Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
goga04187 22 янв 2016 в 22:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 22:09)
goga04187
Цитата
Завтра за сапфиром v2 к Вячеславу и аромками...

Сына не забудь, иначе разорит тебя Вячеслав... lol.gif

Сын то сын,но он уже не защитит...Грядут перемены!(С) lol.gif

Это сообщение отредактировал goga04187 - 22 янв 2016 в 22:14
sadomazo 22 янв 2016 в 22:14
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
6
Soulhunter
субтанк бкри
heckfy 22 янв 2016 в 22:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 21:08)
Во, уменьшил обрезал smile.gif

У меня (неопытного) есть замечание к намотке, я бы мотал в обратную сторону, тогда длинная нога будет выходить из-под ваты, не будет просто на воздухе. Сенсеи меня поправят, если что.

ЗЫ Вата уложена очень красиво, у меня так еще не получается, хотя на рояле 3 кнопки одним пальцем не жму why.gif
Mmaxx06 22 янв 2016 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Опробовал я дрипку, единственный косяк что пластиковая накладка на широком дрип типе не пережила встречи со спиртом и растрескалась, залил герметиком для аквариума пока пользуюсь куполом под стандартный дриптип.


Электронная сигарета - вред или польза?
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 22:16
Балагур  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 22:12)
Цитата (Freedom2parrots @ 23.01.2016 - 00:09)
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 22:01)
Freedom2parrots
ктулху купил у mammut_tmn, если тебе это о чём либо говорит

Нет, не знаю таких, но если он с Зареки, то возможно он у меня купил, куда-то туда мой бак уехал, номер бака на 7***, тёмное стекло от Субтанка, а матового нет, ибо я его себе забрал.

на есигтолке не сидишь, товарищ от туда. и одновременно мой старый знакомый, был удивлён данному факту.

На толке не сижу, там дедужки злобные )
Так и не понял, это мой бак к тебе перекочевал чтоль?
У Премьера забирали, как звать чувака не помню.
На ОпельАстре был, 329 номер, у меня такой же был, так что запомнил.
Mmaxx06 22 янв 2016 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Первая намотка вот такая получилась


Электронная сигарета - вред или польза?
sadomazo 22 янв 2016 в 22:18
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
6
Freedom2parrots
дедужко там злой. Бак не твой, он его с нуля брал.
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:19
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Soulhunter
Цитата
важен вкус и чтобы меньше гемора было с обслугой.

Важен вкус - Taifun GT-2. Замес 60VG/30PG/10AD без проблем.
heckfy 22 янв 2016 в 22:20
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Удивлятор
Кстати, у тебя тоже витки не "один к одному", с пробелами, сильно шкварчит? У меня время от времени появляется булькающий звук, примерно после второй затяжки и до десятой, тоже примерно, между ними и дальше ровный пар.
Robor2006 22 янв 2016 в 22:20
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Удивлятор, для первого раза отлично, в какую сторону мотать нет разницы, я мотаю как мне удобно, но dont.gif первый виток у тебя чуть больше диаметром, вата будет в нём свободно, он будет чуток сильно греться-это нехорошо.
sadomazo 22 янв 2016 в 22:20
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
5
но greed'a ты знаешь
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:20
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
goga04187
Цитата
Сын то сын,но он уже не защитит...Грядут перемены!(С)

Надо бы Славе сейф подогнать, да побольше. И трамбовалку для бабла... lol.gif
Zeppelin 22 янв 2016 в 22:23
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 20:48)
vaxmypka
Zeppelin
Покайтесь оба, грешники, это я вам как билловод с душой тайфуниста говорю old.gif Вот надыбаю тайфуна когда-нибудь, тогда и устрою вам страшный суд! gigi.gif
На самом деле откопаю фотки от Вахмурки с правильной набивкой и буду сравнивать.

ЗЫ вчера вечером поправил вату, протечки исчезли, сегодня весь день максимум - конденсат на кольце образовался возле воздухозабора, жижа не потекла. Кстати, когда вату надо менять? У меня она приобрела оттенок, немного светлее жижи, пора менять или при том же вкусе просто доливать?

Я меняю через 3-4 бака. При завравке осматриваю спирали на предмет нагара. Цвет ваты большой роли не играет, жижа испаряется не с нее.

Вахмурка, что-то падаваны борзые пошли. Сразу на 2х магистров батон крошат. Настоялась ли фисташка, не заржавел ли посейдон?

heckfy

Электронная сигарета - вред или польза?
heckfy 22 янв 2016 в 22:24
Ярила  •  На сайте 20 лет
8
Robor2006 По поводу намотки, если мотать в обратную сторону, то длинное плечо окажется под фитилём, будет им смачиваться, разве это не лучше?
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:24
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Mmaxx06
Цитата
Первая намотка вот такая получилась

Меха нет у тебя?
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 22:24
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 22:20)
но greed'a ты знаешь

С ним вчера час сидели парили за жизнь.
И кстати, половина Ктулхов и Криусов в городе от dyshesа
msov 22 янв 2016 в 22:24
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Soulhunter
небулу бери прост, вкусен ...и стоит 13
Mmaxx06 22 янв 2016 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Неа, черибомбер придет через пару недель надеюсь.
sadomazo 22 янв 2016 в 22:27
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
6
Freedom2parrots
Цитата
И кстати, половина Ктулхов и Криусов в городе от dyshesа

это я вкурсе
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:27
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
Zeppelin
Цитата
Вахмурка, что-то падаваны борзые пошли. Сразу на 2х магистров батон крошат. Настоялась ли фисташка, не заржавел ли посейдон?

Сам охуеваю удивлён,о распорядитель душ минибазовых. Это ваш Билли что-то выделяет и влияет на сознание.
Удивлятор 22 янв 2016 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 22:20)
Удивлятор
Кстати, у тебя тоже витки не "один к одному", с пробелами, сильно шкварчит? У меня время от времени появляется булькающий звук, примерно после второй затяжки и до десятой, тоже примерно, между ними и дальше ровный пар.

Булькает и шкворчит немного, даже интересно это)
Robor2006 22 янв 2016 в 22:28
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 22:24)
Robor2006 По поводу намотки, если мотать в обратную сторону, то длинное плечо окажется под фитилём, будет им смачиваться, разве это не лучше?

Разницы не вижу, как не крути с одной стороны нога сверху с другой снизу.
Удивлятор 22 янв 2016 в 22:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 22.01.2016 - 22:20)
Удивлятор, для первого раза отлично, в какую сторону мотать нет разницы, я мотаю как мне удобно, но dont.gif первый виток у тебя чуть больше диаметром, вата будет в нём свободно, он будет чуток сильно греться-это нехорошо.

Учту, спасибо pray.gif smile.gif
msov 22 янв 2016 в 22:29
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
heckfy
все правильно ! намотку надо по часовой мотать в данном случае.
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:30
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Mmaxx06
Цитата
Неа, черибомбер придет через пару недель надеюсь.

Тогда запасайся достойными аккумами и учись мотать лом. База позволяет, там можно много интересных кучеряшек навертеть.
Ваты поплотнее забей в койлы, маловато положил ИМХО.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх