Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  182 183 184  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Zeppelin 22 янв 2016 в 23:02
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 22:57)
Mmaxx06 может быть, нужно закручивать без фанатизма? В моём баке вообще жала винтов имеют срез как у иглы от шприца, нормально затягиваются, гнут хвост с другой стороны, так даже лучше.

У Тебя Биллиус Великий, он не кусает ноги, как еретические баки, а делает им массаж.

Электронная сигарета - вред или польза?
Paratruper 22 янв 2016 в 23:04
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka у меня три дрипки но жду аэронафта, вроде уже в Москву отправили
banan.gif
Robor2006 22 янв 2016 в 23:04
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 22:51)
Robor2006
Цитата
Разницы не вижу, как не крути с одной стороны нога сверху с другой снизу.
А я вижу, если в другую сторону мотать, короткая нога будет сразу уходить в стойку, а длинная будет проходить под ватой-фитилём, будет смачиваться.
ЗЫ это для билли актуально, я много раз прикидывал, оптимально так, да и "родные" намотки тоже сделаны "по часовой стрелке".

У тебя сколько дней Билли?
Я за три месяца его как только не мотал, да так лучше со спейскойлом, с микрокойлом длина ног практически одинакова.Теоретически правильно, практически-есть фитиль, жидкость подаётся по фитилю, а испаряется по месту контакта проволоки и фитиля.
packen 22 янв 2016 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 23:30)
Принимайте smile.gif Тут советовали для новичка бак попроще, но я все- таки купил билли v2. Обзорщикам с ютуба желаю гарика, показывают как легко и просто поставить первую спираль, мотают вторую, и бац! Спираль уже стоит, а вот как она туда ставится они чето не показывают, а это оказывается тот еще секс)

это в первый раз так,потом нормально будет залетать,тоже при первой намотке плевался,но мне проще было,я к тому времени с орчидом уже сексовался lol.gif ,так что Билли я победил быстро
npocTo4ok 22 янв 2016 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 22:08)
Во, уменьшил обрезал smile.gif

опастный конец оставил, гляди чтоб не коротнуло

Электронная сигарета - вред или польза?
Mmaxx06 22 янв 2016 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
heckfy
Да вот щас и закрутил без фанатизма, там не в винтах дело, их я уже подточил.
Hotabich83 22 янв 2016 в 23:05
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
8
Всё гавно, кроме велика! А сейчас вы прослушали отзыв радостного влaдельца Velocity gigi.gif
tiefling 22 янв 2016 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Zeppelin
Так если ноги кусает - значит клон еретический
heckfy 22 янв 2016 в 23:07
Ярила  •  На сайте 20 лет
9
Zeppelin
Не, ну ты не перегибай! scary.gif Посейдон, - это очень страшно, я закашливаюсь от одного его вида.
Mmaxx06 22 янв 2016 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Hotabich83
Велосити тоже едит, эту дрипку купил потому что едит долго, надоело ждать, жижы пробовать сабтанком неудобно.
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Mmaxx06
Цитата
Про заглушки поподробнее, каким макаром и что можно туда впихнуть?

Короткий винт без шляпы вкручивается в стойку, ниже отверстия для койла. Но это только в том случае, если резьба нарезана на всю длину стойки.
Т.е. когда ты прижимаешь койл, то винт его прижимает не к пустой стойке, а к получается к полнотелой: ты же заглушил отверстие винтом, и ничего не режется.

Но я поленился заглушить и тупо складываю конец койла вдвое. Ничего не срезает.

Добавлено в 23:10
Paratruper
Цитата
у меня три дрипки но жду аэронафта, вроде уже в Москву отправили

Даже не говори мне ничего про Аэронавта. Я его тоже смотрел. Молчи. biggrin.gif
Mmaxx06 22 янв 2016 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
Во блин, насчет складывания отличная идея. Огромное спасибо.
Zeppelin 22 янв 2016 в 23:11
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 23:08)
Mmaxx06
Цитата
Про заглушки поподробнее, каким макаром и что можно туда впихнуть?

Короткий винт без шляпы вкручивается в стойку, ниже отверстия для койла. Но это только в том случае, если резьба нарезана на всю длину стойки.
Т.е. когда ты прижимаешь койл, то винт его прижимает не к пустой стойке, а к получается к полнотелой: ты же заглушил отверстие винтом, и ничего не режется.

Но я поленился заглушить и тупо складываю конец койла вдвое. Ничего не срезает.

Добавлено в 23:10
Paratruper
Цитата
у меня три дрипки но жду аэронафта, вроде уже в Москву отправили

Даже не говори мне ничего про Аэронавта. Я его тоже смотрел. Молчи. biggrin.gif

И контакт так лучше.

Испужался heckfy Посейдона lol.gif
Удивлятор 22 янв 2016 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Zeppelin @ 22.01.2016 - 22:57)
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 22:32)
Zeppelin Йоу, йоу! У моего ануса дипломатическая неприкосновенность!  dont.gif

От 8 спиралей Посейдона неприкосновенность не спасает.

Вот это порнография blink.gif alik.gif Этож сколько мотать, сколько ваты вставлять...
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:12
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Hotabich83
Цитата
Всё гавно, кроме велика! А сейчас вы прослушали отзыв радостного влaдельца Velocity

А ты думал я зря пою хвалебные оды сему произведению вэйперских искусств?
wub.gif
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Amfik @ 22.01.2016 - 23:49)
sakhalinets
Да куда ты денешься подсядешь на Тайфун =)

У меня их два:)) было три одын Фримену отдал:)
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 23:13
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 23:12)
Цитата (Zeppelin @ 22.01.2016 - 22:57)
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 22:32)
Zeppelin Йоу, йоу! У моего ануса дипломатическая неприкосновенность!  dont.gif

От 8 спиралей Посейдона неприкосновенность не спасает.

Вот это порнография blink.gif alik.gif Этож сколько мотать, сколько ваты вставлять...

Если использовать в воспитательных целях, то с ватой можно сильно не заморачиваться, там дзен не нужен lol.gif
tiefling 22 янв 2016 в 23:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
И вообще йа не понимать ваших меряний 45 см. Захотел - 2 спирали, захотел - одну спираль снял, поставил заглушку. Без смены базы.
И что такое протечки при верхней заправке с открытым поддувалом?
packen 22 янв 2016 в 23:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (heckfy @ 23.01.2016 - 00:15)
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 21:08)
Во, уменьшил обрезал smile.gif

У меня (неопытного) есть замечание к намотке, я бы мотал в обратную сторону, тогда длинная нога будет выходить из-под ваты, не будет просто на воздухе. Сенсеи меня поправят, если что.

ЗЫ Вата уложена очень красиво, у меня так еще не получается, хотя на рояле 3 кнопки одним пальцем не жму why.gif

все верно подметил,настоящий Билливод bravo.gif ,так и надо койлы на Билли мотать
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:15
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Удивлятор
Цитата
Этож сколько мотать, сколько ваты вставлять...

Минут 20-25. Попыхивая Тайфуном неторопливо.
Это на вид там всё страшно, а на самом деле просто мотается и настаивается.
Но жарит этот аццкий самовар, я даже не представляю как!!!
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
msov
Robor2006
vaxmypka
Кстати если бы не день то я бы щас ходил с гсл и варькой:)) но необслуга щас больно хороша пошла;))
Удивлятор 22 янв 2016 в 23:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (npocTo4ok @ 22.01.2016 - 23:05)
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 22:08)
Во, уменьшил обрезал smile.gif

опастный конец оставил, гляди чтоб не коротнуло

Там миллиметр есть дистанции, смотрел проверял smile.gif
Zeppelin 22 янв 2016 в 23:19
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
По часовой, против часовой... Центральная стойка на Билли, и не только на нем, выше, легко сориентироваться, какая нога куда идет. И короткие ноги (до 5 мм) не будут греться, стойки заберут тепло.
sakhalinets 22 янв 2016 в 23:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 23.01.2016 - 00:15)
Удивлятор
Цитата
Этож сколько мотать, сколько ваты вставлять...

Минут 20-25. Попыхивая Тайфуном неторопливо.
Это на вид там всё страшно, а на самом деле просто мотается и настаивается.
Но жарит этот аццкий самовар, я даже не представляю как!!!

Представляешь этот секс с установкой и укладкой ваты на такой намотке:)) пара часов уйдет
Robor2006 22 янв 2016 в 23:20
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 23:12)
Цитата (Zeppelin @ 22.01.2016 - 22:57)
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 22:32)
Zeppelin Йоу, йоу! У моего ануса дипломатическая неприкосновенность!  dont.gif

От 8 спиралей Посейдона неприкосновенность не спасает.

Вот это порнография blink.gif alik.gif Этож сколько мотать, сколько ваты вставлять...

Если я не ошибаюсь, то в реале там 4 двойных спирали, 8 фитилей.
Тебе совет: если нет возможности приобрести джигкойл, купи свёрла 2, 2,5, 3 мм., одень на них термоусадку и потом обрежь её ровно- ровнять и мотать так удобнее.
Вот вам нормальный койл, главное красиво и аккуратно намотан.

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 22 янв 2016 в 23:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  182 183 184  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх