Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Удивлятор 22 янв 2016 в 23:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 23:15)
Удивлятор
Цитата
Этож сколько мотать, сколько ваты вставлять...

Минут 20-25. Попыхивая Тайфуном неторопливо.
Это на вид там всё страшно, а на самом деле просто мотается и настаивается.
Но жарит этот аццкий самовар, я даже не представляю как!!!

Я на две спирали и вату почти два часа потратил rolleyes.gif
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:21
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
sakhalinets
Цитата
но необслуга щас больно хороша пошла;))

Не кошерно. Я сегодня перемотал Тайфуна и заправил Клубникой. Вот где вкус! Вот где Святой нажор от самого Наивуснейшего! old.gif
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Robor2006
Подскажи кстати как самый рукастый как мне спайки сделать?:) хочу сапфир второй сам мотать думаю на хорошей вате и проволке вкуса даст еще больше:)
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:23
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Удивлятор
Цитата
Я на две спирали и вату почти два часа потратил

Это бывает. Было дело я первый раз Вело мотал на четыре вертикальных койла, часа полтора, это точно. Зато результат был очень хорош!
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
vaxmypka
Вкусно вкусно:)) жду второй хатрик там думаю еще вкуснее будет:)
heckfy 22 янв 2016 в 23:25
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
vaxmypka
Цитата
Но жарит этот аццкий самовар, я даже не представляю как!!!
А я даже не представляю, мне от одного вида страшно, туда 250Вт, не меньше нужно, это какая-то вундервафля.

ЗЫ так и представил себе обладателя этой аццкой машины, за спиной рюкзак, в нём аккумулятор от КамАЗа...
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:25
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
sakhalinets
Цитата
Представляешь этот секс с установкой и укладкой ваты на такой намотке:)) пара часов уйдет

Намотка там не так сложна, база позволяет. Меня обдув интересует: как не горит там вся эта красота?
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Кроун говорят очень вкусный:) тоже жду его:)
Hotabich83 22 янв 2016 в 23:26
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 23:12)
Hotabich83
Цитата
Всё гавно, кроме велика! А сейчас вы прослушали отзыв радостного влaдельца Velocity

А ты думал я зря пою хвалебные оды сему произведению вэйперских искусств?
wub.gif

Я с первых минут обзора Молдованина понял,что это будет первой моей дрипкой! Кстати,Сахалинец,будь в онлайне,завтра спишемся!
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Меня в дрипках задалбывает после двух затяжек докапывать:)
msov 22 янв 2016 в 23:28
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Я бывало и по дню мотал СЕ4,пока разберешь кипятильник китайский что-бы достать нихрому,потом его отмоешь от все херни потом прожжешь,потом ниток надергаешь с бинта...
Сейчас взял откусил кантал,намотал,вату отрезал и все....

Добавлено в 23:30
sakhalinets
Сейчас такие баки что и дрипки не надоть....
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:30
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
heckfy
heckfy
Цитата
А я даже не представляю, мне от одного вида страшно, туда 250Вт, не меньше нужно, это какая-то вундервафля.

ЗЫ так и представил себе обладателя этой аццкой машины, за спиной рюкзак, в нём аккумулятор от КамАЗа...

Дык вот кстати и нет. Это шоу-дрипка. Для фоток и запугивания еретиков. Любой более-менее мощный мод её раскочегарит как делать нефига.
А так-то красиво и внушает, согласен.
packen 22 янв 2016 в 23:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
кое как догнал вас,с перерывами на чай(да да,чай,без алкоголя сегодня) хренассе вы постите)))
вату на Билли так и не поменял,некогда было,с сыном ЛЕГО собирали,вернее я собирал,а сынок бегал туда сюда gigi.gif
на завтра пообещал ему еще один вертолет собрать,так что и эта замена ваты под угрозой((
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
msov
Ты прав сейчас баки наваливают как дрипки:))
Zeppelin 22 янв 2016 в 23:32
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 22.01.2016 - 23:23)
Robor2006
Подскажи кстати как самый рукастый как мне спайки сделать?:) хочу сапфир второй сам мотать думаю на хорошей вате и проволке вкуса даст еще больше:)

Готовые купи. В Одессе есть, думаю, в Китае найдется. http://smokersclub.com.ua/index.php?route=...&product_id=479
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:33
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
sakhalinets
Цитата
Меня в дрипках задалбывает после двух затяжек докапывать:)

Ну не с двух. При должной настройке-укладке, вполне можно 7-9 вкусных затягов сделать и убрать в сторону на пару часов.

Надо Вело запарить, кстати!
Robor2006 22 янв 2016 в 23:35
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 22.01.2016 - 23:23)
Robor2006
Подскажи кстати как самый рукастый как мне спайки сделать?:) хочу сапфир второй сам мотать думаю на хорошей вате и проволке вкуса даст еще больше:)

Слав, насколько знаю есть специальные спайки и специальная хрень (хоть убей не помню как называется), работает по принципу точечной сварки, но мелкая, вот она и сваривает спайку с койлом, они даже в продаже были в вейпшопах, спайки на греках были, на той же Итаке.Спроси Василия, он как-то обмолвился, что делал эту хрень для спайки.
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:35
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
packen
Цитата
кое как догнал вас,с перерывами на чай(да да,чай,без алкоголя сегодня) хренассе вы постите)))

Лично мы без чая, но с алкоголем! Потому и постим. biggrin.gif
heckfy 22 янв 2016 в 23:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 22:28)
Я бывало и по дню мотал СЕ4,пока разберешь кипятильник китайский что-бы достать нихрому,потом его отмоешь от все херни потом прожжешь,потом ниток надергаешь с бинта...
Сейчас взял откусил кантал,намотал,вату отрезал и все....

Добавлено в 23:30
sakhalinets
Сейчас такие баки что и дрипки не надоть....

Читаю, а у меня в голове "Брат2", раньше настолько сильно заморачивались с есигами? Настолько был жесткач?
Zeppelin 22 янв 2016 в 23:39
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Кстати, метапену вместо ваты никто не юзал? Это ж почти гена будет.ватко

Электронная сигарета - вред или польза?
msov 22 янв 2016 в 23:40
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
heckfy
не то слово ....
все что сейчас есть это за 1,5 года появилось а то и меньше
heckfy 22 янв 2016 в 23:42
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
packen Твои посты меня иногда вырывают из суровой действительности пара, я узнаю, что в реальной жизни есть вертолёты и лего, я впадаю в депрессию, мой билли начинает пускать слезу... КАКОЙ НАХУЙ ВЕРТОЛЁТ?!! Ты о чем вообще??? Что-то я разнервничался, попарю минут эндцать.
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 23:42
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Хочу бакс по 35. ХНЫК cry.gif
Robor2006 22 янв 2016 в 23:44
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Freedom2parrots @ 22.01.2016 - 23:42)
Хочу бакс по 35. ХНЫК cry.gif

Купи машину времени gigi.gif
msov 22 янв 2016 в 23:45
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Zeppelin
мотал тут Kомрад на металическую вату меркаву на есигтолке ,недавно...

Добавлено в 23:47
Robor2006
ага когда бакс был по 35 максимум что можно было купить это варю или вамо...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх