Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  176 177 178  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
coff автор 22 янв 2016 в 18:35
Не время...  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 9 845
Hempblch
Цитата
а мои любимки

Ты штоле этот канал совсем не выключаешь? Тут друг опять ссылку на видеоконтент просит, чтобы девайс распознать.
Все комментарии:
sakhalinets 22 янв 2016 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
tiefling
6-7 витков попробуй при том же самом.
tiefling 22 янв 2016 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
sakhalinets
Мотал. Невкусно.
coff автор 22 янв 2016 в 18:39
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Freeman181
Цитата
И королева Субтанкия прекрасная Сиален гуляццо не хочет...
А ведь скоро весна...

Весна... Фримен... Питер...
Кто бы ещё психомод в левой лапе запилил).

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал coff - 22 янв 2016 в 18:50
sakhalinets 22 янв 2016 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 19:37)
sakhalinets
Мотал. Невкусно.

Посмотрим скоро че твой зефир могет:))
Hempblch 22 янв 2016 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
coff
Иногда включаю, пока жёнка с детьми гуляет))) В лс скинул
coff автор 22 янв 2016 в 19:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Hempblch
Цитата
coff
Иногда включаю, пока жёнка с детьми гуляет))) В лс скинул

Что-то там уже непарибельный девайс деФФки используют lol.gif
Fromafar 22 янв 2016 в 19:13
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 17:24)
606ep
Цитата
CRK means it is known to crack tanks
от него трескаются баки? blink.gif

И не только

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 22 янв 2016 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
sakhalinets
Решил вступить в секту вкуснейшего?
tiefling 22 янв 2016 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Fromafar @ 22.01.2016 - 19:13)
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 17:24)
606ep
Цитата
CRK means it is known to crack tanks
от него трескаются баки? blink.gif

И не только

Я не буду тут Ивана Баркова цитировать, ибо пошло и дети читают?)
А то у него есть одно четверостишие на эту тему...
Freeman181 22 янв 2016 в 19:43
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 16:53)
Sialen
Я в них разбираюсь, как свинья в апельсинах. Посмотрел утром - там было написано чоио типа Dance Legend... И что то эффектом кракле, я так понимать, шо это кракелюры.

Узнать бы еще, что такое кракелюры...
Их парить можно?
Или хотя бы пилить?
vaxmypka 22 янв 2016 в 19:45
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Zeppelin
Цитата
У Вахмурки линии жизни нет. Я давно подозревал, что тайфунисты - упыри.

О чём честно сообщается в подписи.
А Билловоды значит любят херомантией страдать? shum_lol.gif
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 19:49
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Freeman181 @ 22.01.2016 - 19:43)
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 16:53)
Sialen
Я в них разбираюсь, как свинья в апельсинах. Посмотрел утром - там было написано чоио типа Dance Legend... И что то эффектом кракле, я так понимать, шо это кракелюры.

Узнать бы еще, что такое кракелюры...
Их парить можно?
Или хотя бы пилить?

ЯП парить не стал lol.gif
Но надфилем можно потыкать poke.gif

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 22 янв 2016 в 19:50
Freeman181 22 янв 2016 в 19:50
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 18:29)

Как его для вкуса то мотать? Окромя 9 витков 0.4 на 2.5 мм?


0.3 х 2.5 х 8
Сам Великий Кормчий так завещал.
Sialen 22 янв 2016 в 19:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Freedom2parrots @ 22.01.2016 - 19:49)
ЯП парить не стал lol.gif
Но надфилем можно потыкать poke.gif

Тём, у тебя клопурка в кракелюрах как раз))))))
msov 22 янв 2016 в 19:54
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
в москве варю продают за штуку....кому надо?
воть
tiefling 22 янв 2016 в 19:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Freeman181
Кракелюры - эт такая херотень декоративная. Эффект потерскавшейся краски. Для имитации чего нить старинного, как гавно мамонта. Парить нелюзя - сдохнешь мгновенно, там какой то химикат зело ядреный.
vaxmypka 22 янв 2016 в 20:01
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
Sialen
Цитата
Тём, у тебя клопурка в кракелюрах как раз))))))

Тёма сейчас в осадок выпал. Сама Королева по имени обратилась... lol.gif
Freeman181 22 янв 2016 в 20:06
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 19:53)

Тём, у тебя клопурка в кракелюрах как раз))))))

wub.gif Я их все удалил)
Теперь он глаааааденький =)

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 22 янв 2016 в 20:07
vaxmypka 22 янв 2016 в 20:14
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
10
Sialen
Freeman181
Я надеюсь, что под Клопуркой вы имеете ввиду мод? lol.gif
А то как-то не всё однозначно...
Freeman181 22 янв 2016 в 20:20
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
vaxmypka
Узбагойся) Надо парить и не париццо)))
Вот когда Эрл на Айстик накручу... Или святой Синенький Сабтанк на Психомод... тогда точно рой землянку =)

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 22 янв 2016 в 20:20
vaxmypka 22 янв 2016 в 20:23
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
Freeman181
Цитата
Вот когда Эрл на Айстик накручу... Или святой Синенький Сабтанк на Психомод... тогда точно рой землянку =)

То есть вы уже точно решили размножаться?
Sialen 22 янв 2016 в 20:23
Блондинко  •  На сайте 12 лет
11
Freeman181
поняла. на встрече свою святейшую связку в руки не дам.)

Добавлено в 20:25
vaxmypka
оставь свои влажные фантазии))) что я вам всем тут сделала?))))
Burbul 22 янв 2016 в 20:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Hempblch @ 22.01.2016 - 18:18)
а мои любимки девайс обновили... кто подскажет что это?

"Raskoryaka - Full Kit". Очевидно же.
пс. Pardon.
упд. Вечера парители.

Это сообщение отредактировал Burbul - 22 янв 2016 в 20:27
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 20:26
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 20:23)
Freeman181
поняла. на встрече свою святейшую связку в руки не дам.)

Мне кажется, вы говорите о разных вещах lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 22 янв 2016 в 20:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  176 177 178  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх