Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 21:50
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 21:47)
Freedom2parrots
Цитата
Надо изображать Ктулху в виде набора деталек

якой такой набор деталек? Отличный бак, ничего лишнего.

Да я и не спорю что отличный, у меня его через час после объявления купили shum_lol.gif
Правда я его чОрным стёклышком снабдил, с ним смотрится вообще круто.
heckfy 22 янв 2016 в 21:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
Удивлятор
tiefling
Виноват, я его цитировал и только последние буквы поменял местами, а так, конечно же Фхтагн!
Serg0N 22 янв 2016 в 21:52
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
У кого там у нас, у Фромара тайфун на мехе(палка + молот) с зеленой колбой?
Как ты его под мех мотаешь?
Удивлятор 22 янв 2016 в 21:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Хех, сначала думал купить жижу покрепче, мг этак 18, но в подарок продавец Эвика дал жижу 6мг черная смородина, вставил спирали, вату, залил жижу и давай дымить, пол бака улетело, в комнате туман, думаю надо окно открыть, проветрить lol.gif Встал и сел опять hz.gif
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:53
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Robor2006
Цитата
я сейчас остановился на ТПА, Капелле, и Штокмайере,

Тёзка, возьми ещё от Штокмайера Клубнику и Зелёное Яблоко. Вообще супер!
sadomazo 22 янв 2016 в 21:53
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
6
Freedom2parrots
Егор, ты?
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 21:55
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 21:53)
Freedom2parrots
Егор, ты?

Неа, Егор не я
Amfik 22 янв 2016 в 21:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
13
Мир вам братья по пару =)


Электронная сигарета - вред или польза?
goga04187 22 янв 2016 в 21:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Тайфун+эпл пай от Паратрупера,финал квн по первому...Что еще нужно для души rolleyes.gif Вэйпинь! pop.gif
sadomazo 22 янв 2016 в 21:57
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
5
Freedom2parrots
не угадал(
хотя ситуация похожа
Robor2006 22 янв 2016 в 21:58
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 21:53)
Robor2006
Цитата
я сейчас остановился на ТПА, Капелле, и Штокмайере,

Тёзка, возьми ещё от Штокмайера Клубнику и Зелёное Яблоко. Вообще супер!

Клубнику ТПА беру, ибо использую в миксах, самая ходовая арома у меня, хотя в чистом виде так себе, вкусно, но не моё.
Удивлятор 22 янв 2016 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 21:50)
Удивлятор
У тебя прямо мой набор!!! Только мой билли афро черный! Делюсь своими наработками на сейчас. 2.5мм - это ушная палочка, откусываешь вату с боков палки (я еще с пользой уши перед этим почистил), мотаешь обе спирали на неё, пинцетом или длинно- круглогубцами гнёшь ноги так, чтоб спираль была над поддувалом, а одна из ног уходила в сторону к боковому контакту. Когда закрутишь винты, подрегулируешь спираль по высоте, только потом вытаскиваешь палочку из спирали. Мысль ясна? Секса со спиралями намного меньше становится.

Куплю проволоку- обязательно попробую smile.gif У меня как-то так и получилось, концы к центральной стойке прямые, к боковым- изогнутые, я бы фото приложил, да пишет что здоровые они слишком sad.gif Использовал вместо ушной палочки штатную крошечную отвертку)
densve 22 янв 2016 в 21:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Парни подскажите пожалуйста. Девушке на айстик 30, что накрутить,я сам субтанк мини парю, думаю для девушки жестко наверное будет?
Robor2006 22 янв 2016 в 22:00
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (goga04187 @ 22.01.2016 - 21:57)
Тайфун+эпл пай от Паратрупера,финал квн по первому...Что еще нужно для души rolleyes.gif Вэйпинь! pop.gif

Билли, Ктулху, Клоп.
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Amfik
Цитата
Мир вам братья по пару =)

И тебе Святого Нажора....но как ты накрутил туда два бака??? lol.gif
sadomazo 22 янв 2016 в 22:01
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
6
Freedom2parrots
ктулху купил у mammut_tmn, если тебе это о чём либо говорит
Amfik 22 янв 2016 в 22:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
vaxmypka
Ой что я по пьяни только не делал =)
Robor2006 22 янв 2016 в 22:05
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 21:59)
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 21:50)
Удивлятор
У тебя прямо мой набор!!! Только мой билли афро черный! Делюсь своими наработками на сейчас. 2.5мм - это ушная палочка, откусываешь вату с боков палки (я еще с пользой уши перед этим почистил), мотаешь обе спирали на неё, пинцетом или длинно- круглогубцами гнёшь ноги так, чтоб спираль была над поддувалом, а одна из ног уходила в сторону к боковому контакту. Когда закрутишь винты, подрегулируешь спираль по высоте, только потом вытаскиваешь палочку из спирали. Мысль ясна? Секса со спиралями намного меньше становится.

Куплю проволоку- обязательно попробую smile.gif У меня как-то так и получилось, концы к центральной стойке прямые, к боковым- изогнутые, я бы фото приложил, да пишет что здоровые они слишком sad.gif Использовал вместо ушной палочки штатную крошечную отвертку)

Отвёртка 2 мм., мне на Билли 2 мм. больше нравится чем 2,5. 6,5 витков, 0,32 кантал, микрокойл.
Купи джигкойл, и мотать будет на чём, и формировать койл удобно, если мотать спейскойл, используй канцелярский нож-растояние меж витками удобно регулировать.
goga04187 22 янв 2016 в 22:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Robor2006 @ 22.01.2016 - 22:00)
Цитата (goga04187 @ 22.01.2016 - 21:57)
Тайфун+эпл пай от Паратрупера,финал квн по первому...Что еще нужно для души rolleyes.gif  Вэйпинь! pop.gif

Билли, Ктулху, Клоп.

Завтра за сапфиром v2 к Вячеславу и аромками...Моды заказаны вчера. Тайфун поможет скрасить ожидание brake.gif
Удивлятор 22 янв 2016 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Во, уменьшил обрезал smile.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
heckfy 22 янв 2016 в 22:08
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
Удивлятор
Цитата
Использовал вместо ушной палочки штатную крошечную отвертку
Немного не угадал, штатная отвёртка примерно 2мм в диаметре, ушная палочка примерно 2.5мм, стержень от шариковой ручки примерно 3мм. У меня нет штангельциркуля, поэтому всё "примерно". В деле намотки даже 0.5мм имеет значение, потому что влияет на значение сопротивления спирали, в итоге - на вкус, пар и всё такое.
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 22:09
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 22:01)
Freedom2parrots
ктулху купил у mammut_tmn, если тебе это о чём либо говорит

Нет, не знаю таких, но если он с Зареки, то возможно он у меня купил, куда-то туда мой бак уехал, номер бака на 7***, тёмное стекло от Субтанка, а матового нет, ибо я его себе забрал.
vaxmypka 22 янв 2016 в 22:09
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
goga04187
Цитата
Завтра за сапфиром v2 к Вячеславу и аромками...

Сына не забудь, иначе разорит тебя Вячеслав... lol.gif
sadomazo 22 янв 2016 в 22:12
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Freedom2parrots @ 23.01.2016 - 00:09)
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 22:01)
Freedom2parrots
ктулху купил у mammut_tmn, если тебе это о чём либо говорит

Нет, не знаю таких, но если он с Зареки, то возможно он у меня купил, куда-то туда мой бак уехал, номер бака на 7***, тёмное стекло от Субтанка, а матового нет, ибо я его себе забрал.

на есигтолке не сидишь, товарищ от туда. и одновременно мой старый знакомый, был удивлён данному факту.

Это сообщение отредактировал sadomazo - 22 янв 2016 в 22:12
Soulhunter 22 янв 2016 в 22:13
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
6
Народ, нужен совет! Егошкой наигрался, хочу девайс посерьезней. С модом определился, но в баках запутался.
Планирую брать клон с фасттека, или subtank mini, или taifun gt-2, пересмотрел кучу обзоров, никак не определюсь.. Вроде как субтанк протекает, если в замесе больше ПГ? но у тайфуна вроде как вкус лучше... но размер больше.. блинкапец, что делать? Или вообще взять кайфун мини? Мне важен вкус и чтобы меньше гемора было с обслугой. Никотиновый замес парю 60/35/5%, а фрукты 48/48/4%

upd: бюджет до 15$

Это сообщение отредактировал Soulhunter - 22 янв 2016 в 22:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх