Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  185 186 187  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 00:21
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Анатолька @ 23.01.2016 - 00:17)
Цитата (Freedom2parrots @ 23.01.2016 - 00:13)
Цитата
Господа, хорош губки для протирки парить!

Ну это ж Bocotton! увидел в летуале каком-то и хапнул, Батарейкин такую хвалил на видео, а по факту вата - говно, он - упырь.
А у меня теперь есть много подстилок, на которые можно положить чёнить в замаранное жиже rulez.gif

А какую вату ты предложишь? cool.gif

К самой вате претензий нет, привкусы отсутствуют, жижу проводит хорошо, но в моём варианте она невпихуемая в койлы, практически.
Шарики не пробовал, не люблю такой форм-фактор.
А вообще, sakhalinets в помощь, он всех на хитровату пересаживает, все от этого радостные ходят и улыбаются lol.gif
А я купил пакет на 200 кускоф Puff на ФТ и мне нормально.
Zeppelin 23 янв 2016 в 00:22
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Анатолька
На когендо пока никто не жаловался. Но она не самая дешевая.
MOPnEXCCCP 23 янв 2016 в 00:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Soulhunter @ 22.01.2016 - 22:13)
Народ, нужен совет! Егошкой наигрался, хочу девайс посерьезней. С модом определился, но в баках запутался.
Планирую брать клон с фасттека, или subtank mini, или taifun gt-2, пересмотрел кучу обзоров, никак не определюсь.. Вроде как субтанк протекает, если в замесе больше ПГ? но у тайфуна вроде как вкус лучше... но размер больше.. блинкапец, что делать? Или вообще взять кайфун мини? Мне важен вкус и чтобы меньше гемора было с обслугой. Никотиновый замес парю 60/35/5%, а фрукты 48/48/4%

upd: бюджет до 15$

После егошки все равно процентное отношение поменяется, потому суть не главное это. Может билли 2 взять?
heckfy 23 янв 2016 в 00:26
Ярила  •  На сайте 20 лет
8
Zeppelin Нет, Док, это не про меня, я не из АТО, и т.д. и т.п. Просто этот поток сознания я не совсем понимаю, как в мультике, "какое море, какая блоха?".
Amfik 23 янв 2016 в 00:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
MOPnEXCCCP
Если хочешь удивить, то билли, а если хочешь почувствовать ароматы, то тайфун
Zeppelin 23 янв 2016 в 00:30
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Amfik @ 23.01.2016 - 00:27)
MOPnEXCCCP
Если хочешь удивить, то билли, а если хочешь почувствовать ароматы, то тайфун

При намотке 0.3-0.4 или параллель 0.3 канталом до 35 ватт билли - вкусовой бак. Сахалинец подтвердит.
MOPnEXCCCP 23 янв 2016 в 00:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 23:58)
Xo4ubugatti
Цитата
Кто выложил ЭТО!?
Хомяк негодует

Пляяяя....вот нахера ты это сделал повторно?
Ну да, я и есть это гад, что выложил это. Я сам страдаю. Но нафига напоминать?
cool.gif

Вроде же ты возмущался, что вело испортили нижним обдувом? И все равно хома беснуется?

Добавлено в 00:34
Цитата (Amfik @ 23.01.2016 - 00:27)
MOPnEXCCCP
Если хочешь удивить, то билли, а если хочешь почувствовать ароматы, то тайфун

Ты о чем?
Amfik 23 янв 2016 в 00:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Zeppelin
мне подтверждать не надо, у меня оба бака под рукой
MOPnEXCCCP 23 янв 2016 в 00:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Amfik @ 23.01.2016 - 00:34)
Zeppelin
мне подтверждать не надо, у меня оба бака под рукой

Может ты просто не нашел дзен?
heckfy 23 янв 2016 в 00:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
Что-то все вокруг бессмертные, пойду парону, и спать.
Пыхто 23 янв 2016 в 00:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
tiefling
Цитата
А как такая игрушка?

какая хорошая штучка
Zeppelin 23 янв 2016 в 00:36
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (MOPnEXCCCP @ 23.01.2016 - 00:31)
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 23:58)
Xo4ubugatti
Цитата
Кто выложил ЭТО!?
Хомяк негодует

Пляяяя....вот нахера ты это сделал повторно?
Ну да, я и есть это гад, что выложил это. Я сам страдаю. Но нафига напоминать?
cool.gif

Вроде же ты возмущался, что вело испортили нижним обдувом? И все равно хома беснуется?

Там не совсем нижний обдув. Скорее...диагональный какой-то.
Не пытайся остановить дрипколожца. Это бесполезно. Тайфун помрачает разум.
И да, вангую, что он купит клон, а потом оригинал.
Это так же верно, что сейчас он напишет "автохуй". lol.gif

Добавлено в 00:39
Цитата (Amfik @ 23.01.2016 - 00:34)
Zeppelin
мне подтверждать не надо, у меня оба бака под рукой

Как мотаешь билли? Неужели, Тайфун вкуснее?
Кстати, очень многое зависит от дриптипа. Родной от билли слишком широк для вкусопередачи до 35 ватт.
Amfik 23 янв 2016 в 00:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
MOPnEXCCCP
ну может не нашел, но основа у меня тайфун
И жена у меня Тайфун отнять хочет, а там каждый для себя решает

Это сообщение отредактировал Amfik - 23 янв 2016 в 00:41
vaxmypka 23 янв 2016 в 00:40
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
MOPnEXCCCP
Цитата
Вроде же ты возмущался, что вело испортили нижним обдувом? И все равно хома беснуется?

Да ты чего? Когда я возмущался?
И обзор на это чудо появился только сегодня. Да и Вело нельзя испортить нижним обдувом, он её лишь дополнит.

Я бы вот только сделал боковой обдув в точности как у Вело. Ну до того удачная регулировка, что просто пипец! И ширина захвата обдува.
В общем - есть куда двигаться.
tiefling 23 янв 2016 в 00:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Пыхто
Я сам про нее задумался. 2 акка, тк на нерже/ткс, возможность работы на 1 акке и 100 ватт с обновляемой прошивкой. Хомяк зашевелился...

Это сообщение отредактировал tiefling - 23 янв 2016 в 00:41
Пыхто 23 янв 2016 в 00:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
tiefling
Цитата
Я сам про нее задумался. 2 акка, тк на перже/ткс, возможность работы на 1 акке и 100 ватт с обновляемой прошивкой. Хомяк зашевелился...

расположение кнопачек стремновато, хотя скорее просто не привычно. и крышки не будут ли греметь? а так ошенна интересная батарейка. и главное никакого хрома))
Zeppelin 23 янв 2016 в 00:45
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 00:10)
А как такая игрушка?
http://www.eleafworld.com/istick-tc100w-firmware-upgradable/

Это не игрушка. Это убийца эвика мини. 2 аккума и очень компактный. 100 ватт. Нержу тянет. Блокировка кнопки.

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 23 янв 2016 в 00:46
tiefling 23 янв 2016 в 00:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Пыхто
почему стремновато? гибрид 50 айпалки и х-куба от смоков. Кнопки - хз, вроде норм расположены
vaxmypka 23 янв 2016 в 00:48
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Zeppelin
Цитата
Там не совсем нижний обдув. Скорее...диагональный какой-то.
Не пытайся остановить дрипколожца. Это бесполезно. Тайфун помрачает разум.
И да, вангую, что он купит клон, а потом оригинал.
Это так же верно, что сейчас он напишет "автохуй".

Авотхуй, Док! Нижний, в чистом виде. Ну это если перекрыть боковой нафиг, ясен пень.
Она будет вкусна как Мутация, при этом не будет сопливиться.
Мне вот только интересна реакция производителей оригинала Велосити: это-ж плагиат, причём самым наглым образом. Если кто обратил внимание, то скопирована даже фирменная фиксация тела: проточка в теле и выступ в корпусе. Эта гениальная фишка очень помогает скручивать дрипку с меха и регулировать обдув.
А клон куплю, это да!

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 23 янв 2016 в 00:52
tiefling 23 янв 2016 в 00:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Zeppelin
оно и в tcr может и в обновление прошивки. И в байпасс тоже

Это сообщение отредактировал tiefling - 23 янв 2016 в 00:52
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 00:55
Балагур  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Zeppelin @ 23.01.2016 - 00:45)
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 00:10)
А как такая игрушка?
http://www.eleafworld.com/istick-tc100w-firmware-upgradable/

Это не игрушка. Это убийца эвика мини. 2 аккума и очень компактный. 100 ватт. Нержу тянет. Блокировка кнопки.

Ну при выборе между Кубоидом и Айпалкой выбор очевиден, к джоевской плате у меня доверия больше, высота и длина у кубика меньше, но он шире и тяжёльше, а тяжесть - есть надёжность dont.gif
Ценник одинаковый.
И вообще, Витамин бессмертен и ниибёт rulez.gif
alienko 23 янв 2016 в 00:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Являюсь счастливым обладателем висмек венти + 1 бак с ноября 15г.
Что хочу сказать - збсь., Ни подтеков, ни гариков ни ебатни с намоткой. В 1 баке табачка 6-8(как намешать), в другом что-нибудь другое(что захотел).
+1 Сигаретная тяга - то что хотел (на испарителе в 1 ОМ)
+2 Бак на 5мг. 2 бака за сутки вытянул - с полудня 31.12 по (х.з. сколько было, но уже потемнело) 1.01 с алкоголем, преферансом и ... снегурками
+3 Батарейка 3000 mAh на 22 часа (см. выше)
+-1 "Кому как" Цена необслуги - 200-250 руб. (на месяц хватает - просто внезапно перестает тянуться и все)

Вот как-то так...


Пыхто 23 янв 2016 в 00:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
новая айпалка http://www.cvapor.com/eleaf-istick-tc-100w...s-tc-modes.html
с купоном GRE18OFF 32.80

Это сообщение отредактировал Пыхто - 23 янв 2016 в 01:04
vaxmypka 23 янв 2016 в 01:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
Freedom2parrots
Цитата
И вообще, Витамин бессмертен и ниибёт

Огромная ошибка. Из бессмертных только Варя и мехи, проверено временем. Остальное тлен. cool.gif
tiefling 23 янв 2016 в 01:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Freedom2parrots
и получишь ты глючную прошивку на кубоиде, нихреновый шанс остатся без нижней крышки и шанс лишится платы вообще, ибо она там сверху, а разъем юсб и соответственно питалка как раз под 510 коннектором. Никто не обещал, что он герметичен. Да даже без него жижа при протечке в юсб затечь может.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  185 186 187  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх