Неацкий донат, премы не нагибают, играют ровно с деревом исследований, никаких полосок ХП, можно выхватить ваншот с одной плюхи, в этом тоже цимес, заточка под реальный бой. Можно выбрать не только аркаду, но и реальные и симуляторные бои, там адЪ бля, даже передачи будете переключать вручную у танков. Танки в горку газуют, со старта газуют, ревут, у картохи такого нет. Прорисовка танков гораздо круче, есть 8 вариантов погоды и времени суток, все влияет на игру, танки грязные, мятые, а не типа с завода только. На разных типах грунта ведут себя по разному, в зависимости от попаданий есть криты и отказы как машины, так и экипажа. Ремонт и пожаротушение просто исследуются, в каждый бой не надо покупать. Чем выше скилл экипажа, тем быстрее ремонт узлов, и замена выведенногоиз строя члена экипажа. Никаких ящиков покупать не надо в бой.

Улитки минусы: танки еще сырые, багов дохуя, бывают затупы, есть тимкилл и тимдамаг, бывает агрошколота заебывает, но с этим борются. Для консоли немного неудобный интерфейс ангара, ибо порт с пк, и вырвиглазные пейзажи, решаемо путем кручения настроек, коих тьмы и тьмы. Минус плойки перед пекарями, в снайперском режиме у них отключаемые трава и кусты, на консолях нет, выцеливать труднее, пока увидишь кого-то, пизды уже выхватишь.
Ну а самолеты в улитках это ваще эталон, картошко-самолеты хуета.
Спрашивайте, короче.

Добавлено в 11:16
Бля, еще забыл, для консольщиков: картоха скоро выпустит ВоТ на хуане, но, и на 360 и на хуане нужен платный лайв, тундра на пс4 играется и так, без подписки ПСН+.

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 27.03.2015 - 11:19

Жены танкистов.
 
[^]
Какартемий
27.03.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
зашел я как-то в школу, за дочкой
так получилось, что у них еще шел урок и в фойе было тихо...
за исключением нескольких пацанов, 2-3 класс не старше, которые переодевались в кимоно, очевидно, что на секцию единоборств
ну и так громко переговаривались...
что невольно прислушался

говорили о танках, что-то они там покупают, хвастались своими победами и достижениями, говорили на этом же геймерском сленге

и тут я вспомнил, как у меня на работе, взрослые мужики говорят о том же, как они остаются после работы и бьются не на жизнь, а на смерть

а с кем бьются то?

да вот с такими мальчуганами начальных классов

не могу говорить за остальных, скажу за себя
я человек семейный, работа-дом/семья-рыбалка

и то, рыбалка случается редко, к ней долго готовимся, выбираем место, обсуждаем...
и нет ни хрена времени больше ни на что, тем более на какие-то игры
выходной день проводишь с семьей, стараешься их куда-то вывезти, погулять с дитем, рассказать что-то новое, собрать какую-нибудь поделку, типа кормушки для птиц или скворечника, и все в этом ритме

вопрос: когда у взрослых, семейных мужиков находится время играть в Танки ?

можете минусить, но как только кто-то из мужиков говорит, что рубит танки, перестаю его уважать и с сочувствием смотрю на его семью
 
[^]
НекийПэш
27.03.2015 - 11:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (Какартемий @ 27.03.2015 - 11:21)
вопрос: когда у взрослых, семейных мужиков находится время играть в Танки ?

можете минусить, но как только кто-то из мужиков говорит, что рубит танки, перестаю его уважать и с сочувствием смотрю на его семью

Расскажу, как относительно взрослый семейный мужик.
Вечером, после того, как искупаю/помою старшего сына, помою посуду (ибо жена в это время укладывает младшего, а до вечера пусть лучше детьми занимается), помогу старшему убрать игрушки, уложу его спать, я примерно в одиннадцать-полдвенадцатого сажусь играть в танки. На час-полтора. Я не ворую время у своей семьи на танки, а играю 3-4 раза в неделю, когда все уже спят.
Играю, чтобы просто расслабиться, отвлечься.

А когда мне говорят, что "взрослым мужикам играть - фу!", мне жалко говорящего это. Ибо возраст - не оправдание занудству.
 
[^]
WhiskIn
27.03.2015 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Exmilint
NuclearBlasT
Спасибо за столь детальный расклад! bravo.gif
Если решу подсесть на танки, то пойду в Тундру rulez.gif
 
[^]
vasek78
27.03.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Как то так половина друзей разговаривает, все шпилят но не задротят. Один я не пропонял смысла биться на танке для того, чтобы купить танк и снова в бой за другой танк.

Жены танкистов.
 
[^]
NuclearBlasT
27.03.2015 - 11:42
4
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Какартемий
Экий вы, со всех сторон положительный. Можно только порадоваться за вас, но занудствовать не стоит. Равно как и осуждать людей за их увлечения и хобби. Само собой рыбалка заебись, но во первых это траты из семейного бюджета, нехуевые такие причем. Во-вторых это время, в будни вы не найдете 1-2 часа для рыбалки. Во всем должна быть разумная и достаточная мера, ясен хуй в выхи летом я поеду на природу бухать, а не буду в танки дротить, но в зимние вечера почему бы не скоротать вечерок? Так что зря вы так, категорично.
 
[^]
ParitzanAC
27.03.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 758
Цитата (manfromnn @ 27.03.2015 - 10:46)
После долгого "подвисания" на картохе, попробовал тундру около пары неделб. И когда после этого решил разок зайти в WOT - был очень с'ка разочарован, насколько-же картоха "ненастоящач" и пластилиновая.

А в тундре дрифтующие в повороте танки- это конечно аутентично и выше вских похвал.
Рон-дон-дон...

PS: WoWP- не понравились, а вот летающая тундра- это выше всяких похвал.
 
[^]
prostoikazan
27.03.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (NuclearBlasT @ 27.03.2015 - 11:42)
Какартемий
Экий вы, со всех сторон положительный. Можно только порадоваться за вас, но занудствовать не стоит. Равно как и осуждать людей за их увлечения и хобби. Само собой рыбалка заебись, но во первых это траты из семейного бюджета, нехуевые такие причем. Во-вторых это время, в будни вы не найдете 1-2 часа для рыбалки. Во всем должна быть разумная и достаточная мера, ясен хуй в выхи летом я поеду на природу бухать, а не буду в танки дротить, но в зимние вечера почему бы не скоротать вечерок? Так что зря вы так, категорично.

соглашусь с Вами.

в меру, всё полезно@народная мудрость
 
[^]
варркан
27.03.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
NuclearBlasT а я никак не могу привыкнуть к управлению с джоя на плойке, в тундре на лоу-левелах мотает как говно в проруби в самолётах. И ещё косяк у них, что учётку с пк нельзя использовать на плойке - пришлось новую создать.
 
[^]
Какартемий
27.03.2015 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (WhiskIn @ 27.03.2015 - 11:40)
Exmilint
NuclearBlasT
Спасибо за столь детальный расклад!  bravo.gif
Если решу подсесть на танки, то пойду в Тундру  rulez.gif

я тоже пойду в тундру... gigi.gif
надоело в офисе сидеть
в воскресенье с аэродрома вылетаю в Тикси, самолетом
далее вертушкой на Котельный
танков у меня там не будет, там у нас пара МТЛБ и БТР, еще пара... скажем, Панцирей

Это сообщение отредактировал Какартемий - 27.03.2015 - 12:33

Жены танкистов.
 
[^]
OldGarry
27.03.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
А в тундре как раз сейчас вводят РАЗРУШАЕМЫЙ ЛАНДШАФТ, и грунты будут проминаться!!!!! rupor.gif
 
[^]
NuclearBlasT
27.03.2015 - 12:52
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (варркан @ 27.03.2015 - 12:05)
NuclearBlasT а я никак не могу привыкнуть к управлению с джоя на плойке, в тундре на лоу-левелах мотает как говно в проруби в самолётах. И ещё косяк у них, что учётку с пк нельзя использовать на плойке - пришлось новую создать.

Есть такое дело, управление после картохи весьма непривычное, но это дело привычки, я бы сказал. С учеткой да, но это сони, у них своя база. И благодаря сони голда дороже, бо тоже хотят кусочек схавать. А вот с сони геймертагом можно играть на пк, только покупать все равно придется в пс сторе.
 
[^]
NuclearBlasT
27.03.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (Какартемий @ 27.03.2015 - 12:26)
Цитата (WhiskIn @ 27.03.2015 - 11:40)
Exmilint
NuclearBlasT
Спасибо за столь детальный расклад!  bravo.gif
Если решу подсесть на танки, то пойду в Тундру  rulez.gif

я тоже пойду в тундру... gigi.gif
надоело в офисе сидеть
в воскресенье с аэродрома вылетаю в Тикси, самолетом
далее вертушкой на Котельный
танков у меня там не будет, там у нас пара МТЛБ и БТР, еще пара... скажем, Панцирей

Ну а у меня 4 ВВР-1000, 4 гигаватта мощности, 2 ОРУ 220 и 500, все завязано на нашу МКПА. Чето и в офисе то не посидел, бля... Бессмысленная демагогия...
 
[^]
INSPEKTOR
27.03.2015 - 13:08
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Какартемий
Цитата
и то, рыбалка случается редко, к ней долго готовимся, выбираем место, обсуждаем...
и нет ни хрена времени больше ни на что, тем более на какие-то игры
выходной день проводишь с семьей, стараешься их куда-то вывезти, погулять с дитем, рассказать что-то новое, собрать какую-нибудь поделку, типа кормушки для птиц или скворечника, и все в этом ритме

Пиши короче - "я охуенен, а вы дерьмо!"
 
[^]
vangoga
27.03.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3405
Цитата (СинийНос @ 27.03.2015 - 13:18)
Я один ничего не понял?

Перепись нихуянепонявших! gigi.gif
 
[^]
Vaperov
27.03.2015 - 13:13
-3
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4933
Какой то опизденительно специфичный и узконаправленный юмор. Ну создайте вы этот пост в варгаминге или как там у вас. Нахуйа всем показывать?

А если сейчас тут хирурги на свои темы шутить будут? Или бурильщики например. Та кто угодно.

Бесят такие посты в общем

Какие у нас задроты ранимые оказались )

Это сообщение отредактировал Vaperov - 27.03.2015 - 13:22
 
[^]
INSPEKTOR
27.03.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Vaperov
Цитата
Какой то опизденительно специфичный и узконаправленный юмор. Ну создайте вы этот пост в варгаминге или как там у вас. Нахуйа всем показывать?

А если сейчас тут хирурги на свои темы шутить будут? Или бурильщики например. Та кто угодно.

Бесят такие посты в общем

Какбэ оценка темы говорит, что на ЯПе достаточная аудитория, для того чтобы выкладывать подобные шутки на всеобщее обозрение. Даже несмотря на то, что некоторых они бесят...
 
[^]
Vaperov
27.03.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4933
Цитата (INSPEKTOR @ 27.03.2015 - 13:16)
Vaperov
Цитата
Какой то опизденительно специфичный и узконаправленный юмор. Ну создайте вы этот пост в варгаминге или как там у вас. Нахуйа всем показывать?

А если сейчас тут хирурги на свои темы шутить будут? Или бурильщики например. Та кто угодно.

Бесят такие посты в общем

Какбэ оценка темы говорит, что на ЯПе достаточная аудитория, для того чтобы выкладывать подобные шутки на всеобщее обозрение. Даже несмотря на то, что некоторых они бесят...

У нас ебанутые темы с горой дибильных фотографий с контакта в злато уходит. И что? Думаешь весь яп дрочит на такие темы? А вот нихера.
 
[^]
БелыйМедведь
27.03.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Хорошая семья - жена мужа больным ублюдком называет!
 
[^]
NuclearBlasT
27.03.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (Vaperov @ 27.03.2015 - 13:19)
Цитата (INSPEKTOR @ 27.03.2015 - 13:16)
Vaperov
Цитата
Какой то опизденительно специфичный и узконаправленный юмор. Ну создайте вы этот пост в варгаминге или как там у вас. Нахуйа всем показывать?

А если сейчас тут хирурги на свои темы шутить будут? Или бурильщики например. Та кто угодно.

Бесят такие посты в общем

Какбэ оценка темы говорит, что на ЯПе достаточная аудитория, для того чтобы выкладывать подобные шутки на всеобщее обозрение. Даже несмотря на то, что некоторых они бесят...

У нас ебанутые темы с горой дибильных фотографий с контакта в злато уходит. И что? Думаешь весь яп дрочит на такие темы? А вот нихера.

Дык портал развлекательный. А развлечения разные, кто-то гыгыкает с уебанов из сети, кто-то шлифует на телок без трусов, кто-то угарает с танков. Вроде норм все, не? Что вы какой беспокойный? Или тут должен быть искрометный, исключительно изящный йумор, аля джентльмен шоу?

Жены танкистов.
 
[^]
Vaperov
27.03.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4933
Цитата (NuclearBlasT @ 27.03.2015 - 13:22)
Цитата (Vaperov @ 27.03.2015 - 13:19)
Цитата (INSPEKTOR @ 27.03.2015 - 13:16)
Vaperov
Цитата
Какой то опизденительно специфичный и узконаправленный юмор. Ну создайте вы этот пост в варгаминге или как там у вас. Нахуйа всем показывать?

А если сейчас тут хирурги на свои темы шутить будут? Или бурильщики например. Та кто угодно.

Бесят такие посты в общем

Какбэ оценка темы говорит, что на ЯПе достаточная аудитория, для того чтобы выкладывать подобные шутки на всеобщее обозрение. Даже несмотря на то, что некоторых они бесят...

У нас ебанутые темы с горой дибильных фотографий с контакта в злато уходит. И что? Думаешь весь яп дрочит на такие темы? А вот нихера.

Дык портал развлекательный. А развлечения разные, кто-то гыгыкает с уебанов из сети, кто-то шлифует на телок без трусов, кто-то угарает с танков. Вроде норм все, не? Что вы какой беспокойный? Или тут должен быть искрометный, исключительно изящный йумор, аля джентльмен шоу?

Я ж и говорю, ЯП испортился. Раньше фотожабы, реально смешные рассказы, ну рукожопов не трогаю. Они и сейчас тащат.

А сейчас. Танки, хуйня из контакта, "искрометные" рассказы Собакакаки.

Еще скажите мне, что сейчас в тренде постить хуйню
 
[^]
INSPEKTOR
27.03.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Vaperov
Цитата
У нас ебанутые темы с горой дибильных фотографий с контакта в злато уходит. И что? Думаешь весь яп дрочит на такие темы? А вот нихера.

Весь ЯП? ЯП ни разу не однороден...если для тебя это откровение.
Ну можешь считать себя элитой ЯПа, которому претят низкопробные развлечения ЯП-черни.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 27.03.2015 - 13:29
 
[^]
redfirefox
27.03.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Хитрый лисичко

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 209
а я в EVE гоняю) Танки - зло!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11501
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх