Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  177 178 179  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
vaxmypka 22 янв 2016 в 20:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
Sialen
Цитата
оставь свои влажные фантазии))) что я вам всем тут сделала?))))

Какие такие влажные фантазии? Тайфун никогда не течёт... why.gif
Sialen 22 янв 2016 в 20:30
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 20:28)
Какие такие влажные фантазии? Тайфун никогда не течёт... why.gif

сочувствую...

Скрытый текст
испортила меня эта ветка


Freedom2parrots
мы про моды и атомы... а ты про что?)))
vaxmypka 22 янв 2016 в 20:34
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Sialen
Цитата
сочувствую...

Наоборот радоваться надо, что не капает ниоткуда...
Freeman181 22 янв 2016 в 20:41
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 20:23)

поняла. на встрече свою святейшую связку в руки не дам.)


Sialen
А как же... намотать?)
heckfy 22 янв 2016 в 20:48
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
vaxmypka
Zeppelin
Покайтесь оба, грешники, это я вам как билловод с душой тайфуниста говорю old.gif Вот надыбаю тайфуна когда-нибудь, тогда и устрою вам страшный суд! gigi.gif
На самом деле откопаю фотки от Вахмурки с правильной набивкой и буду сравнивать.

ЗЫ вчера вечером поправил вату, протечки исчезли, сегодня весь день максимум - конденсат на кольце образовался возле воздухозабора, жижа не потекла. Кстати, когда вату надо менять? У меня она приобрела оттенок, немного светлее жижи, пора менять или при том же вкусе просто доливать?
Freeman181 22 янв 2016 в 20:50
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
vaxmypka
А не от/засохнет твой тайфун?

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 22 янв 2016 в 20:53
msov 22 янв 2016 в 20:56
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
heckfy
Цитата
На самом деле откопаю фотки от Вахмурки с правильной набивкой и буду сравнивать.

неправильно ты дядя Федор билли паришь,и билли ли ...и паришь ли..
Вон даже мысли однокойловые полезли....
Бросай это дело тайфун до хорошего не доведет!
Сначала тайфун,потом телемахос,а потом и до итаки доберешься!
Freeman181 22 янв 2016 в 20:56
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7

heckfy
Если вкус остаётся тот же - парь.
Если гарика нет - парь.
Если это лютая табачка - грань гарика слабо чувствуется.
А раз в неделю - лучше поменять. Заодно и на спираль посмотришь.
Serg0N 22 янв 2016 в 20:57
Приколист  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 18:06)
Serg0N
Цитата
про мужа-надфилиста не забывай еще

а ты злой... тебе-то я что сделала?)

Я просто не могу дождаться момента, когда его мужественный Эрл войдет лоно коннектора твоей Айпалки :)
heckfy 22 янв 2016 в 20:59
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
tiefling
Цитата
Парить нелюзя - сдохнешь мгновенно, там какой то химикат зело ядреный.
Да ну, не запугивай человека, у тебя бабуля в селе есть/была? В детстве сельскую мебель, окрашенную масляной краской видел? Краска потресканная была? Вот это и есть кракелюры, сейчас есть краски, которые при высыхании сильно стягиваются, получается эффект старой или сельской мебели. Парить визуальный эффект невозможно принципиально, так что вреда от него никакого, пользы тоже.
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
heckfy
Цитата
Покайтесь оба, грешники, это я вам как билловод с душой тайфуниста говорю Вот надыбаю тайфуна когда-нибудь, тогда и устрою вам страшный суд!

Вот что Билли творит! Ты же неофит, а заметь как меняет он сознание. Ты уже готов кричать про говно, но мы снисходительно отнесёмся к этому. Ибо в Ордене есть дзен, а у билловодов конденсат. Сочувствую, неудавшийся йуный падаван. Но Наивкуснейший терепелив и дождётся своего. Вэйпинь!
Freeman181
Цитата
А не от/засохнет твой тайфун?

Нет, он надёжен. Всегда готов к работе, безотказен. Да, размер у него довольно велик и он тяжёл, но это дело привычки. Обычно подходит для всех модов и без проблем на них накручивается: коннектор-то у всех один.

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 22 янв 2016 в 21:02
vikko 22 янв 2016 в 21:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
vaxmypka
Цитата
Обычно подходит для всех модов и без проблем на них накручивается: коннектор-то у всех один.

510-й 45-й коннектор? ЕГО или ОГОГО?

Это сообщение отредактировал vikko - 22 янв 2016 в 21:05
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:06
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
vikko
Цитата
510-й 45-й коннектор?

Да, стандартный. А что, тут есть какие-то другие, не стандартные, модификации?
heckfy 22 янв 2016 в 21:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
vaxmypka
Цитата
Вот что Билли творит! Ты же неофит, а заметь как меняет он сознание.
Заметил! Начал угрожать сенсеям! Исправлюсь и найду способ достать священный тайфунЪ! Но потом всё равно сравню и буду вас судить страшненьким судом lol.gif
Freeman181 22 янв 2016 в 21:20
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
vaxmyrka
Титан. Большой объем. Красив. Стройный(а тайфун жЫрный). А уж пар у него... Плотнее.
Robor2006 22 янв 2016 в 21:22
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 19:16)
sakhalinets
Решил вступить в секту вкуснейшего?

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Это ты второму человеку в секте?Оригиналоносцу?
sadomazo 22 янв 2016 в 21:24
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
6
Robor2006
может орден ктулхуводов организуем?
Robor2006 22 янв 2016 в 21:24
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 21:06)
vikko
Цитата
510-й 45-й коннектор?

Да, стандартный. А что, тут есть какие-то другие, не стандартные, модификации?

наёбываешьобманываешь ты нас, помню я ты сам писал что не проходил по параметрам, за тебя походатайствовали с твоими 44 см. lol.gif
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:26
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
heckfy
Цитата
Заметил! Начал угрожать сенсеям! Исправлюсь и найду способ достать священный тайфунЪ! Но потом всё равно сравню и буду вас судить страшненьким судом

Что-то не так с этим Билли, что-то не так...
Управляет сознанием этот выходец из говен ада. Запарю-ка я Фишбона о трёх клэптонах, защищу этот мир паром священным, от всяких неугодных.
heckfy 22 янв 2016 в 21:28
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Freeman181 Недели еще нет, вчера протечка была проверял, переукладывал концы, вкус стал даже лучше, стал не так сильно тянуть, обвыкаюсь еще. Начал, наконец-то, ловить кайф от парения, примерно с каждого второго затяга. Иногда шипит жижа, но у меня спираль не плотно намотана виток к витку, говорят, это нормально.
Сделал для себя вывод, что помою и поменяю вату, когда первая жижа закончится, а пока буду подливать.
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:29
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Robor2006
Цитата
наёбываешьобманываешь ты нас, помню я ты сам писал что не проходил по параметрам, за тебя походатайствовали с твоими 44 см.

Может и было. Но ты забываешь про чудодейственный пар Наивкуснейшего!
"Ведь за время пути
Собачка могла подрасти..." це.
Смекаешь, Тёзка?
Robor2006 22 янв 2016 в 21:29
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 21:24)
Robor2006
может орден ктулхуводов организуем?

Да зачем?Мы свободные люди-у нас вкус навал, удобства заправки, выбор количества койлов.Зачем нам себя убеждать в том, что у нас есть.КТУЛХУ ФХТАНГ!!!
Мы не ищем божество, оно с нами.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 22 янв 2016 в 21:34
Удивлятор 22 янв 2016 в 21:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
12
Принимайте smile.gif Тут советовали для новичка бак попроще, но я все- таки купил билли v2. Обзорщикам с ютуба желаю гарика, показывают как легко и просто поставить первую спираль, мотают вторую, и бац! Спираль уже стоит, а вот как она туда ставится они чето не показывают, а это оказывается тот еще секс)

Электронная сигарета - вред или польза?
vaxmypka 22 янв 2016 в 21:31
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Удивлятор
Цитата
ПринимайтеТут советовали для новичка бак попроще, но я все- таки купил билли v2.

Заходи, располагайся! Мы всем рады! beer.gif
Удивлятор 22 янв 2016 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
8
И еще, на фото и видео все кажется очень простым и удобным, реально оказалось ппц миллипизерным, особенно отвертка lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  177 178 179  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх