Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  178 179 180  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Robor2006 22 янв 2016 в 21:33
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 21:29)
Robor2006
Цитата
наёбываешьобманываешь ты нас, помню я ты сам писал что не проходил по параметрам, за тебя походатайствовали с твоими 44 см.

Может и было. Но ты забываешь про чудодейственный пар Наивкуснейшего!
"Ведь за время пути
Собачка могла подрасти..." це.
Смекаешь, Тёзка?

Мне кажется без синей изоленты не обошлось gigi.gif
У меня появилась любимая табачка-True tobacco от Капеллы, и выпечка от Штокмайера.
Serg0N 22 янв 2016 в 21:33
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 21:24)
Robor2006
может орден ктулхуводов организуем?

с щупальцами на спине? на фоне двух койлов
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 21:34
Балагур  •  На сайте 16 лет
4
Удивлятор
Хороший выбор сетапа.
Нержавейкой запасся? ))
Вот видео по намоткам, Билли есть, как ставить спирали рассказано достаточно подробно.
tiefling 22 янв 2016 в 21:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 20:59)
tiefling
Цитата
Парить нелюзя - сдохнешь мгновенно, там какой то химикат зело ядреный.
Да ну, не запугивай человека, у тебя бабуля в селе есть/была? В детстве сельскую мебель, окрашенную масляной краской видел? Краска потресканная была? Вот это и есть кракелюры, сейчас есть краски, которые при высыхании сильно стягиваются, получается эффект старой или сельской мебели. Парить визуальный эффект невозможно принципиально, так что вреда от него никакого, пользы тоже.

В современном мире, для создания такого эффекта используют кракелюрный лак. Я про него, если чо
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:35
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Удивлятор
Цитата
реально оказалось ппц миллипизерным,

А йа давно давно говорю, что база там миллипусечная. Не верят, мультикойловые...
Robor2006 22 янв 2016 в 21:35
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Удивлятор @ 22.01.2016 - 21:30)
Принимайте smile.gif Тут советовали для новичка бак попроще, но я все- таки купил билли v2. Обзорщикам с ютуба желаю гарика, показывают как легко и просто поставить первую спираль, мотают вторую, и бац! Спираль уже стоит, а вот как она туда ставится они чето не показывают, а это оказывается тот еще секс)

Да ладно тебе, я считаю по удобству установки спирали Билли один из лучших.
msov 22 янв 2016 в 21:36
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
клоупуроводам не знакомы ваши проблемы билливоды и тайфунофилы...

Добавлено в 21:37
Robor2006
Цитата
Да ладно тебе, я считаю по удобству установки спирали Билли один из лучших.

ты еще клопа не мотал!
Удивлятор 22 янв 2016 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Freedom2parrots @ 22.01.2016 - 21:34)
Удивлятор
Хороший выбор сетапа.
Нержавейкой запасся? ))
Вот видео по намоткам, Билли есть, как ставить спирали рассказано достаточно подробно.

Пока нет нержавейки, с зарплаты возьму моток smile.gif За ссылки спасибо, буду снова смотреть, а потом смотреть на это крошечное безобразие и матерится rulez.gif
heckfy 22 янв 2016 в 21:37
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Robor2006
Цитата
КТУЛХУ ФТАНГ!!!
Лови еретика-шпиона! Правильно "ФТАГН"
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:38
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Robor2006
Цитата
Мне кажется без синей изоленты не обошлось

Думайте как хотите, минибазовые. gigi.gif
Цитата
и выпечка от Штокмайера.

Тёзка, что за "Выпечка"? Прям так и называется?
Robor2006 22 янв 2016 в 21:39
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Serg0N @ 22.01.2016 - 21:33)
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 21:24)
Robor2006
может орден ктулхуводов организуем?

с щупальцами на спине? на фоне двух койлов

Плохо знаешь матчасть-Ктулху комплектуется однокойловой и двухкойловой базами, существует ещё и трёхкойловая база.
Так сколько койлов на фоне изображать-то?
Удивлятор 22 янв 2016 в 21:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 21:37)
Robor2006
Цитата
КТУЛХУ ФТАНГ!!!
Лови еретика-шпиона! Правильно "ФТАГН"

ФХТАГН!! dont.gif
tiefling 22 янв 2016 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Robor2006 @ 22.01.2016 - 21:29)
КТУЛХУ ФХТАНГ!!!

Лови еретика! Сажай его на кол за оскорбление Великого!
Фхтагн!
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:42
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 21:37)
Robor2006
Цитата
КТУЛХУ ФТАНГ!!!
Лови еретика-шпиона! Правильно "ФТАГН"

Ничо не можете. faceoff.gif
Ктулху Фхтагн!
sadomazo 22 янв 2016 в 21:42
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
4
Удивлятор
заходи, располагайся
Robor2006
КТУЛХУ ФХТАГН!!!

Это сообщение отредактировал sadomazo - 22 янв 2016 в 21:44
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 21:42
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Robor2006 @ 22.01.2016 - 21:39)
Цитата (Serg0N @ 22.01.2016 - 21:33)
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 21:24)
Robor2006
может орден ктулхуводов организуем?

с щупальцами на спине? на фоне двух койлов

Плохо знаешь матчасть-Ктулху комплектуется однокойловой и двухкойловой базами, существует ещё и трёхкойловая база.
Так сколько койлов на фоне изображать-то?

Надо изображать Ктулху в виде набора деталек lol.gif gigi.gif
tiefling 22 янв 2016 в 21:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 21:37)
Robor2006
Цитата
КТУЛХУ ФТАНГ!!!
Лови еретика-шпиона! Правильно "ФТАГН"

И тебя тоже на кол!
Фхтагн!
Robor2006 22 янв 2016 в 21:42
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 21:37)
Robor2006
Цитата
КТУЛХУ ФТАНГ!!!
Лови еретика-шпиона! Правильно "ФТАГН"

Правильно-КТУЛХУ ФХТАГН gigi.gif
Умник gigi.gif
Но мне пофиг, я пью и пишу с телефона, и да, я всегда с него пишу.
Robor2006 22 янв 2016 в 21:44
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Freedom2parrots @ 22.01.2016 - 21:42)
Цитата (Robor2006 @ 22.01.2016 - 21:39)
Цитата (Serg0N @ 22.01.2016 - 21:33)
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 21:24)
Robor2006
может орден ктулхуводов организуем?

с щупальцами на спине? на фоне двух койлов

Плохо знаешь матчасть-Ктулху комплектуется однокойловой и двухкойловой базами, существует ещё и трёхкойловая база.
Так сколько койлов на фоне изображать-то?

Надо изображать Ктулху в виде набора деталек lol.gif gigi.gif

Это для криворуких (как и Кайфун 4), для нормальных это готовые отличные баки dont.gif
Удивлятор 22 янв 2016 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Попрошу скромно, есть ли у кого инструкция на Эвик на русском в электронном виде? upset.gif Парю пока в режиме вариватт, как ТК включать не понимаю, но на штатном кантале он не будет работать же? поэтому сначала надо купить проволоку...
Robor2006 22 янв 2016 в 21:46
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 21:38)
Robor2006
Цитата
Мне кажется без синей изоленты не обошлось

Думайте как хотите, минибазовые. gigi.gif
Цитата
и выпечка от Штокмайера.

Тёзка, что за "Выпечка"? Прям так и называется?

Прям так и продают, с названием "Выпечка", вкус именно выпечки сдобной.
sadomazo 22 янв 2016 в 21:47
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
4
Freedom2parrots
Цитата
Надо изображать Ктулху в виде набора деталек

якой такой набор деталек? Отличный бак, ничего лишнего.
heckfy 22 янв 2016 в 21:50
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Удивлятор
У тебя прямо мой набор!!! Только мой билли афро черный! Делюсь своими наработками на сейчас. 2.5мм - это ушная палочка, откусываешь вату с боков палки (я еще с пользой уши перед этим почистил), мотаешь обе спирали на неё, пинцетом или длинно- круглогубцами гнёшь ноги так, чтоб спираль была над поддувалом, а одна из ног уходила в сторону к боковому контакту. Когда закрутишь винты, подрегулируешь спираль по высоте, только потом вытаскиваешь палочку из спирали. Мысль ясна? Секса со спиралями намного меньше становится.
Robor2006 22 янв 2016 в 21:50
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
3
Тёзка, я сейчас остановился на ТПА, Капелле, и Штокмайере, ИМХО самые нормальные, от Штокмайера у меня выпечка в ходу, гранат периодически, грейпфрут и йогурт с клубникой не моё, йогурт по мне сильно сладкий.
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:50
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Robor2006
Цитата
Прям так и продают, с названием "Выпечка", вкус именно выпечки сдобной.

Блин, у меня "Йогурт" прям со вкусом выпечки. А выхлоп так вообще бомба - кондитерская в чистом виде, окружающие так и вертят носами. Вот я и думаю где меня обманули, надо поинтересоваться у продавана.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  178 179 180  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх