Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
KaiRus 22 янв 2016 в 23:50
JK  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 22:53)
Robor2006
Цитата
я сейчас остановился на ТПА, Капелле, и Штокмайере,

Тёзка, возьми ещё от Штокмайера Клубнику и Зелёное Яблоко. Вообще супер!

Как можно курить клубнику?
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 23:52
Балагур  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (KaiRus @ 22.01.2016 - 23:50)
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 22:53)
Robor2006
Цитата
я сейчас остановился на ТПА, Капелле, и Штокмайере,

Тёзка, возьми ещё от Штокмайера Клубнику и Зелёное Яблоко. Вообще супер!

Как можно курить клубнику?

Курить можно даже бамбук. gigi.gif
А парить клубнику вкусно.
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:53
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
KaiRus
Цитата
Как можно курить клубнику?

Курить её конечно нельзя. А разве мы здесь курим???
Xo4ubugatti 22 янв 2016 в 23:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Всем нажористого!
Кто выложил ЭТО!?
Хомяк негодует sm_biggrin.gif

Сейчас ради ничегонеделанья койлы опустил на минимальное расстояние к возуховодам. Как-то по другому заходит, вкуснее что-ли rulez.gif

И да, билли pray.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Robor2006
Zeppelin
Поищу просит испаритель 0,6 кантал и когендо :) или старую спираль прокалить и обратно впихнуть?:)
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 23:57
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Чёта мне Turkish Flavor от ТПА не зашло, сладковато и специями чтоли отдаёт, вот думаю много я накапал или мало О_о
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:58
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Xo4ubugatti
Цитата
Кто выложил ЭТО!?
Хомяк негодует

Пляяяя....вот нахера ты это сделал повторно?
Ну да, я и есть это гад, что выложил это. Я сам страдаю. Но нафига напоминать?
cool.gif
Анатолька 22 янв 2016 в 23:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Всем добрый вечерок))я сегодня приготовил себе жижки Капучино (постоянка)и клубника (так иногда разнообразить)есть два Бака,сразу в них разные жижи лью и просто перекручиваю баки)))в понедельник поеду куплю вату Боккатон)говорят шикарная вещь))
Xo4ubugatti 23 янв 2016 в 00:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 23:58)
Xo4ubugatti
Цитата
Кто выложил ЭТО!?
Хомяк негодует

Пляяяя....вот нахера ты это сделал повторно?
Ну да, я и есть это гад, что выложил это. Я сам страдаю. Но нафига напоминать?
cool.gif

Вот нахера ты это изначально выложил gigi.gif
Я тут ну упоротого вело засматривался, а тут твоя ссылка shum_lol.gif
Zeppelin 23 янв 2016 в 00:01
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 23:42)
packen Твои посты меня иногда вырывают из суровой действительности пара, я узнаю, что в реальной жизни есть вертолёты и лего, я впадаю в депрессию, мой билли начинает пускать слезу... КАКОЙ НАХУЙ ВЕРТОЛЁТ?!! Ты о чем вообще??? Что-то я разнервничался, попарю минут эндцать.

С АТО вернулся? Он имел в виду игрушечный вертолет...
Попарь, попарь, только не бухай.
sakhalinets 23 янв 2016 в 00:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Висмек сел достал небокс включаю режим соски:))
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 00:04
Балагур  •  На сайте 16 лет
9
Цитата
в понедельник поеду куплю вату Боккатон)говорят шикарная вещь))

Если такая как на фото, то я не советую, прессованная и направление волокон не поймать.

Электронная сигарета - вред или польза?
Zeppelin 23 янв 2016 в 00:04
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (sakhalinets @ 22.01.2016 - 23:55)
Robor2006
Zeppelin
Поищу просит испаритель 0,6 кантал и когендо :) или старую спираль прокалить и обратно впихнуть?:)

А почему б и нет? Она с напайками должна быть. А может и нет, и ты зря заморачиваешься. Напайки нужны при контакте ноги спирали с нетермостойким изолятором. Если там тефлон - обычный кантал пойдет.
sakhalinets 23 янв 2016 в 00:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Поставил длинный дриптип пар вообще холодный:))

Добавлено в 00:05
Zeppelin
Там резинка
Анатолька 23 янв 2016 в 00:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Freedom2parrots @ 23.01.2016 - 00:04)
Цитата
в понедельник поеду куплю вату Боккатон)говорят шикарная вещь))

Если такая как на фото, то я не советую, прессованная и направление волокон не поймать.

А я буду покупать шарики)))
vaxmypka 23 янв 2016 в 00:06
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Xo4ubugatti
Цитата
Вот нахера ты это изначально выложил
Я тут ну упоротого вело засматривался, а тут твоя ссылка

Я не должен страдать один. Будем ждать клон, которого ещё нет, если я правильно понял. А то отдавать 30 убитых президентов за оригинал как-то не климатит...

Добавлено в 00:08
Freedom2parrots
Цитата
Если такая как на фото, то я не советую, прессованная и направление волокон не поймать.

Господа, хорош губки для протирки парить! lol.gif
Zeppelin 23 янв 2016 в 00:09
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 23.01.2016 - 00:06)
Xo4ubugatti
Цитата
Вот нахера ты это изначально выложил
Я тут ну упоротого вело засматривался, а тут твоя ссылка

Я не должен страдать один. Будем ждать клон, которого ещё нет, если я правильно понял. А то отдавать 30 убитых президентов за оригинал как-то не климатит...

Я бы взял оригинал, 30 это недорого. Меня клон Мутации научил жизни.
heckfy 23 янв 2016 в 00:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Zeppelin
Не бухать не могу, ибо святая тяпница, парю только третий день, сигарет вокруг много, но пар не переубедить.
Xo4ubugatti 23 янв 2016 в 00:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
vaxmypka agree.gif
хомяк за столом переговоров с жабой, но курс валюты не на стороне хомы mad.gif
tiefling 23 янв 2016 в 00:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
А как такая игрушка?
http://www.eleafworld.com/istick-tc100w-firmware-upgradable/

Это сообщение отредактировал tiefling - 23 янв 2016 в 00:11
vaxmypka 23 янв 2016 в 00:10
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Анатолька
Цитата
А я буду покупать шарики)))

ЧтоГдеКогда - наше фсио!
Zeppelin 23 янв 2016 в 00:11
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (heckfy @ 23.01.2016 - 00:09)
Zeppelin
Не бухать не могу, ибо святая тяпница, парю только третий день, сигарет вокруг много, но пар не переубедить.

Бухай осторожно, я с этими электронками в реанимацию загремел, с аналогом просто не мог выпить столько. Оно типа не берет, а потом накрывает сразу.
Пришлось бросить пить.
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 00:13
Балагур  •  На сайте 16 лет
9
Цитата
Господа, хорош губки для протирки парить!

Ну это ж Bocotton! увидел в летуале каком-то и хапнул, Батарейкин такую хвалил на видео, а по факту вата - говно, он - упырь.
А у меня теперь есть много подстилок, на которые можно положить чёнить в замаранное жиже rulez.gif

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 23 янв 2016 в 00:13
vaxmypka 23 янв 2016 в 00:14
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Zeppelin
Цитата
Я бы взял оригинал, 30 это недорого. Меня клон Мутации научил жизни.

Я бы много чего взял. Но с той скоростью, как я меняю дрипки, мне никаких ресурсов не хватит. Так что ждём клон.
А если клон сделает Тобеко, то тут качество вообще будет на высоте.
Анатолька 23 янв 2016 в 00:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Freedom2parrots @ 23.01.2016 - 00:13)
Цитата
Господа, хорош губки для протирки парить!

Ну это ж Bocotton! увидел в летуале каком-то и хапнул, Батарейкин такую хвалил на видео, а по факту вата - говно, он - упырь.
А у меня теперь есть много подстилок, на которые можно положить чёнить в замаранное жиже rulez.gif

А какую вату ты предложишь? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх