Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Пыхто 23 янв 2016 в 01:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Freedom2parrots

Цитата
Ну при выборе между Кубоидом и Айпалкой выбор очевиден, к джоевской плате у меня доверия больше

ну так то елиф вроде как дочка джоя))
а вот на кубоид народ плевацца стал http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t88832.html
Amfik 23 янв 2016 в 01:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
tiefling
Чет у жены ни фига не течет, я конечно не защищаю, но что ты описал явный перебор, осталось только часовой механизм приделать
packen 23 янв 2016 в 01:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (heckfy @ 23.01.2016 - 02:26)
Zeppelin Нет, Док, это не про меня, я не из АТО, и т.д. и т.п. Просто этот поток сознания я не совсем понимаю, как в мультике, "какое море, какая блоха?".

чего тут сложного? пока я в библиотЭке с Фрменом тусил,лимит был 1х5,так что много не напишешь,вчера написал,что после того,как бак перемотал,поставил замест когенды муджи,но она не взлетела,муджи эта, я написал,что сегодня ВАТУ НЕ СМЕНИЛ В БИЛЛИ,как вчера планировал,по причине того,что с сыном ЛЕГО собирали,тут либо вкусно парить,либо сыну вечер посвятить,а про вертолет,что возможно и завтра СМЕНИТЬ ВАТУ не получится по всей видимости,ну вот,как то так gigi.gif
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 01:06
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 01:01)
Freedom2parrots
и получишь ты глючную прошивку на кубоиде, нихреновый шанс остатся без нижней крышки и шанс лишится платы вообще, ибо она там сверху, а разъем юсб и соответственно питалка как раз под 510 коннектором. Никто не обещал, что он герметичен. Да даже без него жижа при протечке в юсб затечь может.

Витамины раскирпичиваются в 2 счёта, у Куба плата и софт те же, да и на Айпалке тоже прошивки обновляемые.
Крышки такие на фотоаппаратах давно уже ставят, вроде не жаловался никто, а они тоже летают частенько. Ну это я пока хз, как приедет так и буду посмотреть.
А вот с портом usb реально накосячили, надо искать заглушку в дырку.

Пыхто
Посмотрим когда придёт, не понравится продамнах и куплю рЫкс200.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 23 янв 2016 в 01:13
vaxmypka 23 янв 2016 в 01:11
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Amfik
Цитата
Чет у жены ни фига не течет, я конечно не защищаю, но что ты описал явный перебор, осталось только часовой механизм приделать

Пёс его знает.....я бы купил тест, раз не течет. lol.gif
Правда причём тут часовой механизм...? upset.gif
tiefling 23 янв 2016 в 01:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Amfik
почему перебор. Это его конструктив, во всей косячной джойтеховской красе
Пыхто 23 янв 2016 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Amfik 23 янв 2016 в 01:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
vaxmypka
Если у нее не течет, значит будем готовится к 2му меня не напрягает.

tiefling
да тут хз как фломастеры

Это сообщение отредактировал Amfik - 23 янв 2016 в 01:16
tiefling 23 янв 2016 в 01:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Freedom2parrots
меня даже не это печалит. А непонятные лимиты на мощность
с есига:
Цитата

2. Мощность. с мощностью у джойтека конкретные проблемы. как мы знаем, последнее обновление увеличивает максимальную мощность с 150 до 200 Вт . вот только, поставив свою намотку вы вряд ли достигните эти 200 Вт. вот простой пример - сейчас намотал велосити нержавейкой. параллель SS316 My Coil: ⌀3mm ((0.4mm x 7.5 x 2))х2 - 0,15 Ом. калькулятор выдает рекомендуемую мощность 93 Вт, если брать по Поверхностной мощности, на которой я обычно ее парю 0,25 - то надо уже 114 Вт, а по максиму (0,40) 183 Вт. сколько же мне позволил ускоглазенький джойтек? он говорит - "дружок, мы заботимся о вашей безопасности", поэтому максимум для этого сопротивления 94 Вт. Как так, говоришь ты - я заплатил за 200 Вт мода по дикому курсу в 80 рублей! жги!!! но фиг вам там - максимум 94 Вт, и не и не е*censored*т. в интернете можно найти тесты, где нашли узкий диапазон сопротивления намотки (кажется от 0,32 до 0,4 Ом), где кубойд может выдать свои 150 Вт, или 200 Вт на пару затяжек (потом садится батарейка и мод снижает ватты сам). Опять дутые китайские ватты, мы это уже проходили на блоках питания кстати, клептон кантал 0,2 поверх 0,4 7,5 витков на 3 мм (что-то около 0,5 Ом, точно не помню) - кубойд дозволил мне выставить только 143 Вт максимум.
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 01:16
Балагур  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (vaxmypka @ 23.01.2016 - 01:00)
Freedom2parrots
Цитата
И вообще, Витамин бессмертен и ниибёт

Огромная ошибка. Из бессмертных только Варя и мехи, проверено временем. Остальное тлен. cool.gif

Да я слов то таких не знаю lol.gif gigi.gif
А мех - это хорошо, у меня шапка есть песцовая shum_lol.gif
npocTo4ok 23 янв 2016 в 01:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
идрён батон, а новая айпалка ничо так и меньше обычной сотки и как эспандер работает, руки качать можно

как полтинник подохнет может и куплю
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 01:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
tiefling
Народ уже начал пилить прошивки под джойтековскую плату, я более чем уверен, что ограничение снимут если не в официальной, так в кастомной точно.
Да и понять ещё надо, нужно ли оно или итак хорошо.
А то народ считает "поверхностное чёта-там" которое я знать не знаю, и может от этого и счастлив ))
vaxmypka 23 янв 2016 в 01:24
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Freedom2parrots
Цитата
А мех - это хорошо, у меня шапка есть песцовая

Мех - это отлично! Энергия напрямую, тёплая, ламповая. Никаких импульсов и колебаний. Практически пьёшь батарейку!
lol.gif
Zeppelin 23 янв 2016 в 01:24
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Млять, ну зачем я туда полез... Появилась обслуживаемая версия меготанка под боксмоды. С шикарной базой. В Одессе. Чем прибить хомяка?тыц


Электронная сигарета - вред или польза?
vaxmypka 23 янв 2016 в 01:26
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Zeppelin
Цитата
Появилась обслуживаемая версия меготанка под боксмоды.

Хрень какая-то, Док.
Может всё-же Тайфунчика хряпнешь, а то этот Билли всё тебя на какую-то ерунду соблазняет...

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 23 янв 2016 в 01:27
tiefling 23 янв 2016 в 01:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Freedom2parrots
Но все же это ограничение есть. А кто и как его будет снимать и будет ли - вопрос второй
packen 23 янв 2016 в 01:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Freedom2parrots
А мех - это хорошо, у меня шапка есть песцовая shum_lol.gif[/QUOTE]
Стыдно вэйперу не знать,что такое ВАРЯ old.gif
Это классика жанра,основа основ,не побоюсь этого слова -СТОЛП ВЭЙПИНГА ,и так далее))
Короче остаешься на второй год,учи матчасть gigi.gif
Из секты вэйперов временно вычеркиваем,пока зачет не сдашь,и да,зачет утром ))))
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 01:36
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (packen @ 23.01.2016 - 01:33)
Freedom2parrots
А мех - это хорошо, у меня шапка есть песцовая  shum_lol.gif

Цитата
Стыдно вэйперу не знать,что такое ВАРЯ old.gif
Это классика жанра,основа основ,не побоюсь этого слова -СТОЛП ВЭЙПИНГА ,и так далее))
Короче остаешься на второй год,учи матчасть  gigi.gif
Из секты вэйперов временно  вычеркиваем,пока зачет не сдашь,и да,зачет утром ))))

Личинка вэйпера rulez.gif

Добавлено в 01:39
tiefling
Самый большой плюс Кубоида - ликвидность, за что спасибо Витамину, продать его труда не составит, а тех же Висмеков rx200 уже кучи на руках и в шопах, легко можно махнуть 1в1.
tiefling 23 янв 2016 в 01:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Freedom2parrots
ну яхз. Кубоид отправился к тайфуну и ему подобным, в /dev/null списка хомячьих хотелок

Это сообщение отредактировал tiefling - 23 янв 2016 в 01:43
Freedom2parrots 23 янв 2016 в 01:45
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 01:42)
Freedom2parrots
ну яхз. Кубоид отправился к тайфуну и ему подобным, в /dev/null списка хомячьих хотелок

Я ещё и Тайфуна себе возьму lol.gif
tiefling 23 янв 2016 в 01:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Freedom2parrots
Да и я хотеть, в перспективе, нормальный мод, а не подобие, прости Б-же, айфона, только среди модов
Zeppelin 23 янв 2016 в 01:53
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (npocTo4ok @ 23.01.2016 - 01:17)
идрён батон, а новая айпалка ничо так и меньше обычной сотки и как эспандер работает, руки качать можно

как полтинник подохнет может и куплю

Мне ждать, когда подохнут 2 полтиника cry.gif
Zeppelin 23 янв 2016 в 01:57
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (vaxmypka @ 23.01.2016 - 01:26)
Zeppelin
Цитата
Появилась обслуживаемая версия меготанка под боксмоды.

Хрень какая-то, Док.
Может всё-же Тайфунчика хряпнешь, а то этот Билли всё тебя на какую-то ерунду соблазняет...

Есть такое же с тайфуновской базой. Мне формфактор нравиццо.тыц

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 23 янв 2016 в 02:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
на правах оффтопа:
А впрочем тут и говорить то нечего: раз и два
И вообще, хомяк хочет новый айстик

Это сообщение отредактировал tiefling - 23 янв 2016 в 02:19
Freeman181 23 янв 2016 в 04:24
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 21:50)
Удивлятор
У тебя прямо мой набор!!! Только мой билли афро черный! Делюсь своими наработками на сейчас. 2.5мм - это ушная палочка, откусываешь вату с боков палки (я еще с пользой уши перед этим почистил), мотаешь обе спирали на неё, пинцетом или длинно- круглогубцами гнёшь ноги так, чтоб спираль была над поддувалом, а одна из ног уходила в сторону к боковому контакту. Когда закрутишь винты, подрегулируешь спираль по высоте, только потом вытаскиваешь палочку из спирали. Мысль ясна? Секса со спиралями намного меньше становится.

удивительное рядом.
новички учат новичков.
значит не зря мы тут сидим? =)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх