Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  181 182 183  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
msov 22 янв 2016 в 22:32
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Robor2006
верхняя нога ,если мотать по часовой будет короткая,а нижняя длинная и накрыта ватой...
heckfy 22 янв 2016 в 22:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
11
Zeppelin Йоу, йоу! У моего ануса дипломатическая неприкосновенность! dont.gif
Mmaxx06 22 янв 2016 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Скока ТПАшной малины лить на 10мл знает ктонить?

Добавлено в 22:38
vaxmypka
Да и диаметр маловать, надо было 3мм мотать. Но мне и так жена пытается запретить парить эту хреновину дома при ней, туман в момент получается, да и с никтосом парить тяжко, даже тройка убивает с пары тяг хороших.
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:42
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Mmaxx06
Цитата
Да и диаметр маловать, надо было 3мм мотать. Но мне и так жена пытается запретить парить эту хреновину дома при ней, туман в момент получается, да и с никтосом парить тяжко, даже тройка убивает с пары тяг хороших.

Да, 3 мм. самое то, ИМХО. А проволока какая у тебя там?
packen 22 янв 2016 в 22:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
пока читаю про ваши хотелки и обновки,хомяк в истерике,всем вкусного и навалистого пара,мне недолго осталось,всего 7 страниц lol.gif
Пыхто 22 янв 2016 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Soulhunter
Цитата
Мне важен вкус и чтобы меньше гемора было с обслугой.

Lemo проще хрен придумаешь и со вкусом все норм
Zeppelin 22 янв 2016 в 22:43
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Soulhunter @ 22.01.2016 - 22:13)
Народ, нужен совет! Егошкой наигрался, хочу девайс посерьезней. С модом определился, но в баках запутался.
Планирую брать клон с фасттека, или subtank mini, или taifun gt-2, пересмотрел кучу обзоров, никак не определюсь.. Вроде как субтанк протекает, если в замесе больше ПГ? но у тайфуна вроде как вкус лучше... но размер больше.. блинкапец, что делать? Или вообще взять кайфун мини? Мне важен вкус и чтобы меньше гемора было с обслугой. Никотиновый замес парю 60/35/5%, а фрукты 48/48/4%

upd: бюджет до 15$

Копить на Биллоу2 оригинал dont.gif 26 баксов
Mmaxx06 22 янв 2016 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
vaxmypka
0.4 кантал, есть еще пятерка, но на нее я думаю мне 50 ватт не хватит.
Robor2006 22 янв 2016 в 22:43
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 22:32)
Robor2006
верхняя нога ,если мотать по часовой будет короткая,а нижняя длинная и накрыта ватой...

Ну не знаю, я мотаю на Билли микрокойлы, ноги получаются одинаковые, но мотаю по часовой lol.gif , главное чтоб вата касалась ноги хорошо.
Serg0N 22 янв 2016 в 22:44
Приколист  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Mmaxx06 @ 22.01.2016 - 22:35)
Скока ТПАшной малины лить на 10мл знает ктонить?

Добавлено в 22:38
vaxmypka
Да и диаметр маловать, надо было 3мм мотать. Но мне и так жена пытается запретить парить эту хреновину дома при ней, туман в момент получается, да и с никтосом парить тяжко, даже тройка убивает с пары тяг хороших.

15-20 капель на 10 мл
sakhalinets 22 янв 2016 в 22:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 20:16)
sakhalinets
Решил вступить в секту вкуснейшего?

Неа чтобы аргументированно спорить:))
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:49
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Mmaxx06
Цитата
0.4 кантал, есть еще пятерка, но на нее я думаю мне 50 ватт не хватит.

Две параллельки туда по пять витков 0,4-м канталом, на 3 мм. Должно получиться оооочень нажористо! Только я по меху сужу, не знаю потянет ли Кбокс. И вату поплотнее.
Amfik 22 янв 2016 в 22:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
sakhalinets
Да куда ты денешься подсядешь на Тайфун =)
heckfy 22 янв 2016 в 22:51
Ярила  •  На сайте 20 лет
9
Robor2006
Цитата
Разницы не вижу, как не крути с одной стороны нога сверху с другой снизу.
А я вижу, если в другую сторону мотать, короткая нога будет сразу уходить в стойку, а длинная будет проходить под ватой-фитилём, будет смачиваться.
ЗЫ это для билли актуально, я много раз прикидывал, оптимально так, да и "родные" намотки тоже сделаны "по часовой стрелке".
Mmaxx06 22 янв 2016 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Ок, попробую чуть попозже. Главный косяк что винты проволку перекусывают.
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:53
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
10
Amfik
Цитата
Да куда ты денешься подсядешь на Тайфун =)

Ты это говоришь Дважды Оригиналоносцу? Второму человеку в ордене, после Великого Кормчего??? blink.gif
msov 22 янв 2016 в 22:54
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
sakhalinets
беги тайфун покупай срочно.....
Цитата
sakhalinets
Да куда ты денешься подсядешь на Тайфун =)

и ты будешь адептом моготайфуниевым!

Добавлено в 22:55
vaxmypka
и ты беги за вторым...тренд нынче такой..
Robor2006 22 янв 2016 в 22:56
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Amfik @ 22.01.2016 - 22:49)
sakhalinets
Да куда ты денешься подсядешь на Тайфун =)

Бля, вы смешные-у него оригинал Тайфуна, и не один, а два-Гт 2 и Гсл.
Старожилы темы faceoff.gif
heckfy 22 янв 2016 в 22:57
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
Mmaxx06 может быть, нужно закручивать без фанатизма? В моём баке вообще жала винтов имеют срез как у иглы от шприца, нормально затягиваются, гнут хвост с другой стороны, так даже лучше.
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:57
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Mmaxx06
Цитата
Ок, попробую чуть попозже. Главный косяк что винты проволку перекусывают.

Вариантов три:
1. Подточить винты, т.е. острые кромки.
2. Вставить вниз стойки заглушки.
3. Конец койла, что входит в стойку, складывать в два раза.

Я пользуюсь последним.
Amfik 22 янв 2016 в 22:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 22:53)
Amfik
Цитата
Да куда ты денешься подсядешь на Тайфун =)

Ты это говоришь Дважды Оригиналоносцу? Второму человеку в ордене, после Великого Кормчего??? blink.gif

Извините попутал края =)
Zeppelin 22 янв 2016 в 22:57
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 22:32)
Zeppelin Йоу, йоу! У моего ануса дипломатическая неприкосновенность! dont.gif

От 8 спиралей Посейдона неприкосновенность не спасает.

Электронная сигарета - вред или польза?
Amfik 22 янв 2016 в 22:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Zeppelin
С дуру можно и хер сломать =)
vaxmypka 22 янв 2016 в 23:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
msov
Цитата
и ты беги за вторым...тренд нынче такой..

Второй бак мне не нужен, вполне достаточно одного Тайфуна. А вот дрипок теперь ещё две надо, надо-ж было так попасть... cry.gif
Mmaxx06 22 янв 2016 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Про заглушки поподробнее, каким макаром и что можно туда впихнуть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 652
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  181 182 183  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх