Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  187 188 189  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freeman181 23 янв 2016 в 05:07
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 22:27)
Zeppelin
Цитата
Вахмурка, что-то падаваны борзые пошли. Сразу на 2х магистров батон крошат. Настоялась ли фисташка, не заржавел ли посейдон?

Сам охуеваю удивлён,о распорядитель душ минибазовых. Это ваш Билли что-то выделяет и влияет на сознание.

Хм... Верховный Палладин однокойловых-тайфунообразных поклоняется двуспиральному ненавистнику тайфунов, раздирателю анусов ЗОЖевцев, Дохтуру из несуществующей страны. Хм еще раз.

Стоит в северную столицу выбраться из леса(авось королеву Субтанкия прекраную Сиален встречу) на денек, так вы тут написали - за ночь не прочитаю.
Но я упертый. Залил в кайфуна 12мг основу, ибо на нем 6ку тянуть - скучно и долго
Fromafar 23 янв 2016 в 05:08
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Mmaxx06 @ 22.01.2016 - 22:25)
vaxmypka
Неа, черибомбер придет через пару недель надеюсь.

Деревянный? Обязательно поделись фоткой!
Fromafar 23 янв 2016 в 05:44
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 23.01.2016 - 00:45)
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 00:10)
А как такая игрушка?
http://www.eleafworld.com/istick-tc100w-firmware-upgradable/

Это не игрушка. Это убийца эвика мини. 2 аккума и очень компактный. 100 ватт. Нержу тянет. Блокировка кнопки.

А где у него кнопка файр?
На 10 мм выше эвика, тяжелее на одну батарейку. Не конкурент Эвику. Эвик ценен компактностью и удобным хватом. Да и ТК не всем нужен, мне Элифа сотки хватает, купили с МСОВом одинаковые.
А в моде на картинке, хват будет громкий, все упоры придутся на сьемные крышки. А идеальных крышек не бывает, за вменяемую цену.

Добавлено в 05:50
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 01:01)
Freedom2parrots
и получишь ты глючную прошивку на кубоиде, нихреновый шанс остатся без нижней крышки и шанс лишится платы вообще, ибо она там сверху, а разъем юсб и соответственно питалка как раз под 510 коннектором. Никто не обещал, что он герметичен. Да даже без него жижа при протечке в юсб затечь может.

Во многих модах плата стоит под коннектором. Но вертикально. Имхо для протечки, без разницы как стоит, вертикально или горизонтально. Самого факта нахождения под коннектором, достаточно.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 23 янв 2016 в 05:45
Fromafar 23 янв 2016 в 06:45
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Всех догнал. Стоит отлучиться на пару часов, как появляются десятки листов ветки.
tiefling 23 янв 2016 в 08:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Fromafar
У айпалки новой вместр фаира одна из крышек. Как в х-кубе. А насчет тк - пусть будет. Мне тоже не нужен тк по сути, но кто знает, может мне через час стукнет в голову - хотеть на титане попарить. Именно тк мне в старой айпалке то и нехватало. Да еще и параллельное соединение аккумов, что имхо, более положительно на автономности сказывается.
Ravenmax 23 янв 2016 в 08:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Fromafar
Цитата
Всех догнал. Стоит отлучиться на пару часов, как появляются десятки листов ветки.

Такаже фигня) Сопсна поэтому, ребят, скоро переезд! Надо подготовить следующую тему, чтобы потом не верстать в аврале.. Желательно бы озвучить, кто следующий, чоб не толкаться)))) Я пас, сразу скажу)
Здрасть!
з.ы. Про нержу просвятите, ребят. Её тоже микрокойлом мотають, али токмо спескойл нужен? На кантале привык микро мотать.. Сёдня нержой угостят, буду пробовать)

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 23 янв 2016 в 08:36
tiefling 23 янв 2016 в 08:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Ravenmax
Из нержи хоть порнокоил мотать можно, она как фехраль в данном плане - спейсед, микро, косу, клептон - пофиг.
Ravenmax 23 янв 2016 в 08:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
tiefling
Цитата
Из нержи хоть порнокоил мотать можно, она как фехраль в данном плане - спейсед, микро, косу, клептон - пофиг.

Отета хорошо! А по виткам? На есиге как то на заре парения читал, что, оптимальная длина койла +1..2мм к диаметру воздуховода между стойками..
tiefling 23 янв 2016 в 08:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Ravenmax
А по виткам хз, сам не доберусь до нее. Но думаю, что с учетом ее более низкого сопротивления число витков поболе должно быть.
Ravenmax 23 янв 2016 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
tiefling
Цитата
А по виткам хз, сам не доберусь до нее. Но думаю, что с учетом ее более низкого сопротивления число витков поболе должно быть.

А вотета не есть хорошо, поэтому от никеля отказался, а титан не зашёл. Щас у того, кто угощать будет поспрошаю))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 23 янв 2016 в 08:37
tiefling 23 янв 2016 в 08:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Ravenmax
Ну по сути она ж для тк и предназначена. Хотя некоторые ее и в вариватте пользуют. Яхз правда как с инерционностью на такой спирали будет - витков много выйдет.
Ravenmax 23 янв 2016 в 08:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
tiefling
Цитата
Ну по сути она ж для тк и предназначена. Хотя некоторые ее и в вариватте пользуют. Яхз правда как с инерционностью на такой спирали будет - витков много выйдет.

Вот же.. у нас мысли сходятся) agree.gif Поэтому на кантале и сидю)
msov 23 янв 2016 в 08:42
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Ravenmax
ты слушаешь этого старого маразматика гарри......?
фигня и бред ,я пробовал т так и эдак...
у каждого бака свой дзен,причем индивидуальный, для каждого случая....
В общем кто ищет тот всегда найдет!
СвиноПАПКА 23 янв 2016 в 09:05
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 18:29)
Цитата (sakhalinets @ 22.01.2016 - 18:15)
Цитата (СвиноПАПКА @ 22.01.2016 - 19:00)
tiefling
Сапфир Первый)) Вкусный))

на втором то же самое)

Как его для вкуса то мотать? Окромя 9 витков 0.4 на 2.5 мм?

Добавлено в 18:31
Sialen
Окау. Завта посмотрю чо и как там.

Я и Биллоу и Сапфир мотаю0.3х8х2.5 Результат всегда превосходный, вкусно и навалисто)

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
Fromafar 23 янв 2016 в 09:06
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 08:09)
Fromafar
У айпалки новой вместр фаира одна из крышек.

Погремушка наверное будет! В обзорах посмотрим...
heckfy 23 янв 2016 в 09:14
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
packen После расшифровки я понял только одно, дети мешают вкусному пару gigi.gif На самом деле поздравляю с тем, что мелкий не в планшете играется, а с правильными игрушками agree.gif

Добавлено в 09:17
Zeppelin
Цитата
Чем прибить хомяка?
Можно попробовать кошельком, набитым мелкими монетами, но есть риск, что он монеты пересчитает и...


Добавлено в 09:20
Freeman181
Цитата
удивительное рядом.
новички учат новичков.
Ну дык ёпть! Растём cool.gif Готов выслушать критику
msov 23 янв 2016 в 09:29
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
СвиноПАПКА

Цитата
и Биллоу и Сапфир мотаю0.3х8х2.5


Вот! мотаю только на 2мм оправку иначе не вкусен билли...
на 2,5 мотаю аква сильву и клопа.
heckfy 23 янв 2016 в 09:35
Ярила  •  На сайте 20 лет
8
С добрым утром, выжившие после тяпницы! biggrin.gif

Добавлено в 09:47
msov
Цитата
мотаю только на 2мм оправку иначе не вкусен билли...
уменя сейчас 0.4х2.5х7, если на 2мм мотать сколько витков оптимально будет, на твой вкус?
Вообще-то продаваны кантала советовали мотать 0.4х2.5х8, но длинны ног в стартовом наборе хватило только до 7 витков увеличить. Проволоку еще не начинал сам мотать.

Почему спрашиваю, сейчас вкус ловлю 3-4 из 5, остальное - безвкусный пар.

Это сообщение отредактировал heckfy - 23 янв 2016 в 09:49
msov 23 янв 2016 в 09:50
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
heckfy
попробуй витков 8 -9 и ватт 40-50
vaxmypka 23 янв 2016 в 09:52
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (heckfy @ 23.01.2016 - 09:35)
С добрым утром, выжившие после тяпницы! biggrin.gif


Доброе утречко всем!
Да уж, что-то перебрал я вчера с пивком cool.gif
однако 23 янв 2016 в 09:54
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 03:16)
Freedom2parrots
меня даже не это печалит. А непонятные лимиты на мощность
с есига:
Цитата

2. Мощность. с мощностью у джойтека конкретные проблемы. как мы знаем, последнее обновление увеличивает максимальную мощность с 150 до 200 Вт . вот только, поставив свою намотку вы вряд ли достигните эти 200 Вт. вот простой пример - сейчас намотал велосити нержавейкой. параллель SS316 My Coil: ⌀3mm ((0.4mm x 7.5 x 2))х2 - 0,15 Ом. калькулятор выдает рекомендуемую мощность 93 Вт, если брать по Поверхностной мощности, на которой я обычно ее парю 0,25 - то надо уже 114 Вт, а по максиму (0,40) 183 Вт. сколько же мне позволил ускоглазенький джойтек? он говорит - "дружок, мы заботимся о вашей безопасности", поэтому максимум для этого сопротивления 94 Вт. Как так, говоришь ты - я заплатил за 200 Вт мода по дикому курсу в 80 рублей! жги!!! но фиг вам там - максимум 94 Вт, и не и не е*censored*т. в интернете можно найти тесты, где нашли узкий диапазон сопротивления намотки (кажется от 0,32 до 0,4 Ом), где кубойд может выдать свои 150 Вт, или 200 Вт на пару затяжек (потом садится батарейка и мод снижает ватты сам). Опять дутые китайские ватты, мы это уже проходили на блоках питания кстати, клептон кантал 0,2 поверх 0,4 7,5 витков на 3 мм (что-то около 0,5 Ом, точно не помню) - кубойд дозволил мне выставить только 143 Вт максимум.

Почему не понятные то? мод на 2 акума, ему самое нормальное 100, 150 (с натяжкой) а они ему прошивку на 200 вкорячили на 2 аккумулятора, немножко переборщили они с мощностью, вот и сделали "защиту от дурака" ибо хз что дурак туда засунет dont.gif

сейчас нытье на форумах "аааа, мне не дает включить 200 Вт", не было бы защиты от дурака, то было бы нытье "ааа, у меня в руках пизданул"

Зы я брал 3х батарейный мод ибо 200 ватт на нем более логично, чем на 2х батарейном... dont.gif

Зыы всем утра доброго... rulez.gif

Добавлено в 10:00
Цитата (Ravenmax @ 23.01.2016 - 10:17)
з.ы. Про нержу просвятите, ребят. Её тоже микрокойлом мотають, али токмо спескойл нужен? На кантале привык микро мотать.. Сёдня нержой угостят, буду пробовать)

пофиг как мотать, единственное что, не нагревать до белого свечения, витки могут спаяться (где то попадалось мне такое), вообще по тк тут можеш посмотреть

Это сообщение отредактировал однако - 23 янв 2016 в 09:55
Robor2006 23 янв 2016 в 10:00
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (heckfy @ 23.01.2016 - 09:35)
С добрым утром, выжившие после тяпницы! biggrin.gif

Добавлено в 09:47
msov
Цитата
мотаю только на 2мм оправку иначе не вкусен билли...
уменя сейчас 0.4х2.5х7, если на 2мм мотать сколько витков оптимально будет, на твой вкус?
Вообще-то продаваны кантала советовали мотать 0.4х2.5х8, но длинны ног в стартовом наборе хватило только до 7 витков увеличить. Проволоку еще не начинал сам мотать.

Почему спрашиваю, сейчас вкус ловлю 3-4 из 5, остальное - безвкусный пар.

Пробуй 0,3-0,32 кантал, 6-7 витков на 2 мм., я 6 с половиной мотаю, микрокойл (витки прижатые один к одному).
heckfy 23 янв 2016 в 10:12
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
msov 8-9 это на 2 или на 2.5?
vaxmypka
Цитата
Да уж, что-то перебрал я вчера с пивком
с пивком сложно перебрать, но я вчера второй раз попробовал "видэньськэ", башка трещит просто, на прошлых выходных тоже его пробовал, тот же эффект. Значит не печеньки. Больше брать не буду. Мне еще про "тетерев" рассказывали, я полки с ним обхожу стороной, даже пробовать не хочу. В моём понимании пиво не должно быть крепче 4%, 3.8% - хорошо, 3.5% - идеально!
однако 23 янв 2016 в 10:13
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (tiefling @ 23.01.2016 - 02:10)
А как такая игрушка?
http://www.eleafworld.com/istick-tc100w-firmware-upgradable/

прикольная игрушка, хомяк уже стойку делает lol.gif
единственно, конструктив как то не але, лучше бы 1 крышку как на старой сотке сделали dont.gif но это все мое ИМХО.
но жаба пока хомяка под табуретку запинала... будем смотреть на отзывы обладателей...
heckfy 23 янв 2016 в 10:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Robor2006
Цитата
0,3-0,32 кантал
Сейчас доступен только 0.4, потом попробую, конечно же.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 649
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  187 188 189  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх